ВСТРЕЧА КЛУБА В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ 17го июня в 12-00 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ВСТРЕЧА КЛУБА В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ 17го июня в 12-00 |
18.6.2006, 0:17
Сообщение
#101
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 24.2.2006 Из: Москва |
так прям и вывешиваем?
пожалте http://photofile.ru/users/aalena/1359352/ могу по просьбам убрать что или добавить :-) |
|
|
18.6.2006, 0:36
Сообщение
#102
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 109 Регистрация: 5.8.2005 Из: F!y@n#f$h%r^n&b*l(f) |
AlenaS
А что, в резерве что-то осталось??? ;-) AlexV Сами же были в отдельной кучке, по моему это нормально!! Заметил такую вещь, но посчитал, что не стоит подходить к каждому и говорить, ну не стойте один, типа не стесняйтесь. В основном все люди достаточно взрослые, как мне показалосб, кто-то из новичков пытался привлечь к себе внимание, но исклшючительно для того, чтобы общаться. Прошу не понимать меня неправильно. в любом случае считаю, что не мне это говорить, поскольку я самый младший(по крайней мере из тех кто был). Всё это говорю, с учётом того, что сам был первый раз, да к томуже без машины. Вобщем больше будем общаться, меньше будет недопониманий. |
|
|
18.6.2006, 0:38
Сообщение
#103
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 6.5.2006 Из: Москва, Преображенка |
Цитата(AlexV) Цитата(Маринэ) Цитата(EhProkachu) Раньше экипажей по 45 -60 съезжалось , а теперь как на Кубани .
Мы (москвичи) создаем кворум на питерских встречах Я был недолго, работа Это конечно моя точка зрения. И может в этой жизни я что-то не понимаю??? А Вы себе представляете что будет, если все эти 45-60 вместо "кучек" будут одновременно галдеть "единой командой" :grin: - этож ужжжас что твориться будет... :shock: |
|
|
18.6.2006, 0:46
Сообщение
#104
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 60 Регистрация: 2.12.2005 Из: "Хорошево-Мневники"СЗАО |
Dff
Я высказал свою точку зрения, и не более того, каждый думает сам!!! все люди взрослые!!! А в кучках я побыть не успел, диски отдал, кое чего сделал и уехал!!! |
|
|
18.6.2006, 0:51
Сообщение
#105
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 6.5.2006 Из: Москва, Преображенка |
Цитата(AlexV) Dff
Я высказал свою точку зрения, и не более того, каждый думает сам!!! все люди взрослые!!! А в кучках я побыть не успел, диски отдал, кое чего сделал и уехал!!! могу сказать как психолог что общение в малых группах оптимальнее чем в больших ... |
|
|
18.6.2006, 0:52
Сообщение
#106
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 60 Регистрация: 2.12.2005 Из: "Хорошево-Мневники"СЗАО |
Чертенок N 713
Карина я думаю было бы нормально!! |
|
|
18.6.2006, 0:57
Сообщение
#107
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 6.5.2006 Из: Москва, Преображенка |
да уж, тогда пришлось бы вводить должность передающего микрофон и устанавливать временной регламент! :grin: :grin:
|
|
|
18.6.2006, 1:00
Сообщение
#108
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 60 Регистрация: 2.12.2005 Из: "Хорошево-Мневники"СЗАО |
Чертенок N 713
Психолог, это хорошо!!! Задам вопрос как человеку ,а не психологу, Вы со всеми познакомилась???? Я например нет... |
|
|
18.6.2006, 1:07
Сообщение
#109
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 109 Регистрация: 5.8.2005 Из: F!y@n#f$h%r^n&b*l(f) |
AlexV
Блин, я же без наезда. Я вообще приехал, чтобы купить(неконец) наклейку. Но задержался на 3 часа. Вобщем-то всё зависти от коммуникабельности и предрасположенности человека к общению в "реале". Понимаю, что раз приехал, значит собирался общаться. Многие приехали, зная друг-друга, или раньше остальных, стали разговаривать, другие подъезжали, и не хотели, вероятно из соображений воспитания, влезать "в кучки". Короче вопрос риторический. Я на встрече был, разговаривал вроде, а с кем из тех кого не знал до этого, так и не понял. И думаю меня не многие запомнили. Вобщем будет пейнтболл, там... Чертенок N 713 Совсем не факт, может это ваша психология подразумевает такое ;-) |
|
|
18.6.2006, 1:09
Сообщение
#110
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 6.5.2006 Из: Москва, Преображенка |
я- реалист. Перезнакомиться со ВСЕМИ (!!) за одну встречу- РЕАЛЬНО!
|
|
|
18.6.2006, 1:11
Сообщение
#111
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 6.5.2006 Из: Москва, Преображенка |
Dff
Дааа я то тебя точно не запомнила :grin: так что на пэйнтболе берегись ! |
|
|
18.6.2006, 1:14
Сообщение
#112
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 109 Регистрация: 5.8.2005 Из: F!y@n#f$h%r^n&b*l(f) |
Цитата(Чертенок N 713) со ВСЕМИ (!!) за одну встречу- НЕРЕАЛЬНО!
