Москва. Подскажите по сервисам! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Москва. Подскажите по сервисам! |
29.5.2007, 12:37
Сообщение
#1
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
Моего Гешика ранили!!! камень в лобовое отлетел!
страховая Прогресс-гарант сработала очень оперативно. предлагает следующие сервисы. обзваниваю их на предмет наличия стекла и времени ремонта. необходима помощь соклубников в инфо по качеству работы этих сервисов. решение надо принять сегодня. собственно сервисы: СИМ-Авто Варшавское ш., д.26 РЕНО-Макс МКАД 16км Блок-моторс Автомир-Фили Б.Филевская, д.3 Автомир Новоосковская, д.22 Автомир Дмитровкое ш., д.98 стр.1 Автомир Байкальская, ул.Иркутская, д.5/6 особенно интересует на Байкальской, мне до работы близко. но главное, как сервис работает... |
|
|
29.5.2007, 13:01
Сообщение
#2
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
народ!!! ну подскажите!
что за СИМ-Авто на Варшавке, д.26? |
|
|
29.5.2007, 13:24
Сообщение
#3
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 14 Регистрация: 23.1.2006 Из: Москва Южное Бутово Мой город: Москва |
НатА
Мне на Варшавке бампер меняли, двери красили. Претензий нет :smile: С бампером вообще все быстро получилось Первый раз приехала, на сервисе машинку посмотрели и сказали что позвонят, когда готов будет новый бампер. Через неделю позвонили. Я приехала и в течение двух часов все заменили. |
|
|
29.5.2007, 13:27
Сообщение
#4
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
tata-new
спасибо! пока из всего списка они наиболее оперативные и четкие в ответах. |
|
|
29.5.2007, 13:33
Сообщение
#5
|
|
|
"Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 538 Регистрация: 16.3.2005 Из: Медведково Мой город: москва |
Цитата(НатА) Моего Гешика ранили!!! камень в лобовое отлетел!
. Внимание ответ! А оно тебе надо? менять стекло. Заводское стекло ЛУЧШЕ, чем то, что идет в запчасти. я, получив направление стекло 1.5 года не менял. Заменил только по причине смены страховой. подменое стекло мягче, чем заводское. |
|
|
29.5.2007, 13:37
Сообщение
#6
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
Ivan
они вроде говорят, что оригинальное... и потом, в сервисе на вопрос, а долго ли с такой трещиной можно кататься, ответили, что пока тепло-нормально, а так вода будет попадать и разрывать... у меня не просто отметина, а трещина пошла и большая довольно, больше 20 см |
|
|
29.5.2007, 13:41
Сообщение
#7
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 14 Регистрация: 23.1.2006 Из: Москва Южное Бутово Мой город: Москва |
НатА
Я страховую всегда меня туда прошу направить :smile: Но они мне еще и ближе всех. Еще очень нравился Автоцентр на Юго Западе на Ленинском находится, но туда уже страховые не направляют |
|
|
29.5.2007, 13:43
Сообщение
#8
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
tata-new
мне целый список, но Автомир на Байкальской даже не может ответить про наличие стекол. сначала направление из страховой, потом они смотрят на мок стекло :shock: (зачем-сказать не могут), потом ищут его..., привозят, потом записывают на ремонт.... вообщем до бесконечности. сейчас еще раз в Волне все переспрошу... |
|
|
29.5.2007, 13:46
Сообщение
#9
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 74 Регистрация: 22.10.2006 Из: Калужская обл. |
Как следует из сопоставления двух сайтов
http://www.sim-auto.ru/contacts http://www.volna-auto.ru/contacts/ это одно и тоже. Кто там в кого входит только они знают |
|
|
29.5.2007, 13:55
Сообщение
#10
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
garikoff
ух ты! сильно :grin: |
|
|
29.5.2007, 14:17
Сообщение
#11
|
|
|
"Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 538 Регистрация: 16.3.2005 Из: Медведково Мой город: москва |
Цитата(НатА) трещина пошла и большая довольно, больше 20 см
тогда прийдется менять... |
|
|
30.5.2007, 15:06
Сообщение
#12
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 234 Регистрация: 26.5.2006 Из: Москва |
Я сегодня забрал машину из Автомира на Маломоссковской, не особо скажу я вам, меняли бампер передний, клыло и фару, в цвет вроде попали)))) но качество покраски не особо, вроде шагрени нет, но на бампере есть капля краски и на крыле в углу, так еще прикрутили бампер так, что между фарой и бампером щель, так что Автомир не советую
|
|
|
30.5.2007, 15:11
Сообщение
#13
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
Valeriy1976
спасибо за совет! мне из всех предложенных Автомиров только Фили более-менее ответил нормально, но и то очень хитрая система записи.. "у нашей смены все забить", "звоните следующей смене в воскресенье, может они и в воскресенье возьмут" и на Дмитровке ответили, что не их профиль и все будет под заказ-лучше обратиться в профильные-Фили и на Байкальской. вообщем, Автомир решила на себе не пробовать |
|
|
30.5.2007, 15:20
Сообщение
#14
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 234 Регистрация: 26.5.2006 Из: Москва |
НатА говорят лучше всего в рольфе делают, но к ним хре попадешь
|
|
|
30.5.2007, 15:21
Сообщение
#15
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
Valeriy1976
это да. как мне сказала страховая, полис с пометкой о ремонте в Рольфе дороже стоит... |
|
|
30.5.2007, 15:31
Сообщение
#16
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 234 Регистрация: 26.5.2006 Из: Москва |
Могу сказать одно, в аварию попал 3 февраля, застрахован в Максе, сначала там резину тянули, потом 2,5 месяца в очереди стоял в Автомир и еще история не закончилась, так как они мне по второму случаю бампер забыли покрасить))))
|
|
|
30.5.2007, 15:38
Сообщение
#17
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
у меня в воскресенье камень отлетел, в воскресенье же приехала в Рольф, оформила все в отделе удаленного урегулирования убытков, записали в Рольфе на 5 июня (с расчетом, что придет к тому времени ответ). во вторник позвонили из Рольфа, что страховая направляет не к ним, позвонила в страховую, дали список сервисов, сегодня забрала направление, уже вчера по телефону записалась в СИМ-Авто. о продолжении напишу. пока все сработали очень четко!
|
|
|
30.5.2007, 15:39
Сообщение
#18
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 388 Регистрация: 7.3.2005 Из: Москва, ЮАО Мой город: Москва |
правда, у меня стекло только
|
|
|
30.5.2007, 15:49
Сообщение
#19
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 345 Регистрация: 22.1.2006 Из: М.Р.П.н.М. |
Эх,вот не перестаю завидовать Опелеводам, Сашке в день когда я купила Гешу поцарапали крыло и бампер,в тот же день сдали машину в сервис и через пару дней она уже была готова
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:26 |