Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Очередная встреча 26 октября.Питер
yuliairu
сообщение 26.10.2006, 13:32
Сообщение #101


Мелкая
**

Сообщений: 38
Регистрация: 12.10.2006

Мой город: Москва



Coolgene
Спасибоньки! .... :roll: Я-то уж думала, как начальство подальше послать, чтобы бейджем заняться :trud: ;-) :grin:

Я сегодня на встрече точно буду! :bud: :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Елена TS
сообщение 26.10.2006, 14:00
Сообщение #102


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 5.5.2006
Из: из грядущего




У меня в багажнике тоже пол/коробки бейджев лежит со встречи с тайотой Селикой и пустых и с Nиками....
Я вся в обидках :cry: , что про мои забыли... наверное в прошлый раз не понравились....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yuliairu
сообщение 26.10.2006, 14:04
Сообщение #103


Мелкая
**

Сообщений: 38
Регистрация: 12.10.2006

Мой город: Москва



Елена TS
И твои возьму!!! :grin: Буду вся оббейджиканная!!! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Denox
сообщение 26.10.2006, 14:15
Сообщение #104


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 10.5.2005
Из: Spb




Цитата(Елена TS)
У меня в багажнике тоже пол/коробки бейджев лежит со встречи с тайотой Селикой и пустых и с Nиками....
Я вся в обидках :cry: , что про мои забыли... наверное в прошлый раз не понравились....


Я у тебя возьму :roll: А то я свой снова забыл :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 26.10.2006, 14:27
Сообщение #105


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Цитата(Елена TS)
У меня в багажнике тоже пол/коробки бейджев ....
Я вся в обидках :cry: , что про мои забыли... наверное в прошлый раз не понравились....


Понравились-понравились!Очень!Я вот даже 2 надену(ну, ты знаешь, какие!) ;-)
Маринэ
Фотоотчитаюсь обязательно!Страна должна знать героев Питера!!! :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bonny
сообщение 26.10.2006, 14:32
Сообщение #106


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 28.4.2005
Из: Санкт-Петербург

Мой город: С-Петербург



Юля СПб
Coolgene
А я сама сваяла бейджик сегодня на работе, даже раскрасила laugh.gif
Подойдет самодельный то? laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yuliairu
сообщение 26.10.2006, 14:43
Сообщение #107


Мелкая
**

Сообщений: 38
Регистрация: 12.10.2006

Мой город: Москва



Цитата(Юля СПб)
Маринэ
Фотоотчитаюсь обязательно! Страна должна знать героев Питера!!! :grin: :grin: :grin:

:grin: я даже знаю о ком тут речь!!! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Елена TS
сообщение 26.10.2006, 15:01
Сообщение #108


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 5.5.2006
Из: из грядущего




Простите я тут тему потеряла - о встрече 12 октября. не находили ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Лёля
сообщение 26.10.2006, 15:50
Сообщение #109


Тётя Оля
*

Сообщений: 9
Регистрация: 25.8.2005
Из: Купчинская Гражданка

Мой город: Ленинград



Елена TS
Она в СЗ

http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=10752
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Afrodite
сообщение 26.10.2006, 17:29
Сообщение #110


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 28.4.2005
Из: М.Р.П.н.М!




Цитата(Denox)
Цитата(Afrodite)
Цитата(Юля СПб)
Привет, ребята!
Напоминаю, что в четверг, 26 октября, в 20.00
состоятся наши посиделки за рюмкой чая
в ресторане "Библос", Малый пр. В.О., д.5!

Вот!
Жду всех с нетерпением!!!
Да!Вот что еще:скажу вам по секрету, в субботу, 28 октября в Питере появится очень ограниченное кол-во клубных футболок(размеры M и XL по цене 350 или 400 рэ - я не помню точно, Маринэ уточнит!)!На встрече в четверг принимаю предоплату!


Как вовремя.... я как чувствовала, в командировку приехала вовремя. Сразу всех Вас и увижу и передам привет от Москвичей.
До встречи..


