ничего себе разница в цене ТО-60000 в питере |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ничего себе разница в цене ТО-60000 в питере |
28.5.2007, 15:48
Сообщение
#1
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 12 Регистрация: 17.11.2006 Из: Питер |
Надо делать ТО-60000.
Привычно записался в восток-авто. Потом думаю, чего-то я цену не спросил. Позвонил - 25000! Ну не фига себе. Обзвонил других: Дакар - 22000 Ист-Маркет - 16000 Поеду в ист-маркет тогда. |
|
|
14.6.2007, 11:24
Сообщение
#2
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 7 Регистрация: 7.11.2006 Из: Санкт-Петербург |
Как прошло ТО??? Интересуюсь, т.к. у самого 59850 км на одометре :grin:
Тоже хотел в Восток, вот теперь думаю. Звонил им в марте ценник был 21000 р. за ТО 60000... Неужели настолько подняли :evil: |
|
|
26.6.2007, 9:44
Сообщение
#3
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 34 Регистрация: 24.5.2007 Из: Москва |
я прошел в блокмоторз ТО60000, заплатил 18250 руб. Свечи были свои. Единственное, сказали надо поменять ремень кондея еще, а то растрескался
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:12 |