Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Общий сбор в Питере 9 июня!
speedy
сообщение 9.6.2006, 16:02
Сообщение #151


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 1.4.2005
Из: СПб, пл.Мужества




Цитата(LexLi)
Люди! Хватит флудить. Пишите в личку. Не по теме разговор то...


Все по теме, кстати :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
мишанька
сообщение 9.6.2006, 16:08
Сообщение #152


Водитель Гетца
**

Сообщений: 38
Регистрация: 1.9.2005
Из: ИЗ ЛЕСА Спб.




и мне надо бейдж!!!!!!!!! плиз!!!!!!!!! :yaya:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GAV
сообщение 9.6.2006, 21:12
Сообщение #153


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 29.8.2005
Из: Санкт-Петербург




Вот, только что проезжая мимо Библоса, узнал, где можно Гешек половить , прокатился на залив... Поздоровался пяток раз с одноклубниками... Правда, думаю, не все поняли суть приставаний черного тонированного форда - универсала. В общем, не пугайтесь, здороваюсь я так :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Denox
сообщение 10.6.2006, 13:44
Сообщение #154


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 10.5.2005
Из: Spb




А чего не вышел ? ;-) не поздоровкался laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dyz
сообщение 14.6.2006, 20:59
Сообщение #155


Водитель Гетца
**

Сообщений: 52
Регистрация: 20.12.2004
Из: С.-Петербург

Мой город: Питер



Люди! А возьмет ли кто-нибудь на себя труд написат официальный отчет о встрече? С нормальными фотками?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shlosser2
сообщение 14.6.2006, 21:09
Сообщение #156


Водитель Гетца
**

Сообщений: 25
Регистрация: 14.5.2005
Из: Moscow




Цитата(GAV)
Вот, только что проезжая мимо Библоса, узнал, где можно Гешек половить , прокатился на залив... Поздоровался пяток раз с одноклубниками... Правда, думаю, не все поняли суть приставаний черного тонированного форда - универсала. В общем, не пугайтесь, здороваюсь я так :smile:
]
Я тож в Питере был на ФФ1(сарай) но не тонированном. На тонированных почему-то в загранку не пущають laugh.gif
А вообще меня на ФФ1 тож Гетцеводы не замечают. Не тот коленкор пагимашь ;-))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GAV
сообщение 15.6.2006, 19:31
Сообщение #157


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 29.8.2005
Из: Санкт-Петербург




Цитата(shlosser2)
Я тож в Питере был на ФФ1(сарай) но не тонированном. На тонированных почему-то в загранку не пущають laugh.gif
А вообще меня на ФФ1 тож Гетцеводы не замечают. Не тот коленкор пагимашь ;-))

Так а я без передних стекол тонировался. Должны пустить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:32