Вмятины, царапины, Гаи, каско и все, все!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вмятины, царапины, Гаи, каско и все, все!!! |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 182 Регистрация: 2.9.2008 Из: Иваново ![]() |
Друзья проблема в следующем. Имею две вмятины, одну на капоте(с повреждением краски), вторая-свежая на пассажирской передней двери(еле заметное повреждение краски). Обе вмятины не большие, но очеееень заметные (цвеч чёрный, бликует). Далее. Имею каско, УРАЛСИБ. По каске могут сделать без справки из гаи, тока одну деталь кузова. Посоветуйте что делать, как сделать и капот и дверь. Гаи вызвать?!, а что я им скажу, это явно не ДТП плюс вмятина в разных частях авто!!! Короче товарищи, помогите советом. Вообще небольшие вмятины как устранять?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 46 Регистрация: 16.1.2009 ![]() |
Наверное лучше написать подробно по пунктам в каком порядке надо действовать при случае "Вышел утром к машине, а там царапина во всю бочину".
У знакомого вмяли во дворе крыло и поцарапали. Он сообщил в страховую и вызвал милицию, а потом закрутилось. Милиция из отделения составила протокол. После этого вела розыскные мероприятия месяц ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 6:23 |