ТО-60 почти 20тыс рублей! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ТО-60 почти 20тыс рублей! |
23.8.2007, 23:17
Сообщение
#1
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 18.7.2005 Из: Москва |
Машина дешевого класса а ТО стоит как на премиум-класс
на Вольво дешевле... ТО-60тыс на Гетце 1.3 минимально что нашел 16800р. и то с какой-то акцией. ЭТо нормально? все так платят? |
|
|
23.8.2007, 23:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 761 Регистрация: 5.12.2006 Из: Москва, Медведково |
Да-это к сожалению так! Можно скинуть стоимость, если расходники покупать самому, но лично мне пришлось делать у неофициалов-за все вышло около 4500!
Блина, у меня на Фиат ТО 60000 тыщ. дешевле в несколько раз-охренеть можно! |
|
|
24.8.2007, 11:53
Сообщение
#3
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 18.7.2005 Из: Москва |
у неофициалов - значит слет с гарантии?
|
|
|
24.8.2007, 12:00
Сообщение
#4
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 761 Регистрация: 5.12.2006 Из: Москва, Медведково |
Цитата(nick-martin) у неофициалов - значит слет с гарантии?
Ну а Вы как думаете? :smile: |
|
|
24.8.2007, 12:02
Сообщение
#5
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 18.7.2005 Из: Москва |
ок, понял... наверно так и сделаю ))
|
|
|
24.8.2007, 12:04
Сообщение
#6
|
|
|
Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 234 Регистрация: 26.5.2006 Из: Москва |
У меня тоже сейчас подходит ТО 60000, судя по всему тоже поеду к неофициалам. Посоветуйте кто-нибудь хороший сервис, плиз
|
|
|
24.8.2007, 12:07
Сообщение
#7
|
|
|
Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1052 Регистрация: 17.4.2005 Из: Москва , Бутово Мой город: Москва |
Цитата(Avanturist-) Да-это к сожалению так! Можно скинуть стоимость, если расходники покупать самому, но лично мне пришлось делать у неофициалов-за все вышло около 4500!
Блина, у меня на Фиат ТО 60000 тыщ. дешевле в несколько раз-охренеть можно! Дык ведь там , наверное , нет замены ремня с роликами на этом ТО ? |
|
|
24.8.2007, 12:12
Сообщение
#8
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 761 Регистрация: 5.12.2006 Из: Москва, Медведково |
EhProkachu
Есть, меняется ремень. Хотя хрен знает, каков у меня привод ГРМ! :smile: Надо посмотреть. |
|
|
24.8.2007, 12:13
Сообщение
#9
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 761 Регистрация: 5.12.2006 Из: Москва, Медведково |
Цитата(Valeriy1976) У меня тоже сейчас подходит ТО 60000, судя по всему тоже поеду к неофициалам. Посоветуйте кто-нибудь хороший сервис, плиз
Знаю, на Дмитровке! Удобно? Но не Хендай. |
|
|
31.8.2007, 11:51
Сообщение
#10
|
|
|
Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1052 Регистрация: 17.4.2005 Из: Москва , Бутово Мой город: Москва |
ТО 4 (60 000) в Автомире на Озёрной . Отставив замену тормозной жидкости, салонного фильтра и смазку петель получилось около 12 500р.с их материалом; и с заменой задних аммортизаторов уплачено 18 400, правда с 10% скидкой на работы и 5% на запчасти по карте Автомира. Норовят по умолчанию залить 2-3 литра масла из бочки , для вида притаскивают 1 литр в упаковке.4 часа болтался возле машины(усиленно намекали , что я лишний), ещё раз убедился , что отходить и доверять нельзя . Насильно заменили свечи , а им всего то было 60 000 :cry: , теперь по ощущениям машина чипованой стала. Никакого красного нагара , по изоляторам свечей видно много микропробоев , но пропусков зажигания не было.
