Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Маленький Юбилей Питерского клана!!! Встреча!
Gavr
сообщение 31.3.2006, 23:07
Сообщение #101


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 18.3.2006
Из: Питер, Старая деревня




Step
Я например сегодня сдал экз. совершенно не готовясь.
Не знаешь, сколько по времени будет завтра длится все?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aster
сообщение 31.3.2006, 23:12
Сообщение #102


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 23.8.2005

Мой город: spb.ru



Юля СПб
боюсь, что тогда моя голова не пройдёт в дверной проём smile.gif) и придётся мне наблюдать за действием через окно :???:

"На это я пойтить не могу" (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-=Other=-
сообщение 1.4.2006, 21:23
Сообщение #103


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2005
Из: Санкт-Петербург




ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!! =)))
Очень приятно было увидеть тех, кто пришел..! =)
Отдельное СПАСИБО организаторам сего мероприятия т.к. с их "легкой руки" все прошло "на уровне" и душевно.... ! =)
До встречи на дорогах, на стоянках, в потоке...жизни и вообще....ДО ВСТРЕЧИ !!! =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
katechka3000
сообщение 1.4.2006, 21:26
Сообщение #104


Водитель Гетца
**

Сообщений: 36
Регистрация: 10.3.2006
Из: Санкт-Петербург




а мне так жаль что не успела, а ведь так хотела приехать! :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Rubero
сообщение 1.4.2006, 22:36
Сообщение #105


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 1.4.2006
Из: Рамбов




Расскажите поподробней как всё прошло!Фотки в студию!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aster
сообщение 1.4.2006, 23:01
Сообщение #106


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 23.8.2005

Мой город: spb.ru



Огромное спасибо организаторам, инициативной группе и всем кто присутствовал!
Спасибо ИстМаркетМоторсу, который присутствовал аж в двух (трёх?) лицах.

Всё было супер!
;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
umka
сообщение 2.4.2006, 9:19
Сообщение #107


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 21.10.2005
Из: СПб




Абсолютно на 100 % договорились приехать с подругой. Она на сайт не ходит, но у нее красный Гетц, я ее увлекла идеей встречи. В 15.40 она мне позвонила и была вся в истерики. Какие -то уроды вырвали с "мясом" передний номер и исчезли вместе с ним. В итоге решали ее проблемы...
Самое гадское, что месяц еазад у нее украли оба номера, посреди бела дня. Она оставила машину на Лебедева, а сама отправилась в медицинскую Академию. Геморой с новыми номерами, замена документов на машину, головная боль. Месяц прошел и опять тот же гемор. Наверное, пора приклеивать номера эпоксидкой....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gala_833
сообщение 2.4.2006, 10:46
Сообщение #108


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 5.1.2005
Из: Питер




Привет всем!
Спасибо всем, кто вчера приехал на юбилей! Здорово быловсех увидеть!
Отдельное спасибо всем, кто организовал это мероприятие! Девочки (и мальчики?) - просто молодцы!!! Вы... вы...вы... протсо слов нет!
Отдельное спасибо ЮлеСПБ что позвонила и вытащила меня.
Уже хочется куда-нибудь поехать... на природу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
L-this
сообщение 2.4.2006, 12:04
Сообщение #109


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 8.2.2006
Из: Санкт-Петербург




Gala_833 ALX II Step
Привет соседям по столу =)

Душевно посидели. Было очень интересно присутствовать первый раз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
мишанька
сообщение 2.4.2006, 12:08
Сообщение #110


Водитель Гетца
**

Сообщений: 38
Регистрация: 1.9.2005
Из: ИЗ ЛЕСА Спб.




всем привет посидел просто сууууупеееррр!!!!!!!!! было класно спасибо оганизаторам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Строптивая
сообщение 2.4.2006, 12:43
Сообщение #111


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2006
Из: С-Петербург




Забежала на минутку, припарковав пирожное посреди тротуара.

Была радостно встречена одноклубниками, одарена охрененным свидетельством :oops: , заметила оченно симпатичных новеньких :roll: laugh.gif , перекинулась парой словечек с кем получилось и убежала.
К сожалению.

Даже за столько короткое время присутствия почувствовала весь клубно-встречный позитив. :grin: Даешь больше и чаще... встречаться!

