ТО 30000. Как это было? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ТО 30000. Как это было? |
2.7.2007, 22:00
Сообщение
#1
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 29 Регистрация: 17.1.2007 Из: Москва |
Итак, ТО30000. Проходил вчера в Леон Ателье. Всегда там чинюсь и покупал тоже там. В 14 часов позвонил им, а в 16 уже был там. Пока то се машина пошла в ремонт в 16.30. Закончили все в 18.30. Всего делали 3 часа. При приемке мастер спросил надо ли фильтр салона поменять. Что-то около 2 т.р. стоило. Я вежливо отказался.
При вопросе можно ли поприсутствовать при ремонте сказал нельзя. Но я все же наблюдал за процессом и на все вопросы сервисмен мне ответил. Итого 6800 рублей - ТО30000 + регулировка ручника. Для сравнения в Рольфе 9600 с фильтром и запись на 27 июля Сервис все сделал на твердую 5, а в целом, с учетом предыдущих посещений тянет тока на 4-, были случаи впаривания!!! Но это везде. Ну и как и у всех при гарантийных случаях сразу начинается хамство, грубость и т.д. И ведь кто-то говорил, что имеем право мы присутствовать при ремонте??? Или это запрещено??? |
|
|
Серега-Москва ТО 30000. Как это было? 2.7.2007, 22:00
Серега-Москва Вот и первая проблема после ТО. На следующий день ... 4.7.2007, 11:20
Brokly Да ничего не делать. Подождать, видимо сбрасывали ... 4.7.2007, 13:21![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:06 |