Очередная встреча 26 октября.Питер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Очередная встреча 26 октября.Питер |
26.10.2006, 13:32
Сообщение
#101
|
|
![]() Мелкая ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 12.10.2006 Мой город: Москва |
Coolgene
Спасибоньки! .... :roll: Я-то уж думала, как начальство подальше послать, чтобы бейджем заняться :trud: ;-) :grin: Я сегодня на встрече точно буду! :bud: :razz: |
|
|
26.10.2006, 14:00
Сообщение
#102
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 61 Регистрация: 5.5.2006 Из: из грядущего |
У меня в багажнике тоже пол/коробки бейджев лежит со встречи с тайотой Селикой и пустых и с Nиками....
Я вся в обидках :cry: , что про мои забыли... наверное в прошлый раз не понравились.... |
|
|
26.10.2006, 14:04
Сообщение
#103
|
|
![]() Мелкая ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 12.10.2006 Мой город: Москва |
Елена TS
И твои возьму!!! :grin: Буду вся оббейджиканная!!! ;-) |
|
|
26.10.2006, 14:15
Сообщение
#104
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 30 Регистрация: 10.5.2005 Из: Spb |
Цитата(Елена TS) У меня в багажнике тоже пол/коробки бейджев лежит со встречи с тайотой Селикой и пустых и с Nиками....
Я вся в обидках :cry: , что про мои забыли... наверное в прошлый раз не понравились.... Я у тебя возьму :roll: А то я свой снова забыл :roll: |
|
|
26.10.2006, 14:27
Сообщение
#105
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Цитата(Елена TS) У меня в багажнике тоже пол/коробки бейджев ....
Я вся в обидках :cry: , что про мои забыли... наверное в прошлый раз не понравились.... Понравились-понравились!Очень!Я вот даже 2 надену(ну, ты знаешь, какие!) ;-) Маринэ Фотоотчитаюсь обязательно!Страна должна знать героев Питера!!! :grin: :grin: :grin: |
|
|
26.10.2006, 14:32
Сообщение
#106
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 28.4.2005 Из: Санкт-Петербург Мой город: С-Петербург |
Юля СПб
Coolgene А я сама сваяла бейджик сегодня на работе, даже раскрасила Подойдет самодельный то? |
|
|
26.10.2006, 14:43
Сообщение
#107
|
|
![]() Мелкая ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 12.10.2006 Мой город: Москва |
Цитата(Юля СПб) Маринэ
Фотоотчитаюсь обязательно! Страна должна знать героев Питера!!! :grin: :grin: :grin: :grin: я даже знаю о ком тут речь!!! ;-) |
|
|
26.10.2006, 15:01
Сообщение
#108
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 61 Регистрация: 5.5.2006 Из: из грядущего |
Простите я тут тему потеряла - о встрече 12 октября. не находили ?
|
|
|
26.10.2006, 15:50
Сообщение
#109
|
|
![]() Тётя Оля ![]() Сообщений: 9 Регистрация: 25.8.2005 Из: Купчинская Гражданка Мой город: Ленинград |
|
|
|
26.10.2006, 17:29
Сообщение
#110
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 28 Регистрация: 28.4.2005 Из: М.Р.П.н.М! |
Цитата(Denox) Цитата(Afrodite) Цитата(Юля СПб) Привет, ребята!
Напоминаю, что в четверг, 26 октября, в 20.00 состоятся наши посиделки за рюмкой чая в ресторане "Библос", Малый пр. В.О., д.5! Вот! Жду всех с нетерпением!!! Да!Вот что еще:скажу вам по секрету, в субботу, 28 октября в Питере появится очень ограниченное кол-во клубных футболок(размеры M и XL по цене 350 или 400 рэ - я не помню точно, Маринэ уточнит!)!На встрече в четверг принимаю предоплату! Как вовремя.... я как чувствовала, в командировку приехала вовремя. Сразу всех Вас и увижу и передам привет от Москвичей. До встречи.. Welcome , Светик Привет и до встречи. |
|
|
26.10.2006, 17:30
Сообщение
#111
|
|
![]() Мелкая ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 12.10.2006 Мой город: Москва |
...усё.... ушла с работы... С Шарпусиком ползем на встречу!!! :grin:
|
|
|
26.10.2006, 21:38
Сообщение
#112
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 8 Регистрация: 29.8.2005 Из: Санкт-Петербург |
Какой натюрморт
;
|
|
|
26.10.2006, 21:59
Сообщение
#113
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 24.5.2005 Из: СПб |
Встреча как всегда удалась! Ура! Всем спасибо, всем привет!!!