Уже жду июня. ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mini
сообщение 2.4.2006, 13:03
Сообщение #112


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 8.8.2005
Из: Питер




Привет всем!!!!!!!
Встреча была просто супер!!!! Даже еще лучше!!!!!!! laugh.gif
Спасибо ВСЕМ,кто приехал на встречу!!!!!!
ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО МОСКВИЧАМ,КОТОРЫЕ НАШЛИ ВРЕМЯ ,ЧТОБЫ ВЫБРАТЬСЯ К НАМ!!!!! ;-) ;-) laugh.gif
Организаторам спасибо!!!
YELENA,РЕСПЕКТ ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!За презентации, за свидетельства...в общем,за ВСЕ!!! ;-)
Очень рада была увидеть стареньких и новеньких!!!! ;-) ;-)
НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!! ;-) laugh.gif
В общем, все было отлично!!! Ждем последующих встреч!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 2.4.2006, 14:30
Сообщение #113


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2005
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл.




Спасибо всем, и организаторам и остальным "просто" присутсвовавшим!!!
Как всегда было получено огромное количество положительных эмоций!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jan
сообщение 2.4.2006, 14:45
Сообщение #114


Водитель Гетца
**

Сообщений: 38
Регистрация: 31.3.2005
Из: Питер, Озерки

Мой город: Санкт-Петербург



Буду краток... laugh.gif
Все было очень замечательно.

P.S.: Вчера с помощью дня рождения филиала список мною переписанных достиг тоже юбилейной отметки. Я уже 100 машин сосчитал. laugh.gif Год прожит не зря! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 2.4.2006, 18:27
Сообщение #115


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Цитата(jan)
Буду краток... laugh.gif
Все было очень замечательно.


Присоеднияюсь! Получила огромное удовольствие от общения с одноклубниками и очень рада, что задержалась в Питере на этот день! ;-)

Организатором - ОГРОМНОЕ-ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

P.S. А как бы получить то замечательное слайдшоу о четырех сериях??? :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BIGMAN
сообщение 2.4.2006, 19:43
Сообщение #116


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 2.6.2005
Из: Москва, Сокольники




Ух!!!

Экипаж второй "желтой молнии" уже дома!!!

Спасибо всем Питерцам за радушный прием!!!

P.S. Кот жив и здоров!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зеленый жаб
сообщение 2.4.2006, 19:57
Сообщение #117


БандО
*****

Сообщений: 209
Регистрация: 29.6.2005




ну мы то уже давно прибыли :roll: :shock: laugh.gif .....
аж противно ;-) , но как обычно все понравилось :!: , всем питерцам огромное спасибо за радушный прием и внимание к нашим скромным персонам :roll: - жаждем - испытываем жажду :alc: быть такими же внимательными к вам(питерцам) - в москве :hug: :crazy: :ura:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 2.4.2006, 20:54
Сообщение #118


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




ОФФ:
Сорри за ОФФ :oops:
А судьба моего зонтика какова? :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зеленый жаб
сообщение 2.4.2006, 21:03
Сообщение #119


БандО
*****

Сообщений: 209
Регистрация: 29.6.2005




Цитата(Маринэ)
ОФФ:
Сорри за ОФФ :oops:
А судьба моего зонтика какова? :oops:



мы его продали :shock: очень хотелось пива, а деньги кончились.. :cry: :pya: - ты уж прости нас :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 2.4.2006, 23:03
Сообщение #120


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 18.3.2006
Из: Питер, Старая деревня




Всем привет. :grin:
Встреча прошла просто отлично. Я был первый раз.
:!: Спасибо организаторам и всем всем всем.
Я еще ни когда не видел столько Гетцев и Гетцеводов вместе.
Жду следующей встречи laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жена Юргетца
сообщение 2.4.2006, 23:27
Сообщение #121


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 23.7.2005
Из: Лен.обл.




И от нас спасибо большое организаторам данного мероприятия!!! Всем уделили внимание! Жалко, что не можем присутствовать чаще в такой доброжелательной компании :cry:
Юлечке отдельное спасибо за "вкусный стол" laugh.gif с "муляжами", благо сидели рядом ;-)
С нетерпением будем ждать новых встреч!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
White
сообщение 2.4.2006, 23:29
Сообщение #122


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 75
Регистрация: 13.2.2005
Из: Санкт-Петербург




Спасибо одноклубникам за ваши поздравления 1 апреля! был тронут вашим вниманием и теплыми словами!!! спасибо организаторам за выписку из приказа о моем новом назначении. надеюсь, это не предполагает увольнения с прежней должности и места работы ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LAMANTIIN
сообщение 3.4.2006, 8:13
Сообщение #123


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 16.2.2005
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Санкт-Петербург, г.Ломоносов



Дааа, что и говорить! Это была самая яркая встреча, за последнее время и на которой я присутствовал. Жалею, что с клубом за город не ездили, кататься на ватрушках, лыжах и т.д.. ;-)
Спасибо нашим "зажигалочкам". Они поняли кому :grin: Естественно Елене и ЮлеСПб :!: У меня моя мама рвётся на следующую встречу, выпытывает :kar: у меня, как часто они (встречи) проходят. Впечатлилась короче. Осталось только купить второй Getz :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dyz
сообщение 3.4.2006, 8:36
Сообщение #124


