Маленький Юбилей Питерского клана!!! Встреча! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Маленький Юбилей Питерского клана!!! Встреча! |
31.3.2006, 23:07
Сообщение
#101
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 18.3.2006 Из: Питер, Старая деревня |
Step
Я например сегодня сдал экз. совершенно не готовясь. Не знаешь, сколько по времени будет завтра длится все? |
|
|
31.3.2006, 23:12
Сообщение
#102
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 43 Регистрация: 23.8.2005 Мой город: spb.ru |
Юля СПб
боюсь, что тогда моя голова не пройдёт в дверной проём "На это я пойтить не могу" (с) |
|
|
1.4.2006, 21:23
Сообщение
#103
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2005 Из: Санкт-Петербург |
ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!! =)))
Очень приятно было увидеть тех, кто пришел..! =) Отдельное СПАСИБО организаторам сего мероприятия т.к. с их "легкой руки" все прошло "на уровне" и душевно.... ! =) До встречи на дорогах, на стоянках, в потоке...жизни и вообще....ДО ВСТРЕЧИ !!! =) |
|
|
1.4.2006, 21:26
Сообщение
#104
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 36 Регистрация: 10.3.2006 Из: Санкт-Петербург |
а мне так жаль что не успела, а ведь так хотела приехать! :cry:
|
|
|
1.4.2006, 22:36
Сообщение
#105
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 1.4.2006 Из: Рамбов |
Расскажите поподробней как всё прошло!Фотки в студию!
|
|
|
1.4.2006, 23:01
Сообщение
#106
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 43 Регистрация: 23.8.2005 Мой город: spb.ru |
Огромное спасибо организаторам, инициативной группе и всем кто присутствовал!
Спасибо ИстМаркетМоторсу, который присутствовал аж в двух (трёх?) лицах. Всё было супер! ;-) |
|
|
2.4.2006, 9:19
Сообщение
#107
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 9 Регистрация: 21.10.2005 Из: СПб |
Абсолютно на 100 % договорились приехать с подругой. Она на сайт не ходит, но у нее красный Гетц, я ее увлекла идеей встречи. В 15.40 она мне позвонила и была вся в истерики. Какие -то уроды вырвали с "мясом" передний номер и исчезли вместе с ним. В итоге решали ее проблемы...
Самое гадское, что месяц еазад у нее украли оба номера, посреди бела дня. Она оставила машину на Лебедева, а сама отправилась в медицинскую Академию. Геморой с новыми номерами, замена документов на машину, головная боль. Месяц прошел и опять тот же гемор. Наверное, пора приклеивать номера эпоксидкой.... |
|
|
2.4.2006, 10:46
Сообщение
#108
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 24 Регистрация: 5.1.2005 Из: Питер |
Привет всем!
Спасибо всем, кто вчера приехал на юбилей! Здорово быловсех увидеть! Отдельное спасибо всем, кто организовал это мероприятие! Девочки (и мальчики?) - просто молодцы!!! Вы... вы...вы... протсо слов нет! Отдельное спасибо ЮлеСПБ что позвонила и вытащила меня. Уже хочется куда-нибудь поехать... на природу... |
|
|
2.4.2006, 12:04
Сообщение
#109
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 19 Регистрация: 8.2.2006 Из: Санкт-Петербург |
Gala_833 ALX II Step
Привет соседям по столу =) Душевно посидели. Было очень интересно присутствовать первый раз. |
|
|
2.4.2006, 12:08
Сообщение
#110
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 1.9.2005 Из: ИЗ ЛЕСА Спб. |
всем привет посидел просто сууууупеееррр!!!!!!!!! было класно спасибо оганизаторам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
2.4.2006, 12:43
Сообщение
#111
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 5.1.2006 Из: С-Петербург |
Забежала на минутку, припарковав пирожное посреди тротуара.
Была радостно встречена одноклубниками, одарена охрененным свидетельством :oops: , заметила оченно симпатичных новеньких :roll: К сожалению. Даже за столько короткое время присутствия почувствовала весь клубно-встречный позитив. :grin: Даешь больше и чаще... встречаться! Уже жду июня. ;-) |
|
|
2.4.2006, 13:03
Сообщение
#112
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 8.8.2005 Из: Питер |
Привет всем!!!!!!!
