Отверстия для слива воды в порогах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Отверстия для слива воды в порогах |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 24 Регистрация: 2.11.2008 Из: Москва, Дегунино Мой город: Москва ![]() |
Имея опыт владельца ВАЗа решил перед грядущей зимой для профилактики прочистить отверстия для слива воды из порогов в своём Гетце. И был немало удивлён, не найдя в порогах таких отверстий. Сразу возник вопрос. либо у меня неправильный автомобиль, в котором забыли изготовить сливные отверстия, либо воду необходимо сливать через технологические отверстия, закрытые пробками, либо есть какая-нибудь хитрость, о которой я не знаю. Если кто сталкивался с таким вопросом, подскажите.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.3.2008 Из: Санкт-Петербург Мой город: Ленинград ![]() |
Отверстия есть. Находятся они: переднее - за ребром жесткости (сварной шов - иначе), ближе к брызговику, заднее - также за ребром жесткости, практически в конце порога. Отверстия небольшие, смотрите внимательно! Трудно увидеть эти отверстия из-за ребра жесткости - поэтому либо, в идеале, на яме, подъемнике смотреть, либо лезть головой под машину. Удачи.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 15:49 |