Водитель Гетца
**

Сообщений: 52
Регистрация: 20.12.2004
Из: С.-Петербург

Мой город: Питер



!!!!!!!!ОРГАНИЗАТОРАМ - МЕГА РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лёля
сообщение 3.4.2006, 8:57
Сообщение #125


Тётя Оля
*

Сообщений: 9
Регистрация: 25.8.2005
Из: Купчинская Гражданка

Мой город: Ленинград



Юля СПб
Спасибо вам с Еленой оргомное! :grin:
Отличное настроение ни испортила даже мерзкая погода. Вы молодцы!!
Наконец-то мною освоена дорога от дома родного до заповедника!! УРА!! :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yelena
сообщение 3.4.2006, 15:41
Сообщение #126


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005
Из: Питер




:grin: :grin:

Всем прибывшим, откликнувшимся, участвующим, ОГРОМНОЕ спасибо! ;-)

За поддержку, понимание и внимание!! :rev:

Осталось задать классический вопрос. :grin: Камеры щелкали! Видела! Где фото? ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
the_finest_day
сообщение 3.4.2006, 16:00
Сообщение #127


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 12.1.2006
Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская




Юле и Лене! Огромное ПАСИБ! :razz:
Всё было просто SUPER!!!!!!!!!!! :shock:
Душевно посидели! :alc: Душевно пообщались! :alc:
К сожалению, пообщаться успел не со всеми! :cry:
Надеюсь, я иправлюсь! :grin:

Yelena
У меня есть фотки, но не много. Выложу чуть попозже, когда разберусь, как выкладывать!

А чё туалет на реконструкцию закрыт??????? :roll: :wc:
:grin: :grin: :grin:

Жду не дождусь следующей встречи!!! :razz: :razz: :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 3.4.2006, 16:16
Сообщение #128


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




ЭМОЦИЙ ГОРА, КУЧА, МАССА!
laugh.gif И от самой поездки "Жёлтых молний" и от Встречи!

Мало-мало Наших фотографий и отчётец! :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dyz
сообщение 3.4.2006, 17:12
Сообщение #129


Водитель Гетца
**

Сообщений: 52
Регистрация: 20.12.2004
Из: С.-Петербург

Мой город: Питер



http://Dzgr.narod.ru/image_00016.jpg

http://Dzgr.narod.ru/image_00019.jpg




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Малышка
сообщение 3.4.2006, 17:25
Сообщение #130


Водитель Гетца
**

Сообщений: 54
Регистрация: 26.4.2005
Из: Москва, Сокольники




dyz
Не "показываются"! :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 3.4.2006, 17:31
Сообщение #131


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2005
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл.




Цитата(Малышка)
dyz
Не "показываются"! :cry:


и у меня тоже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PapaCarlo
сообщение 3.4.2006, 17:37
Сообщение #132


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 3.4.2006
Из: Санкт-Петербург




http://dzgr.narod.ru/image_00016.jpg
http://dzgr.narod.ru/image_00019.jpg
так попробуйте ..похоже баг експлорера smile.gif))

______________
PapaCarlo
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жена Юргетца
сообщение 3.4.2006, 17:54
Сообщение #133


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 23.7.2005
Из: Лен.обл.




the_finest_day
А чё туалет на реконструкцию закрыт??????? :roll: :wc:
:grin: :grin: :grin:

В честь 1-го апреля laugh.gif На самом деле и в фонтане можно было купаться и кактусов отведать ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yelena
сообщение 3.4.2006, 18:07
Сообщение #134


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005
Из: Питер




Цитата(the_finest_day)
Юле и Лене! Огромное ПАСИБ! :razz:
Всё было просто SUPER!!!!!!!!!!! :shock:
Душевно посидели! :alc: Душевно пообщались! :alc:
К сожалению, пообщаться успел не со всеми! :cry:
Надеюсь, я иправлюсь! :grin:

Yelena
У меня есть фотки, но не много. Выложу чуть попозже, когда разберусь, как выкладывать!

