Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Встречи клуба в Ульяновске, Обсуждение и анонсы клубных тусовок
wxp
сообщение 14.10.2009, 21:13
Сообщение #1


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



Региональная встреча владельцев Hyundai Getz!

20 июня (воскресенье), 9:00, площадь перед Старым ж/д вокзалом (4-й мкрн.)

Как доехать: ул. 12-сентября – ул. Пушкинская – ул. Железнодорожная.
Организатор: Getz Club - Ульяновск

В программе:

Официальная часть: встреча и знакомство, обмен опытом эксплуатации, вручение дисконтных карт Getz-клуба.
Неофициальная часть: выезд на природу, шашлык, отдых, фото на память.

Подробности на Интернет-форуме getz-club.ru в разделе «Ульяновск и Ульяновская область» или по телефону: +7 9O2 12O 77 2О.

Приглашаем всех владельцев Hyundai Getz!

Сообщение отредактировал wxp - 28.4.2012, 13:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
20 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Начать новую тему
Ответов (600 - 649)
wxp
сообщение 4.10.2010, 22:25
Сообщение #601


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



Ну так нас с Максом нет (да Макс? ;)), вот и не можете без нас колонной ехать dirol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Garfield
сообщение 4.10.2010, 23:08
Сообщение #602


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 13.6.2010
Из: Ульяновск

Мой город: Ульяновск



обращение ко всем, 16 числа будет год Ульяновской ветке, и день варенья нашего одноклубня Raz'а , может соберемся на небольшое празднование этого дела? Viannen_loungelizard.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BeSeNoK73
сообщение 5.10.2010, 0:39
Сообщение #603


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2009
Из: Ульяновск




Всем большое спасибо за встречу. Было очень приятно со всеми познакомиться. Эмоций куча=) Приеду еще girl_witch.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Artal
сообщение 5.10.2010, 7:19
Сообщение #604


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 648
Регистрация: 4.9.2008
Из: Симбирск




ПРАВИЛА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ

Братья, Нас становится все больше и это только радует, но на форуме нигде не нашел ПРАВИЛ передвижения в мото-колоннах. Восполняю данный пробел.
Более подробную информацию по теме можно найти по ссылкам приведенным в конце статьи.


ПЕРЕДВИЖЕНИЕ:
1. В начале движения группы у всех ее участников должны быть полные баки топлива. У кого нет -должен перед началом движения оповестить ведущего колонны.
2. Держать дистанцию, которую надо увеличивать в случае дождя или плохой дорожной обстановки.
3. Соблюдая дистанцию, участник должен двигаться так, чтобы впереди едущий мог видеть его в своем зеркале заднего вида.
4. Как следствие п.3: группа / колонна должна передвигаться, располагая мотоциклы в «шахматном» порядке: ведущий впереди левее, следующий позади справа, следующий позади левее, и т.д…. Исключение - езда по узкой дороге или серпантину, где дистанция между участниками должна увеличиться.
5. Всем необходимо всегда сохранять свое место в колонне
6. В целях оптимизации времени передвижения периодичность заправки определяется как максимально возможное расстояние, которое может проехать участник группы до момента переключения на резерв (до момента запаса хода на 40-50 километров).
7. В целях оптимизации времени передвижения все перекуры, еда и посещение туалетов должны происходить на, во время и рядом с заправками.
8. Переезд ж/д переездов, перекрестков и светофоров должен осуществляться всеми вместе. По возможности надо не допускать разрыва группы, для чего ведущий должен заблаговременно снизить скорость, «подтянуть» группу, или остановиться. Если все же группа разрывается то уехавшие, например, за перекресток, снижают скорость или останавливаются согласно действиям / сигналам Ведущего.
9. Остановка на постах ГАИ или если кто-то с полосатой палкой в руке выскакивает из кустов: останавливается только тот, на кого показал ГАИшник. Все участники группы продолжают движение до тех пор, пока не скроются с горизонта / поля видимости гаишника и там останавливаются, дожидаясь «откупающегося» / разруливающего…
10. В каждой передвигающейся группе должны быть:
а) аптечка
б) комплект для полевого ремонта резины (насос, баллон-антипрокол, жгут и пр..)
в) необходимый набор инструмента
г) средства связи,
д) карта
е) скотч
Ё) средство для чистки стекол + тряпки

Вкратце главное правило передвижения в колонне можно сформулировать так:
надо ехать так, как будто ты один, но со средней скоростью всей группы, не меняя своего места в цепи, не мешая другим и сообщая участникам группы о дорожной ситуации.

