Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Встречи Getz клуба в Ростове!!! (архив)
Анна
сообщение 15.1.2006, 13:27
Сообщение #101


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 14.2.2005
Из: Ростов-на-Дону




Может 21 соберёмся?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 15.1.2006, 21:28
Сообщение #102


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




ну вот, с датой определились laugh.gif осталось определить точку сбора...
В Горизонте боулинг уже работает. Я правда не играл ни разу, но попробовать можно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 18.1.2006, 20:34
Сообщение #103


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




похоже, что морозы всех напугали :bud:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
odin
сообщение 18.1.2006, 22:29
Сообщение #104


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 12.6.2005
Из: Ростов-на-Дону




Я готов подьехать 21 числа, ремонт машины отложен до теплой погоды :smile: .
Желательно теперь назначить время и место.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 18.1.2006, 22:53
Сообщение #105


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




дык и я готов... но собираться 2-4 машинами не серьезно как-то :roll:
душа требует праздника в виде 15-25 машинок :jok:, а народ как-то затих или после нового года еще отходит :reve: вобщем еще 2 дня есть у нас....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
century
сообщение 19.1.2006, 0:10
Сообщение #106


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.12.2005
Из: Rostov-on-Don




Надо вместе с Акцент-клубом!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 20.1.2006, 22:51
Сообщение #107


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




century
4-го февраля? да так скорей всего и будет. Только зараннее время и место подскажите...
погодка сейчас какая-то нелётная для встреч. Седня 2 часа домой ехал, 20 минут гараж откапывал фанеркой laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
century
сообщение 21.1.2006, 1:37
Сообщение #108


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.12.2005
Из: Rostov-on-Don




Цитата(/leXa)
century
4-го февраля? да так скорей всего и будет. Только зараннее время и место подскажите...
погодка сейчас какая-то нелётная для встреч. Седня 2 часа домой ехал, 20 минут гараж откапывал фанеркой laugh.gif



Обязательно сообщим!:-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лерика
сообщение 21.1.2006, 11:33
Сообщение #109


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




А я бы приехала!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне морозы не страшны!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
Собирались, собирались, да так и не собрались! :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 21.1.2006, 12:04
Сообщение #110


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




Лерика
ну дык еще не поздно договориться laugh.gif время только 12 часов
Давайте в 16.00 у Горизонта
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
odin
сообщение 21.1.2006, 12:06
Сообщение #111


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 12.6.2005
Из: Ростов-на-Дону




Если машину откопаю то тоже могу подьехать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лерика
сообщение 21.1.2006, 12:10
Сообщение #112


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




Так, это мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нас уже четверо, т.к. КОТ тоже будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто еще наберется смелости и подъедит??????????????????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 21.1.2006, 12:28
Сообщение #113


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




еще Анна собиралась... её идея была 21-го собраться, тока сообщить ей как? :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
odin
сообщение 21.1.2006, 12:31
Сообщение #114


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 12.6.2005
Из: Ростов-на-Дону




Может есть у кого нить ее телефон? А то у КОТа с симкой траблы он найти его неможет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лерика
сообщение 21.1.2006, 12:44
Сообщение #115


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




Если есть у кого аська, можно с Анной связаться по ней!!!!!!!! Номер аськи на седьмой странице!!!!!!!!!!!!!!!!! Так она быстрее прочтет чообщение, чем на форуме!!!!!!!!!!!!!!!! А я кину на ящик пару слов!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 21.1.2006, 12:56
Сообщение #116


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 14.2.2005
Из: Ростов-на-Дону




Всем приветик....К сожалению сегодня никак не смогу. Папа машину новую обмывает. Я официально приглашена...Отказать нельзя...
На встречу очень хочется.... :cry:
А 4 февраля наверное тоже не приеду. Вечер встречи выпускников будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 21.1.2006, 13:09
Сообщение #117


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




Цитата
К сожалению сегодня никак не смогу

это не есть гут :roll:
Цитата
4 февраля наверное тоже не приеду

это не есть гут тем более :roll:

но ты все равно попробуй :thk:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лерика
сообщение 21.1.2006, 13:35
Сообщение #118


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




Ну что, давайте решать! Будем вчетвером встречаться или нет!!!!!!!!?????
Может действительно до 4-го февраля подождем! Авось потеплеет и наши гетцеводы отогреются, выйдут из зимней спячки и соизволят собраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 21.1.2006, 13:39
Сообщение #119


