Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ВСТРЕЧА КЛУБА В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ 17го июня в 12-00
tata-new
сообщение 19.6.2006, 17:54
Сообщение #151


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 23.1.2006
Из: Москва Южное Бутово

Мой город: Москва



Вот еще немного фоток
http://my-photo.ru/index.php?g=5977
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vladez
сообщение 19.6.2006, 18:15
Сообщение #152


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 250
Регистрация: 10.12.2005
Из: Москва, МГУ




Цитата(CaSper)
Vladez
А почему сайт родного эконома МГУ был использован? ИНТЕРЕСНО!!!
Патамушта, для меня он роднее (точнее - роднее уже некуда больше) laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uncle Fedor
сообщение 20.6.2006, 23:48
Сообщение #153


Таец
*****

Сообщений: 324
Регистрация: 26.9.2005

Мой город: City



Цитата(DIM)
Цитата(uncle Fedor)
Рановато разбежались, господа! К 15 часам подъехал (раньше ну никак не успевал). И застал....... 2 одиноких Гешки в отсутствие хозяев. Эххх, опять без наклеек остался :sad:

Это были наши машинки DIM и Nafania. Мы так хорошо погуляли по парку. Потом поехали на Старый Арбат а там со стороны Смоленки и МИДА какие-то умники сделали вечно бесплатную парковку, платной. Типа 100 рублей. В общем незаконно. Я сними поругался и 100 рублей не отдал. :oops: Очень хотелось их стукнуть - что бы они стали фиолетовыми в крапинку, они так лево доказывали что у них все легально. :grin: и постоянно требовали денег.


Блин, и даже вас не углядел. Одни машины пустые. Покрутился маленько вокруг да и укатил ни с чем
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ko
сообщение 21.6.2006, 21:34
Сообщение #154


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 20.6.2006
Из: Москва




Цитата(Чертенок N 713)
Летучий кот, Константин, Heorge

Мне таки удалось прилепить на лобовое стекло многострадальную (пострадавшую от рук экспертов ;-) ) наклейку! никакая она оказалась не бракованая - так что эксперимент удался! :grin:


интересно как все таки ты ее умудрилась прицепить???
но у нас опыт не удался :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DragonGold
сообщение 23.6.2006, 22:22
Сообщение #155


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 105
Регистрация: 18.4.2005
Из: Москва




Всем привет, эх жаль, меня с вами небыло, совсем запарился с этой работой и некогда в инет войти, дома его отрубили :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
obvad
сообщение 23.6.2006, 23:31
Сообщение #156


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 24.12.2005
Из: (495)649-09-44




Очень жаль, что не смог участвовать. Меня не было в Москве целую неделю. Тогда буду планировать принять участие на встрече Клуба Любителей Honda Fit, которая состоится в это воскресенье 25.06. в 14.00 на Ходынском поле (http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=323).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Чертенок N 713
сообщение 29.6.2006, 14:14
Сообщение #157


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 6.5.2006
Из: Москва, Преображенка




Цитата(ko$$$)
Цитата(Чертенок N 713)
Летучий кот, Константин, Heorge

Мне таки удалось прилепить на лобовое стекло многострадальную (пострадавшую от рук экспертов ;-) ) наклейку! никакая она оказалась не бракованая - так что эксперимент удался! :grin:

интересно как все таки ты ее умудрилась прицепить???
но у нас опыт не удался :oops:


очень просто - подетально! отлепляла по одной буковке и налепляла соответственно конструкции- колесики отдельно, дверки отдельно, зеркала отдельно - короче не наклейка а конструктов "собери сам"-)))
думала танк соберу! :grin: :grin: :grin:

А ФУТБОЛКУ Я ПОДАРИЛА - ТАК ЧТО ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ ОДНУ ПОКУПАТЬ..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 17:42