Сигнализация с автоматическим запуском двигателя. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сигнализация с автоматическим запуском двигателя. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 11 Регистрация: 15.2.2005 Из: Москва ![]() |
"Коллеги", кто ставил сигналку с дистанционным запуском двигателя, подскажите, стоящая вещь или нет??? Хочу поставить Tomahawk TW-9020, но муки выбора мешают, может у кого стоит?
Расскажите, поделитесь опытом. |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 168 Регистрация: 22.2.2005 Из: Нижний Новгород ![]() |
А у меня стоит отдельный блок на ВАЗ 21102 за 1500р. - включается со штатной сигналки доп. выходом, программируется все что надо - время прогрева, заводится по времени, по температуре и пр. только дальность ограничена действием брелка - примерно 50 м по прямой, но сейчас вроде есть сигналки на других частотах - т.е. дальше берет.
А вокруг рычага КПП стоят герконы, а ручке прикручен магнит - работает все тип-топ. Включает подогрев сидений. Делал в расчете на зимние морозы от 20 до 30 градусов, правда в эту зиму таких не было. Но все равно удобно - можно из дома или офиса заводить, а потом выходить, а за ночь она не куксится от мороза - заводится каждые 3 часа на 10 минут. Утром она живая, т.е. все равно прогретая и инея нет на стеклах, а если с момента последней заводки прошло минут 30 - сел и поехал. Снег правда когда сильный - с нее сосульки со всех сторон свисают утром. Вообще доволен, хотя до минус 10-15 может и не нужна. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 12:26 |