Встреча была просто супер!!!! Даже еще лучше!!!!!!! Спасибо ВСЕМ,кто приехал на встречу!!!!!! ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО МОСКВИЧАМ,КОТОРЫЕ НАШЛИ ВРЕМЯ ,ЧТОБЫ ВЫБРАТЬСЯ К НАМ!!!!! ;-) ;-) Организаторам спасибо!!! YELENA,РЕСПЕКТ ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!За презентации, за свидетельства...в общем,за ВСЕ!!! ;-) Очень рада была увидеть стареньких и новеньких!!!! ;-) ;-) НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!! ;-) В общем, все было отлично!!! Ждем последующих встреч!!!! |
|
|
2.4.2006, 14:30
Сообщение
#113
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 219 Регистрация: 13.4.2005 Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл. |
Спасибо всем, и организаторам и остальным "просто" присутсвовавшим!!!
Как всегда было получено огромное количество положительных эмоций!!! |
|
|
2.4.2006, 14:45
Сообщение
#114
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 31.3.2005 Из: Питер, Озерки Мой город: Санкт-Петербург |
Буду краток...
Все было очень замечательно. P.S.: Вчера с помощью дня рождения филиала список мною переписанных достиг тоже юбилейной отметки. Я уже 100 машин сосчитал. |
|
|
2.4.2006, 18:27
Сообщение
#115
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(jan) Буду краток...
Все было очень замечательно. Присоеднияюсь! Получила огромное удовольствие от общения с одноклубниками и очень рада, что задержалась в Питере на этот день! ;-) Организатором - ОГРОМНОЕ-ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! P.S. А как бы получить то замечательное слайдшоу о четырех сериях??? :oops: |
|
|
2.4.2006, 19:43
Сообщение
#116
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 2.6.2005 Из: Москва, Сокольники |
Ух!!!
Экипаж второй "желтой молнии" уже дома!!! Спасибо всем Питерцам за радушный прием!!! P.S. Кот жив и здоров!!! |
|
|
2.4.2006, 19:57
Сообщение
#117
|
|
|
БандО ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 209 Регистрация: 29.6.2005 |
ну мы то уже давно прибыли :roll: :shock:
аж противно ;-) , но как обычно все понравилось :!: , всем питерцам огромное спасибо за радушный прием и внимание к нашим скромным персонам :roll: - жаждем - испытываем жажду :alc: быть такими же внимательными к вам(питерцам) - в москве :hug: :crazy: :ura: |
|
|
2.4.2006, 20:54
Сообщение
#118
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
ОФФ:
Сорри за ОФФ :oops: А судьба моего зонтика какова? :oops: |
|
|
2.4.2006, 21:03
Сообщение
#119
|
|
|
БандО ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 209 Регистрация: 29.6.2005 |
Цитата(Маринэ) ОФФ:
Сорри за ОФФ :oops: А судьба моего зонтика какова? :oops: мы его продали :shock: очень хотелось пива, а деньги кончились.. :cry: :pya: - ты уж прости нас :roll: |
|
|
2.4.2006, 23:03
Сообщение
#120
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 18.3.2006 Из: Питер, Старая деревня |
Всем привет. :grin:
Встреча прошла просто отлично. Я был первый раз. :!: Спасибо организаторам и всем всем всем. Я еще ни когда не видел столько Гетцев и Гетцеводов вместе. Жду следующей встречи |
|
|
2.4.2006, 23:27
Сообщение
#121
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 23.7.2005 Из: Лен.обл. |
И от нас спасибо большое организаторам данного мероприятия!!! Всем уделили внимание! Жалко, что не можем присутствовать чаще в такой доброжелательной компании :cry:
Юлечке отдельное спасибо за "вкусный стол" С нетерпением будем ждать новых встреч!!! |
|
|
2.4.2006, 23:29
Сообщение
#122
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 75 Регистрация: 13.2.2005 Из: Санкт-Петербург |
Спасибо одноклубникам за ваши поздравления 1 апреля! был тронут вашим вниманием и теплыми словами!!! спасибо организаторам за выписку из приказа о моем новом назначении. надеюсь, это не предполагает увольнения с прежней должности и места работы ;-)
|
|
|
3.4.2006, 8:13
Сообщение
#123
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 31 Регистрация: 16.2.2005 Из: Санкт-Петербург Мой город: Санкт-Петербург, г.Ломоносов |
Дааа, что и говорить! Это была самая яркая встреча, за последнее время и на которой я присутствовал. Жалею, что с клубом за город не ездили, кататься на ватрушках, лыжах и т.д.. ;-)
Спасибо нашим "зажигалочкам". Они поняли кому :grin: Естественно Елене и ЮлеСПб :!: У меня моя мама рвётся на следующую встречу, выпытывает :kar: у меня, как часто они (встречи) проходят. Впечатлилась короче. Осталось только купить второй Getz :razz: |
|
|
3.4.2006, 8:36
Сообщение
#124
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 52 Регистрация: 20.12.2004 Из: С.-Петербург Мой город: Питер |
!!!!!!!!ОРГАНИЗАТОРАМ - МЕГА РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!