А чё туалет на реконструкцию закрыт??????? :roll: :wc:
:grin: :grin: :grin:

Жду не дождусь следующей встречи!!! :razz: :razz: :razz:




..спасибо за добрые слова ;-) Есть ещё у нас такой способ. Мы собираем все фото в одну корзину, выбираем, делаем их нужного формата, отправляем Павлу и он выкладывает на форуме фото-отчёт :grin: Могу дать свой e-mail ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aster
сообщение 3.4.2006, 19:13
Сообщение #135


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 23.8.2005

Мой город: spb.ru



PapaCarlo
баг не эксплорера - баг народа.ру... юзай какой-нить фотосайт и всё будет ок ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PapaCarlo
сообщение 3.4.2006, 20:36
Сообщение #136


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 3.4.2006
Из: Санкт-Петербург




ааsmile.gif наверноwink.gif в подробности просто не вдавалсиsmile.gif
издержки бесплатного хостингаsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 3.4.2006, 20:39
Сообщение #137


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Цитата(the_finest_day)
Душевно посидели! :alc: Душевно пообщались! :alc:




По-моему, классная встреча получилась!Нас оказывается так мнооого!
Мои знакомые проезжали в субботу мимо Библоса, звонили мне:"Это что?Распродажа Гетцев на Малом пр.?????" :grin: :grin:
YelenaВот, наконец-то, и танцы были на нашей тусовке! :dan:
Цитата
А чё туалет на реконструкцию закрыт??????? :roll: :wc:
:grin: :grin: :grin:

Ага!Пришла в голову гениальная идея как раз первого апреля: отделать мрамором и писсуары чтоб позолоченные, и экскурсии водить!.... :grin: :grin: :grin:
PS:А у меня для Доцента, Виталика и Аминазина есть Разрешение, Благодарность и Удостоверение к медали(самОй медали уже нет...Съедена :oops: ). Заезжайте намедни!...
И ЖААААЛЬ, что мы так и не услышали доклад начальника ТРАНСПОРТНОГО цеха!

PPSЗабыли только договориться о походе на автомобильнуювыставку...Пойдем в субботу-то или в какой другой день?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жена Юргетца
сообщение 3.4.2006, 22:44
Сообщение #138


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 23.7.2005
Из: Лен.обл.




Юля СПб
мы хотели бы, в субботу... а вы когда ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kid
сообщение 4.4.2006, 0:11
Сообщение #139


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 6.7.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Очередное огромное спасибо организаторам и всем пришедшим!

и немного фоток тык
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Жена Юргетца
сообщение 4.4.2006, 0:21
Сообщение #140


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 23.7.2005
Из: Лен.обл.




Ню вот, фоток дождались!!! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
natalex
сообщение 4.4.2006, 8:45
Сообщение #141


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 28.12.2005
Из: С-Петербург




Запоздалое СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО за прекрасное настроение!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
матрешка
сообщение 4.4.2006, 12:14
Сообщение #142


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 8.12.2005
Из: С-Петербург




Цитата(natalex)
Запоздалое СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО за прекрасное настроение!!!


ПРисоединяюсь!!!
Встреча была просто СУПЕР!!!!!
Очень жаль, что я не успела к самому началу.......... :cry: :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
матрешка
сообщение 4.4.2006, 12:15
Сообщение #143


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 8.12.2005
Из: С-Петербург




Кстати, за фотки отдельное СПАСИБО......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 4.4.2006, 23:52
Сообщение #144


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 29.7.2005
Из: Санкт Петербург, Бестужевска ул




встреча просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ещё фотки есть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aster
сообщение 6.4.2006, 9:48
Сообщение #145


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 23.8.2005

Мой город: spb.ru



Diva
я точно видел как Юля фотографила, а вот фоток от неё пока ещё не видел ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
the_finest_day
сообщение 6.4.2006, 17:37
Сообщение #146


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 12.1.2006
Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская




Вот, наконец, и я выклыдываю фотки! :razz: Их немного... :sad: но всё же. Первый раз этим занимаюсь, так, что без обид, если что не так!
http://foto.mail.ru/mail/the_finest_day/3/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Анечка
сообщение 6.4.2006, 17:50
Сообщение #147


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2006
Из: СПб




the_finest_day
хорошие фотографии, мне понравились, только очень мало :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 10.4.2006, 2:40
Сообщение #148


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 29.7.2005
Из: Санкт Петербург, Бестужевска ул




Цитата(Анечка)
the_finest_day
хорошие фотографии, мне понравились, только очень мало :cool:

И я тогоже мнения!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 10.4.2006, 8:26
Сообщение #149


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 458
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Цитата(aster)
Diva
я точно видел как Юля фотографила, а вот фоток от неё пока ещё не видел ;-)


вот они...просто пока не сделал линк на гл странице

http://www.getz-club.ru/37.htm


ЗЫ подлый крЫс
Лёх, спасиб за правку, не заметил
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gala_833
сообщение 10.4.2006, 15:54
Сообщение #150


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 5.1.2005
Из: Питер




Цитата(kid)
Очередное огромное спасибо организаторам и всем пришедшим!

и немного фоток тык

А у меня твои фотки не открываются :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:28