Подсветка бардачка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подсветка бардачка |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Регистрация: 24.3.2005 Из: Питер ![]() |
На предыдущей машине была пдсветка бардачка, в темноте это очень удобно, хочу сделать в Гетсе, место там есть без проблем, откуда взять питание? Кто подскажет. Или идти к диллерам?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 138 Регистрация: 9.11.2008 Из: Тверь Мой город: Тверь - Пущино ![]() |
Почему только кнопка, еще и плафон. Уж такой у меня характер - не люблю пустоты (в конкретном случае - дырка под кнопку и выступ под плафон). Да и штатный светильник на мой взгляд неплох. Почему бы его не использовать. А пластинка легко гнется из алюминия и обрабатывается болгаркой.
Согласен с serjnn - большой осадок присутствует. Нельзя экономить на таких мелочах. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 0:44 |