Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Общий сбор в Питере 9 июня!
Step
сообщение 6.6.2006, 23:17
Сообщение #101


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Цитата(LexLi)
СТЕПану не наливать! Он знатный проводник laugh.gif :old:

А что разве плохо провёл в тот раз )))) ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 6.6.2006, 23:23
Сообщение #102


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1076
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



Step
Ааатлично!

Море впечатлений от Питера, но половина из них связана с Степом в качестве провожатого до отеля. Здорово было. Особенно понравилась первая поездка от Библоса до отеля по ночному Питеру. Ни когда не забудем (я о семье)! В Питере такие места есть!.. Как удасться выбраться к вам, обязательно туда с Ванькой махнем, ночью ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 6.6.2006, 23:25
Сообщение #103


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




LexLi
Млин, я же не виноват что вы выбрали гостиницу в тьмютаракане.
Пришлось искать самый короткий путь :roll: А он естесвенно не самый удачный laugh.gif
Зато на голых посмотрели ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yelena
сообщение 6.6.2006, 23:26
Сообщение #104


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005
Из: Питер




Цитата(Строптивая)
Ну, только если вы рядом будете: ты с падающими листьями и Step, бьющий головой о клавиатуру laugh.gif


Ну, это без вопросов)) Щас ищу прошлогодние листья и вентилятор ;-)

Думаю, что трио БАНДАристов будет феерическое :rev: :rev: :bud:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Строптивая
сообщение 6.6.2006, 23:26
Сообщение #105


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2006
Из: С-Петербург




Цитата(Step)
P.S. Кто мне клавиатуру захватит :?: А то у меня заканчиваются :roll:


А также листья Елене и катер мне ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 6.6.2006, 23:27
Сообщение #106


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1076
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



Step
Да уж, последнее как раз было десертом laugh.gif

2ALL
Сорри, мы тут малость пофлудили... ностальгия... :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aminazin
сообщение 6.6.2006, 23:56
Сообщение #107


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 368
Регистрация: 16.6.2005
Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки




Напоминаю, что на встрече 9 июня можно будет приобрести клубную символику: внешние светоотражающие и внутренние наклейки. По предварительным подсчетам хватить наклеек должно всем желающим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 7.6.2006, 0:22
Сообщение #108


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




2 питерцы

Просьба есть одна, БОЛЬШАЯ!
Может кто-нибудь узнать цену билетов и время отправления теплоходов, которые отправляются под развод мостов? Что бы мы могли после приезда, днем, купить там билеты.
Будем Вам благодарны!

P.S. А так же предлагаем, нет, правильно сказать - зовем!!! присоединится к этой прогулке. ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aminazin
сообщение 7.6.2006, 1:42
Сообщение #109


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 368
Регистрация: 16.6.2005
Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки




Маринэ
есть много компаний предлагающих такие поездки: разница в продолжительности: от 4 до 5,5 часов. Начинаются у всех они примерно в 23:15. Стоимость у всех в районе 400 рублей с человека. Есть телефоны, если определитесь с количеством желающих, можно будет заранее забронировать, например ТУТ или ТУТ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Usha
сообщение 7.6.2006, 7:43
Сообщение #110


Водитель Гетца
**

Сообщений: 18
Регистрация: 17.1.2006
Из: СПб




Aminazin
А рамку на номер можно приобрести, хотя бы одну ;-) ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 7.6.2006, 8:12
Сообщение #111


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




Цитата(Aminazin)
Маринэ
есть много компаний предлагающих такие поездки: разница в продолжительности: от 4 до 5,5 часов. Начинаются у всех они примерно в 23:15. Стоимость у всех в районе 400 рублей с человека. Есть телефоны, если определитесь с количеством желающих, можно будет заранее забронировать, например ТУТ или ТУТ


По первой ссылке бешенные цены, по второй - автобусная экскурсия :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 7.6.2006, 9:05
Сообщение #112


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2005
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл.




Цитата(Aminazin)
Маринэ
Начинаются у всех они примерно в 23:15. Стоимость у всех в районе 400 рублей с человека.


Я года два назад катался от Эрмитажа (на самом деле там причалов и пароходиков много), правда было это уже в конце июля.
Отправление в районе 1:00 ночи, экскурсия на час- полтора, пароходик останавливается перед или за мостом и народ любуется разводкой. Стоило это тогда 500 руб. с человека. Желающих было совсем немного. Сейчас начало наверняка раньше, так как Дворцовый мост разводиться на 20 мин раньше.
Можно попробовать на сайте "Русских круизов" посмотреть, они по Неве тоже катают. Сорри, сцылки нету.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aminazin
сообщение 7.6.2006, 20:50
Сообщение #113


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 368
Регистрация: 16.6.2005
Из: Питер, Выборгский р-н, Озерки




