МОСКВА. ВСТРЕЧА В СУББОТУ 18.03 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
МОСКВА. ВСТРЕЧА В СУББОТУ 18.03 |
17.3.2006, 19:20
Сообщение
#101
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
DIM
Бить не будут, приезжай ;-) Ninelle Новеньких безлошадных тоже приглашаем :grin: |
|
|
17.3.2006, 19:30
Сообщение
#102
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2006 Из: Москва |
DIM
;-) Спасибо, очень приятно. А где основное место встречи? Я смотрела по карте и не поняла( уж простите мне мою непонятливость). Я очень хочу посмотреть на машинки в "живом" движении(тест-драйв это не то), на что они способны. |
|
|
17.3.2006, 19:30
Сообщение
#103
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
Цитата(Ninelle) Моя машинка еще в пути :cry: , когда будет - не знаю.
Кого ждём - "мальчика" или "девочку"!? ;-) |
|
|
17.3.2006, 19:32
Сообщение
#104
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
Цитата(Ninelle) А где основное место встречи?
Я смотрела по карте и не поняла( уж простите мне мою непонятливость). Ул. Смольная, д.48, Автодром! :cool: |
|
|
17.3.2006, 19:37
Сообщение
#105
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2006 Из: Москва |
Малышка
Еще не знаю, наверно будет девочка, но точно знаю одно... буду ее любить и беречь (насколько получится) :smile: :grin: |
|
|
17.3.2006, 19:40
Сообщение
#106
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
Цитата(Ninelle) Малышка
Еще не знаю, наверно будет девочка, но точно знаю одно... буду ее любить и беречь (насколько получится) :smile: :grin: "Блондиночка, брюнеточка или, может быть, рыженькая"; какой "комплекции"!? |
|
|
17.3.2006, 19:44
Сообщение
#107
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2006 Из: Москва |
Малышка
1.4 TB11 (хотя очень хотела ТВ21 но их даже не грузили еще для России) зеленоглазая |
|
|
17.3.2006, 19:46
Сообщение
#108
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2006 Из: Москва |
Малышка
А пешикарусом туда добраться можно? :?: |
|
|
17.3.2006, 19:50
Сообщение
#109
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 160 Регистрация: 4.5.2005 Из: Москва-Химки |
Ninelle
Угу... От м. "Речной вокзал" думаю минут 20... |
|
|
17.3.2006, 19:51
Сообщение
#110
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
Цитата(Ninelle) Малышка
А пешикарусом туда добраться можно? :?: Можно! И очень даже бесплатно! От м. Речной вокзал ходят маршрутные такси в ТЦ ЭКСТРИМ! Доедешь до него, а там почти напротив (на другой стороне улицы) нужный тебе адрес! |
|
|
17.3.2006, 19:52
Сообщение
#111
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2006 Из: Москва |
Dusha
Спасибо!!! Если найду-обязательно буду!!! :smile: |
|
|
17.3.2006, 19:53
Сообщение
#112
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 160 Регистрация: 4.5.2005 Из: Москва-Химки |
Малышка
Вопрос был про "пешикарусом"... ;-) |
|
|
17.3.2006, 19:54
Сообщение
#113
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
Цитата(Dusha) Малышка
Вопрос был про "пешикарусом"... ;-) А зачем на "пешикарусе" когда можно "на халяве"!? ;-) |
|
|
17.3.2006, 19:59
Сообщение
#114
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 160 Регистрация: 4.5.2005 Из: Москва-Химки |
Малышка
Логично... :roll: |
|
|
17.3.2006, 19:59
Сообщение
#115
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2006 Из: Москва |
Малышка
Ого, даже почти халява... Ну, теперь точно должна найти Вы наверно переписывались/созванивались- много будет народа? Я это к тому, что искать, толпу или человек 10(без обиды, яж новенькая и размах вашего клуба не знаю). |
|
|
17.3.2006, 20:02
Сообщение
#116
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
Цитата(Ninelle) Малышка
... - много будет народа? Я это к тому, что искать, толпу или человек 10(без обиды, яж новенькая и размах вашего клуба не знаю). Искать надо кучу Гетцев с наклейками! А Там и Мы найдёмся!!! |
|
|
17.3.2006, 20:02
Сообщение
#117
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 160 Регистрация: 4.5.2005 Из: Москва-Химки |
Ищи толпу минимум человек в пятьдесят...
