ТО-1. Вопрос. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ТО-1. Вопрос. |
31.7.2007, 14:44
Сообщение
#1
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 15 Регистрация: 11.4.2007 Из: Москва, Алтуфьево Мой город: Москва |
Сколько максимально можно перекатать после 15000? На ТО я записалась, но после поездки в Верхневолжье, осталось совсем чуть-чуть до 15000. Без машинки не комфортно ездить на работу.
ТО будет проходить в РОЛЬФ-сити. |
|
|
31.7.2007, 15:18
Сообщение
#2
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 8.6.2007 Из: Москва, СВАО, Останкино |
Им вообще пофигу, когда ты приедешь. Ско-ка хочешь, столько и перекатывай.
|
|
|
31.7.2007, 15:23
Сообщение
#3
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 219 Регистрация: 27.12.2005 Из: msk |
БУБУСИК в сервисной книжке все подробно изложено...
|
|
|
31.7.2007, 15:23
Сообщение
#4
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 15 Регистрация: 11.4.2007 Из: Москва, Алтуфьево Мой город: Москва |
А с гарантии не снимут.
|
|
|
31.7.2007, 15:29
Сообщение
#5
|
|
|
"Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 350 Регистрация: 28.10.2005 Из: Купчино Мой город: Санкт-Петербург |
2 тысячи можно перекатать, в сервисной ведь следы останутся.
|
|
|
31.7.2007, 15:57
Сообщение
#6
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 51 Регистрация: 7.10.2006 Из: Домодедово |
Я этотт вопрос задавал в "Волне", сказали, что +- 1 тыс допускается.
|
|
|
31.7.2007, 16:19
Сообщение
#7
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 770 Регистрация: 8.7.2005 Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива |
Цитата(minj) 2 тысячи можно перекатать, в сервисной ведь следы останутся.
+1 Добавлю только, что еще есть по времени срок - не более 1 года со дня продажи машины .... |
|
|
31.7.2007, 16:27
Сообщение
#8
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 255 Регистрация: 10.7.2006 Из: Москва |
от Дим+Ко слышал, но не видел, что 2 тысячи
|
|
|
31.7.2007, 16:46
Сообщение
#9
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 15 Регистрация: 11.4.2007 Из: Москва, Алтуфьево Мой город: Москва |
Мне сообщили, что + 2000 можно. Но это со слов девушки. Кто нибудь перекатывал ТО?
|
|
|
31.7.2007, 18:29
Сообщение
#10
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 770 Регистрация: 8.7.2005 Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива |
Цитата(БУБУСИК) Мне сообщили, что + 2000 можно. Но это со слов девушки. Кто нибудь перекатывал ТО?
Повторюсь: Я перекатывал, и не раз. Самый большой перекат был +1950 км (ТО-75 проходил при 76950). В сервисе проверили по одометру пробег, но записали и штамп поставили. Отметили, что я молодец, успел. |
|
|
31.7.2007, 18:52
Сообщение
#11
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 19 Регистрация: 5.4.2006 Из: домик № 10... а так - Москва |
Я делала ТО практически на 17000 км в Рольф-Восток.
Без вопросов и проблем. И при покупке мне сказали, что +2000 - допустимо. |
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:05 |