Годовщина Getz-cluba. Итоги |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Годовщина Getz-cluba. Итоги |
19.12.2007, 2:13
Сообщение
#101
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 45 Регистрация: 16.10.2006 Из: WinTick WinTick ПИТЕР ПИТЕР ! ! ! ! ! ! ! (с) хором.. |
Цитата(Spirit) Цитата(WinTick) Классные все конкурсанты! БОЛЕЛА ЗА ФСЕХ!! Не получилось пообщацца со всеми с кем хотелос - обыдна (напр. со Спиритом)
зы. Бухаем у дяди федора %-) ну.. за ГК! :-D А чё так? Я там был и был готов к общению Да потомушта когда мне тебя показали и я прибежала к тому месту где ты стоял, тебя тама уже не было! Ну может я просто медленно бегаю :roll: Спасиба всем кто составлял мне компанию :razz: Реально было ощущение что меня бережно передают из рук в руки :roll: Маринэ и всем кто мерз утром на ленинградском вокзале спасиба за встречу. Глядя на плакат и цитромон я чуть не прослезилась Костикs спасиба что встретил в Питере ЮлькаРу Спасиба что тусила со мной в кафешке пока Костик в пробке стоял ;-) Файнест дей Спасиба что вытащил на красную площадь!! Вот где живет сказка!! празник к нам приходит, празник к нам приходит.. :xmas: Step спасиба что вытащил меня покупать билеты на поезд. А то могла б и не поехать :???: ну и за стриптиз спасиба Джони мо, Лена, Рэйнман, Микра, Васандр спасиба за авта-пати :alc: Дядя Федор Ща буду перечислять :grin: Спасиба за теплое место в машинке по дороге туда, суда и обратно Спасиба за теплую уютную кроватку Спасиба за гостеприимство на авта-пати Спасиба просто за гостеприимство Спасиба за прогулки по Москве и прошлогодний снег Ну и вааще за все спасиба :hug: Организатарам спасиба!! Но самое главное - конкурсантам!! Еще раз с днем рождения нас всех!! |
|
|
19.12.2007, 12:19
Сообщение
#102
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 166 Регистрация: 14.11.2005 Из: Мос. обл., Монино |
Друзья, а групповую фотку кто-нибудь видел? На лестнице и рядом с лестницей. Вроде ж был проффотограф.
|
|
|
19.12.2007, 12:29
Сообщение
#103
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2007 Из: Москва, ЗАО,СЗАО, ЮЗАО |
Друзья! Мы (организаторы призов) разыскиваем получившего в качестве приза DVD проигрыватель Ермак А.Л. (могу ошибаться, так как не разборчиво написано) 07.08.1981 рождения. Очень нужны паспортные данные для того, чтобы оформить получение приза. Откликнитесь, плиз. Писать можно на адрес pslichnyi@tomato-momentum.com
|
|
|
19.12.2007, 15:48
Сообщение
#104
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 14 Регистрация: 16.3.2005 Из: Москва, Зябликово Мой город: Москва |
Цитата(Renegat) Друзья, а групповую фотку кто-нибудь видел? На лестнице и рядом с лестницей. Вроде ж был проффотограф.
И я тоже о ней подумала. Фотки-то были??? Мы раньше уехали |
|
|
19.12.2007, 16:21
Сообщение
#105
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
|
|
|
19.12.2007, 16:44
Сообщение
#106
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 14 Регистрация: 16.3.2005 Из: Москва, Зябликово Мой город: Москва |
Цитата(LexLi)
Леш, спасибо большое!!! |
|
|
19.12.2007, 16:51
Сообщение
#107
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
BlackRose
Пожалуйста :smile: Это фото от человека "БМ". |
|
|
19.12.2007, 18:25
Сообщение
#108
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 40 Регистрация: 28.6.2007 Из: ЕК |
Цитата(LexLi)
ааааааааа))) спасибо! хоть себя нашла))) |
|
|
30.12.2007, 11:01
Сообщение
#109
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
т.к. фоток всего четыре, то я про них и забыла совсем!
тама зел.жаб, байк, серкот и винтик!)))) может интересно будет)))) http://photofile.ru/users/tata4ka25/950068...181b712a423ab96 |
|
|
12.1.2008, 16:44
Сообщение
#110
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
Еще один фотоотчет от 38epb, т.ч. в боулинге:
http://avangard.photo.cod.ru/users/Kostiks/7306018821/ Цитата(zlatovlaska) Мороз, у тебя же не единственная фотка, где я за стеклом! Как можно посмотреть (получить) остальные?
Здесь и далее, Велкам ;-)
|
|
|
14.1.2008, 14:50
Сообщение
#111
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
А вот и мои пять копеек с просто-таки рекодным, практически годовым опозданием
http://fotoplenka.ru/users/fedor70/375443/ |
|
|
14.1.2008, 22:22
Сообщение
#112
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
прелестные фотки)
|
|
|
23.1.2008, 0:44
Сообщение
#113
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 50 Регистрация: 15.12.2006 Из: Москва Мой город: Москва |
Kostiks
Спасибо! Много прикольных фоток |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 18:06 |