Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ТО-60 почти 20тыс рублей!
nick-martin
сообщение 23.8.2007, 23:17
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 18.7.2005
Из: Москва




Машина дешевого класса а ТО стоит как на премиум-класс
на Вольво дешевле...
ТО-60тыс на Гетце 1.3 минимально что нашел 16800р.
и то с какой-то акцией.
ЭТо нормально? все так платят?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Avanturist
сообщение 23.8.2007, 23:39
Сообщение #2


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 761
Регистрация: 5.12.2006
Из: Москва, Медведково




Да-это к сожалению так! Можно скинуть стоимость, если расходники покупать самому, но лично мне пришлось делать у неофициалов-за все вышло около 4500!

Блина, у меня на Фиат ТО 60000 тыщ. дешевле в несколько раз-охренеть можно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nick-martin
сообщение 24.8.2007, 11:53
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 18.7.2005
Из: Москва




у неофициалов - значит слет с гарантии?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Avanturist
сообщение 24.8.2007, 12:00
Сообщение #4


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 761
Регистрация: 5.12.2006
Из: Москва, Медведково




Цитата(nick-martin)
у неофициалов - значит слет с гарантии?


Ну а Вы как думаете? :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nick-martin
сообщение 24.8.2007, 12:02
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 18.7.2005
Из: Москва




ок, понял... наверно так и сделаю ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Valeriy1976
сообщение 24.8.2007, 12:04
Сообщение #6


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 234
Регистрация: 26.5.2006
Из: Москва




У меня тоже сейчас подходит ТО 60000, судя по всему тоже поеду к неофициалам. Посоветуйте кто-нибудь хороший сервис, плиз laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 24.8.2007, 12:07
Сообщение #7


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1052
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Цитата(Avanturist-)
Да-это к сожалению так! Можно скинуть стоимость, если расходники покупать самому, но лично мне пришлось делать у неофициалов-за все вышло около 4500!

Блина, у меня на Фиат ТО 60000 тыщ. дешевле в несколько раз-охренеть можно!

Дык ведь там , наверное , нет замены ремня с роликами на этом ТО ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Avanturist
сообщение 24.8.2007, 12:12
Сообщение #8


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 761
Регистрация: 5.12.2006
Из: Москва, Медведково




EhProkachu
Есть, меняется ремень. Хотя хрен знает, каков у меня привод ГРМ! :smile: Надо посмотреть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Avanturist
сообщение 24.8.2007, 12:13
Сообщение #9


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 761
Регистрация: 5.12.2006
Из: Москва, Медведково




Цитата(Valeriy1976)
У меня тоже сейчас подходит ТО 60000, судя по всему тоже поеду к неофициалам. Посоветуйте кто-нибудь хороший сервис, плиз laugh.gif


Знаю, на Дмитровке! Удобно? Но не Хендай.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 31.8.2007, 11:51
Сообщение #10


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1052
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



ТО 4 (60 000) в Автомире на Озёрной . Отставив замену тормозной жидкости, салонного фильтра и смазку петель получилось около 12 500р.с их материалом; и с заменой задних аммортизаторов уплачено 18 400, правда с 10% скидкой на работы и 5% на запчасти по карте Автомира. Норовят по умолчанию залить 2-3 литра масла из бочки , для вида притаскивают 1 литр в упаковке.4 часа болтался возле машины(усиленно намекали , что я лишний), ещё раз убедился , что отходить и доверять нельзя . Насильно заменили свечи , а им всего то было 60 000 :cry: , теперь по ощущениям машина чипованой стала. Никакого красного нагара , по изоляторам свечей видно много микропробоев , но пропусков зажигания не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 31.8.2007, 11:55
Сообщение #11


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1052
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Меняется только 1 натяжной ролик и 4 ремня, из которых визуально и тактильно реально в замене нуждается только ремень кондиционера- весь потрескан. Замена топливного фильтра зрелище вообще не для слабонервных.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Silver
сообщение 31.8.2007, 12:30
Сообщение #12


