Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Тема закрытаНачать новую тему
Встречи Getz клуба в Ростове!!! (архив)
/leXa
сообщение 30.1.2006, 21:39
Сообщение #151


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




:daz: Всё было отлично. СПАСИБО ОГРОМНОЕ АНДРЕЮ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ СЕГО МЕРОПРИЯТИЯ. Фотки у него же ))
Жаль что были не все.

P.S. to Odin - блин, а ABS все-таки классная штука laugh.gif я тебе тогда на светофоре (на Капустина) задний бампер за малым не подправил так хотел тебя догнать ;-). У меня аж волосы успели пошевелиться laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
odin
сообщение 30.1.2006, 23:13
Сообщение #152


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 12.6.2005
Из: Ростов-на-Дону




Хехе так передо мной Акцент выскочил smile.gif я его сам чуть не притер smile.gif
Встреча была прикольная, жаль что не полным составом!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
century
сообщение 31.1.2006, 14:39
Сообщение #153


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.12.2005
Из: Rostov-on-Don




А когда же будут фотки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОТ
сообщение 31.1.2006, 21:52
Сообщение #154


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 19.4.2005
Из: Ростов-на-Дону




:eek: :grin: :eek: :grin: ВНИМАНИЕ :eek: :grin: :eek: :grin:


ВСЕ кто желает пойти на экскурсию на ТАГАЗ пришлите данные ваших паспортов и тех кого вы с собой возьмете, данные принимаются только до 4 февраля
вот адрес куда присылать
laugh.gif andrei_ka@inbox.ru

те кто неуспеет прислать данные на экскурцию недопустят( охрана ТАГАЗА).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОТ
сообщение 31.1.2006, 21:52
Сообщение #155


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 19.4.2005
Из: Ростов-на-Дону




Фотки скоро будут
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОТ
сообщение 1.2.2006, 6:25
Сообщение #156


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 19.4.2005
Из: Ростов-на-Дону




ЭКСКУРЦИЯ НАМЕЧАЕТСЯ НА , ПОКА ЕЩЕ В РАЗРАБОТКЕ ФЕВРАЛЯ :razz: :razz: :razz: :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 1.2.2006, 8:52
Сообщение #157


Водитель Гетца
**

Сообщений: 51
Регистрация: 14.2.2005
Из: Ростов-на-Дону




КОТ
Свои данные я тебе скинула. Если будет возможно, заранее предупреди о дате ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 1.2.2006, 9:40
Сообщение #158


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 458
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Фотоотчет по встрече 29-го января можно просмотреть - ЗДЕСЬ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лерика
сообщение 1.2.2006, 16:50
Сообщение #159


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 29.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




Жаль, жаль, жаль, что меня небыло! :cry:
Ладненько, я экскурсией возмещу!!!!!! :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Барило
сообщение 1.2.2006, 23:55
Сообщение #160


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 27.12.2005
Из: Accent-Сlub Ростов




Да, встреча действительно понравилась. Андрею огромное спасибо.

PS а я ведь не собирался кататься smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОТ
сообщение 2.2.2006, 6:52
Сообщение #161


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 19.4.2005
Из: Ростов-на-Дону




--------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ


ВСЕ кто желает пойти на экскурсию на ТАГАЗ пришлите данные ваших паспортов и тех кого вы с собой возьмете, данные принимаются только до 4 февраля
вот адрес куда присылать
andrei_ka@inbox.ru

те кто неуспеет прислать данные на экскурцию недопустят( охрана ТАГАЗА).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tkey
сообщение 5.2.2006, 8:22
Сообщение #162


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2005
Из: Ростов-на-Дону




вот это фотки... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОТ
сообщение 8.2.2006, 19:29
Сообщение #163


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 19.4.2005
Из: Ростов-на-Дону




ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
ЭКСКУРСИЯ НА ТАГАЗ ЗАПЛАНИРОВАННАЯ НА 11 ФЕВРАЛЯ ОТМЕНЯЕТСЯ!
НА КОГДА ПЕРЕНОСЯТ ЭКСКУРСИЮ, ПОКА НЕ ЯСНО БУДУ ЖДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ЗАВОДА! В ЭТОЙ СИТУАЦИИ Я БЕССИЛЕН!
Все паспортные данные я отправил в бюро пропусков, если кто еще не успел теперь есть время!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОТ
сообщение 9.2.2006, 13:34
Сообщение #164


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 19.4.2005
Из: Ростов-на-Дону




:cool: :grin: :cool: :grin: :cool: :grin: :cool:
В эту субботу - 11 февраля будут проходить соревнования на замерзшем озере(сегодня будет проверяться состояние льда). Регистрация в 9.00. Все желающие подтвердите себя в форуме. Для подробной информации о месте встречи звоните мне 8 918 581 70 70. Заявку участника можно скачать здесь http://www.auto-rostov.ru/mkportal/modules...um=35&pos=0 и заполнить дома, у кого нет возможности распечатать, можно будет оформить ее при встрече.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
гриша
сообщение 9.2.2006, 13:44
Сообщение #165