Welcome , Светик laugh.gif


Привет и до встречи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yuliairu
сообщение 26.10.2006, 17:30
Сообщение #111


Мелкая
**

Сообщений: 38
Регистрация: 12.10.2006

Мой город: Москва



...усё.... ушла с работы... С Шарпусиком ползем на встречу!!! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GAV
сообщение 26.10.2006, 21:38
Сообщение #112


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 29.8.2005
Из: Санкт-Петербург




Какой натюрморт smile.gif
;
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ALX II
сообщение 26.10.2006, 21:59
Сообщение #113


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 24.5.2005
Из: СПб




Встреча как всегда удалась! Ура! Всем спасибо, всем привет!!!

вот и две фотки:
Мы весёлые.

Обклейка Пыжика


Чё-то хрень с размером фоток...лень исправлять
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mikra
сообщение 26.10.2006, 22:32
Сообщение #114


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2006
Из: ЭсПиби




Все прошло просто замечательноооооооо :grin: :grin: :grin:
Рада была всех видеть :roll: ;-)
А какое было вкусное шампанское!!!!!
Юля СПб Спасибо за гостеприимство :grin:
Afrodite Привет Москве из солнечного Питера :grin:
Denox Респект! Если бы не ты, то меня ждало самое ужасное - метро...маршрутка....холод....дождь!!!Бррр...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Denox
сообщение 26.10.2006, 22:45
Сообщение #115


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 10.5.2005
Из: Spb




Ловите фотки http://diamond.photofile.ru laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 26.10.2006, 22:50
Сообщение #116


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Приятно, что нас больше собралось, чем в прошлый раз :cool:
Был рад всех увидеть
Ждем фотографий & следующей встречи :smile:

P.S. Пока читал и фото появились :smile: :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 26.10.2006, 22:51
Сообщение #117


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




хы . .мну тож доперси до дому =)))

даж успел новичкофф некоторых поймать на выходе =)

лерчегг
уроки сделала ??? :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mini
сообщение 26.10.2006, 22:52
Сообщение #118


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 8.8.2005
Из: Питер




Цитата(подлЫй крЫс)
лерчегг
уроки сделала ??? :grin:


гы-гы... крысегг... делЫю..может поможешь,а??? ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 26.10.2006, 22:55
Сообщение #119


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




Mini
легко =)) пЫши задание .. сча решим ...

Denox
фоток подозрительно мало =)

Kostiks
пока читал - появился твой ответ biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Denox
сообщение 26.10.2006, 22:58
Сообщение #120


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 10.5.2005
Из: Spb




А новичкам ники не придумали :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bonny
сообщение 26.10.2006, 23:01
Сообщение #121


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 28.4.2005
Из: Санкт-Петербург

Мой город: С-Петербург



Все прошло замечательно!!!!! Ура!!!! Наконец я со всеми познакомилась!!!!
Отдельное спасибо Мишаньке за обклейку новенькой Маши (она же Sonra), и удаление лишних деталей с моей внутренней наклеечкиsmile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 26.10.2006, 23:08
Сообщение #122


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




Denox
те новички которых видел я - они и так с никами biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mikra
сообщение 26.10.2006, 23:15
Сообщение #123


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2006
Из: ЭсПиби




Bonny Мы ж с тобой из одного города (Пушкина) :shock: А мало пообщались ;-) Надо будет это дело исправить на следующей встрече :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Denox
сообщение 26.10.2006, 23:18
Сообщение #124


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 10.5.2005
Из: Spb




Цитата(mikra)
Bonny Мы ж с тобой из одного города (Пушкина) :shock: А мало пообщались ;-) Надо будет это дело исправить на следующей встрече :grin:


и со мной мало laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Striker
сообщение 26.10.2006, 23:20
Сообщение #125


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 1.10.2006
Из: Санкт-Петербург




Эх, я уже почти был готов приехать, но неполучилось... :???:
Но ничего, в следующий раз постараюсь уж точно добраться :roll: :multi:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 26.10.2006, 23:20
Сообщение #126


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




mikra
а со мной то как мало :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mikra
сообщение 26.10.2006, 23:27
Сообщение #127


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2006
Из: ЭсПиби




Denox Я рядом с тобой весь вечер сидела!! Ты что не заметил????!!! ;-)

подлЫй крЫс Угу :grin: Ты в следующий раз пораньше приезжай... пока я шампанского не напилася :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 26.10.2006, 23:29
Сообщение #128