По каким причинам?? Обойти всех, пожать руки... реально. Это вопрос желания!! |
|
|
18.6.2006, 1:19
Сообщение
#113
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 6.5.2006 Из: Москва, Преображенка |
это то да, но таким образом можно лишь составить общий список имен, а для того чтобы узнать человека (пообщавшись с каждым) - для этого понадобится намного больше времени.. :idea:
|
|
|
18.6.2006, 1:42
Сообщение
#114
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 109 Регистрация: 5.8.2005 Из: F!y@n#f$h%r^n&b*l(f) |
Но и неодна встреча. Встреча станет пунктом знакомства(о чём и шла речь). А чтобы узнать человека, нужны годы. Не люблю, когда люди откровенно начинают оправдываться и искать пути доказывания своей правоты, по сему к данному дискуссу вероятно не вернусь.
Ничлич, с уважением, 200 смайлов. |
|
|
18.6.2006, 1:51
Сообщение
#115
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 6.5.2006 Из: Москва, Преображенка |
Ничлич так ничлич ;-) - я думаю ты просто обиделся что я с тобой не познакомилась -))) :grin: :grin: :grin:
(не успела! ;-) ) |
|
|
18.6.2006, 2:03
Сообщение
#116
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 109 Регистрация: 5.8.2005 Из: F!y@n#f$h%r^n&b*l(f) |
Не спиться??
Я жутко обиделся, ты дорогая права ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) :shock: :grin: :smile: :smile: :smile: :sad: :eek: :eek: Смайлик со стыдом удаляющийся, потому что раскусили его коварные замыслы. Проиграл короче в шахматы. |
|
|
18.6.2006, 2:07
Сообщение
#117
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 6.5.2006 Из: Москва, Преображенка |
вот вот! шах и мат! :grin: :grin: :grin:
не боись- еще познакомимся ;-) Ну фсе, я спать - доброе утро, гетсеводы! ;-) |
|
|
18.6.2006, 2:18
Сообщение
#118
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 109 Регистрация: 5.8.2005 Из: F!y@n#f$h%r^n&b*l(f) |
У меня ещё вопрос. Кто был под ником/именем "Дмитрий", показавшем, что у него мотор за 2 месяца не испачкался, коробка автомат, рестайлинг ну и последний аргумент, желавший налепить букву Д на заднее стекло????
Отзовитесь если не сложно, несколько вопросов хотелось задать... :grin: :grin: |
|
|
18.6.2006, 8:49
Сообщение
#119
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 24.2.2006 Из: Москва |
Dff, чуток еще есть, штук 20,
а про общение- правы обе стороны ;-) и подходить ко всем впервые не сильно удобно, влезать в беседу, только если по делу - про наклейки, к примеру. И, как ни крути, все в наших же руках - смешно ждать организатора-воспитателя, который тебя опекать станет... |
|
|
18.6.2006, 9:12
Сообщение
#120
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 22.6.2005 Из: Москва, м. Юго-Западная |
На встрече была 3 раз, 7-8 месяцев пропадала (ни писала, ни появлялась). Но было очень приятно, что народ узнавал. Так что, думаю все действительно в наших руках: приехал знакомиться- знакомься!!! Да и в клубе, на редкость приятный и приветливый народ собрался. Очень легко и приятно, даже новичкам!(по себе помню).
|
|
|
18.6.2006, 9:37
Сообщение
#121
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 818 Регистрация: 2.2.2005 Из: Москва ЗАО Мой город: Москва |
[quote="AlexV"][quote=Маринэ][quote=EhProkachu]Раньше экипажей по 45 -60 съезжалось , а теперь как на Кубани .[/quote]
Вот что мне не понравилось -это разбитие по кучкам, клуб един, и все должны быть единой командой! [/quote] Сначала кучки, группы, потом мощные группировки, затем раздел территорий и передел собственности. Новичкам смотреть фильм "Бригада" о вылазке московской группировки в Питер("бандитский Петербург"). Скоро о нас узнает вся Россия!!! :grin: _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ А если серьезно, то любые встречи и мероприятия клуба поднимают настроение и сплачивают коллектив, неважно маленькими группками или большими ;-) |
|
|
18.6.2006, 12:54
Сообщение
#122
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 222 Регистрация: 13.12.2005 Из: Москва, ЗАО |
Цитата(uncle Fedor) Рановато разбежались, господа! К 15 часам подъехал (раньше ну никак не успевал). И застал....... 2 одиноких Гешки в отсутствие хозяев. Эххх, опять без наклеек остался :sad:
Это были наши машинки DIM и Nafania. Мы так хорошо погуляли по парку. Потом поехали на Старый Арбат а там со стороны Смоленки и МИДА какие-то умники сделали вечно бесплатную парковку, платной. Типа 100 рублей. В общем незаконно. Я сними поругался и 100 рублей не отдал. :oops: Очень хотелось их стукнуть - что бы они стали фиолетовыми в крапинку, они так лево доказывали что у них все легально. :grin: и постоянно требовали денег. |
|
|
18.6.2006, 12:56
Сообщение
#123
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 60 Регистрация: 2.12.2005 Из: "Хорошево-Мневники"СЗАО |
Цитата(Чертенок N 713) я- реалист! Перезнакомиться со ВСЕМИ (!!) за одну встречу- НЕРЕАЛЬНО!