Практические примеры:
- Не следует выполнять обгон, а затем расслабляться. Вы не только должны выполнить безопасный обгон, но и, в равной степени, обеспечить свободное место на полосе для тех, кто будет выполнять обгон после вас. Если только перед вами не открывается бесконечная, свободная дорога, подождите, пока следующий за вами водитель выполнит обгон, прежде чем начнете выполнять очередной маневр.
- То, что вы едете в группе, совсем не означает, что вы должны ехать, как единое целое. Всегда, когда вы выезжаете с парковки, проходите любой перекресток, совершаете обгон или выполняете поворот (особенно левый), нужно действовать так, как будто вы едете сами по себе, вне группы. Вы руководствуетесь только дорожной ситуацией и помощью участников группы, которую они оказывают сигналами и своим месторасположением на дороге.
- Следует располагаться на дороге в шахматном порядке слева направо, так, чтобы между мотоциклами было много места во всех направлениях, но чтобы не было достаточно много места, которое провоцировало бы автомобилистов, и они начали бы вас подрезать, вклиниваться в колонну.. Нет ничего хуже, когда кто-нибудь находится в вашей мертвой зоне.



СИГНАЛЫ, ПОДАВАЕМЫЕ РУКОЙ УЧАСТНИКАМИ ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ.

Сигналы, подаваемые Ведущим, дублируются всеми участниками колонны.

1. ВНИМАНИЕ! - поднятая вверх рука (правая или левая) не менее 2 секунд
– это первый, наиболее часто используемый и главный сигнал - Подается Ведущим или любым другим участником группы и дублируется всеми для передачи вплоть до Замыкающего.
2. ОСТАНОВКА - поднятая вверх рука не менее 10 секунд
3. ДОРОГА СВОБОДНА. ОБГОН. – левая рука параллельно земле влево.
Подается в начале обгона ведущим и всеми участниками в момент обгона (плохой видимости для следом едущего) для того, чтобы показать следующему за вами, что дорога свободна и можно обгонять.
4. ОБГОН ВРЕМЕННО ЗАВЕРШЕН. – левая рука после сигнала № 3 опускается вниз или на руль.
Подается заблаговременно всеми участниками в случае если на полосе обгона обнаруживается посторонний предмет или встречная машина.
5. БАК ПУСТ. НЕОБХОДИМО ЗАПРАВИТЬСЯ – похлопывание по баку рукой.
Тот, у кого почти пусто в баке догоняет ведущего (или отстает и показывает замыкающему, который догоняет ведущего и доводит сообщение
6. ТЫ / ТВОЙ БАЙК В ПОРЯДКЕ? – указывание на реципиента пальцем с последующим показыванием знака «кулак с поднятым вверх большим пальцем»
7. ОБГОНЯЙ МЕНЯ - горизонтальные движения опущенной левой ладонью сзади-вперед
8. ПОБЫСТРЕЕ – круговые движения рукой в направлении движения
9. ПОМЕДЛЕННЕЕ –движения ладонью руки сверху – вниз.
10. ДВИЖЕНИЕ В РЯД . ДИСТАНЦИЮ (соразмеряя со скоростью движения) УВЕЛИЧИТЬ. – движение ладонью спереди-назад
11. ДВИЖЕНИЕ В ШАХМАТНОМ ПОРЯДКЕ. – указывание следующему за тобой на свое зекрало заднего вида, в котором тот должен «нарисоваться».



