Москва - Питер. Итоги, обсуждение. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Москва - Питер. Итоги, обсуждение. |
14.6.2006, 8:12
Сообщение
#101
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 2.6.2005 Из: Москва, Сокольники |
Цитата(Yelena) .....................Комплекция тебе тоже позволит удержаться в окне гетца ;-) ;-) ................
Оно мне нужно............у меня в Хонде есть люк........туда и с моей комплекцией можно вылести и не только с моей!!! :old: |
|
|
14.6.2006, 8:28
Сообщение
#102
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 25.11.2005 Из: такой взялся? |
Stepчик! Ну как же!
А не ты ли меня "боялся" И вообще, я очень рад знакомству с тобой, и с остальными питерскими АЖПистами, с которыми, к сожлению, пообщался не так плотно! УРА!!!!! |
|
|
14.6.2006, 8:45
Сообщение
#103
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 321 Регистрация: 21.2.2005 Из: Москва |
НатулЁк
Сочувствую! :cry: Боевое крещение как гриться. Дорога там местами просто отвратительная, хорошо что без последствий обошлось. |
|
|
14.6.2006, 9:23
Сообщение
#104
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 27.4.2005 Из: Москва, ВАО |
Я тоже выложила свои фотографии: http://netprint.ru/index.php?action=albums&do=98455
|
|
|
14.6.2006, 9:44
Сообщение
#105
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 528 Регистрация: 1.8.2005 Из: Москва, Орехово-Борбосово Мой город: Москва |
|
|
|
14.6.2006, 9:47
Сообщение
#106
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 27.4.2005 Из: Москва, ВАО |
Hgeorge
Неее, с Гешиком все в порядке, это я накосячила - снимала на ходу из окна ;-) |
|
|
14.6.2006, 9:55
Сообщение
#107
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Biruza) Hgeorge
Неее, с Гешиком все в порядке, это я накосячила - снимала на ходу из окна ;-) Это из окна моего Гешика фотка? ;-) Да, мы тогда быстро ехали. Оль, спасибо тебе огромное! Ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ штурман! Всегда рада видеть тебя в моем экипаже! ;-) |
|
|
14.6.2006, 10:09
Сообщение
#108
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
[quote="Yelena"]
УСТРАИВАЙ!! Я в МОСКВЕ ;-) ;-) Чего тянуть - то :grin: !!! "Приходите в мой, мои двери открыты"... ;-) "Буду песни вам петь, и вином угощать"... :grin: |
|
|
14.6.2006, 10:10
Сообщение
#109
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва |
Привет всем любителям и опытным пользователям продукции корейского автопрома! Очень рада знакомству со всеми участниками питерской встречи: концентрация скопления хороших людей превысила все мои ожидания! Маринэ, ты - чудо! Спасибо тебе большое за приглашение посетить ряды почетных гетцеводов и организацию встречи! Ты - умница! Я и представить себе не могла, что всего через пару дней общения я буду готова изменить своему французу с корейцем! :zhn: Очень уж стремительно развивались события... :grin: Так грустно было возвращаться домой! Хочу обратно! Спасибо большое, мои дорогие, за прекрасную компанию! И пусть завидуют те, кто пропустил это величайшее событие! Надеюсь, встреча была не последней!
|
|
|
14.6.2006, 10:11
Сообщение
#110
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Biruza
Оль, посмотрела фотки! Они замечательные! А закаты - просто шедевры!!!!!! Впрочем, как всегда ;-) Я уже давняя поклонница твоего таланта! :hb: Закатай мне на болваночку, пожалуйста. Очень хочу многое распечатать. А Петропавловка на закате заменит мне Сидней на закате, который вот уже 6 лет на моем рабочем столе. ;-) |
|
|
14.6.2006, 10:17
Сообщение
#111
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Маша [Маринэ+3ья) ]Маринэ, ты - чудо!