Было бы желание!!! Нет в жизни ничего нереального!!! Тебе бы психологу не знать!!! ;-) |
|
|
18.6.2006, 13:04
Сообщение
#124
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 222 Регистрация: 13.12.2005 Из: Москва, ЗАО |
Мне встреча понравилась, было миленько, те кто хотел общаться тот не стоял в стороне. Многие девушки сами подходили знакомится – приятно, в жизни такого не бывает. Одиноко стоящих одноклубников я там не видел. Причем даже клуб Getz-style приехал по-моему в количестве трех машин. Еще большое СПАСИБО мужчине который помог мне вытащить и поменять реле стеклоподъемников, к сожалению не запомнил имени, ника. :oops: У меня очень плохая память на имена.
|
|
|
18.6.2006, 13:05
Сообщение
#125
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 197 Регистрация: 29.4.2006 Из: Владимир |
А я так и не дополз... воттак вся жизнь мимо пройдет :cry:
|
|
|
18.6.2006, 13:09
Сообщение
#126
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 6.5.2006 Из: Москва, Преображенка |
Летучий кот, Константин, Heorge
Мне таки удалось прилепить на лобовое стекло многострадальную (пострадавшую от рук экспертов ;-) ) наклейку! никакая она оказалась не бракованая - так что эксперимент удался! :grin: Гетс-клуб И вообще, Господа, хочу сказать что у меня осталось ОЧЕНЬ приятное впечатление от вчерашнего мероприятия. Все такие милые-белые-пушистые, что хочется встречаться и общаться вновь и вновь :grin: :grin: До новых встреч!!! ;-) |
|
|
18.6.2006, 13:11
Сообщение
#127
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
Цитата(Cherepashkin) А я так и не дополз... воттак вся жизнь мимо пройдет :cry:
...проползёт мимо... |
|
|
18.6.2006, 13:14
Сообщение
#128
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 15 Регистрация: 19.4.2006 Из: Москва |
Цитата(DIM) помог мне вытащить и поменять реле стеклоподъемников, к сожалению не запомнил имени, ника. :oops:
Эт я был ;-) |
|
|
18.6.2006, 13:15
Сообщение
#129
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 69 Регистрация: 21.12.2004 Из: Москва, Митино |
Нам то-же понравилось, правда мы были не на Гешке ( он гостит на Украине)
В Суши-Бар наверное больше после встречи не поеду (это просто обжираловка, до сих пор кушать нехочу) Увидел монго новых лиц !!! (большинство из них девочки |
|
|
18.6.2006, 13:37
Сообщение
#130
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
чет на фотках лиц мало...
|
|
|
18.6.2006, 14:22
Сообщение
#131
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 6.5.2006 Из: Москва, Преображенка |
согласна! кругом одни машины - неодушивленно как то... :kos:
|
|
|
18.6.2006, 15:08
Сообщение
#132
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 24.2.2006 Из: Москва |
Цитата(LexLi) чет на фотках лиц мало...
а у вас не принято фотографировать что ли? представляю, новеньких решительно переходящих от группки к группе и, чтобы завязать разговор, активно фотографирующих народ крупным планом |
|
|
18.6.2006, 15:14
Сообщение
#133
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 24.2.2006 Из: Москва |
хм...и удалять ошибочно продублированное нельзя?
|
|
|
18.6.2006, 19:11
Сообщение
#134
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
AlenaS
Не понятен Ваш сарказм. Для разнообразия посмотрите на фото с предыдущих встреч. |
|
|
18.6.2006, 19:33
Сообщение
#135
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 250 Регистрация: 10.12.2005 Из: Москва, МГУ |
Ну несколько фото со встречи есть.