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




mikra
кактус и юля свидетели .. я приехал в семь часов =) так что эт ты поздно приехала biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mikra
сообщение 26.10.2006, 23:36
Сообщение #129


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2006
Из: ЭсПиби




подлЫй крЫс
Значит я тебя не узнала, потому что последний раз видела тебя в 2 часа ночи...в лесу...и было темно. :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
подлЫй крЫс
сообщение 26.10.2006, 23:50
Сообщение #130


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 151
Регистрация: 22.6.2005
Из: и снова пЫтер ...




mikra
гыгы biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 26.10.2006, 23:52
Сообщение #131


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



GAV
Всё натюрморты снимаешь...Нет, чтоб зайти на огонек... ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 27.10.2006, 0:54
Сообщение #132


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Вот классно опять повстречались!
Смотрите:


Elena TS:Лена, а что у тебя на голове? :shock: (Прости,случайено...)


http://b.foto.radikal.ru/0610/e34e02925dd7t.jpg[/IMG][/URL]/b.foto.radikal.ru/0610/2001e030915dt.jpg[/IMG][/URL]

Сашка, и чего это ты такой смущщщщщённый?..


Это наша Йулиаиру!



У него все под колпаком!

Светик Afrodite!!Как здорово и замечательно, что ты выбралась!!!


Она еще и курит...Деточка! :grin:

[img]http://b.foto.radikal.ru/0610/63627165c633t.jpg[/img]
[img]http://b.foto.radikal.ru/0610/4e6b4648a35bt.jpg[/img]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Denox
сообщение 27.10.2006, 1:03
Сообщение #133


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 10.5.2005
Из: Spb




Всем благодарен! Очень соскучился!!! :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GAV
сообщение 27.10.2006, 8:09
Сообщение #134


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 29.8.2005
Из: Санкт-Петербург




Цитата(Юля СПб)
GAV
Всё натюрморты снимаешь...Нет, чтоб зайти на огонек... ;-)

Да мимо ехал, но времени совсем не было. Хотел было заминировать, но... заповедник же, низя smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
jan
сообщение 27.10.2006, 8:14
Сообщение #135


Водитель Гетца
**

Сообщений: 38
Регистрация: 31.3.2005
Из: Питер, Озерки

Мой город: Санкт-Петербург



ALX II
Ничего, я за тебя исправлю.




Юля СПб
Я ж ведь, сама скромность :oops: , неужели на шашлыках у Прибалтийской не заметили. laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
матрешка
сообщение 27.10.2006, 9:21
Сообщение #136


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 8.12.2005
Из: С-Петербург




Я даже не нахожу слов, чтобы описать свою радость по поводу прошедшей встречи! Все было просто супер! Огромный респект ЮЛЕ СПб! Спасибо за все!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yuliairu
сообщение 27.10.2006, 9:38
Сообщение #137


Мелкая
**

Сообщений: 38
Регистрация: 12.10.2006

Мой город: Москва



:mpr: хуххх..... :grin: тока на работу приползла!!!
Всем огромное спасибо!!! Я в восторге!!! ....;-) спала как ребёнок!!!
(а фоткам не верьте - это монтаж!!! :twisted: )

Юля СПб , скиньте мне, плиз, фотографию "Лоботомия" ;-) :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bonny
сообщение 27.10.2006, 9:40
Сообщение #138


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 28.4.2005
Из: Санкт-Петербург

Мой город: С-Петербург



mikra

Какая приятная новость!!!! laugh.gif Есть еще один соклубник из нашего славного городка! laugh.gif Что ж ты с нами не поехала домой то?? Но встреча не последняя, так что в следующий раз обязательно все исправим laugh.gif
Еще раз огромное спасибо Юле СПб за теплый и радушный прием!!
С вами так здорово laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Елена TS
сообщение 27.10.2006, 9:50
Сообщение #139


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 5.5.2006
Из: из грядущего




Было просто отлично.

По поводу "вонючек"для машины
(треугольники зелёные с запахом вишни).
Разжилась ещё - пол/пакета.
Если надо, могу отдать досрочно (следующая встреча через четверг).
Т.к. пол пакета для дома - кошмар, на работе -стырят, в машине -задохнусь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
матрешка
сообщение 27.10.2006, 9:53
Сообщение #140


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 8.12.2005
Из: С-Петербург




Цитата(Елена TS)
Было просто отлично.