Ведущий колонны:
1. Ведущий колонны обязан быть опытным мотоциклистом, обладать хорошим зрением, умеющим анализировать и прогнозировать развитие дорожных ситуаций.
2. Ведущий обязан соблюдать (соотносить свои действия) ПДД.
3. Ведущий должен знать и обязан вовремя и внятно показывать сигналы по колонне.
4. Ведущий обязан при маневрировании (начале движения, остановке, перестроении, обгоне) сообщать о своем решении Замыкающим.

Участники колонны:
1. Участник колонны обязан четко знать и выполнять настоящие Правила и правила дорожного движения.
2. Участник колонны обязан выполнять требования Ведущего и Замыкающих.
3. Участник колонны обязан уметь ездить параллельно на одной скорости в паре.
4. Участник колонны обязан соблюдать дистанцию.
5. Участник колонны обязан передавать проходные сигналы по колонне и подавать собственные сигналы внятно и своевременно.
7. Участник колонны обязан иметь технически исправное транспортное средство (особое внимание следует уделить тормозной системе).
8. Участник колонны обязан предупреждать на остановках Ведущего и Замыкающего о возникших в дороге технических неисправностях своих транспортных средств или транспортных средств впереди идущих участников колонны, о выбывании из колонны, а также о не поднятых подножках (если есть) впереди идущих участников колонны при начале движения.
9. Участнику колонны запрещается совершать маневры без подачи соответствующих знаков.

Замыкающий колонны:
1. Замыкающий колонны – опытный мотоциклист, обязан свои действия согласовывать с ведущим.
2. Замыкающий колонны обязан следить за участниками колонны.
3. Замыкающий колонны обязан предупреждать ведущего о разрыве колонны.
4. Замыкающий колонны обязан пресекать действия водителей автомобилей или мотоциклов, не участвующих в колонне, пытающихся разорвать или вклиниться в колонну.

вот еще статьи по теме:
http://moto.kiev.ua/issue/advice/125333170603 - Групповая езда - правила, обучение, практика.
http://moto.kiev.ua/issue/advice/34024231202 - Основы движения группой (VRCM)
http://www.motodrive.com.ua/content/V_odnom_stroYu.html - В одном строю
http://www.moto-pushkino.ru/index.php?name...=page&pid=5 -Групповая езда на мотоциклах

ИСТОЧНИК
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Artal
сообщение 5.10.2010, 7:26
Сообщение #605


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 648
Регистрация: 4.9.2008
Из: Симбирск




Я так понял это для мотоциклов, но многое применимо для автоколонны...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Artal
сообщение 5.10.2010, 7:31
Сообщение #606


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 648
Регистрация: 4.9.2008
Из: Симбирск




Вот еще:

ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В СОСТАВЕ КОЛОННЫ

1. ОБЩИЕ ПОНЯТИЯ ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ:
1.1. Для формирования колонны определяется время и место общего сбора участников колонны. Выбираются ведущий колонны и замыкающий. В случае разделения общей колонны на группы все правила по аналогии действуют для групп. Наличие мобильников (или раций) обязательно.
1.2. У колонны есть головная машина (Ведущий), и замыкающая (Замыкающий). Задача Ведущего верно вести колонну в заданном направлении. Задача Замыкающего ехать сзади, и смотреть чтобы никто не потерялся и не отстал. Головная и замыкающая машина должны иметь средства связи, рациями или мобильниками. Ведущий колонны информирует участников о возникающих впереди заторах, авариях, запланированных остановках и пр. Замыкающий информирует о возможных перестроениях, связанных с обгонами колонны другими участниками движения, о вынужденных остановках и пр.
1.3. Движение всех участников колонны по возможности не противоречит требованиям ПДД.
1.4. При движении машины должны двигаться в один ряд и по возможности по крайней правой полосе.
1.5. Во время движения соблюдается удобный для всей колонны скоростной режим (желательно придерживаться уровня наименее опытного участника).
1.6. Каждый участник колонны следит за состоянием движения двигающегося сзади него участника. В том случае, если в пути произошло разделение колонны (светофоры, перекрестки и т. д.), последняя машина в ведущей части колонны включает аварийную сигнализацию, информируя впереди идущие машины о разрыве колонны. Следующие впереди также включают аварийную сигнализацию, после чего Ведущий колонны ищет безопасное место для остановки всей колонны. После этого, отставшая часть колонны останавливается впереди ведущего. После сбора колонны Ведущий, а за ним все участники начинают движение. Замыкающий начинает движение последним.
1.7. Обязанности участника колонны:
- Участник колонны обязан выполнять требования Ведущего и Замыкающего.
- Движение в колонне осуществляется с включенным ближним светом фар.
- Участник колонны обязан соблюдать безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля.
- Совершать любые маневры только после подачи соответствующих сигналов.
1.8. Запрещается:
- Нарушать схему движения колонны обгонять ведущую машину.
- Обгонять других участников колонны.
- Производить самопроизвольную остановку.
- Занимать левый ряд.
- Играть в "шахматы" в колонне.
- Препятствовать обгону колонны и въезду в колонну других участников движения.
- Без необходимости выезжать из занимаемой полосы следования колонны.

