ВСТРЕЧА КЛУБА В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ 17го июня в 12-00 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ВСТРЕЧА КЛУБА В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ 17го июня в 12-00 |
19.6.2006, 17:54
Сообщение
#151
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 14 Регистрация: 23.1.2006 Из: Москва Южное Бутово Мой город: Москва |
Вот еще немного фоток
http://my-photo.ru/index.php?g=5977 |
|
|
19.6.2006, 18:15
Сообщение
#152
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 250 Регистрация: 10.12.2005 Из: Москва, МГУ |
Цитата(CaSper) Vladez
Патамушта, для меня он роднее (точнее - роднее уже некуда больше) А почему сайт родного эконома МГУ был использован? ИНТЕРЕСНО!!! |
|
|
20.6.2006, 23:48
Сообщение
#153
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Цитата(DIM) Цитата(uncle Fedor) Рановато разбежались, господа! К 15 часам подъехал (раньше ну никак не успевал). И застал....... 2 одиноких Гешки в отсутствие хозяев. Эххх, опять без наклеек остался :sad:
Это были наши машинки DIM и Nafania. Мы так хорошо погуляли по парку. Потом поехали на Старый Арбат а там со стороны Смоленки и МИДА какие-то умники сделали вечно бесплатную парковку, платной. Типа 100 рублей. В общем незаконно. Я сними поругался и 100 рублей не отдал. :oops: Очень хотелось их стукнуть - что бы они стали фиолетовыми в крапинку, они так лево доказывали что у них все легально. :grin: и постоянно требовали денег. Блин, и даже вас не углядел. Одни машины пустые. Покрутился маленько вокруг да и укатил ни с чем |
|
|
21.6.2006, 21:34
Сообщение
#154
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 50 Регистрация: 20.6.2006 Из: Москва |
Цитата(Чертенок N 713) Летучий кот, Константин, Heorge
Мне таки удалось прилепить на лобовое стекло многострадальную (пострадавшую от рук экспертов ;-) ) наклейку! никакая она оказалась не бракованая - так что эксперимент удался! :grin: интересно как все таки ты ее умудрилась прицепить??? но у нас опыт не удался :oops: |
|
|
23.6.2006, 22:22
Сообщение
#155
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 105 Регистрация: 18.4.2005 Из: Москва |
Всем привет, эх жаль, меня с вами небыло, совсем запарился с этой работой и некогда в инет войти, дома его отрубили :cry:
|
|
|
23.6.2006, 23:31
Сообщение
#156
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 7 Регистрация: 24.12.2005 Из: (495)649-09-44 |
Очень жаль, что не смог участвовать. Меня не было в Москве целую неделю. Тогда буду планировать принять участие на встрече Клуба Любителей Honda Fit, которая состоится в это воскресенье 25.06. в 14.00 на Ходынском поле (http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=323).
|
|
|
29.6.2006, 14:14
Сообщение
#157
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 6.5.2006 Из: Москва, Преображенка |
Цитата(ko$$$) Цитата(Чертенок N 713) Летучий кот, Константин, Heorge
Мне таки удалось прилепить на лобовое стекло многострадальную (пострадавшую от рук экспертов ;-) ) наклейку! никакая она оказалась не бракованая - так что эксперимент удался! :grin: интересно как все таки ты ее умудрилась прицепить??? но у нас опыт не удался :oops: очень просто - подетально! отлепляла по одной буковке и налепляла соответственно конструкции- колесики отдельно, дверки отдельно, зеркала отдельно - короче не наклейка а конструктов "собери сам"-))) думала танк соберу! :grin: :grin: :grin: А ФУТБОЛКУ Я ПОДАРИЛА - ТАК ЧТО ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ ОДНУ ПОКУПАТЬ.. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:40 |