Встреча Питерского отделения 14 декабря |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Встреча Питерского отделения 14 декабря |
13.12.2006, 16:30
Сообщение
#101
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 27.10.2006 Из: Санкт-Петербург |
yuliairu
Мир-дружба-жвачка? :-) И завтра чай на брудершафт? |
|
|
13.12.2006, 16:40
Сообщение
#102
|
|
![]() Мелкая ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 12.10.2006 Мой город: Москва |
ICEgen
5 баллов!!! :grin: :alc: ага! ;-) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!! |
|
|
13.12.2006, 16:47
Сообщение
#103
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 27.10.2006 Из: Санкт-Петербург |
yuliairu
Ага, под обрадованные возгласы соклубников :-) "The show must go on!" |
|
|
13.12.2006, 17:00
Сообщение
#104
|
|
![]() Мелкая ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 12.10.2006 Мой город: Москва |
ICEgen
ВО ВЛИПЛА!!!! :shock: А! БЫЛА НЕ БЫЛА!!! :grin: |
|
|
13.12.2006, 17:08
Сообщение
#105
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 27.10.2006 Из: Санкт-Петербург |
yuliairu
Вот так, потихонечку и нарисовалась программа проведения ДР клуба :-) |
|
|
13.12.2006, 17:18
Сообщение
#106
|
|
![]() Мелкая ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 12.10.2006 Мой город: Москва |
ICEgen
;-) То ли еще будет!!! То ли еще будет "ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!" |
|
|
13.12.2006, 17:32
Сообщение
#107
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 27.10.2006 Из: Санкт-Петербург |
yuliairu
Значить, наша задача сделать завтра не "ой-ой-ой" ;-) и не "ай-ай-ай", а "эгегей!" :razz: |
|
|
13.12.2006, 17:38
Сообщение
#108
|
|
![]() Мелкая ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 12.10.2006 Мой город: Москва |
ICEgen
Смотря, что под этим подразумевается!!! Жжжжжжешь, товарищ!!! |
|
|
14.12.2006, 1:33
Сообщение
#109
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 12.1.2006 Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская |
ICEgen
Не хошь пацалуев? Лана, не вопрос! ;-) Мелкая, его поцалуи мне отдашь!!! ;-) Ага!!! :cool: :grin: yuliairu На след. встрече совместим приятное с полезным... ;-) Синяка обмоем :alc: , и прокатишь меня заодно :nzd: ... до дома!!! ;-) |
|
|
14.12.2006, 11:47
Сообщение
#110
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 27.10.2006 Из: Санкт-Петербург |
the_finest_day
Пацалуев? Почему ж отказываюсь? Лишь бы помада была не отравленная :-) желательно с привкусом клубники :-) yuliairu Жечь - это наша прямая обязанность :-) а потом тушить :-) |
|
|
14.12.2006, 12:03
Сообщение
#111
|
|
![]() Тётя Оля ![]() Сообщений: 9 Регистрация: 25.8.2005 Из: Купчинская Гражданка Мой город: Ленинград |
ICEgen
the_finest_day Мальчики, вы плиз, проследите за дитём, что бы много не пило, а то у меня все елюминаторы запотеют. :grin: |
|
|
14.12.2006, 12:10
Сообщение
#112
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 27.10.2006 Из: Санкт-Петербург |
Лёля
Есть, мэм! *отдаю честь* будет пить мало, но крепко :twisted: ... Минуточку, а кондей есть? спасает вроде.... :-) чтоб никто и не думал, что в салоне пили.... |
|
|
14.12.2006, 13:14
Сообщение
#113
|
|
![]() Мелкая ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 12.10.2006 Мой город: Москва |
:shock: :shock: :shock:
the_finest_day ;-) Сначала - УТОПЛЮ!!! Погоди! Не гони лошадей! Сначала с сессией разберись там, с экзаменами!!! ICEgen ;-) А мне лучше тада и не начинать пить-то, а то остановиться потом сложно!!! :grin: :grin: :grin: Не боись, помадка MaxFactor - вкусная! ;-) Лёля :rev: Буду ся хорошо вести, много не пить, но.... :grin: цаловаться иль как - ;-) посмотрим! |
|
|
14.12.2006, 14:24
Сообщение
#114
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 219 Регистрация: 13.4.2005 Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-н, Светлановская пл. |
у меня облом.... ](*,) :twisted: :cry:
|
|
|
14.12.2006, 14:26
Сообщение
#115
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 27.10.2006 Из: Санкт-Петербург |
yuliairu
Если за рулем - то лучше не начинать пить во имя безопасности движения :-) и безостановочности гайцами :-) А если пассажиром - то все можно, лишь бы довезли до дому :-) |
|
|
14.12.2006, 14:35
Сообщение
#116
|
|
![]() Мелкая ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 12.10.2006 Мой город: Москва |
ICEgen
;-) Проницательный какой!!! :grin: Пассажиром, канешна!!! |
|
|
14.12.2006, 14:40
Сообщение
#117
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 27.10.2006 Из: Санкт-Петербург |
yuliairu
Тогда не пить много следует только из принципа :-) И больше кушать тортики :-) особенно, если их сегодня обещается не один :grin: |
|
|
14.12.2006, 15:00
Сообщение
#118
|
|
![]() Мелкая ![]() ![]() Сообщений: 38 Регистрация: 12.10.2006 Мой город: Москва |
ICEgen
:shock: :shock: :shock: неееее! не для того я теряла 20 кэ гэ, шоб в один день все срезать на корню!!! :shock: Не буду тортики кушать! :oops: |
|
|
14.12.2006, 18:51
Сообщение
#119
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Питерцы, весело и шумно вам сегодня отпраздновать ДР клуба! Всем, кому завтра в Москву хорошей и легкой дороги!