2. ПОРЯДОК ДВИЖЕНИЕ В КОЛОННЕ:
2.1. Начало движения:
Замыкающий (самый последний автомобиль в колонне) должен убедиться, что все спереди стоящие машины готовы тронуться, после чего сделать два коротких гудка клаксоном, чтобы дать понять Ведущему, что машины готовы тронуться. В случае движения большой колонны назначаются промежуточные ведущие с рациями к которым прикрепляются ведомые авто, по ходу движения ведущий сообщает о ситуации на дороге головной машине и отслеживает своих ведомых.
2.2. Порядок маневрирования: при перестроении колонны (в том числе после начала движения от обочины):
- Ведущий подает сигнал поворотником для перестроения колонны.
- Далее автомобиль следующий за Ведущим (далее "Сдерживающий") перестраивается в ряд, который показывает поворотником Ведущий и снижает скорость, сдерживая машины едущие сзади.
- После этого колонна (по очереди, начиная с Ведущего) приступает к перестроению в промежуток, образовавшийся перед Сдерживающим. Таким образом Сдерживающий получается замыкающим колонну.
2.3. Порядок выполнения обгона (с выездом на полосу встречного движения):
- Убедившись в безопасности обгона ведущий колонны включает левый указатель поворота и начинает маневр. При принятии решения на обгон, ведущая машина учитывает, что за ней колонна и старается предусмотреть время и дистанцию минимум на одну, следующую за ней машину.
- После опережения обгоняемого транспортного средства в случае отсутствия встречного транспорта водитель ведущего автомобиля сохраняет движение по встречной полосе, оставляя включенным левый указатель поворота, показывая тем самым следующему за ним участнику отсутствие встречного транспорта и возможность совершения им обгона.
- При появлении встречного автомобиля (или конца полосы для обгона), ведущий автомобиль должен ЗАРАНЕЕ правым сигналом поворотника показать двигающимся сзади о приближающейся опасности. Ведущий автомобиль должен двигаться по полосе обгона с включенным правым поворотником до тех пор, пока все участники колонны, совершающие маневр "обгон" не уйдут правее, либо до тех пор пока позволяет встречное движение (или разметка). В этом случае ведущий автомобиль завершает обгон, а следующий за ним участник начинает маневр позднее, самостоятельно оценивая ситуацию.
- После обгона водитель ведущей машины старается оставить место для следующих машин (мини-мум для одной).
- Обгон другими участниками выполняется по аналогичной схеме.
Все участники маневра должны дублировать сигналы поворотника Ведущей машины. В случае если колонна разделилась на несколько частей, то каждый участник впереди которого нет других участников колонны становится ведущим, вплоть до восстановления колонны. Автомобиль, завершивший серию обгонов, НЕ должен выезжать на полосу обгона для подачи сигналов поворотниками остальным участникам, дабы не загораживать обзор.
2.4. Движение через перекрестки:
- Ведущий должен убедиться, что перекресток успевают проехать все, иначе следует либо остановится и подождать когда появится возможность проехать всем, либо проехать частью и включив ава-рийки припарковаться и подождать оставшихся, после чего начать движение.
- Переезжать перекрестки следует в одном ряду.
- По завершению переезда светофора, Замыкающий должен подать два коротких сигнала клаксоном, чтобы показать, что можно ехать дальше (никого не забыли).
2.5. В случае, если в колонну вклинились:
Тот, за кем влезла машина, должен постепенно начать сбавлять скорость, предварительно включив аварийку, дабы дать понять, что человеку следует выехать из колонны
2.6. Остановка в пути:
- В случае необходимости вынужденной остановки автомобиль, по причине которого совершается остановка, включает аварийную сигнализацию, вся колонна перестраивается на обочину, останавлива-ется, не создавая препятствий движению других транспортных средств, участники колонны включают аварийную сигнализацию.
- После полной остановки экипажу ведущей машины сообщается причина остановки, согласовываются дальнейшие действия.
- В случае остановки одного из участников колонны сотрудниками ДПС вся колонна останавливается на обочине в разрешенном ПДД месте после автомобиля ДПС (поста КПМ). После устранения причины остановки колонна продолжает движение. Участник, который был остановлен сотрудниками ДПС, занимает место в колонне перед замыкающим.