вот и две фотки: Мы весёлые.
Обклейка Пыжика
Чё-то хрень с размером фоток...лень исправлять |
|
|
26.10.2006, 22:32
Сообщение
#114
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 27.4.2006 Из: ЭсПиби |
Все прошло просто замечательноооооооо :grin: :grin: :grin:
Рада была всех видеть :roll: ;-) А какое было вкусное шампанское!!!!! Юля СПб Спасибо за гостеприимство :grin: Afrodite Привет Москве из солнечного Питера :grin: Denox Респект! Если бы не ты, то меня ждало самое ужасное - метро...маршрутка....холод....дождь!!!Бррр... |
|
|
26.10.2006, 22:45
Сообщение
#115
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 30 Регистрация: 10.5.2005 Из: Spb |
Ловите фотки http://diamond.photofile.ru
|
|
|
26.10.2006, 22:50
Сообщение
#116
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
Приятно, что нас больше собралось, чем в прошлый раз :cool:
Был рад всех увидеть Ждем фотографий & следующей встречи :smile: P.S. Пока читал и фото появились :smile: :cool: |
|
|
26.10.2006, 22:51
Сообщение
#117
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 151 Регистрация: 22.6.2005 Из: и снова пЫтер ... |
хы . .мну тож доперси до дому =)))
даж успел новичкофф некоторых поймать на выходе =) лерчегг уроки сделала ??? :grin: |
|
|
26.10.2006, 22:52
Сообщение
#118
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 8.8.2005 Из: Питер |
Цитата(подлЫй крЫс) лерчегг
уроки сделала ??? :grin: гы-гы... крысегг... делЫю..может поможешь,а??? ;-) |
|
|
26.10.2006, 22:55
Сообщение
#119
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 151 Регистрация: 22.6.2005 Из: и снова пЫтер ... |
Mini
легко =)) пЫши задание .. сча решим ... Denox фоток подозрительно мало =) Kostiks пока читал - появился твой ответ |
|
|
26.10.2006, 22:58
Сообщение
#120
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 30 Регистрация: 10.5.2005 Из: Spb |
А новичкам ники не придумали :roll:
|
|
|
26.10.2006, 23:01
Сообщение
#121
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 28.4.2005 Из: Санкт-Петербург Мой город: С-Петербург |
Все прошло замечательно!!!!! Ура!!!! Наконец я со всеми познакомилась!!!!
Отдельное спасибо Мишаньке за обклейку новенькой Маши (она же Sonra), и удаление лишних деталей с моей внутренней наклеечки |
|
|
26.10.2006, 23:08
Сообщение
#122
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 151 Регистрация: 22.6.2005 Из: и снова пЫтер ... |
Denox
те новички которых видел я - они и так с никами |
|
|
26.10.2006, 23:15
Сообщение
#123
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 27.4.2006 Из: ЭсПиби |
Bonny Мы ж с тобой из одного города (Пушкина) :shock: А мало пообщались ;-) Надо будет это дело исправить на следующей встрече :grin:
|
|
|
26.10.2006, 23:18
Сообщение
#124
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 30 Регистрация: 10.5.2005 Из: Spb |
Цитата(mikra) Bonny Мы ж с тобой из одного города (Пушкина) :shock: А мало пообщались ;-) Надо будет это дело исправить на следующей встрече :grin:
и со мной мало |
|
|
26.10.2006, 23:20
Сообщение
#125
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 1.10.2006 Из: Санкт-Петербург |
Эх, я уже почти был готов приехать, но неполучилось... :???:
Но ничего, в следующий раз постараюсь уж точно добраться :roll: :multi: |
|
|
26.10.2006, 23:20
Сообщение
#126
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 151 Регистрация: 22.6.2005 Из: и снова пЫтер ... |
mikra