По поводу "вонючек"для машины
(треугольники зелёные с запахом вишни).
Разжилась ещё - пол/пакета.
Если надо, могу отдать досрочно (следующая встреча через четверг).
Т.к. пол пакета для дома - кошмар, на работе -стырят, в машине -задохнусь.


А что эти "вонючки" всем раздают? Мне тоже хочется!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
мишанька
сообщение 27.10.2006, 9:55
Сообщение #141


Водитель Гетца
**

Сообщений: 38
Регистрация: 1.9.2005
Из: ИЗ ЛЕСА Спб.




да посидели просто супер :alc: !!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yuliairu
сообщение 27.10.2006, 9:56
Сообщение #142


Мелкая
**

Сообщений: 38
Регистрация: 12.10.2006

Мой город: Москва



Ребята! Я сегодня на работе последний день! Увидимся через четверг,
как раз в конце моего отпуска, и.... Я БУДУ НА КОЛЕСАХ!!! ... :grin:
Так что рекламная акция, надеюсь, не повторится!!! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Afrodite
сообщение 27.10.2006, 9:57
Сообщение #143


Водитель Гетца
**

Сообщений: 28
Регистрация: 28.4.2005
Из: М.Р.П.н.М!




Спасибо за теплый вечер, за ваши улыбки, за дружбу и за то, что даже в командировке, Вы подарили мне возможность забыть работе и окунуться в радость общения с Вами.
Сегодня повезу в Москву хорошее настроение и очередной заряд радостного настроения....
А на каком умно-навороченном Гетце меня домчали до дому............временного моего жилья.....
Ух, особое спасибо Мишане и всем до встреч..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
yuliairu
сообщение 27.10.2006, 10:18
Сообщение #144


Мелкая
**

Сообщений: 38
Регистрация: 12.10.2006

Мой город: Москва



Afrodite
И Вам огромное спасибо! Всем в Москве передавайте ПРИВЕТ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 27.10.2006, 10:44
Сообщение #145


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1076
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



Вах... как хорошо вы посидели... :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LAMANTIIN
сообщение 27.10.2006, 13:30
Сообщение #146


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 16.2.2005
Из: Санкт-Петербург

Мой город: Санкт-Петербург, г.Ломоносов



Цитата(матрешка)
Цитата(Елена TS)
Было просто отлично.

По поводу "вонючек"для машины
(треугольники зелёные с запахом вишни).
Разжилась ещё - пол/пакета.
Если надо, могу отдать досрочно (следующая встреча через четверг).
Т.к. пол пакета для дома - кошмар, на работе -стырят, в машине -задохнусь.


А что эти "вонючки" всем раздают? Мне тоже хочется!


В порядке живой очериди ;-) Кто в цари первый :?:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Елена TS
сообщение 27.10.2006, 14:52
Сообщение #147


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 5.5.2006
Из: из грядущего




Какая очередь ? (о чём Вы laugh.gif )

Речь идёт только о том, будите ли Вы ждать до четверга (9 ноября) или раньше хотите или не надо совсем (кому-то). На них нет слова Getz ( ароматизаторы корпоративные, компании в которой я работаю)

Я могу пакет отвести к Юле СПб (и если Вы ждать не хотите, то приедете к ней до 09 ноября) Но а вдруг это ей не удобно ?

Хотите отдам в четверг на встрече через две недели (мне всё равно). Они в багажнике в колесе лежат (в трёх пакетах обёрнутые, что - бы запах не шёл) полдня прошло вроде всё пока нормально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 27.10.2006, 20:56
Сообщение #148


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Хорошо посидели :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кактус
сообщение 27.10.2006, 21:04
Сообщение #149


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 451
Регистрация: 24.3.2005
Из: Питер




Елена TS
спасибо за игрушки :rev:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 27.10.2006, 22:52
Сообщение #150


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Цитата(Елена TS)
Я могу пакет отвести к Юле СПб (и если Вы ждать не хотите, то приедете к ней до 09 ноября) Но а вдруг это ей не удобно ?

Удобно!А запах в Библосе будет...Мммм!...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 1:23