3. ДОПОЛНЕНИЕ (СОВЕТЫ):
3.1. Для города езда в колонне не всегда эффективна, так как чаще получается рассредоточиваться по дороге. Отсюда выработались некоторые правила:
- Всегда должны быть включены фары.
- Каждый участник группы постоянно следит за местоположением остальных - спереди и сзади.
- Если передний уходит из виду подается сигнал дальним светом (пара морганий). Если задний - то аварийкой. Ответ от заднего пара вспышек дальним: "мол вижу тебя", от переднего - аварийкой.
3.2. Если светофор разрывает колонну, то проехавшие встают справа или на обочине и включают аварийку. Как подъезжают отставшие - мигают дальним и колонна трогается дальше. Во главе колонны ставится тот, кто знает дорогу.
3.3.Если большое количество машин в колонне затрудняет организованное передвижение, а иногда и вообще делает невозможным, то организуется несколько колонн, со своими ведущими и замыкающими(так же см. пункт 1.1.). Не забываем держать связь между колоннами.

Взято ТУТ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Raz
сообщение 5.10.2010, 21:45
Сообщение #607


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 3.10.2008
Из: р.п.Ишеевка Ульяновский район Ульяновская область




Да, очень интересно. Надо проштудировать и соблюдать их всем вместе. Будем стремиться к совершенству!!! flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Raz
сообщение 5.10.2010, 21:50
Сообщение #608


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 3.10.2008
Из: р.п.Ишеевка Ульяновский район Ульяновская область




Уточняю, что день варенья 16 октября у BeSeNoK73, а уменя 18 числа. А, год ветки надо-бы отметить!!! sarcastic.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Garfield
сообщение 5.10.2010, 22:42
Сообщение #609


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 13.6.2010
Из: Ульяновск

Мой город: Ульяновск



Цитата(Raz @ 5.10.2010, 22:50) *
Уточняю, что день варенья 16 октября у BeSeNoK73, а уменя 18 числа. А, год ветки надо-бы отметить!!! sarcastic.gif

тогда может 24 числа собраться и отметить все сразу?:-) бесенок вроде уезжает на выходные (16-17 числа) а в понедельник тоже не вариант встречаться:-) кто за?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Парень из Симбир...
сообщение 6.10.2010, 8:18
Сообщение #610


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 12.8.2009

Мой город: Ульяновск



Цитата(Garfield @ 5.10.2010, 23:42) *
Цитата(Raz @ 5.10.2010, 22:50) *
Уточняю, что день варенья 16 октября у BeSeNoK73, а уменя 18 числа. А, год ветки надо-бы отметить!!! sarcastic.gif

тогда может 24 числа собраться и отметить все сразу?:-) бесенок вроде уезжает на выходные (16-17 числа) а в понедельник тоже не вариант встречаться:-) кто за?

