Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ничего себе разница в цене ТО-60000 в питере
Alek@Forester
сообщение 28.5.2007, 15:48
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 12
Регистрация: 17.11.2006
Из: Питер




Надо делать ТО-60000.
Привычно записался в восток-авто. Потом думаю, чего-то я цену не спросил. Позвонил - 25000! Ну не фига себе.
Обзвонил других:
Дакар - 22000
Ист-Маркет - 16000
Поеду в ист-маркет тогда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nixer
сообщение 14.6.2007, 11:24
Сообщение #2


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 7.11.2006
Из: Санкт-Петербург




Как прошло ТО??? Интересуюсь, т.к. у самого 59850 км на одометре :grin:
Тоже хотел в Восток, вот теперь думаю. Звонил им в марте ценник был 21000 р. за ТО 60000... Неужели настолько подняли :evil:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Механик
сообщение 26.6.2007, 9:44
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 34
Регистрация: 24.5.2007
Из: Москва




я прошел в блокмоторз ТО60000, заплатил 18250 руб. Свечи были свои. Единственное, сказали надо поменять ремень кондея еще, а то растрескался
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:11