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2006
Из: Ростов-на-Дону




Товарищщщи надумаете собираться в следующий раз свисните меня akella@rambler.ru, пригоню своего малыша в новом кузове.
Привет обладателю св-зеленого Getz'а от *012**61 rus
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОТ
сообщение 9.2.2006, 13:54
Сообщение #166


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 19.4.2005
Из: Ростов-на-Дону




Уважаемый Гриша, сегодня вам было отправлено письмо о встрече именно на этот адрес. Вы его получили? Проверка связи! Вы приедете на встречу 11 февраля?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tkey
сообщение 9.2.2006, 13:59
Сообщение #167


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2005
Из: Ростов-на-Дону




Буду обязательно, такое зрелище нельзя пропускать... :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tkey
сообщение 9.2.2006, 19:08
Сообщение #168


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2005
Из: Ростов-на-Дону




ГИМС одобрила состояние льда.
СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯТСЯ.
11 февраля с 9-11 часов - регистрация участников и официальная тренировка.
11:00 ТОРЖЕСТВЕННЫЙ старт.

Заявку качать здесь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
гриша
сообщение 10.2.2006, 13:29
Сообщение #169


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2006
Из: Ростов-на-Дону




Если вырвусь с работы то объязательно буду............... оч. постараюсь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КОТ
сообщение 10.2.2006, 16:13
Сообщение #170


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 19.4.2005
Из: Ростов-на-Дону




Итак, СБОР завтра в 8.30-9.00 Орбитальная-Беляева. Просьба не опаздывать!!! Мой номер 8 918 581 7070
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tkey
сообщение 11.2.2006, 17:37
Сообщение #171


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2005
Из: Ростов-на-Дону




Много впечатлений. Спасибо Алексею и его девушке, что приехали. Андрей... :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 11.2.2006, 22:27
Сообщение #172


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




Да уж, впечатлений огромная куча и еще чуть-чуть laugh.gif
Правда чуток огорчила организация сего мероприятия, но... вхождение в ледяной поворот на 60 км/ч это что-то :shock:
не все доезжали до финиша ;-) laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
odin
сообщение 12.2.2006, 0:11
Сообщение #173


Водитель Гетца
**

Сообщений: 35
Регистрация: 12.6.2005
Из: Ростов-на-Дону




А из наших кто-нибудь учавствовал?[/list]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 12.2.2006, 0:49
Сообщение #174


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




чисто белый 170 (Кот) и грязное серебро 410 (я) laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tkey
сообщение 12.2.2006, 11:44
Сообщение #175


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2005
Из: Ростов-на-Дону




в тему про участвовавших!!!
Итак, представляю, Гонщик Спиди №1, он же Леха
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tkey
сообщение 12.2.2006, 11:46
Сообщение #176


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2005
Из: Ростов-на-Дону




он же


он же на финише
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tkey
сообщение 12.2.2006, 11:48
Сообщение #177


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2005
Из: Ростов-на-Дону




Гонщик Спиди №2, он же КОТ, он же Андрей

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
гриша
сообщение 12.2.2006, 14:32
Сообщение #178


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2006
Из: Ростов-на-Дону




Очень жаль что не смог присутствовать но с работы уйти не получилось, полдня снег убирали с крыши, а то получилос-бы каквПольше с голубиной выставкой.......... так что выкладывайте фотографии, не побывал так посмотрю....... и кто вечерамикатается в районе Ленина или Центра звоните 8-908-514-94-62 будуьрад встрече с соплеменниками...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 12.2.2006, 22:37
Сообщение #179


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




Результаты соревнований:

http://www.auto-rostov.ru/mkportal/modules...6-02-11_pub.xls
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 17.2.2006, 20:48
Сообщение #180


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




Господа!!!!!!!!!
если появились желающие погонять по льду замерзшего озера.

Заключительные соревнования планируются 18 февраля, то есть завтра. Место встречи там же (см. выше)
с 9 до 11 - официальная тренировка.
11:00 торжественный старт.

Теперь будет три круга. Старт и финиш совмещенные. Примерная общая длина 3.2 километра.

ВСЕМ СОВЕТУЮ ;-) хотя бы посмотреть и поболеть laugh.gif
:bud: :bud: :bud: :bud: :bud: :bud: :bud:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
tkey
сообщение 27.2.2006, 22:13
Сообщение #181


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2005
Из: Ростов-на-Дону




Презентация 1-го документального фильма Faster than Wind о жизни Ростовских рейсеров состоится 1 марта в 20.00 в кафе-баре "Вертолет" (пересечение Садовой-Университетского, вход со стороны Университетского). Будет показ фильма, различные конкурсы (призы), живое выступление и много позитива. Вход 100руб.
Если есть желание - приходите!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
/leXa
сообщение 6.3.2006, 20:20
Сообщение #182


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2005
Из: Ростов-на-Дону




Народ!!!
давайте что-ли встречу организуем ))) весна ж все-таки пришла, птички поют, солнышко пригревает ;-)
А то как-то все притихли
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 10:31