Пробег более 120.000, стоимость ТО более 20.000 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Пробег более 120.000, стоимость ТО более 20.000 |
11.8.2007, 23:12
Сообщение
#1
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 818 Регистрация: 2.2.2005 Из: Москва ЗАО Мой город: Москва |
Чтоб не пугать народ, сразу скажу, что более 20.000р. это стоимость плановых работ и небольшого ремонта подвески по причине "хороших" дорог.
ТО-120.000. Работы: Диагностика двигателя на мотор-тестере - 767,50р. Углы установки колес-регулировка - 1535,00р. Замена передних тормозных колодок - 614,00р. Защита поддона картера(снятие/установка) - 460,50р. ТО-120тыс.км.(замена масла, фильтров, смазка и прочее) - 7061,00р. Всего: 10.438,00р. ТО-120.000. Зап.части и расходные материалы: Смазка торм.цилиндров и суппортов PERMATEX - 48,32р. Масло моторное 0W40, MOBIL - 1500,02р. Свечи(свои) -250,00р. Колодки(свои) - 436,00р. Болт коленвала - 182,35р. Ремень ГРМ зубчатый - 1291,13р. Натяжитель ремня ГРМ - 696,65р. Ремень генератора клиновой - 346,00р. Фильтр масляный - 168,80р. Фильтр топливного насоса - 305,35р. Фильтр топливного насоса - 829,02р. Жидкость тормозная - 193,83р. Прокладка сливной пробки - 21,29р. Комплект расходных материалов сервиса для ТО - 227,68р. Всего: 6.496,44р. Полная стоимость ТО: 16.934,44р. Ремонтные работы: Снятие/установка крышки ГБЦ(для замены прокладки) - 460,50р. Снятие/установка тяги стабилизатора(одна сторона) - 460,50р. Снятие/установка рулевой тяги - 4144,50р. Снятие/установка наконечника рулевой тяги в сборе - 1074,50р. Слесарные работы -460,50р. Всего: 6.600,50р. Запчасти для ремонта: Стойка стабилизатора - 791,10р. Прокладка клапанной крышки - 336,47р. Болт натяжителя ремня привода кондиционера - 157,05р. Рулевая тяга(своя) - 684,00р. Наконечник рулевой тяги(свой) - 400,00р. Воздушный фильтр двигателя(свой) - 247,00р.(менял сам) Всего: 2.615,62р. Полная стоимость ремонта: 9.216,12р. Общий затраты на ТО и ремонт: 26.150,56р. Работы выполнялись в РОЛЬФ-ЮГ. Машина как всегда идеально чистая, а двигатель вообще как новый :shock: ;-) |
|
|
11.8.2007, 23:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
Цитата Фильтр топливного насоса - 305,35р.
Фильтр топливного насоса - 829,02р. Вить, не понятно :roll: |
|
|
12.8.2007, 0:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 818 Регистрация: 2.2.2005 Из: Москва ЗАО Мой город: Москва |
LexLi
Честно говоря сам не понял :roll: 31090-17000 - Фильтр топливного насоса 305,35р. 31112-1С000 - Фильтр топливного насоса 829,02р. |
|
|
12.8.2007, 0:08
Сообщение
#4
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
Хмм... второй на exist не бьется...
Хотя у самого дома лежит эта хрень в упаковке
|
|
|
12.8.2007, 0:20
Сообщение
#5
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 818 Регистрация: 2.2.2005 Из: Москва ЗАО Мой город: Москва |
LexLi
По каталогу "Hyundai-zapad" нашел: 31112-1С000 - Фильтр топливный 900р. 31090-17000 - Фильтр(СЕТКА) бензонасоса 230р. PS Есть в наличии(в магазине) |
|
|
12.8.2007, 0:27
Сообщение
#6
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
ViKiMi
Старею :smile: Скопировал твою строку в поиск, а ты "С" написал в коде по русски... ессно я был послан :???: После исправления все нашлось :cool: |
|
|
12.8.2007, 0:34
Сообщение
#7
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 818 Регистрация: 2.2.2005 Из: Москва ЗАО Мой город: Москва |
LexLi
Какие цены в EXISTе? |
|
|
12.8.2007, 1:20
Сообщение
#8
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
Hyundai
31112-1С000 - Фильтр топливный поставка 10 дней - 471,12 р поставка 1 день - 595,92 р Nippon pieces поставка 10 дней - 792,99 р Hyundai 31090-17000 Фильтр топливный поставка 8 дней - 113,25 Р поставка 1 день - 152,66 р |
|
|
13.8.2007, 15:04
Сообщение
#9
|
|
|
Не могу остановиться ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1372 Регистрация: 11.2.2005 Из: Югорск, ХМАО |
очень неплохо для такого пробега
Цитата Смазка торм.цилиндров и суппортов PERMATEX - 48,32р.
Вот этот пункт непонял. С какой стороны они там тормозные цилиндры смазывали? |
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:58 |