+1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxMan
сообщение 6.10.2010, 14:09
Сообщение #611


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 319
Регистрация: 31.8.2005
Из: Ульяновск

Мой город: Ульяновск



Цитата(Парень из Симбирска @ 6.10.2010, 9:18) *
Цитата(Garfield @ 5.10.2010, 23:42) *
Цитата(Raz @ 5.10.2010, 22:50) *
Уточняю, что день варенья 16 октября у BeSeNoK73, а уменя 18 числа. А, год ветки надо-бы отметить!!! sarcastic.gif

тогда может 24 числа собраться и отметить все сразу?:-) бесенок вроде уезжает на выходные (16-17 числа) а в понедельник тоже не вариант встречаться:-) кто за?

+1


Поддерживаю. Если именинники не возражают, пусть отметятся здесь. Если есть предпочтения о том как провести эту встречу - вэлком (я бы предложил в кофейню какую-нить забуриться, как вариант)

Потом протрубим сбор
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Artal
сообщение 6.10.2010, 16:03
Сообщение #612


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 648
Регистрация: 4.9.2008
Из: Симбирск




В кофейню мы и так постоянно заезжаем...

Поехали на турбазу! Кто-то говорил, что есть варинты...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Raz
сообщение 6.10.2010, 17:02
Сообщение #613


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 3.10.2008
Из: р.п.Ишеевка Ульяновский район Ульяновская область




Турбаза это хорошо. А, может решим 16 или 17 числа. После не могу. Работа. locomotive.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gersss
сообщение 6.10.2010, 22:42
Сообщение #614


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 293
Регистрация: 25.3.2009
Из: Регион 73




16 числа будет пэйнтбол, большая игра "охота на короля". так что я наверно скорее за 16 или 17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катрина
сообщение 7.10.2010, 9:13
Сообщение #615


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2010
Из: г. Ульяновск

Мой город: Ульяновск



ФОТКИ тут http://foto.mail.ru/inbox/m_ekaterina/ любуйтесь d_canon.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MaxMan
сообщение 7.10.2010, 9:22
Сообщение #616


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 319
Регистрация: 31.8.2005
Из: Ульяновск

Мой город: Ульяновск



Цитата(Катрина @ 7.10.2010, 10:13) *
ФОТКИ тут http://foto.mail.ru/inbox/m_ekaterina/ любуйтесь d_canon.gif


Das ist Fantastisch! good.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BeSeNoK73
сообщение 7.10.2010, 10:18
Сообщение #617


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2009
Из: Ульяновск




Я,к сожалению, 16 не могу, а вот 17 очень постараюсь вернуться. Так что я ЗА!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Artal
сообщение 7.10.2010, 12:17
Сообщение #618


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 648
Регистрация: 4.9.2008
Из: Симбирск




А, может, к соседям в гости все-таки сгоняем?
Или пригласим?

Сообщение отредактировал Artal - 7.10.2010, 12:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катрина
сообщение 7.10.2010, 21:13
Сообщение #619


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2010
Из: г. Ульяновск

Мой город: Ульяновск



Цитата(Artal @ 7.10.2010, 13:17) *
А, может, к соседям в гости все-таки сгоняем?
Или пригласим?

давайте скатаемся...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gersss
сообщение 7.10.2010, 21:20
Сообщение #620


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 293
Регистрация: 25.3.2009
Из: Регион 73




можно и сгонять
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Raz
сообщение 9.10.2010, 22:57
Сообщение #621


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 3.10.2008
Из: р.п.Ишеевка Ульяновский район Ульяновская область




А почему-бы и нет!!! Давайте сгоняем. s10310.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gersss
сообщение 13.10.2010, 7:24
Сообщение #622


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 293
Регистрация: 25.3.2009
Из: Регион 73




16 будет пэйнтбол (сценарная игра). Если кто желает поехали постреляемся. Все подробности на ulpb.ru сам ничего не знаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
demitra
сообщение 13.10.2010, 7:52
Сообщение #623


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 466
Регистрация: 6.6.2008
Из: Казань

Мой город: Казань



Цитата(Artal @ 7.10.2010, 13:17) *
А, может, к соседям в гости все-таки сгоняем?
Или пригласим?

