Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПЕЙНТБОЛ 1-го ИЮЛЯ
Lapulencia
сообщение 4.7.2006, 11:27
Сообщение #201


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 17.4.2006
Из: Москва, ЮВАО




Цитата(ko$$$)
Lapulencia
Прикольно!
:grin: :grin: :grin:

Самой нравится))) :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Майя
сообщение 4.7.2006, 11:35
Сообщение #202


Водитель Гетца
**

Сообщений: 33
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва, Орехово-Борисово, домик 10 :-)




Банкир

А что это за игра такая? Подготовка нужна специальная? Девачков берут охотно? :roll: Или как?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shurick
сообщение 4.7.2006, 14:15
Сообщение #203


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва




http://photofile.ru/users/shurick77/1387491/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Банкир
сообщение 4.7.2006, 14:31
Сообщение #204


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 240
Регистрация: 4.7.2005
Из: Москва




Майя
Девочек... :smile: У нас в команде только одна прижилась. А всего я знаю только пять дам, которые играют серьёзно. Из них только 2 могут составить конкуренцию парням.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
НатА
сообщение 4.7.2006, 14:36
Сообщение #205


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 388
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



Цитата(Lapulencia)
Ребята, о нас еще и написали на автоправде: Как владельцы Hyundai Getz в друг друга стреляли
http://www.autopravda.ru/articles/Hyundai_Getz/


прикол!
и как же выглядел этот "инкогнито"? laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lapulencia
сообщение 4.7.2006, 14:50
Сообщение #206


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 17.4.2006
Из: Москва, ЮВАО




НатА
Эт мой муж постарался)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
НатА
сообщение 4.7.2006, 14:56
Сообщение #207


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 388
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



Lapulencia
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Просто Шурик
сообщение 4.7.2006, 15:18
Сообщение #208


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 11.6.2006
Из: из 10-ого домика (Ново-косино)




Цитата(Lapulencia)
Ребята, о нас еще и написали на автоправде: Как владельцы Hyundai Getz в друг друга стреляли
http://www.autopravda.ru/articles/Hyundai_Getz/


Нет слов, одни эмоцииsmile.gif)))))))
ЗДОРОВО!!!!!

Про фото: надо вследующий раз взять фотоаппарат на поле бояsmile.gif) Заснять саму битву, попутно подстреливая противника и фотографируя его счасливое лицоsmile.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nafania
сообщение 4.7.2006, 15:31
Сообщение #209


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 2.3.2006
Из: Москва, ЗАО




Просто Шурик

Боюсь, тогда фотоаппарат падет смертью храбрых! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lapulencia
сообщение 4.7.2006, 15:38
Сообщение #210


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 17.4.2006
Из: Москва, ЮВАО




Цитата(Nafania)
Просто Шурик

Боюсь, тогда фотоаппарат падет смертью храбрых! :grin:

Да это точно, тяжко фотику будет если в него попадет вражеская пуля)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nafania
сообщение 4.7.2006, 15:39
Сообщение #211


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 2.3.2006
Из: Москва, ЗАО




Lapulencia


Зато веселеньким станет, разноцветным laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vklimov
сообщение 5.7.2006, 16:27
Сообщение #212


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 84
Регистрация: 3.12.2005

Мой город: Москва



Да, чего то я не отписался...

Впервые был на встрече- все очень понравилось! Все очень милые и интересные люди... :smile: В следующий раз уж надо будет поиграть- я загорелся!

До следующих встреч! ;-)

Коротко я... laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Чертенок N 713
сообщение 7.7.2006, 0:16
Сообщение #213


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 6.5.2006
Из: Москва, Преображенка




ну вот наконец то до компьютера добралась (спустя неделю-))

да да- все было супер ! - просто незабываемо! (до сих пор синяками любуюсь- меткие вы мои-))) :twisted: :grin:

Прежде всего хочу выразить особую благодарность dimy - за организацию стрельбищ и всем шашлычным активистам - за вкуснятину-))
настоящий первобытный отдых получился - природа, еда, охота, люди у огня кучкуются.. :grin: -))) - мне очень понравилось laugh.gif

Вот только по поводу пэйнта есть замечания: на мой взгляд игрокам не хватало командности, - "чур вон то колесо не занимать - оно мое!" и партизанская молчанка- вместо общения, обмена информацией, согласованности действий в ходе игры :grin: - думаю это связано с тем, что большинство (как и я) новички :idea: - но над этим надо работать! ;-) Согласна быть тренером гетс-клубовской сборной по пэйнтболу (шутка-))) :grin: )

И во вторых что не очень понравилось - что некоторые ребята "пикничили макдональдсами" - как будто не были уверены в том, что их шашлыками накормят -)) которого как раз осталось в избытке- незнали куда девать потом..
Организованнее надо быть, ребзя! дружнее что ли -))
мы же ОДНА команда! (или не так?) :roll:
... хотелось бы думать что - так! ;-)

Ну вот и все, чертенок свое слово сказал (а)-)) :twisted:
а в целом повторюсь все было - СУПЕРРРРРР! :razz:
предлагаю в следущий раз поехать куда нибудь на остров - на недельку-)) было б здорово! :grin: laugh.gif

з.ы. еще спасибо банкиру что дал пострелять из своего супернавороченого страйковского ружья ;-)

Приветы всем! пока ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 15:52