Цитата(Маринэ)
Цитата(Aminazin)
Маринэ
есть много компаний предлагающих такие поездки: разница в продолжительности: от 4 до 5,5 часов. Начинаются у всех они примерно в 23:15. Стоимость у всех в районе 400 рублей с человека. Есть телефоны, если определитесь с количеством желающих, можно будет заранее забронировать, например ТУТ или ТУТ


По первой ссылке бешенные цены, по второй - автобусная экскурсия :cry:
:grin: По первой ссылке - цены такие же как и во второй: 400 рублей с человека; По второй ссылке - там просто перечень всех вариантов ночных экскурсий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 7.6.2006, 20:59
Сообщение #114


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Цитата(Маринэ)
2 питерцы

Просьба есть одна, БОЛЬШАЯ!
Может кто-нибудь узнать цену билетов и время отправления теплоходов, которые отправляются под развод мостов? Что бы мы могли после приезда, днем, купить там билеты.
;-)

Марин, да проедем мимо понтона, на котором летник мой в прошлом году был, всё узнаем, закажем, не волнуйся!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 7.6.2006, 21:07
Сообщение #115


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Цитата(Step)
LexLi
Млин, я же не виноват что вы выбрали гостиницу в тьмютаракане.
Пришлось искать самый короткий путь :roll: А он естесвенно не самый удачный laugh.gif
Зато на голых посмотрели ;-)

Ваня, а представляешь -- в этот раз москвичи в Питере еще подальше местечко нашли... :shock: ...во-Кукуево какое-то :grin: :grin: Вот тебе работёнки-то прибавится!Интересно, кого в этот раз увидите?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 7.6.2006, 21:09
Сообщение #116


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Юля СПб
Куда куда забрались :shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 7.6.2006, 21:13
Сообщение #117


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Гостиница "Нива" , ул.Корабельная( не путать с ул. Кораблестроителей!).Найдешь на карте - с меня самса в Бб! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 7.6.2006, 21:18
Сообщение #118


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Юля СПб
;-) laugh.gif Так что там в Бб :grin:


http://www.niva-sv.ru/index.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 7.6.2006, 22:32
Сообщение #119


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



StepНу, с меня пирожок! :grin:
Ты, главное, ОТТУДА наших до Васьки довези, да и сам доберись, и пирожок твой! :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 7.6.2006, 22:33
Сообщение #120


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Юля СПб
Ага, значит самса это пирожок. Буду знать ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yelena
сообщение 7.6.2006, 22:52
Сообщение #121


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005
Из: Питер




Юля СПб,
напомни мне потом ;-) я тебе истинное название того околотка назову :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kid
сообщение 7.6.2006, 23:35
Сообщение #122


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 6.7.2005
Из: М.Р.П.н.М.




laugh.gif laugh.gif Оказывается, если едешь из Москвы в направлении Питера, то приезжаешь аккурат в "Кукуево" laugh.gif laugh.gif
Главное никуда не сворачивать: Московское шоссе :arrow: Краснопутиловская :arrow: Корабельная ;-) laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 8.6.2006, 0:04
Сообщение #123


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




kid
А пл. Победы случайно не на ремонте?
Народ пишет что Пулковское шоссе ремонтируют до площади.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Строптивая
сообщение 8.6.2006, 6:38
Сообщение #124


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2006
Из: С-Петербург




Цитата(Step)
kid
А пл. Победы случайно не на ремонте?
Народ пишет что Пулковское шоссе ремонтируют до площади.


Со стороны центра Московский пр. до площади.

Если они на Краснопутиловскую свернут, нормально проедут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tish
сообщение 8.6.2006, 10:32
Сообщение #125


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 28.6.2005
Из: Санкт-Петербург




Ребят, а в Библосе места всем хватит?
Я вдвоем подкачу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
мишанька
сообщение 8.6.2006, 11:32
Сообщение #126


Водитель Гетца
**

Сообщений: 38
Регистрация: 1.9.2005
Из: ИЗ ЛЕСА Спб.




вобщем я так понял будет весело! :alc:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Маринэ
сообщение 8.6.2006, 11:56
Сообщение #127


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 25.12.2004
Из: М.Р.П.н.М.




ОФФ

Изучаю карту. Проспект Маршала Жукова пересекается с Народного Ополчения. А потом попробуй докажи, что истории типа "3-я улица Строителей, д.3" быть не может ;-) В Москве улицы с такими же названиями тоже пересекаются laugh.gif

Сорри за офф :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 8.6.2006, 12:57
Сообщение #128


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2005
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл.




Цитата(Step)
kid
А пл. Победы случайно не на ремонте?
Народ пишет что Пулковское шоссе ремонтируют до площади.