Ты только сейчас это поняла? А я думала, что много-много лет назад, когда :box: ..... Ну, ты меня поняла |
|
|
14.6.2006, 10:21
Сообщение
#112
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Маринэ
Кстати, твоя куртка, заботливо отданная Yelena, "живет" у меня. При первой же нашей встречи напомни тебе ее вернуть. |
|
|
14.6.2006, 10:29
Сообщение
#113
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва |
Цитата(Маринэ) Цитата(Маша [Маринэ+3ья) ]Маринэ, ты - чудо!
Ты только сейчас это поняла? А я думала, что много-много лет назад, когда :box: ..... Ну, ты меня поняла Почему? Ты же знаешь, я тебя люблю... с детства! :hb: Я тебе жизнью обязана! |
|
|
14.6.2006, 10:46
Сообщение
#114
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 27.4.2005 Из: Москва, ВАО |
Маринэ
Да, фото из твоего Геши, когда мы в Кронштадт ехали)) Спасибо за лестную оценку! :oops: Диск обязательно запишу! А Петропавловская крепость была только один вечер такая - помнишь я тогда после Троицкого моста выбежала, а вы в гостиницу поехали? |
|
|
14.6.2006, 10:47
Сообщение
#115
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 18.3.2005 Из: Москва |
Ох
Как всегда - поездка удалась!!! Спасибо всем участникам пробега! Спасибо Маринэ за организацию всех и вся! Все было отлично! Спасибо Тимка за доставку меня туда и обратно, за то, что трогательно оберегала мой сон в пути Спасибо Yelena за приют, за то, что возила нас везде, за позитив и пение Спасибо Юля СПб за гостеприимство и вкусноту в "Библосе", за поездку в Старую Ладогу, за улыбки и отличное настроение!! Спасибо Stepу за встречу, за доставку нас, шумных! СПАСИБО ВСЕМ!!! С каждым приездом люблю Питер еще больше Питерцы, ждем вас в гости! Кто-то там што-то про Псков говорил... Давайте, а? Слишком уж все это здорово |
|
|
14.6.2006, 10:54
Сообщение
#116
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Biruza) Маринэ
Да, фото из твоего Геши, когда мы в Кронштадт ехали)) Спасибо за лестную оценку! :oops: Диск обязательно запишу! А Петропавловская крепость была только один вечер такая - помнишь я тогда после Троицкого моста выбежала, а вы в гостиницу поехали? Да, помню :smile: Мне такую красоту глазами увидеть не удалось :cry: Мы тогда заблудились и чуть со всеми билетами не опоздали не теплоход. :oops: Как вспомню, как мы на Дворцовой набережной перед Зимним парковались за туристическим автобусом за 5 минут до отхода теплохода - дурно становится |
|
|
14.6.2006, 11:00
Сообщение
#117
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Мышь) Кто-то там што-то про Псков говорил... Давайте, а? Слишком уж все это здорово
Вот встретим питерцев в Москве и можно будет и Псковом заняться. Но все уже усиленно думают об этой поездке. Идут "кулуарные" обсуждения ;-) |
|
|
14.6.2006, 11:05
Сообщение
#118
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Маринэ) Цитата(Мышь) Кто-то там што-то про Псков говорил... Давайте, а? Слишком уж все это здорово
Вот встретим питерцев в Москве и можно будет и Псковом заняться. Но все уже усиленно думают об этой поездке. Идут "кулуарные" обсуждения ;-) Ой! А киньте ссылку на "кулуары" ;-) |
|
|
14.6.2006, 11:06
Сообщение
#119
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Тимка) Ой! А киньте ссылку на "кулуары" ;-)
Петровские линии, д.1. 20.30, сегодня ;-) |
|
|
14.6.2006, 11:09
Сообщение
#120
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Маринэ) Цитата(Тимка) Ой! А киньте ссылку на "кулуары" ;-) Петровские линии, д.1. 20.30, сегодня ;-) Ясненько... Под звуки таблы? ;-) :grin: |