|
|
|
31.8.2007, 11:55
Сообщение
#11
|
|
|
Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1052 Регистрация: 17.4.2005 Из: Москва , Бутово Мой город: Москва |
Меняется только 1 натяжной ролик и 4 ремня, из которых визуально и тактильно реально в замене нуждается только ремень кондиционера- весь потрескан. Замена топливного фильтра зрелище вообще не для слабонервных.
|
|
|
31.8.2007, 12:30
Сообщение
#12
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 32 Регистрация: 15.3.2005 Из: Реутов |
Може кто знает нормального "неофициала" на востоке? (район м. Новогиреево)
|
|
|
31.8.2007, 13:38
Сообщение
#13
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 14 Регистрация: 29.12.2006 Из: Зеленоград |
мда...20-ку за ТО...да еще на такой класс.....жестоко
:sad: пора искать нормального неофициала |
|
|
31.8.2007, 13:50
Сообщение
#14
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 95 Регистрация: 23.4.2007 Из: Орен-56 Мой город: ОРЕНБУРГ |
nick-martin
А смотря у тебя какая гарантия :cool: У меня вот гарантия 3 года или 100К.. Так что своё ТО-60 буду делать у неофициалов, а пецать в листе ТО за 20Р мне даром не нужно.. тем более что сдклаю за 5-7Р то.. просто машине уже 4 года! :smile: |
|
|
31.8.2007, 13:53
Сообщение
#15
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 95 Регистрация: 23.4.2007 Из: Орен-56 Мой город: ОРЕНБУРГ |
EhProkachu
А по бумаган на ТО-60 Надо ::: ремень ролик(на 1.3 вроде 1) масло+фильтр воздушный жидкости усилителя + тормозов Ну и ещё не помню что... Сход-Развол... :oops: ну и мотор тесть! Слава богу буду делать у своих и они ничего лишнего не припишуть! |
|
|
31.8.2007, 14:18
Сообщение
#16
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 331 Регистрация: 1.3.2005 Из: Москва, ЮВАО |
Если на ТО приехать со своими расходниками получится значительно дешевле!
|
|
|
31.8.2007, 14:36
Сообщение
#17
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 95 Регистрация: 23.4.2007 Из: Орен-56 Мой город: ОРЕНБУРГ |
=Пилот=
Не. ну само сабой ЗапЧасти то свои.. Это как гриться без Б! :cool: а ещё и по возможности ЗП оригинальные, но не заводские... Допустим я масло и фильтра буду Делко.. а ещё и ремень за 1200 и ролик за 800...а то если и ЗП у официалов брать то совсем буит плохо и дорого! :cry: |
|
|
31.8.2007, 18:49
Сообщение
#18
|
|
|
Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1052 Регистрация: 17.4.2005 Из: Москва , Бутово Мой город: Москва |
Цитата(Денис_056) EhProkachu
А по бумаган на ТО-60 Надо ::: ремень ролик(на 1.3 вроде 1) масло+фильтр воздушный жидкости усилителя + тормозов Ну и ещё не помню что... Сход-Развол... :oops: ну и мотор тесть! Слава богу буду делать у своих и они ничего лишнего не припишуть! Сход -развал с мотортестом отсутствует , вроде. |
|
|
31.8.2007, 19:27
Сообщение
#19
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 7 Регистрация: 11.7.2007 |
мОЖЕТ ОБСУЖДАЛОСЬ УЖЕ, но в тему может кто заморачивался и наживал себе проблемы и делал это все сам в гараже, у знакомого дяди Васи... Стоит ли все так делать как по сервисной? И главное если уж требует замены ремни - так хрен с роликами?
И что уж такого случится с жидкостью усилителя? На отечественной продукции так никто и некогда не заморачивался, ну долил если требуется |
|
|
8.9.2007, 15:46
Сообщение
#20
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 95 Регистрация: 23.4.2007 Из: Орен-56 Мой город: ОРЕНБУРГ |
***Dimka***
Если не хочешь потом на бабки влететь, то лучше делай всё по книжке, не обязон в сервизе, но по книжке!Дешевле выйдет! да и след хозяину буит проще! |
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:38 |