Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Одна деталь или нет ))?
Annie
сообщение 8.10.2009, 10:15
Сообщение #1


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 69
Регистрация: 14.3.2008
Из: Москва




Народ поцарапала себе бампер сзади, там царапка на самом бампере и на пластиковый молдинг заходит (машина 2008 г, он широкий, сверху бампера идёт). Вопрос: это 2 детали или 1 считается? Потому что Ингос без справки оформляет 1 деталь от каждого ДТП.
В автосалоне мастер-приёмщик сказал что вообще-то это одна деталь считается (я по другому поводу ездила в сервис и спросила)), но вроде как это молдинг+бампер..
Может кто-нить посоветует всё же 2 детали это или 1))?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Гендальф
сообщение 11.10.2009, 19:57
Сообщение #2


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 11.10.2009
Из: Москва




Цитата(Annie)
Я в выходные ещё отпишусь (на будущее может кому-то пригодится), но страховой спец в сервисе дилера сказал, что 95% страховых считают это одной деталью (т.к. молдинг-это типа недодеталь)), сервис дилерский также считает и ремонтирует это как одну деталь. Поеду завтра сдаваться Ингосу, по результату если кому-то интересно будет отпишусь..


Интересно, интересно! Подписываюсь на тему smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.7.2025, 15:08