|
|
14.6.2006, 11:13
Сообщение
#121
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Тимка) Цитата(Маринэ) Цитата(Тимка) Ой! А киньте ссылку на "кулуары" ;-) Петровские линии, д.1. 20.30, сегодня ;-) Ясненько... Под звуки таблы? ;-) :grin: Ну, можно и суши потом посетить |
|
|
14.6.2006, 11:20
Сообщение
#122
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 5.1.2006 Из: С-Петербург |
Цитата(AlexV) Решением "сходки" Гетц Клуба Москвы и Питера, было озвучино предложение женить Степа на Москвички, чтобы умелые руки были не только в Питере ,но и в Москве :grin: :grin:
Дырку вам от бублика (с) , а не Степа! |
|
|
14.6.2006, 11:20
Сообщение
#123
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 25.11.2005 Из: такой взялся? |
ну смогу присутствовать в кулуарах, но, Маринэ, меня в списки на Взятие Пскова запишите тоже
|
|
|
14.6.2006, 11:21
Сообщение
#124
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 25.11.2005 Из: такой взялся? |
Строптивая
а это мы потом разберёмся :grin: |
|
|
14.6.2006, 11:33
Сообщение
#125
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
Маринэ
как поехать охота!!! вот другу срочно переоформляем просроченные права и ..... понимаю что по отзывам Вы Асс в организации поездок, но вдруг пригодится ссылка по маршрутам проезда http://ati.su/Trace/ |
|
|
14.6.2006, 11:34
Сообщение
#126
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Все, сдаюсь. Создаю тему о Пскове. ;-)
|
|
|
14.6.2006, 11:36
Сообщение
#127
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 27.4.2005 Из: Москва, ВАО |
Товарисчи!!
Вы што ж меня без ножа режите-то, а? Я ж машину сделать не успею!!!! :cry: :cry: :cry: |
|
|
14.6.2006, 11:37
Сообщение
#128
|
|
![]() Старейшина клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1598 Регистрация: 16.12.2004 Из: Москва, м.Дмитровская Мой город: Москва |
Огромное спасибо всем-всем-всем за удовольствие от общения!
Небольшой фотоотчетец: http://www.36k.ru/thumb.cgi?aid=24879 P.S. Очень жалею, что не всегда удавалось быть ближе к основному коллективу ... P.P.S. Надеюсь, что с теми участниками поездки, кто еще не отметился в этой теме, ничего не случилось ... |
|
|
14.6.2006, 11:38
Сообщение
#129
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 14 Регистрация: 23.1.2006 Из: Москва Южное Бутово Мой город: Москва |
Biruza
Так пассажирам на борту мы всегда рады :grin: |
|
|
14.6.2006, 11:46
Сообщение
#130
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Псков тут
|
|
|
14.6.2006, 11:59
Сообщение
#131
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2006 Из: Москва |
Цитата(Biruza) Маринэ
Да, фото из твоего Геши, когда мы в Кронштадт ехали)) Спасибо за лестную оценку! :oops: Диск обязательно запишу! А Петропавловская крепость была только один вечер такая - помнишь я тогда после Троицкого моста выбежала, а вы в гостиницу поехали? Biruza, да у тебя талант! Извини, я увлеклась и без спросу еще поглядела фотки из Италии - просто супер! |
|
|
14.6.2006, 12:54
Сообщение
#132
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 27.4.2005 Из: Москва, ВАО |
tata-new
Спасибо, Танюш! У меня уже "скучают руки по штурвалу" - хочется все-таки за рулем! ;-) А там - как получится... Маша [Маринэ+3ья] Спасибо! :oops: ;-) |
|
|
14.6.2006, 12:59
Сообщение
#133
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 7.3.2006 Из: Москва, Перово |
Привет всем!