Площадь полностью асфальтом закатали, осталось только разметку нанести, так что площадь, можно сказать, открыта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aster
сообщение 8.6.2006, 13:45
Сообщение #129


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 23.8.2005

Мой город: spb.ru



Цитата(Гера)
Площадь полностью асфальтом закатали, осталось только разметку нанести

занимательное, должно быть, зрелище - асфальтовое поле laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 8.6.2006, 14:11
Сообщение #130


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2005
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл.




aster

приезжай, посмотришь ;-) laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gala_833
сообщение 8.6.2006, 17:28
Сообщение #131


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 5.1.2005
Из: Питер




вчера вечером ездила в Ленту на Пулковском. Площадь Победы открыли, свободно. Пулковское тоже свободно было, кое-где еще делают дорогу, но пробки не было никакой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aster
сообщение 9.6.2006, 9:00
Сообщение #132


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 23.8.2005

Мой город: spb.ru



а собственно где встреча-то?! с какой стороны гостиницы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лёля
сообщение 9.6.2006, 12:11
Сообщение #133


Тётя Оля
*

Сообщений: 9
Регистрация: 25.8.2005
Из: Купчинская Гражданка

Мой город: Ленинград



а можно для жёлтых тормозилок уточнить время пребывания в Библосе? :shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
матрешка
сообщение 9.6.2006, 12:19
Сообщение #134


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 8.12.2005
Из: С-Петербург




Цитата(Лёля)
а можно для жёлтых тормозилок уточнить время пребывания в Библосе? :shock:


ага, красные тормозилки тоже не знают, когда к библосу подъезжать!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coolgene
сообщение 9.6.2006, 13:00
Сообщение #135


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 8.9.2005
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Санкт-Петербург



Бейджиков никому не надо "наделать"?
А то я могу! :cool:
Типа такого:

Ну только без подчеркивания :???:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кактус
сообщение 9.6.2006, 13:25
Сообщение #136


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 451
Регистрация: 24.3.2005
Из: Питер




Coolgene
если сделаешь Кактус и Пыжик - скажу большое спасибо, а то я вчера об этом не подумал, а принтер нормальный дома....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yelena
сообщение 9.6.2006, 13:26
Сообщение #137


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005
Из: Питер




Coolgene

а сделайте, плиз))) Очень симпатиШно))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anna Veterok
сообщение 9.6.2006, 13:45
Сообщение #138


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 11.4.2005
Из: Петербург

Мой город: Санкт-Петербург



Coolgene

и мне, если можно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
матрешка
сообщение 9.6.2006, 13:49
Сообщение #139


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 8.12.2005
Из: С-Петербург




2 COOLGENE




И мне тоже такой хочется!!! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aster
сообщение 9.6.2006, 13:52
Сообщение #140


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 23.8.2005

Мой город: spb.ru



Coolgene
а мне можно два? :oops:
для aster и для mikra
;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coolgene
сообщение 9.6.2006, 13:57
Сообщение #141


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 8.9.2005
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Санкт-Петербург



Кактус
Yelena
Anna Veterok
матрешка
aster

ВСЕМ МОЖНО!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
матрешка
сообщение 9.6.2006, 14:10
Сообщение #142


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 8.12.2005
Из: С-Петербург




Цитата(Coolgene)
Кактус
Yelena
Anna Veterok
матрешка
aster

ВСЕМ МОЖНО!


У-Р-ЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дина
сообщение 9.6.2006, 14:17
Сообщение #143


Водитель Гетца
**

Сообщений: 58
Регистрация: 22.12.2004
Из: Санкт-Петербург




Coolgene
И я! И мне! Можно? :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yelena
сообщение 9.6.2006, 14:18
Сообщение #144


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005
Из: Питер




Цитата(Coolgene)
Кактус
Yelena
Anna Veterok
матрешка
aster

ВСЕМ МОЖНО!


Гулять, ТАК гулять!!! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coolgene
сообщение 9.6.2006, 14:26
Сообщение #145


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 8.9.2005
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Санкт-Петербург



Дина
+одна
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aster
сообщение 9.6.2006, 14:37
Сообщение #146


Водитель Гетца
**

Сообщений: 43
Регистрация: 23.8.2005

Мой город: spb.ru



Coolgene
пасиба smile.gif
про микру помнишь? (mikra)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
speedy
сообщение 9.6.2006, 14:43
Сообщение #147


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 1.4.2005
Из: СПб, пл.Мужества




Цитата(Coolgene)
Кактус
Yelena
Anna Veterok
матрешка
aster

ВСЕМ МОЖНО!


Тогда и мне, пожалуйстаааа
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coolgene
сообщение 9.6.2006, 15:02
Сообщение #148


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 8.9.2005
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Санкт-Петербург



aster
of course

speedy
Будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 9.6.2006, 15:15
Сообщение #149


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1076
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



Люди! Хватит флудить. Пишите в личку. Не по теме разговор то...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coolgene
сообщение 9.6.2006, 15:50
Сообщение #150


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 65
Регистрация: 8.9.2005
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Санкт-Петербург



Прошу прощения, Великий Инквизитор LexLi!

Последнее, ей богу! :oops:
Получать будете в синем Геше е606ор98 у "Прибалтона" (если конечно я место найду, где сбор - так и не уточнили!!!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 21:38