Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
МОСКВА. ВСТРЕЧА В СУББОТУ 18.03
Step
сообщение 17.3.2006, 19:20
Сообщение #101


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




DIM
Бить не будут, приезжай ;-)


Ninelle
Новеньких безлошадных тоже приглашаем :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ninelle
сообщение 17.3.2006, 19:30
Сообщение #102


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2006
Из: Москва




DIM
;-)
Спасибо, очень приятно.
А где основное место встречи?
Я смотрела по карте и не поняла( уж простите мне мою непонятливость).
Я очень хочу посмотреть на машинки в "живом" движении(тест-драйв это не то), на что они способны.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 17.3.2006, 19:30
Сообщение #103


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




Цитата(Ninelle)
Моя машинка еще в пути :cry: , когда будет - не знаю.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Кого ждём - "мальчика" или "девочку"!? ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 17.3.2006, 19:32
Сообщение #104


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




Цитата(Ninelle)
А где основное место встречи?
Я смотрела по карте и не поняла( уж простите мне мою непонятливость).

Ул. Смольная, д.48, Автодром! :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ninelle
сообщение 17.3.2006, 19:37
Сообщение #105


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2006
Из: Москва




Малышка

Еще не знаю, наверно будет девочка, но точно знаю одно... буду ее любить и беречь (насколько получится) :smile: :grin: laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 17.3.2006, 19:40
Сообщение #106


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




Цитата(Ninelle)
Малышка

Еще не знаю, наверно будет девочка, но точно знаю одно... буду ее любить и беречь (насколько получится) :smile: :grin: laugh.gif

"Блондиночка, брюнеточка или, может быть, рыженькая"; какой "комплекции"!? laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ninelle
сообщение 17.3.2006, 19:44
Сообщение #107


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2006
Из: Москва




Малышка

1.4 TB11 (хотя очень хотела ТВ21 но их даже не грузили еще для России) зеленоглазая laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ninelle
сообщение 17.3.2006, 19:46
Сообщение #108


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2006
Из: Москва




Малышка

А пешикарусом туда добраться можно? :?:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dusha
сообщение 17.3.2006, 19:50
Сообщение #109


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 160
Регистрация: 4.5.2005
Из: Москва-Химки




Ninelle

Угу... От м. "Речной вокзал" думаю минут 20...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 17.3.2006, 19:51
Сообщение #110


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




Цитата(Ninelle)
Малышка

А пешикарусом туда добраться можно? :?:

Можно! И очень даже бесплатно!
От м. Речной вокзал ходят маршрутные такси в ТЦ ЭКСТРИМ!
Доедешь до него, а там почти напротив (на другой стороне улицы) нужный тебе адрес!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ninelle
сообщение 17.3.2006, 19:52
Сообщение #111


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2006
Из: Москва




Dusha

Спасибо!!! Если найду-обязательно буду!!! :smile: laugh.gif :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dusha
сообщение 17.3.2006, 19:53
Сообщение #112


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 160
Регистрация: 4.5.2005
Из: Москва-Химки




Малышка


Вопрос был про "пешикарусом"... ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 17.3.2006, 19:54
Сообщение #113


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




Цитата(Dusha)
Малышка


Вопрос был про "пешикарусом"... ;-)

А зачем на "пешикарусе" когда можно "на халяве"!? ;-) laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dusha
сообщение 17.3.2006, 19:59
Сообщение #114


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 160
Регистрация: 4.5.2005
Из: Москва-Химки




Малышка

Логично... :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ninelle
сообщение 17.3.2006, 19:59
Сообщение #115


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2006
Из: Москва




Малышка

Ого, даже почти халява... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну, теперь точно должна найти laugh.gif laugh.gif
Вы наверно переписывались/созванивались- много будет народа?
Я это к тому, что искать, толпу или человек 10(без обиды, яж новенькая и размах вашего клуба не знаю). laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 17.3.2006, 20:02
Сообщение #116


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




Цитата(Ninelle)
Малышка

... - много будет народа?
Я это к тому, что искать, толпу или человек 10(без обиды, яж новенькая и размах вашего клуба не знаю). laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Искать надо кучу Гетцев с наклейками!
А Там и Мы найдёмся!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dusha
сообщение 17.3.2006, 20:02
Сообщение #117