Хотела бы поблагодарить всех гетцеводов за замечательное и заботливое отношение к маленькому матизику, который периодически терялся в большом городе Мы просто изумительно провели время и получили или кучу положительных эмоций СПАСИБО!!!!!!!!!!! P.S. Мы теперь ездим с наклеечкой гетц-клуба P.P.S. А еще мы хотим поехать с Вами в Псков (если возьмете конечно) :oops: |
|
|
14.6.2006, 13:08
Сообщение
#134
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
Я извиняюсь, что прерываю, но у миня такой оффтопец -
Со своими друзьями собираемся посетить Северную Столицу, на мероприятии на Стрелке Васильевсого острова (если я прально запомнил) .... Там кажеца будет проходить авиашоу 17 июня. Предположительно 15-го в ночь или 16 в утро выдвинемся. Так вот a чём проблема у миня - ни разу в жизни не был в Питере, и не представления даже не имею "что, где, куда, почём и где спать....". Если мона, то буду безмерно признателен, если кто-нить даст исчерпывающую информацию: 1. Маршрут следования до Питера (лучше наименее травмотический путь, чтобы не как у Натулёк - соболезнования)... Карту думаю куплю.. 2. Гостиницы или ночлежки, чтобы переночевать... Желательно с адресами, паролями, телефонами, ценами или что там ещё потребуеца... 3. Проезд к этой самой "Стрелке..." Может кто знает цены на билеты? 4. Из питерских соклубников может кто там будет? 5. Телефончик может кто даст для связи, или для помощи в случае непредвиденных (тьфу-тьфу-тьфу) абстоятельств ("ремонт на ходу") 6. Ещё вот не знаю сколько "деревянных" может потребоваца для такого путешествия (АКПП 1,4 + расходы на проживание и питание) Очень хотел поехать с вами, но 10-го были последние рабочие сутки перед отпуском.... В общем всё то, что может пригодица (в плане информации) - кто чем может! Не оставьте в беде.. :sad: Благодарю за внимание! :razz: P/S/ Ребятушки, верните рации, будьте любезны! Желательно до ночи 15-го числа. Я думаю пригодяца в поездке...... Мой телефончик в контактах есть... Вечерком ещё зайду... PS PS Фотографии замечательные! |
|
|
14.6.2006, 13:17
Сообщение
#135
|
|
![]() Недосягаемая ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 563 Регистрация: 5.5.2005 Из: Москва, Бибирево |
Что-то белых ночей не замечено в фотках с разведёнными мостами)))
|
|
|
14.6.2006, 13:22
Сообщение
#136
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 27.4.2005 Из: Москва, ВАО |
Pushistik
Конечно возьмем!! =) Вовка У меня друзья туда на следующие выходные тоже на авиашоу собираются, только они на поезде поедут. Если хочешь узнаю у них по поводу гостиниц, стрел и т.д. Но вот с рациями ты меня озадачил... постараюсь зарядить (их, кстати, только на 4 часа хватило) и отдать. сейчас в личку напишу. *Аннушка* Ага!))) За белыми ночами надо в Мурманск! Вот там реально белые ночи))) |
|
|
14.6.2006, 13:23
Сообщение
#137
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(*Аннушка*) Что-то белых ночей не замечено в фотках с разведёнными мостами)))
Все что было белого - то наше ;-) Хотя я ожидала большего |
|
|
14.6.2006, 13:28
Сообщение
#138
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Ни фига се!!!!!!!! :shock: На вас, похоже, не угодишь! Или в Москве у нас так же светло и солнечно, как было в Питере в безоблачные ночи???????????
