Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Годовщина Getz-cluba. Итоги
WinTick
сообщение 19.12.2007, 2:13
Сообщение #101


Водитель Гетца
**

Сообщений: 45
Регистрация: 16.10.2006
Из: WinTick WinTick ПИТЕР ПИТЕР ! ! ! ! ! ! ! (с) хором..




Цитата(Spirit)
Цитата(WinTick)
Классные все конкурсанты! БОЛЕЛА ЗА ФСЕХ!! Не получилось пообщацца со всеми с кем хотелос - обыдна (напр. со Спиритом)
зы. Бухаем у дяди федора %-) ну.. за ГК! :-D


А чё так? Я там был и был готов к общению smile.gif

Да потомушта когда мне тебя показали и я прибежала к тому месту где ты стоял, тебя тама уже не было! Ну может я просто медленно бегаю :roll:


Спасиба всем кто составлял мне компанию :razz: Реально было ощущение что меня бережно передают из рук в руки :roll:
Маринэ и всем кто мерз утром на ленинградском вокзале спасиба за встречу. Глядя на плакат и цитромон я чуть не прослезилась laugh.gif
Костикs спасиба что встретил в Питере
ЮлькаРу Спасиба что тусила со мной в кафешке пока Костик в пробке стоял ;-)
Файнест дей Спасиба что вытащил на красную площадь!! Вот где живет сказка!! празник к нам приходит, празник к нам приходит.. :xmas:
Step спасиба что вытащил меня покупать билеты на поезд. А то могла б и не поехать :???: ну и за стриптиз спасиба laugh.gif
Джони мо, Лена, Рэйнман, Микра, Васандр спасиба за авта-пати :alc:
Дядя Федор Ща буду перечислять :grin:
Спасиба за теплое место в машинке по дороге туда, суда и обратно
Спасиба за теплую уютную кроватку
Спасиба за гостеприимство на авта-пати
Спасиба просто за гостеприимство
Спасиба за прогулки по Москве и прошлогодний снег
Ну и вааще за все спасиба :hug:
Организатарам спасиба!! Но самое главное - конкурсантам!!

Еще раз с днем рождения нас всех!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Renegat
сообщение 19.12.2007, 12:19
Сообщение #102


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 166
Регистрация: 14.11.2005
Из: Мос. обл., Монино




Друзья, а групповую фотку кто-нибудь видел? На лестнице и рядом с лестницей. Вроде ж был проффотограф.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
apmonioz
сообщение 19.12.2007, 12:29
Сообщение #103


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2007
Из: Москва, ЗАО,СЗАО, ЮЗАО




Друзья! Мы (организаторы призов) разыскиваем получившего в качестве приза DVD проигрыватель Ермак А.Л. (могу ошибаться, так как не разборчиво написано) 07.08.1981 рождения. Очень нужны паспортные данные для того, чтобы оформить получение приза. Откликнитесь, плиз. Писать можно на адрес pslichnyi@tomato-momentum.com
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BlackRose
сообщение 19.12.2007, 15:48
Сообщение #104


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 16.3.2005
Из: Москва, Зябликово

Мой город: Москва



Цитата(Renegat)
Друзья, а групповую фотку кто-нибудь видел? На лестнице и рядом с лестницей. Вроде ж был проффотограф.


И я тоже о ней подумала. Фотки-то были???
Мы раньше уехали
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 19.12.2007, 16:21
Сообщение #105


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1076
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



BlackRose
Renegat
http://www.my-photo.ru/g0/b/389/389021NJ8F.jpg
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
BlackRose
сообщение 19.12.2007, 16:44
Сообщение #106


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 16.3.2005
Из: Москва, Зябликово

Мой город: Москва



Цитата(LexLi)


Леш, спасибо большое!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
LexLi
сообщение 19.12.2007, 16:51
Сообщение #107


Инквизитор
Иконка группы

Сообщений: 1076
Регистрация: 31.1.2005
Из: Моск. область

Мой город: Моск. область



BlackRose
Пожалуйста :smile:

Это фото от человека "БМ".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
firefly
сообщение 19.12.2007, 18:25
Сообщение #108


Водитель Гетца
**

Сообщений: 40
Регистрация: 28.6.2007
Из: ЕК




Цитата(LexLi)


ааааааааа))) спасибо!

хоть себя нашла)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 30.12.2007, 11:01
Сообщение #109


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



т.к. фоток всего четыре, то я про них и забыла совсем! laugh.gif
тама зел.жаб, байк, серкот и винтик!))))
может интересно будет))))
http://photofile.ru/users/tata4ka25/950068...181b712a423ab96
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 12.1.2008, 16:44
Сообщение #110


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Еще один фотоотчет от 38epb, т.ч. в боулинге:
http://avangard.photo.cod.ru/users/Kostiks/7306018821/

Цитата(zlatovlaska)
Мороз, у тебя же не единственная фотка, где я за стеклом! Как можно посмотреть (получить) остальные?

Здесь и далее, Велкам ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uncle Fedor
сообщение 14.1.2008, 14:50
Сообщение #111


Таец
*****

Сообщений: 324
Регистрация: 26.9.2005

Мой город: City



А вот и мои пять копеек с просто-таки рекодным, практически годовым опозданиемsmile.gif
http://fotoplenka.ru/users/fedor70/375443/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 14.1.2008, 22:22
Сообщение #112


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



прелестные фотки)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zlatovlaska
сообщение 23.1.2008, 0:44
Сообщение #113


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва

Мой город: Москва



Kostiks
Спасибо! Много прикольных фоток smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 18:06