А "соседи" это какие? smile.gif
давайте к нам! недавно вот москвичи гостили. Если сами не хотите ехать то нас зовите! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Artal
сообщение 13.10.2010, 8:22
Сообщение #624


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 648
Регистрация: 4.9.2008
Из: Симбирск




demitra
Ну, это конечно Вы, т.е. в Казань, был вариант в Чебоксары сгонять. Тольятти и Самара, я так понимаю, не рассматривалась, видимо, в силу специфики менталитета. Саратов далековато, да и представителей клуба я встречал единицы, и они все разрознены.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BeSeNoK73
сообщение 13.10.2010, 10:44
Сообщение #625


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2009
Из: Ульяновск




Да, ребят! Выходные близятся, а мы так ничего и не решили =(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катрина
сообщение 14.10.2010, 17:15
Сообщение #626


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2010
Из: г. Ульяновск

Мой город: Ульяновск



Ребятки, ну что насчёт встречи ?? в Казань едим ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gersss
сообщение 14.10.2010, 20:51
Сообщение #627


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 293
Регистрация: 25.3.2009
Из: Регион 73




Поехали :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
demitra
сообщение 15.10.2010, 8:37
Сообщение #628


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 466
Регистрация: 6.6.2008
Из: Казань

Мой город: Казань



Давайте выбирайте дату и приезжайте! Пока на летней резине можно по трассе ездить, но лучше не тянуть с этим делом. :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Raz
сообщение 15.10.2010, 22:47
Сообщение #629


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 3.10.2008
Из: р.п.Ишеевка Ульяновский район Ульяновская область




А, может 17 октября съездим куда нибудь!!! Почему, s10310.gif так и неопределимся!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катрина
сообщение 16.10.2010, 0:05
Сообщение #630


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2010
Из: г. Ульяновск

Мой город: Ульяновск



так мы про 17 и говорим
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Makes
сообщение 16.10.2010, 8:22
Сообщение #631


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 11.9.2009
Из: Ульяновск




Чтобы поехало много народу, нужно за 2 недели назначить дату, время и город. И не надо смотреть друг на друга. Тот, кто точно готов поехать, просто назначает дату, время и город. Предупреждает коллег из этого города и все! А уже после этого обсуждаем количество участников и программу мероприятия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катрина
сообщение 16.10.2010, 22:30
Сообщение #632


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2010
Из: г. Ульяновск

Мой город: Ульяновск



Ребят, приезжайте завтра кто сможет к 14.00 на наше место...! поболтаем, зарулим в какое-нибудь местечко погреться, можно в кофейню,..у нас же всё-таки праааздник girl_yes.gif :)
завтра собирались приехать:
Raz
Garfield
Katrina
BeSeNoK73
Makes


кто ещё ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Raz
сообщение 17.10.2010, 8:12
Сообщение #633


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 3.10.2008
Из: р.п.Ишеевка Ульяновский район Ульяновская область




Хорошо!!! Буду!!! flag_of_truce.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Raz
сообщение 19.10.2010, 20:03
Сообщение #634


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 3.10.2008
Из: р.п.Ишеевка Ульяновский район Ульяновская область




Ау, где фото с последней встречи? clapping.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Artal
сообщение 21.10.2010, 16:23
Сообщение #635


Писатель со стажем
*******

Сообщений: 648
Регистрация: 4.9.2008
Из: Симбирск




Клубни! Близится последний выходной день месяца... Встреча намечается?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gersss
сообщение 25.10.2010, 20:13
Сообщение #636


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 293
Регистрация: 25.3.2009
Из: Регион 73




31 октября встреча.