|
|
|
17.3.2006, 20:10
Сообщение
#118
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2006 Из: Москва |
Ой, ничего себе..... сколько народа.... :roll: :roll: :roll:
Ну раз такие дела еду, прям сейчас выхожу и к 12 точно найду. Всем огромное СПАСИБО (хотяб за то, что не прогнали) Надеюсь увидемся!!!! |
|
|
17.3.2006, 20:24
Сообщение
#119
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 200 Регистрация: 16.12.2005 Из: Мск, Бутово |
Я тоже планирую быть!!! Мне заготовьте наклеек разных, мне самому и еще на работе заказали :grin:
|
|
|
17.3.2006, 22:56
Сообщение
#120
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 528 Регистрация: 1.8.2005 Из: Москва, Орехово-Борбосово Мой город: Москва |
Pavel_L(h)
Паш! Застолби мне плиз комплект клубных рамок. Всё никак не мог купить, а вот теперь имею возможность. |
|
|
17.3.2006, 23:07
Сообщение
#121
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 7 Регистрация: 24.12.2005 Из: (495)649-09-44 |
Увы, быть не смогу. Слишком внезапно. Я и Гетц будем на занятиях по вождению. Расписание перекраивать не стал, подводить обучаемых у нас не принято.
Жаль, очень хотелось наклеечку. Буду стараться приехать на следующую встречу и представить уже два учебных Гетца. Первый-ОН, второй-ОНА. |
|
|
17.3.2006, 23:09
Сообщение
#122
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 37 Регистрация: 1.6.2005 Из: Москва, Солнцево |
Буду. Прошу пару наружных наклеек изготовить/приготовить
А может...На четверть мили стартанем? |
|
|
18.3.2006, 0:45
Сообщение
#123
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 25.1.2006 Из: Москва |
Ninelle
Обязательно приезжай! Я вот тоже в первый раз. Хотя моему пупсу уже почти 2 года. Умоляю оставить наклеечку до 15.00! Если там еще хоть кто-нибудь будет... |
|
|
18.3.2006, 9:37
Сообщение
#124
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 15 Регистрация: 13.12.2005 Из: Москва, ЮАО |
к сожалению поздно узнал и др планы!
А на масер-Пилоте клева..был не раз там с КИЯ-клубом!!! Так что душой я с вами! всем удачи! Ждем-с фоток и отчетов! :grin: |
|
|
18.3.2006, 10:22
Сообщение
#125
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 345 Регистрация: 22.1.2006 Из: М.Р.П.н.М. |
Ну почему я такой лох?!будете смеяться,но я только что увидела тему о встрече!!!!!!!а так хотела наклейку!!!! ну ладно,буду щас ехать на Октябрьское поле-может кого на Ленинградке обмигаю или обсигналю...И то отдушина
|
|
|
18.3.2006, 10:25
Сообщение
#126
|
|
|
БандО ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 209 Регистрация: 29.6.2005 |
поехал место занимать
|
|
|
18.3.2006, 10:47
Сообщение
#127
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 528 Регистрация: 1.8.2005 Из: Москва, Орехово-Борбосово Мой город: Москва |
Тоже полетел занимать :grin:
|
|
|
19.3.2006, 16:47
Сообщение
#128
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
Обсуждение встречи в свободной зоне по причине трепа "не по теме".
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=7215 |
|
|
20.3.2006, 17:39
Сообщение
#129
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 105 Регистрация: 18.4.2005 Из: Москва |
Ну вот, так ждал встречи клуба и дождался, что узнал о ней 20 марта :cry:
было у мене хорошее настроение, а теперь, (заревел)ааааааааа |
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:31 |