а со мной то как мало :grin: |
|
|
26.10.2006, 23:27
Сообщение
#127
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 27.4.2006 Из: ЭсПиби |
Denox Я рядом с тобой весь вечер сидела!! Ты что не заметил????!!! ;-)
подлЫй крЫс Угу :grin: Ты в следующий раз пораньше приезжай... пока я шампанского не напилася :roll: |
|
|
26.10.2006, 23:29
Сообщение
#128
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 151 Регистрация: 22.6.2005 Из: и снова пЫтер ... |
mikra
кактус и юля свидетели .. я приехал в семь часов =) так что эт ты поздно приехала |
|
|
26.10.2006, 23:36
Сообщение
#129
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 27.4.2006 Из: ЭсПиби |
подлЫй крЫс
Значит я тебя не узнала, потому что последний раз видела тебя в 2 часа ночи...в лесу...и было темно. :grin: |
|
|
26.10.2006, 23:50
Сообщение
#130
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 151 Регистрация: 22.6.2005 Из: и снова пЫтер ... |
mikra
гыгы |
|
|
26.10.2006, 23:52
Сообщение
#131
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
GAV
Всё натюрморты снимаешь...Нет, чтоб зайти на огонек... ;-) |
|
|
27.10.2006, 0:54
Сообщение
#132
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Вот классно опять повстречались!
Смотрите:
Elena TS:Лена, а что у тебя на голове? :shock: (Прости,случайено...)
http://b.foto.radikal.ru/0610/e34e02925dd7t.jpg[/IMG][/URL]/b.foto.radikal.ru/0610/2001e030915dt.jpg[/IMG][/URL] Сашка, и чего это ты такой смущщщщщённый?..
Это наша Йулиаиру!
У него все под колпаком!
Светик Afrodite!!Как здорово и замечательно, что ты выбралась!!!
Она еще и курит...Деточка! :grin:
[img]http://b.foto.radikal.ru/0610/63627165c633t.jpg[/img] [img]http://b.foto.radikal.ru/0610/4e6b4648a35bt.jpg[/img] |
|
|
27.10.2006, 1:03
Сообщение
#133
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 30 Регистрация: 10.5.2005 Из: Spb |
Всем благодарен! Очень соскучился!!! :oops:
|
|
|
27.10.2006, 8:09
Сообщение
#134
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 8 Регистрация: 29.8.2005 Из: Санкт-Петербург |
Цитата(Юля СПб) GAV
Всё натюрморты снимаешь...Нет, чтоб зайти на огонек... ;-) Да мимо ехал, но времени совсем не было. Хотел было заминировать, но... заповедник же, низя |
|
|
27.10.2006, 8:14
Сообщение
#135
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 31.3.2005 Из: Питер, Озерки Мой город: Санкт-Петербург |
|
|
|
27.10.2006, 9:21
Сообщение
#136
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 8.12.2005 Из: С-Петербург |
Я даже не нахожу слов, чтобы описать свою радость по поводу прошедшей встречи! Все было просто супер! Огромный респект ЮЛЕ СПб! Спасибо за все!!!
|
|
|
27.10.2006, 9:38
Сообщение
#137
|
|
![]() Мелкая ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 12.10.2006 Мой город: Москва |
:mpr: хуххх..... :grin: тока на работу приползла!!!
Всем огромное спасибо!!! Я в восторге!!! ....;-) спала как ребёнок!!! (а фоткам не верьте - это монтаж!!! :twisted: ) Юля СПб , скиньте мне, плиз, фотографию "Лоботомия" ;-) :grin: |
|
|
27.10.2006, 9:40
Сообщение
#138
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 28.4.2005 Из: Санкт-Петербург Мой город: С-Петербург |
mikra
Какая приятная новость!!!! Еще раз огромное спасибо Юле СПб за теплый и радушный прием!! С вами так здорово |
|
|
27.10.2006, 9:50
Сообщение
#139
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 61 Регистрация: 5.5.2006 Из: из грядущего |
Было просто отлично.
