Очередная встреча 26 октября.Питер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Очередная встреча 26 октября.Питер |
27.10.2006, 23:58
Сообщение
#151
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 15 Регистрация: 6.7.2006 Из: Санкт-Петербург |
уфффф....тока до инета добаралась!!!!
сквозь тернии к звёздам так сазать.... (то есть к вам многоуважаемые соратники - члены гетс-клуба!!!!) встреча действительно была просто замечательная :smile: огромнейшее преогромнейшее спасибо всем!!!!!! я даже на натюрморте GAV нашла своего бесподобного!!! отчитываюсь по доставке бесценого груза: Юля песни не пела, вела себя в пределах нормы и рамках приличия... ну разве что всё подговаривала на пятую да на пятую.... |
|
|
28.10.2006, 0:53
Сообщение
#152
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Цитата(Sharpusya) отчитываюсь по доставке бесценого груза:
Юля песни не пела, вела себя в пределах нормы и рамках приличия... ну разве что всё подговаривала на пятую да на пятую.... На пятую ЧТО?Рюмочку? :alcohol: Скорость? :bud: ;-) ;-) Сашка, короче, готовим номер худ.самодеятельности(уж помогу, тренером...) - танец живота под ливанскую музЫку! Можно песТню...Тренером будет Yelena!! На следующей встрече 9 ноября проверим домашнее задание!!! |
|
|
28.10.2006, 20:47
Сообщение
#153
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 15 Регистрация: 6.7.2006 Из: Санкт-Петербург |
ой мамочки.....не одна я по ночам на сайте))))
художественная самодеятельность - дело хорошее!!!! я всеми восьмью лапами за!!!!! танец живота...интересно чьего??? помнится профпригодных кандидатур было не много :grin: |
|
|
28.10.2006, 23:16
Сообщение
#154
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 12.1.2006 Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская |
Посидели хорошо... при уходе по-русски забыл свою куртку! ГЫ!
|
|
|
29.10.2006, 20:38
Сообщение
#155
|
|
|
БандО ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 209 Регистрация: 29.6.2005 |
чей то я вам обзавидовался........ :roll:
|
|
|
30.10.2006, 2:29
Сообщение
#156
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 30 Регистрация: 10.5.2005 Из: Spb |
Цитата(зеленый жаб) чей то я вам обзавидовался........ :roll:
Приезжай и ты ;-) Ваши же вчера были |
|
|
30.10.2006, 7:54
Сообщение
#157
|
|
|
БандО ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 209 Регистрация: 29.6.2005 |
Цитата(Denox) Цитата(зеленый жаб) чей то я вам обзавидовался........ :roll:
Приезжай и ты ;-) Ваши же вчера были мы теперь только поездом в финку, на НГ, - надеюсь повидать вас ;-) |
|
|
31.10.2006, 21:07
Сообщение
#158
|
|
![]() Мелкая ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 12.10.2006 Мой город: Москва |
Sharpusya
:grin: :grin: :grin: На пятую, на пятую!!! скорости вообще не чувствовалось!!! ;-) "No one ever died from wanting too much))))" - прям про меня!!! :grin: Юля СПб Как тока машина будет - и не такое станцую!!! Юля, не смогла прибыть в пункт назначения 29-го - слегла, температура, кашель, насморк..... и всё остальное :roll: Лячусь! На след. встрече появлюсь! :grin: |
|
|
31.10.2006, 23:19
Сообщение
#159
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 15 Регистрация: 6.7.2006 Из: Санкт-Петербург |
yuliairu
что такое?!!!!!! :shock: :shock: :shock: ты до сих пор без машинки?????? я то думала, что уже во всю рассекаешь.... и шо енто ты заболела???.... вот довяли девачку!!!! |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 1:23 |