Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
Есть повод собраться!!!
Собираетесь ли вы посетить данное мероприятие?
Да [ 38 ] ** [49.35%]
Нет [ 2 ] ** [2.60%]
50/50 может буду, а может и нет [ 37 ] ** [48.05%]
Всего голосов: 539
  
КИМ
сообщение 5.4.2006, 6:32
Сообщение #101


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 14.5.2005
Из: Москва




Pavel_L(h)
Павел прости что паправляю:
1. ТВ 14 (двигатель 1.4- 97 л/с)
2. ТВ 14 - еще в Россию не поступало и до 4 Мая их не будет

По моей информации из Карнет-2000 у Хендэ проблемы ссо сбором автоматических коробок, у них весят заказы еще с ноября 2005 г. на ТВ 15.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pavel_L(h)
сообщение 5.4.2006, 9:25
Сообщение #102


Руководитель "Hyundai Getz Club"
Иконка группы

Сообщений: 458
Регистрация: 27.9.2004
Из: Москва




Инквизитор

Цитата(Pavel_L(h))
Ориентировочно состоится оно 2-го или 9-го апреля.


Цитата(LexLi)
Уважаемые.
С датой ТД Автомир еще не определился и вероятно 2-го ничего не будет. Не все автомашины есть в наличии.


Цитата(Pavel_L(h))
как только у меня будет информация о дате проведения ТД, так сразу же она появится на форуме!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:24