Место: старый вокзал
Время: 14.00

Кто приедет:
Gersss
MaxMan
Cop76
Алишка
Artal
Raz
73Region
Wxp
Serega73
ISV
Makes
BeSeNoK73
Катрина
Парень из Симбирска
S0M
Garfield
Johnvk


У кого есть сотовые прошу уведомить о встрече поредством СМС или голосового сообщения
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Garfield
сообщение 25.10.2010, 22:57
Сообщение #637


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 13.6.2010
Из: Ульяновск

Мой город: Ульяновск



вот это народу собралось :-) будем надеяться что все приедут s10310.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Парень из Симбир...
сообщение 26.10.2010, 7:05
Сообщение #638


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 12.8.2009

Мой город: Ульяновск



+1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gersss
сообщение 28.10.2010, 14:27
Сообщение #639


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 293
Регистрация: 25.3.2009
Из: Регион 73




чего какой вакуум то?
Куда ехать будем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 28.10.2010, 14:34
Сообщение #640


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



Как обычно - потрендим, потом половина домой, остатки в пицерию biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Garfield
сообщение 28.10.2010, 20:46
Сообщение #641


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 13.6.2010
Из: Ульяновск

Мой город: Ульяновск



Цитата(wxp @ 28.10.2010, 15:34) *
Как обычно - потрендим, потом половина домой, остатки в пицерию biggrin.gif

а тебе завидно? ты вечно приезжаешь и потом валишь, и остаешься без пиццы :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
wxp
сообщение 28.10.2010, 21:16
Сообщение #642


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1514
Регистрация: 10.12.2008
Из: Испания

Мой город: Малага



Цитата(Garfield @ 28.10.2010, 21:46) *
а тебе завидно? ты вечно приезжаешь и потом валишь, и остаешься без пиццы :-)

ну конечно завидно, как ты догадался?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Makes
сообщение 29.10.2010, 7:42
Сообщение #643


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 11.9.2009
Из: Ульяновск




Предлагаю поехать в с. Арское на финал чемпионата России по автокроссу. Обещаю всех напоить горячим чаем со сладостями. Ищите меня около полосатой палатки Билайна :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gersss
сообщение 29.10.2010, 8:43
Сообщение #644


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 293
Регистрация: 25.3.2009
Из: Регион 73




поехали. Во сколько начало? и до скольки там будет все безобразие происходить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Makes
сообщение 29.10.2010, 15:02
Сообщение #645


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 11.9.2009
Из: Ульяновск




Цитата(Gersss @ 29.10.2010, 9:43) *
поехали. Во сколько начало? и до скольки там будет все безобразие происходить?

С 11.00 до 15.00.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Garfield
сообщение 29.10.2010, 22:25
Сообщение #646


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 13.6.2010
Из: Ульяновск

Мой город: Ульяновск



тогда предлагаю собраться пораньше в часик например, затаривание чаем и вкусностями чтобы поделиться по желанию, макеса поймали на слове на счет чая и сладостей Viannen_loungelizard.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BeSeNoK73
сообщение 30.10.2010, 20:10
Сообщение #647


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2009
Из: Ульяновск




Цитата(Garfield @ 29.10.2010, 23:25) *
тогда предлагаю собраться пораньше в часик например, затаривание чаем и вкусностями чтобы поделиться по желанию, макеса поймали на слове на счет чая и сладостей Viannen_loungelizard.gif

Я не против. Давайте в час!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алишка
сообщение 31.10.2010, 12:08
Сообщение #648


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 25.5.2008
Из: Ульяновск




Ну так что со встречей? Где и во сколько решили?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BeSeNoK73
сообщение 3.11.2010, 19:59
Сообщение #649


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2009
Из: Ульяновск




А вот несколько фоток с предпоследней встречи=)

http://fotki.yandex.ru/users/besenok1688/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катрина
сообщение 5.11.2010, 23:16
Сообщение #650


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2010
Из: г. Ульяновск

Мой город: Ульяновск



Цитата(BeSeNoK73 @ 3.11.2010, 19:59) *
А вот несколько фоток с предпоследней встречи=)

http://fotki.yandex.ru/users/besenok1688/


good.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.8.2025, 1:53