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 14.2.2005
Из: Ростов-на-Дону




А почему 4? А не 28????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лерика
сообщение 21.1.2006, 13:42
Сообщение #120


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




Потому что ты вместо 24 какраз бы сошла!!!!!!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 21.1.2006, 13:43
Сообщение #121


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 14.2.2005
Из: Ростов-на-Дону




Лерика
Я про число..... :grin: Почему не в следующие выходные?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лерика
сообщение 21.1.2006, 13:47
Сообщение #122


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




ты опять предложишь и не придедешь?????????????????? :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 21.1.2006, 13:52
Сообщение #123


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 14.2.2005
Из: Ростов-на-Дону




Вообще то мы даже не договаривались....А просто обсудили число. И только один человек подтвердил своё присутствие. Первые две встречи были организованы. На сайте отмечался тот, кто собирался приехать...В этот раз как то сумбурно....
Если хотя бы три четыре машинки соберутся на след. выходные, то я буду....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лерика
сообщение 21.1.2006, 13:56
Сообщение #124


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




Ок! Только давай 29 ,т.к. многие работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
odin
сообщение 21.1.2006, 14:29
Сообщение #125


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 12.6.2005
Из: Ростов-на-Дону




Да договорились вроде на 16.00 сегодня , Я буду точно, еще подьедет Миша на сиреневом гетце, Кот будет, Леха приедет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лерика
сообщение 21.1.2006, 14:33
Сообщение #126


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




я буду! только где именно????????????????????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
odin
сообщение 21.1.2006, 23:38
Сообщение #127


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 12.6.2005
Из: Ростов-на-Дону




Хехе встреча прошла успешно несмотря на спантанность и мое ожидание на морозе 40 мин никого небыло, благо был не пешком smile.gif, познакомились, пообщались, вообщем все было ок. Жаль что Андрея и Ани небыло.
Единственное фото сделанное мной smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 22.1.2006, 12:15
Сообщение #128


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 14.2.2005
Из: Ростов-на-Дону




Супер...Мне тоже очень жаль, что не получилось приехать...Думаю, всё поправимо и в следующие выходные мы всё таки соберёмся :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 22.1.2006, 19:25
Сообщение #129


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




все было классно, но день был омрачен потерей брелка сигналки... :???: шел с гаража, решил детство вспомнить по ледочку-то да под горочку покататься...ну и ... :cry: с утра снег пошел и все накрыл пушистой шапкой.
Как думаете, в Модусе помогут новый брелок приобрести или сигналку менять надо?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 22.1.2006, 19:48
Сообщение #130


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 14.2.2005
Из: Ростов-на-Дону




/leXa
А у тебя один брелок был в комплекте? У меня два....Где сигналку покупал? И какая?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 22.1.2006, 20:10
Сообщение #131


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




[b]Анна
"Centurion Xanadu", ставили в Модусе
В комплекте 2 брелка, с дисплеем и без. Потерял с дисплеем. Вторым сегодня пользовался. Но нет теперь спокойствия.А вдруг злой человек найдет, да по гаражам пройдет-попиликает :roll:
[/b]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 22.1.2006, 20:37
Сообщение #132


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 14.2.2005
Из: Ростов-на-Дону




Тогда только менять сигналку :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Драйв
сообщение 23.1.2006, 13:23
Сообщение #133


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 28.5.2005
Из: Ростовская обл. Каменск-Шахтинский




Цитата(/leXa)
[b]Анна
"Centurion Xanadu", ставили в Модусе
В комплекте 2 брелка, с дисплеем и без. Потерял с дисплеем. Вторым сегодня пользовался. Но нет теперь спокойствия.А вдруг злой человек найдет, да по гаражам пройдет-попиликает :roll:
[/b]


Покупай новый брелок /не обязательно в модусе можеш и на фортуне/
затем перепеши брелки в памети сигнализации и старый брелок автоматически перестанет работать . Всё это можеш зделать сам а можеш обратится в любой установочный сервис /все операции по запеси брелков описаны в инструкции/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 23.1.2006, 20:50
Сообщение #134


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




Драйв
Анна
Спасибо за участие. :smile: озадачил сегодня ДОПовцев в Модусе обещали всё сделать в лучшем виде... с меня тока бабки laugh.gif
насчет Фортуны как-то не подумал. Сижу-думаю ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Драйв
сообщение 23.1.2006, 21:59
Сообщение #135