Водитель Гетца
**

Сообщений: 32
Регистрация: 15.3.2005
Из: Реутов




Може кто знает нормального "неофициала" на востоке? (район м. Новогиреево)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
viktor82
сообщение 31.8.2007, 13:38
Сообщение #13


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 29.12.2006
Из: Зеленоград




мда...20-ку за ТО...да еще на такой класс.....жестоко
:sad:
пора искать нормального неофициала
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Денис_056
сообщение 31.8.2007, 13:50
Сообщение #14


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 95
Регистрация: 23.4.2007
Из: Орен-56

Мой город: ОРЕНБУРГ



nick-martin
А смотря у тебя какая гарантия :cool:
У меня вот гарантия 3 года или 100К..
Так что своё ТО-60 буду делать у неофициалов, а пецать в листе ТО за 20Р мне даром не нужно.. тем более что сдклаю за 5-7Р то..
просто машине уже 4 года! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Денис_056
сообщение 31.8.2007, 13:53
Сообщение #15


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 95
Регистрация: 23.4.2007
Из: Орен-56

Мой город: ОРЕНБУРГ



EhProkachu
А по бумаган на ТО-60 Надо :::
ремень
ролик(на 1.3 вроде 1)
масло+фильтр
воздушный
жидкости усилителя + тормозов
Ну и ещё не помню что...
Сход-Развол...
:oops: ну и мотор тесть!
Слава богу буду делать у своих и они ничего лишнего не припишуть!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
=Пилот=
сообщение 31.8.2007, 14:18
Сообщение #16


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 331
Регистрация: 1.3.2005
Из: Москва, ЮВАО




Если на ТО приехать со своими расходниками получится значительно дешевле!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Денис_056
сообщение 31.8.2007, 14:36
Сообщение #17


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 95
Регистрация: 23.4.2007
Из: Орен-56

Мой город: ОРЕНБУРГ



=Пилот=
Не. ну само сабой ЗапЧасти то свои.. Это как гриться без Б! :cool:
а ещё и по возможности ЗП оригинальные, но не заводские... Допустим я масло и фильтра буду Делко.. а ещё и ремень за 1200 и ролик за 800...а то если и ЗП у официалов брать то совсем буит плохо и дорого! :cry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EhProkachu
сообщение 31.8.2007, 18:49
Сообщение #18


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1052
Регистрация: 17.4.2005
Из: Москва , Бутово

Мой город: Москва



Цитата(Денис_056)
EhProkachu
А по бумаган на ТО-60 Надо :::
ремень
ролик(на 1.3 вроде 1)
масло+фильтр
воздушный
жидкости усилителя + тормозов
Ну и ещё не помню что...
Сход-Развол...
:oops: ну и мотор тесть!
Слава богу буду делать у своих и они ничего лишнего не припишуть!

Сход -развал с мотортестом отсутствует , вроде.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
***Dimka***
сообщение 31.8.2007, 19:27
Сообщение #19


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 7
Регистрация: 11.7.2007




мОЖЕТ ОБСУЖДАЛОСЬ УЖЕ, но в тему может кто заморачивался и наживал себе проблемы и делал это все сам в гараже, у знакомого дяди Васи... Стоит ли все так делать как по сервисной? И главное если уж требует замены ремни - так хрен с роликами?
И что уж такого случится с жидкостью усилителя? На отечественной продукции так никто и некогда не заморачивался, ну долил если требуется
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Денис_056
сообщение 8.9.2007, 15:46
Сообщение #20


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 95
Регистрация: 23.4.2007
Из: Орен-56

Мой город: ОРЕНБУРГ



***Dimka***
Если не хочешь потом на бабки влететь, то лучше делай всё по книжке, не обязон в сервизе, но по книжке!Дешевле выйдет! да и след хозяину буит проще!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:53