Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ТО-0 в ДиМ+Ко отчет
Татьянка
сообщение 24.7.2007, 21:58
Сообщение #1


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 10.11.2006
Из: Москва




Всем привет! Ну вот и у меня настала пора прохождения нашего с Гешей первого ТО (на спидометре было 7600 км, возраст laugh.gif 7 месяцев). Как и у всех стоял вопрос где его все таки проходить? Полазив по форуму остановилась на ДиМ+Ко и не пожалела. Позвонив в середине недели спокойно записалась на субботу на ТО-0. Цену огласили в районе 1300р. приехала как и было назначено в 15.30. Сразу же подошел мастер Станислав, заполнила анкету (внесла доп. замечания: отклеялась резинка на задней левой двери), сказали погулять два часа. В холле очень удобный диванчик и вкусный кофе (бесплатный). Мой совет не забывайте пожалуйста дома мобильник :oops: , так как скорее всего машинка была готова раньше чем через два часа.
Итак цена вопроса:
1. Масло Мобил 0W40 3.3 л.-(325,38 за литр)=1073,75р.
2. Кольцо уплотнительное 1шт.- 16,24р.
3. Фильтр масл Hyundai 1 шт.- 153.48 р.
Итого: 1 243,47р
За работу ничего не взяли :bud:
из+
1. Без напоминаний помыли машинку и хорошо
2. Приклеяли резинку на двери
3. Удобное расположение
В целом впечатление очень положительное, скорее всего следующее ТО буду проходить там же
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 18:05