Может кто себя узнает ? :grin: http://vlad.econ.msu.ru/2006-06-17/ Внимание: трафик! Админ |
|
|
18.6.2006, 19:45
Сообщение
#136
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
Vladez
Сколько знакомых лиц! И морд, простите (я про собачек) Хехе... |
|
|
18.6.2006, 19:54
Сообщение
#137
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 24.2.2006 Из: Москва |
LexLi,
ну какой сарказм... просто объяснила почему у нас в основном машины |
|
|
18.6.2006, 20:06
Сообщение
#138
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 250 Регистрация: 10.12.2005 Из: Москва, МГУ |
Цитата(LexLi) Vladez
Сколько знакомых лиц! И морд, простите (я про собачек) Хехе... Мордочки оказались самыми приветливыми, обнюхивали всех мимо проходящих или подходящих :smile: Надеюсь, что 1-го июля тоже почтят нас своим вниманием, ну и хозяева само собой :grin: |
|
|
18.6.2006, 21:03
Сообщение
#139
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 2.6.2005 Из: Москва, Сокольники |
А я "семинарил" в это время!
|
|
|
18.6.2006, 21:06
Сообщение
#140
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 26.4.2005 Из: Москва, Сокольники |
Цитата(Малышка) Я Свои "картиночки" (штучек десять) выложу завтра! Ждите!!! :cool:
З.Ы. Забыла фотик в бардачке. :roll: Как и обещала - Вот! З.Ы. Получилось ровно 12 штучек - "много" машин и немного людей... |
|
|
18.6.2006, 21:26
Сообщение
#141
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 818 Регистрация: 2.2.2005 Из: Москва ЗАО Мой город: Москва |
Цитата(BIGMAN) А я "семинарил" в это время!
Ну вот у нас и семинаристы есть! :shock: В какой духовной академии учимся? :smile: |
|
|
18.6.2006, 21:33
Сообщение
#142
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 2.6.2005 Из: Москва, Сокольники |
Цитата(ViKiMi) Цитата(BIGMAN) А я "семинарил" в это время!
Ну вот у нас и семинаристы есть! :shock: В какой духовной академии учимся? :smile: В Литрбольной... :alc: :pya: :old: |
|
|
18.6.2006, 21:36
Сообщение
#143
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 818 Регистрация: 2.2.2005 Из: Москва ЗАО Мой город: Москва |
BIGMAN
|
|
|
19.6.2006, 1:31
Сообщение
#144
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 97 Регистрация: 17.5.2005 Из: Солнечногорск |
Vladez
А почему сайт родного эконома МГУ был использован? ИНТЕРЕСНО!!! |
|
|
19.6.2006, 1:36
Сообщение
#145
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 69 Регистрация: 21.12.2004 Из: Москва, Митино |
Цитата(LexLi) Vladez
Сколько знакомых лиц! И морд, простите (я про собачек) Хехе... Во Млин не удачно я в кадр попал! (иду как пьяный) |
|
|
19.6.2006, 7:45
Сообщение
#146
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 40 Регистрация: 25.3.2005 Из: Москва, ЮАО и ВАО |
Vladez прикольные фотки, кого - то мы по мордочкам будем узнавать, кого - то по лицам, кого - то по машинкам, а кого - то по ногам или сапогам
|
|
|
19.6.2006, 8:13
Сообщение
#147
|
|
|
Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 146 Регистрация: 16.2.2006 Из: Ногинск, МО Мой город: Ногинск |
по поводу кучек - всегда так. по поводу со всеми перезнакомиться, так не последний раз же видимся.
я познакомился с маленьким количеством народа, в след раз с другой кучкой познакомлюсь. велика беда Чертенок 713 а наклейка все одно отвалицца. шутка. |
|
|
19.6.2006, 9:32
Сообщение
#148
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
Цитата(Dff) У меня ещё вопрос. Кто был под ником/именем "Дмитрий", показавшем, что у него мотор за 2 месяца не испачкался, коробка автомат, рестайлинг ну и последний аргумент, желавший налепить букву Д на заднее стекло????
Отзовитесь если не сложно, несколько вопросов хотелось задать... :grin: :grin: это был мой друг. машина моя. а что за вопросы? |
|
|
19.6.2006, 9:34
Сообщение
#149
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
Цитата(Коза (Fati)) На встрече была 3 раз, 7-8 месяцев пропадала (ни писала, ни появлялась). Но было очень приятно, что народ узнавал. Так что, думаю все действительно в наших руках: приехал знакомиться- знакомься!!! Да и в клубе, на редкость приятный и приветливый народ собрался. Очень легко и приятно, даже новичкам!(по себе помню).
точно-точно! я вот жалею, что надо был рано уехать со встречи! так что жду следующую! |
|
|
19.6.2006, 10:17
Сообщение
#150
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 11 Регистрация: 2.3.2006 Из: Москва, ЗАО |
Ребята!
Спасибо вам всем, за то что такие приветливые и доброжелательные! Была в первый раз и очень сильно волновалась! Но вы и правда не кусаетесь :smile: С нетерпением жду 1-го числа, чтобы побегать, пострелять и понежиться на солнышке :smile: |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:48 |