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 160
Регистрация: 4.5.2005
Из: Москва-Химки




Ищи толпу минимум человек в пятьдесят...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ninelle
сообщение 17.3.2006, 20:10
Сообщение #118


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2006
Из: Москва




Ой, ничего себе..... сколько народа.... :roll: :roll: :roll:

Ну раз такие дела еду, прям сейчас выхожу и к 12 точно найду. laugh.gif
Всем огромное СПАСИБО (хотяб за то, что не прогнали) laugh.gif laugh.gif laugh.gif и УДАЧИ НА ДОРОГЕ И ВООБЩЕ В ЖИЗНИ!!!!
Надеюсь увидемся!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
T-i-G
сообщение 17.3.2006, 20:24
Сообщение #119


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 200
Регистрация: 16.12.2005
Из: Мск, Бутово




Я тоже планирую быть!!! Мне заготовьте наклеек разных, мне самому и еще на работе заказали :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hgeorge
сообщение 17.3.2006, 22:56
Сообщение #120


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 528
Регистрация: 1.8.2005
Из: Москва, Орехово-Борбосово

Мой город: Москва



Pavel_L(h)
Паш! Застолби мне плиз комплект клубных рамок. Всё никак не мог купить, а вот теперь имею возможность.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
obvad
сообщение 17.3.2006, 23:07
Сообщение #121


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 24.12.2005
Из: (495)649-09-44




Увы, быть не смогу. Слишком внезапно. Я и Гетц будем на занятиях по вождению. Расписание перекраивать не стал, подводить обучаемых у нас не принято.
Жаль, очень хотелось наклеечку. Буду стараться приехать на следующую встречу и представить уже два учебных Гетца. Первый-ОН, второй-ОНА.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Wrongman
сообщение 17.3.2006, 23:09
Сообщение #122


Водитель Гетца
**

Сообщений: 37
Регистрация: 1.6.2005
Из: Москва, Солнцево




Буду. Прошу пару наружных наклеек изготовить/приготовить smile.gif.
А может...На четверть мили стартанем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lesya
сообщение 18.3.2006, 0:45
Сообщение #123


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 25.1.2006
Из: Москва




Ninelle
Обязательно приезжай! Я вот тоже в первый раз. Хотя моему пупсу уже почти 2 года.

Умоляю оставить наклеечку до 15.00! Если там еще хоть кто-нибудь будет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kirill@KIA
сообщение 18.3.2006, 9:37
Сообщение #124


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 13.12.2005
Из: Москва, ЮАО




к сожалению поздно узнал и др планы!
А на масер-Пилоте клева..был не раз там с КИЯ-клубом!!!
Так что душой я с вами! всем удачи! Ждем-с фоток и отчетов!
:grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LeNtayJka
сообщение 18.3.2006, 10:22
Сообщение #125


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 345
Регистрация: 22.1.2006
Из: М.Р.П.н.М.




Ну почему я такой лох?!будете смеяться,но я только что увидела тему о встрече!!!!!!!а так хотела наклейку!!!! ну ладно,буду щас ехать на Октябрьское поле-может кого на Ленинградке обмигаю или обсигналю...И то отдушина smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зеленый жаб
сообщение 18.3.2006, 10:25
Сообщение #126


БандО
*****

Сообщений: 209
Регистрация: 29.6.2005




поехал место занимать laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hgeorge
сообщение 18.3.2006, 10:47
Сообщение #127


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 528
Регистрация: 1.8.2005
Из: Москва, Орехово-Борбосово

Мой город: Москва



Тоже полетел занимать :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 19.3.2006, 16:47
Сообщение #128


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1076
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



Обсуждение встречи в свободной зоне по причине трепа "не по теме".
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=7215
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DragonGold
сообщение 20.3.2006, 17:39
Сообщение #129


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 105
Регистрация: 18.4.2005
Из: Москва




Ну вот, так ждал встречи клуба и дождался, что узнал о ней 20 марта :cry:
было у мене хорошее настроение, а теперь,
(заревел)ааааааааа
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 9:31