Обсуждение/ремонт омывателя стекл |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждение/ремонт омывателя стекл |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 63 Регистрация: 10.8.2009 Из: МОСКВА ![]() |
HELP!!! Вчера обнаружил на пассажирском месте на коврике влагу, под ковриком тоже вода. Пол весь пропитан. Товарищ сказал забиты сливы, а как их почистить не знаю. Кто ни будь сталкивался с такой штукой? Подскажите пожалуйста.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 24.9.2008 Из: Москва Мой город: Москва ![]() |
2Сныть:
Цитата(Вовка) 1. Начни с капота, с обратной стороны отсоедини поочерёдно трубки от правого и левого писуна, и продуй их..
2. Если не поможет, то при отсоединённых писунах включи омыватель.. Если из шланга напор пойдёт, переходи к п.1)) 3. Если напора нет - снимай бачок и проверяй моторчик... Как вариант, если первые 2 пункта не помогут, то просто съездить в сервис, цена вопроса 500-700р. У меня как раз была похожая проблема пару месяцев назад (был засор в бачке) и починился неделю назад. Цена вопроса была 530 рублей у официального дилера. Мне снимали переднее правое колесо и крыло. Соответственно сам перед этим убедился, что моторчик работает и что при снятии резинок вода не поступает. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.8.2025, 9:00 |