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 28.5.2005
Из: Ростовская обл. Каменск-Шахтинский




Цитата(/leXa)
Драйв
Анна
Спасибо за участие. :smile: озадачил сегодня ДОПовцев в Модусе обещали всё сделать в лучшем виде... с меня тока бабки laugh.gif
насчет Фортуны как-то не подумал. Сижу-думаю ;-)


Удачи! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОТ
сообщение 24.1.2006, 18:40
Сообщение #136


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 19.4.2005
Из: Ростов-на-Дону




:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: РЕБЯТА приглашаю ВАС ВСЕХ И ВАШИХ БЛИЗКИХ
:grin: :grin: :grin: :grin: на зимние катания с горок, мероприятие будет проходить 29.01.06 (на раллийном трасе ) собираемся 11.30- 12.00 на выезде на :grin: :grin: :grin: Таганрог, с собой желательно взять санки, лыжи или что нибудь такое начем можно было кататься, форма одежды как можно теплее.
Все желающие подтвердите себя в форуме.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 24.1.2006, 18:47
Сообщение #137


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 14.2.2005
Из: Ростов-на-Дону




Постараюсь быть. А там на коньках негде кататься? Вместе с Акцентоводами будем зажигать?
Я с подругой буду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОТ
сообщение 24.1.2006, 18:51
Сообщение #138


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 19.4.2005
Из: Ростов-на-Дону




на каньках там места нет, и акцентам тоже предложил :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 24.1.2006, 21:01
Сообщение #139


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




Пошел переобувать Гешку для катания с горок ;-) Нужно ище две пары шипованных лыж на ведущие... Кто одолжит? :jok:
Обещаем быть без опозданий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
friday-13
сообщение 24.1.2006, 21:23
Сообщение #140


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 13.4.2005
Из: г.Ростов-на-Дону




Обязательно постараюсь быть :smile: .......хотя колотун честно говоря пугает
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОТ
сообщение 24.1.2006, 21:33
Сообщение #141


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 19.4.2005
Из: Ростов-на-Дону




http://www.gismeteo.ru/towns5/34731.htm
погода супер присоединяйтесь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Барило
сообщение 25.1.2006, 0:19
Сообщение #142


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 27.12.2005
Из: Accent-Сlub Ростов




Постараемся с Арменом приехать (мы из Аккцент-клуба, если кто не знает smile.gif). На всякий случай мой телефон: 8-918-500-36-06.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 25.1.2006, 8:50
Сообщение #143


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 14.2.2005
Из: Ростов-на-Дону




Может давайте на погоду ориентироваться? Если больше -15, перенесём встречу, например, в боулинг?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
odin
сообщение 25.1.2006, 10:43
Сообщение #144


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 12.6.2005
Из: Ростов-на-Дону




Я тоже буду smile.gif Возможно не один smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лерика
сообщение 25.1.2006, 12:49
Сообщение #145


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




Привет привет! На горках думаю будет супер!!!!!!!!!!!!!!
На данный момент я собираюсь присоединиться! А там как получится!!!!!!
Миша, пришли пожалуйста фотку со встречи мне на ящик (studentka-leka@yandex.ru)!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Миша
сообщение 26.1.2006, 13:01
Сообщение #146


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2005




Кто подскажет, 4 февраля встреча состоится?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 26.1.2006, 13:29
Сообщение #147


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 14.2.2005
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(Миша)
Кто подскажет, 4 февраля встреча состоится?


Если 29 января соберёмся, то вряд ли....Обычно встречи проходят раз в месяц. А там уже по желанию. Если будут желающие, то и встреча организуется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 28.1.2006, 11:59
Сообщение #148


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




КОТ
Цитата
зимние катания с горок, мероприятие будет проходить 29.01.06 (на раллийном трасе )

что из себя представляет ента трасса? :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лерика
сообщение 30.1.2006, 11:53
Сообщение #149


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




ну расскажите как покатались!!!!!!!?????????? laugh.gif
Я очень хотела присоединиться к вам, но обстоятельства не позволили!!!!! :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 30.1.2006, 11:56
Сообщение #150


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 14.2.2005
Из: Ростов-на-Дону




Цитата(Лерика)
ну расскажите как покатались!!!!!!!?????????? laugh.gif
Я очень хотела присоединиться к вам, но обстоятельства не позволили!!!!! :sad:


Аналогично. Мне тоже интересно посмотреть фотки. Выкладывайте!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 10:37