|
|
|
3.4.2006, 8:57
Сообщение
#125
|
|
![]() Тётя Оля ![]() Сообщений: 9 Регистрация: 25.8.2005 Из: Купчинская Гражданка Мой город: Ленинград |
Юля СПб
Спасибо вам с Еленой оргомное! :grin: Отличное настроение ни испортила даже мерзкая погода. Вы молодцы!! Наконец-то мною освоена дорога от дома родного до заповедника!! УРА!! :grin: :grin: :grin: |
|
|
3.4.2006, 15:41
Сообщение
#126
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 Из: Питер |
:grin: :grin:
Всем прибывшим, откликнувшимся, участвующим, ОГРОМНОЕ спасибо! ;-) За поддержку, понимание и внимание!! :rev: Осталось задать классический вопрос. :grin: Камеры щелкали! Видела! Где фото? ;-) |
|
|
3.4.2006, 16:00
Сообщение
#127
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 12.1.2006 Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская |
Юле и Лене! Огромное ПАСИБ! :razz:
Всё было просто SUPER!!!!!!!!!!! :shock: Душевно посидели! :alc: Душевно пообщались! :alc: К сожалению, пообщаться успел не со всеми! :cry: Надеюсь, я иправлюсь! :grin: Yelena У меня есть фотки, но не много. Выложу чуть попозже, когда разберусь, как выкладывать! А чё туалет на реконструкцию закрыт??????? :roll: :wc: :grin: :grin: :grin: Жду не дождусь следующей встречи!!! :razz: :razz: :razz: |
|
|
3.4.2006, 16:16
Сообщение
#128
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
ЭМОЦИЙ ГОРА, КУЧА, МАССА!
Мало-мало Наших фотографий и отчётец! :cool: |
|
|
3.4.2006, 17:12
Сообщение
#129
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 52 Регистрация: 20.12.2004 Из: С.-Петербург Мой город: Питер |
|
|
|
3.4.2006, 17:25
Сообщение
#130
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
dyz
Не "показываются"! :cry: |
|
|
3.4.2006, 17:31
Сообщение
#131
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 219 Регистрация: 13.4.2005 Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл. |
Цитата(Малышка) dyz
Не "показываются"! :cry: и у меня тоже. |
|
|
3.4.2006, 17:37
Сообщение
#132
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 3.4.2006 Из: Санкт-Петербург |
http://dzgr.narod.ru/image_00016.jpg
http://dzgr.narod.ru/image_00019.jpg так попробуйте ..похоже баг експлорера ______________ PapaCarlo |
|
|
3.4.2006, 17:54
Сообщение
#133
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 23.7.2005 Из: Лен.обл. |
the_finest_day
А чё туалет на реконструкцию закрыт??????? :roll: :wc: :grin: :grin: :grin: В честь 1-го апреля |
|
|
3.4.2006, 18:07
Сообщение
#134
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 Из: Питер |
Цитата(the_finest_day) Юле и Лене! Огромное ПАСИБ! :razz:
Всё было просто SUPER!!!!!!!!!!! :shock: Душевно посидели! :alc: Душевно пообщались! :alc: К сожалению, пообщаться успел не со всеми! :cry: Надеюсь, я иправлюсь! :grin: Yelena У меня есть фотки, но не много. Выложу чуть попозже, когда разберусь, как выкладывать! А чё туалет на реконструкцию закрыт??????? :roll: :wc: :grin: :grin: :grin: Жду не дождусь следующей встречи!!! :razz: :razz: :razz: ..спасибо за добрые слова ;-) Есть ещё у нас такой способ. Мы собираем все фото в одну корзину, выбираем, делаем их нужного формата, отправляем Павлу и он выкладывает на форуме фото-отчёт :grin: Могу дать свой e-mail ;-) |
|
|
3.4.2006, 19:13
Сообщение
#135
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 43 Регистрация: 23.8.2005 Мой город: spb.ru |
PapaCarlo
баг не эксплорера - баг народа.ру... юзай какой-нить фотосайт и всё будет ок ;-) |
|
|
3.4.2006, 20:36
Сообщение
#136
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 3.4.2006 Из: Санкт-Петербург |
аа
издержки бесплатного хостинга |
|
|
3.4.2006, 20:39
Сообщение
#137
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Цитата(the_finest_day) Душевно посидели! :alc: Душевно пообщались! :alc:
По-моему, классная встреча получилась!Нас оказывается так мнооого! Мои знакомые проезжали в субботу мимо Библоса, звонили мне:"Это что?Распродажа Гетцев на Малом пр.?????" :grin: :grin: YelenaВот, наконец-то, и танцы были на нашей тусовке! :dan: Цитата А чё туалет на реконструкцию закрыт??????? :roll: :wc:
:grin: :grin: :grin: Ага!Пришла в голову гениальная идея как раз первого апреля: отделать мрамором и писсуары чтоб позолоченные, и экскурсии водить!.... :grin: :grin: :grin: PS:А у меня для Доцента, Виталика и Аминазина есть Разрешение, Благодарность и Удостоверение к медали(самОй медали уже нет...Съедена :oops: ). Заезжайте намедни!... И ЖААААЛЬ, что мы так и не услышали доклад начальника ТРАНСПОРТНОГО цеха! PPSЗабыли только договориться о походе на автомобильнуювыставку...Пойдем в субботу-то или в какой другой день? |
|
|
3.4.2006, 22:44
Сообщение
#138
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 23.7.2005 Из: Лен.обл. |
Юля СПб
мы хотели бы, в субботу... а вы когда ? |
|
|
4.4.2006, 0:11
Сообщение
#139
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 8 Регистрация: 6.7.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
|
|
|
4.4.2006, 0:21
Сообщение
#140
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 23.7.2005 Из: Лен.обл. |
Ню вот, фоток дождались!!! :smile:
|
|
|
4.4.2006, 8:45
Сообщение
#141
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 28.12.2005 Из: С-Петербург |
Запоздалое СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО за прекрасное настроение!!!
|
|
|
4.4.2006, 12:14
Сообщение
#142
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 8.12.2005 Из: С-Петербург |
Цитата(natalex) Запоздалое СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО за прекрасное настроение!!!
ПРисоединяюсь!!! Встреча была просто СУПЕР!!!!! Очень жаль, что я не успела к самому началу.......... :cry: :cry: |
|
|
4.4.2006, 12:15
Сообщение
#143
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 8.12.2005 Из: С-Петербург |
Кстати, за фотки отдельное СПАСИБО......
|
|
|
4.4.2006, 23:52
Сообщение
#144
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 29.7.2005 Из: Санкт Петербург, Бестужевска ул |
встреча просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ещё фотки есть?
|
|
|
6.4.2006, 9:48
Сообщение
#145
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 43 Регистрация: 23.8.2005 Мой город: spb.ru |
Diva
я точно видел как Юля фотографила, а вот фоток от неё пока ещё не видел ;-) |
|
|
6.4.2006, 17:37
Сообщение
#146
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 12.1.2006 Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская |
Вот, наконец, и я выклыдываю фотки! :razz: Их немного... :sad: но всё же. Первый раз этим занимаюсь, так, что без обид, если что не так!
http://foto.mail.ru/mail/the_finest_day/3/ |
|
|
6.4.2006, 17:50
Сообщение
#147
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2006 Из: СПб |
the_finest_day
хорошие фотографии, мне понравились, только очень мало :cool: |
|
|
10.4.2006, 2:40
Сообщение
#148
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 29.7.2005 Из: Санкт Петербург, Бестужевска ул |
Цитата(Анечка) the_finest_day
хорошие фотографии, мне понравились, только очень мало :cool: И я тогоже мнения! |
|
|
10.4.2006, 8:26
Сообщение
#149
|
|
![]() Руководитель "Hyundai Getz Club" Сообщений: 458 Регистрация: 27.9.2004 Из: Москва |
Цитата(aster) Diva
я точно видел как Юля фотографила, а вот фоток от неё пока ещё не видел ;-) вот они...просто пока не сделал линк на гл странице http://www.getz-club.ru/37.htm ЗЫ подлый крЫс Лёх, спасиб за правку, не заметил |
|
|
10.4.2006, 15:54
Сообщение
#150
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 24 Регистрация: 5.1.2005 Из: Питер |
Цитата(kid)
А у меня твои фотки не открываются :sad: |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:24 |