Есть повод собраться!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Есть повод собраться!!! |
5.4.2006, 6:32
Сообщение
#101
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 14.5.2005 Из: Москва |
Pavel_L(h)
Павел прости что паправляю: 1. ТВ 14 (двигатель 1.4- 97 л/с) 2. ТВ 14 - еще в Россию не поступало и до 4 Мая их не будет По моей информации из Карнет-2000 у Хендэ проблемы ссо сбором автоматических коробок, у них весят заказы еще с ноября 2005 г. на ТВ 15. |
|
|
5.4.2006, 9:25
Сообщение
#102
|
|
![]() Руководитель "Hyundai Getz Club" Сообщений: 458 Регистрация: 27.9.2004 Из: Москва |
Инквизитор
Цитата(Pavel_L(h)) Ориентировочно состоится оно 2-го или 9-го апреля.
Цитата(LexLi) Уважаемые.
С датой ТД Автомир еще не определился и вероятно 2-го ничего не будет. Не все автомашины есть в наличии. Цитата(Pavel_L(h)) как только у меня будет информация о дате проведения ТД, так сразу же она появится на форуме!
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:29 |