Мы вас ждем!!!!!!! До встречи завтра!!!!!!! |
|
|
14.12.2006, 23:31
Сообщение
#120
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 27.4.2006 Из: ЭсПиби |
Ребята! Очень была рада всех снова увидеть!!!!
А тортики все были ну просто объеденье! Такой же нам сладкой жизни и в следующем году :smile: |
|
|
14.12.2006, 23:32
Сообщение
#121
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Всем приехавшим спасибо :smile:
P.S. Ничего не слиплось :grin: |
|
|
15.12.2006, 2:08
Сообщение
#122
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 15 Регистрация: 6.7.2006 Из: Санкт-Петербург |
Цитата(Step) Всем приехавшим спасибо :smile:
P.S. Ничего не слиплось :grin: даж обидно :twisted: :twisted: |
|
|
15.12.2006, 11:30
Сообщение
#123
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2006 Из: СПб |
Неплохо так вроде бы посидели, только вот народу было мало, как-то немного обидно даже
А тортик был просто офигенски вкусным, СПАСИБО ЮЛЕ Спб :grin: P.S. где фотки? :roll: |
|
|
15.12.2006, 13:16
Сообщение
#124
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
К сожалению, не смог доехать, на пол-пути пришлось разворачиваться назад - работа...
|
|
|
15.12.2006, 14:43
Сообщение
#125
|
|
|
Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 142 Регистрация: 28.2.2005 Из: СПб |
сын мне рассказал, что тортик был очень сладким, во всяком случае именно таким, сладким сном он сегодня ночью это дело отметил. Спасибо, Юля!
|
|
|
15.12.2006, 18:16
Сообщение
#126
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 151 Регистрация: 22.6.2005 Из: и снова пЫтер ... |
дайте хоть фотки посмотреть =) :roll:
|
|
|
15.12.2006, 18:35
Сообщение
#127
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 29.7.2005 Из: Санкт Петербург, Бестужевска ул |
Цитата(подлЫй крЫс) дайте хоть фотки посмотреть =) :roll: правда , а где фотки?
|
|
|
18.12.2006, 1:16
Сообщение
#128
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 12.1.2006 Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская |
Фотки Здеся
|
|
|
18.12.2006, 9:59
Сообщение
#129
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 61 Регистрация: 5.5.2006 Из: из грядущего |
Блин, меня опять нет на фото....
|
|
|
18.12.2006, 21:12
Сообщение
#130
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 151 Регистрация: 22.6.2005 Из: и снова пЫтер ... |
а фоток-то блин мало =(
|
|
|
18.12.2006, 21:26
Сообщение
#131
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 27.4.2006 Из: ЭсПиби |
подлЫй крЫс
все были заняты общением :alc: :git: :kos: , поэтому и не фоткались |
|
|
18.12.2006, 22:00
Сообщение
#132
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 12.1.2006 Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская |
подлЫй крЫс
Сколько, блин, есть!!! :grin: Извини... Да ваще народу мало было :sad: Все ушли рано :sad: |
|
|
20.12.2006, 2:38
Сообщение
#133
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 29.7.2005 Из: Санкт Петербург, Бестужевска ул |
фотки прикольные !
|
|
|
29.12.2006, 14:08
Сообщение
#134
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 27.10.2006 Из: Санкт-Петербург |
Еще несколько фоток:
http://icegen.narod.ru/foto/getzclub/20061214/index.html |
|
|
30.12.2006, 1:11
Сообщение
#135
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Цитата(ICEgen) Еще несколько фоток:
http://icegen.narod.ru/foto/getzclub/20061214/index.html Блин, а Elenы TS опять нет на фото....Блин. ICEgen Фотки классные!Только маловато... ;-) |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 19:51 |