Зимние коврики. Какие? Где купить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зимние коврики. Какие? Где купить? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 2.10.2009 Из: Москва ![]() |
Господа! Помогите советом, плизз! Если есть опыт эксплуатации велюровых ковриков зимой , подскажите стоит ли связываться ? Стою на грани покупки, мне кажется плюсов много , но КАКИЕ МИНУСЫ ?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
"Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 398 Регистрация: 14.6.2008 Мой город: Москва ![]() |
У меня коврики с глубокими краями резиновые по одной просто причине - дети. И еще покупаю дополнительно такую влаговпитывающую прокладочку размером сантиметров 40х40. В машину сел, грязь-снег с ботинок стекло, впитало, как загрязнится (видно визуально), да и по утрам от количества впитанной влаги колом стоит, так заменил.
Частота замены зависела от количества даже не снега, а слякоти. В общем за зиму у меня ушло: водительское место - штук наверное 15, пассажирское переднее и задние - не больше 10. Покупал я их по 14 рублей. Выгода очевидно. Вода не плещется и пачкается меньше. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 15:46 |