|
|
|
14.6.2006, 13:30
Сообщение
#139
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
[quote="Biruza"]
Вовка У меня друзья туда на следующие выходные тоже на авиашоу собираются, только они на поезде поедут. Если хочешь узнаю у них по поводу гостиниц, стрел и т.д. Но вот с рациями ты меня озадачил... постараюсь зарядить (их, кстати, только на 4 часа хватило) и отдать. сейчас в личку напишу. Зарядить-то я и сам могу... Тока мне сказали, что "мои" Кенвуд у Маринэ... 4 часа видимо непрерывного общения? Т.к. последний раз в режиме ожидания они продержались 2-е суток.... |
|
|
14.6.2006, 13:31
Сообщение
#140
|
|
![]() Старейшина клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1598 Регистрация: 16.12.2004 Из: Москва, м.Дмитровская Мой город: Москва |
Цитата(*Аннушка*) Что-то белых ночей не замечено в фотках с разведёнными мостами))) Так тучки-тучки - сильно мешали ... :cry: Но ... местами видно было, что все-таки ночи - светлые. ;-)
|
|
|
14.6.2006, 13:43
Сообщение
#141
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 27.4.2005 Из: Москва, ВАО |
Вовка
Кенвудовские рации у меня, честное слово! В режиме ожидания - 4-5 часов (что туда, что на обратной дороге). Удалось только раз 10 выйти на связь ненадолго... :roll: А потом они как запищали! |
|
|
14.6.2006, 13:44
Сообщение
#142
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Вовка
Кенвуды у Biruz'ы. |
|
|
14.6.2006, 13:45
Сообщение
#143
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. |
Pushistik
Так пксковская тема уже создана :smile: Записывайтесь! Будем рады снова видеть Вас в наших рядах! ;-) |
|
|
14.6.2006, 15:17
Сообщение
#144
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 60 Регистрация: 2.12.2005 Из: "Хорошево-Мневники"СЗАО |
Цитата(Biruza) Вовка
Кенвудовские рации у меня, честное слово! В режиме ожидания - 4-5 часов (что туда, что на обратной дороге). Удалось только раз 10 выйти на связь ненадолго... :roll: А потом они как запищали! Надо бы на клубные машины стационарные рации поставить, тогда проблем с поездками и т.д. не будет!!! За всю поездку один минус, флешка у фотоаппарата похерилась и я остался без фоток :sad: |
|
|
14.6.2006, 21:16
Сообщение
#145
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
.
Мы путешествовали по "Индивидуальной программе". Освежали воспоминания детства и открывали для Себя "Новые горизонты"! 9 июня: Пикник на обочине и Встреча 10 июня: Выборг. Ч.1 - Колокольня Выборг. Ч.2 - Крепость и Валуны Голубые озёра и Тарасово Финский залив и Кронштадт. Форт 11 июня: Старая Ладога |
|
|
15.6.2006, 0:17
Сообщение
#146
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 Из: Питер |
Цитата(Строптивая) Цитата(AlexV) Решением "сходки" Гетц Клуба Москвы и Питера, было озвучино предложение женить Степа на Москвички, чтобы умелые руки были не только в Питере ,но и в Москве :grin: :grin:
Дырку вам от бублика (с) , а не Степа! А ТО!!))) Отлично отстояла своего умельца ;-) |
|
|
15.6.2006, 0:25
Сообщение
#147
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 Из: Питер |
Цитата(*Аннушка*) Что-то белых ночей не замечено в фотках с разведёнными мостами)))
не видно? ;-) я вот тоже иногда не вижу космоса ПО рассказам или не ориентируюсь в нём по фоткам ;-) предполагаю, что если не была там, ТО и не смогу судить о нём ;-) правда, говорят, что главное лучше видно на расстоянии ;-) но это только в случае близорукости ;-) Предлагаю срочный заезд в Питер, чтобы успеть ещё на Белые ночи ;-) |
|
|
15.6.2006, 0:41
Сообщение
#148
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 Из: Питер |
Цитата(Маринэ) Цитата(*Аннушка*) Что-то белых ночей не замечено в фотках с разведёнными мостами)))
Все что было белого - то наше ;-) Хотя я ожидала большего попрошу описАть подробнее про "ожидаемое" ;-) сразу припоминается песТня - "жди и помни меня снова я уезжаююююююююю, ....))) Всегда надо планировать БОЛЬШЕЕ, чтобы получить желаемое ;-))) В следующие Белые Ночи закажим Шемякина под проект "Белой известью пульвизатором по Питерскому небу для достоверных белых ночей" - специально для сумневающихся ;-))) Белые ночи - ЭТО для души, а не для яркости ;-)) |
|
|
15.6.2006, 0:53
Сообщение
#149
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 Из: Питер |
Цитата(Мышь) Ох
Как всегда - поездка удалась!!! Спасибо Yelena за приют, за то, что возила нас везде, за позитив и пение Хочется еще и еще пжалуста)))) "хочется ещё и ещё.." - пения или позитива? ;-)))) У нас пока не по талонам ;-) Ждём-ссс))) |
|
|
15.6.2006, 0:53
Сообщение
#150
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 6.5.2006 Из: Москва, Преображенка |
shlosser2
Клево!! я прям скопировала - буду учить язык!!! |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:42 |