По поводу "вонючек"для машины (треугольники зелёные с запахом вишни). Разжилась ещё - пол/пакета. Если надо, могу отдать досрочно (следующая встреча через четверг). Т.к. пол пакета для дома - кошмар, на работе -стырят, в машине -задохнусь. |
|
|
27.10.2006, 9:53
Сообщение
#140
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 8.12.2005 Из: С-Петербург |
Цитата(Елена TS) Было просто отлично.
По поводу "вонючек"для машины (треугольники зелёные с запахом вишни). Разжилась ещё - пол/пакета. Если надо, могу отдать досрочно (следующая встреча через четверг). Т.к. пол пакета для дома - кошмар, на работе -стырят, в машине -задохнусь. А что эти "вонючки" всем раздают? Мне тоже хочется! |
|
|
27.10.2006, 9:55
Сообщение
#141
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 1.9.2005 Из: ИЗ ЛЕСА Спб. |
да посидели просто супер :alc: !!!!!!!!!
|
|
|
27.10.2006, 9:56
Сообщение
#142
|
|
![]() Мелкая ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 12.10.2006 Мой город: Москва |
Ребята! Я сегодня на работе последний день! Увидимся через четверг,
как раз в конце моего отпуска, и.... Я БУДУ НА КОЛЕСАХ!!! ... :grin: Так что рекламная акция, надеюсь, не повторится!!! ;-) |
|
|
27.10.2006, 9:57
Сообщение
#143
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 28 Регистрация: 28.4.2005 Из: М.Р.П.н.М! |
Спасибо за теплый вечер, за ваши улыбки, за дружбу и за то, что даже в командировке, Вы подарили мне возможность забыть работе и окунуться в радость общения с Вами.
Сегодня повезу в Москву хорошее настроение и очередной заряд радостного настроения.... А на каком умно-навороченном Гетце меня домчали до дому............временного моего жилья..... Ух, особое спасибо Мишане и всем до встреч.. |
|
|
27.10.2006, 10:18
Сообщение
#144
|
|
![]() Мелкая ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 12.10.2006 Мой город: Москва |
Afrodite
И Вам огромное спасибо! Всем в Москве передавайте ПРИВЕТ! |
|
|
27.10.2006, 10:44
Сообщение
#145
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
Вах... как хорошо вы посидели... :smile:
|
|
|
27.10.2006, 13:30
Сообщение
#146
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 31 Регистрация: 16.2.2005 Из: Санкт-Петербург Мой город: Санкт-Петербург, г.Ломоносов |
Цитата(матрешка) Цитата(Елена TS) Было просто отлично.
По поводу "вонючек"для машины (треугольники зелёные с запахом вишни). Разжилась ещё - пол/пакета. Если надо, могу отдать досрочно (следующая встреча через четверг). Т.к. пол пакета для дома - кошмар, на работе -стырят, в машине -задохнусь. А что эти "вонючки" всем раздают? Мне тоже хочется! В порядке живой очериди ;-) Кто в цари первый :?: |
|
|
27.10.2006, 14:52
Сообщение
#147
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 61 Регистрация: 5.5.2006 Из: из грядущего |
Какая очередь ? (о чём Вы
Речь идёт только о том, будите ли Вы ждать до четверга (9 ноября) или раньше хотите или не надо совсем (кому-то). На них нет слова Getz ( ароматизаторы корпоративные, компании в которой я работаю) Я могу пакет отвести к Юле СПб (и если Вы ждать не хотите, то приедете к ней до 09 ноября) Но а вдруг это ей не удобно ? Хотите отдам в четверг на встрече через две недели (мне всё равно). Они в багажнике в колесе лежат (в трёх пакетах обёрнутые, что - бы запах не шёл) полдня прошло вроде всё пока нормально. |
|
|
27.10.2006, 20:56
Сообщение
#148
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Хорошо посидели :smile:
|
|
|
27.10.2006, 21:04
Сообщение
#149
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Регистрация: 24.3.2005 Из: Питер |
Елена TS
спасибо за игрушки :rev: |
|
|
27.10.2006, 22:52
Сообщение
#150
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Цитата(Елена TS) Я могу пакет отвести к Юле СПб (и если Вы ждать не хотите, то приедете к ней до 09 ноября) Но а вдруг это ей не удобно ?
Удобно!А запах в Библосе будет...Мммм!... |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 1:22 |