"Здравствуй, Питер, НОВЫЙ ГОД!"-2008 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
"Здравствуй, Питер, НОВЫЙ ГОД!"-2008 |
26.12.2007, 20:00
Сообщение
#51
|
|
![]() Рога в чехле ![]() ![]() ![]() Сообщений: 62 Регистрация: 16.8.2007 Из: 7-ая палата Мой город: Москвва |
Мы едем к вам 3-4го числа на машине....посоветуйте где остановиться на эти пару дней..?
|
|
|
26.12.2007, 20:31
Сообщение
#52
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Регистрация: 27.4.2005 Из: М.Р.П.н.М. |
Цитата(Юля СПб) Кто НЕ БУДЕТ ЕСТЬ шашлык и пить шампусик, пишите мне в личку. Остальных всех автоматически записываю !
А чего все молчат-то? Вы, ребята, что на базе делать-то собираетесь? КулЮтурную программку не хотите что ли обсудить????? Будем в "Крокодила" играть :grin: |
|
|
27.12.2007, 9:56
Сообщение
#53
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Так, граждане!
Обеды в столовке отменяются. Они озвучили стоимость 300 руб за то меню, которое я предложила. Это грабеж средь бела дня (это я вам как работник общепита, говорю ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ, КАК БУДЕМ ОБЕДАТЬ 6-го!!!!!Можно, как в прошлом году, наварить супчика на всех, а потом пельмени. На супчик продукты куплю централизованно вместе с мясом для шашлыков. А вот пельмени???? В прошлом году тесто и уже готовый фарш девчонки везли в замороженном виде из Мск. А потом все дружно их лепили. Было весело и вкусно. Кто заморочится с тестом и фаршем? А, девчонки? ;-) Да, и еще: жду в личку пожелания по расселению .Пожелания буду стараться учитывать, но сами понимаете, гарантировать, что на 100% их выполню, не могу... :oops: Да, и еще ЗЫ: те, кто едет с плюсами, напишите мне, какого пола плюсы ваши, и как селить-- вместе или отдельно!!!! :grin: |
|
|
27.12.2007, 15:41
Сообщение
#54
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Кстати кто-нибуть в фейерверках разбирается?
Покупать не знаю ещё чего :smile: |
|
|
27.12.2007, 15:57
Сообщение
#55
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 1.10.2006 Из: Санкт-Петербург |
Step
Бери побольше и поосновательнее, а всякие петарды, римские свечи - это не интересно. Ну еще ракеты, но тут можно пролететь :smile: |
|
|
27.12.2007, 16:41
Сообщение
#56
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 27.4.2006 Из: ЭсПиби |
Юля СПб
я могу купить фарш или тесто. только скажи мне пожалуйста сколько и какого. я на такие большие кампании никада не готовила :smile: а к пельменям ещё надо будет смитанки и перчика :smile: |
|
|
27.12.2007, 19:28
Сообщение
#57
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
Цитата(Юля СПб) Вы, ребята, что на базе делать-то собираетесь? КулЮтурную программку не хотите что ли обсудить?????
Твистер есть, с музыкой вроде бы решили, баня. Все-таки надеемся, что на это Рождество у нас будет зима со снегом. Если будет снег, то в прошлый раз нам обещали ватрушки/санки. Про подарки все помнят? Каждый берет с собой подарок, складываем их в общий мешок, затем Дед Мороз будет их раздавать. У кого есть идеи по поводу конкурсов, игр? Цитата(mikra) я могу купить фарш или тесто. только скажи мне пожалуйста сколько и какого. я на такие большие кампании никада не готовила :smile:
а к пельменям ещё надо будет смитанки и перчика :smile: :hb: все купим Прошу проверить список, дабы не было путаницы. Кого из едущих не хватает в списке? Отпишитесь, скопировав список и добавив себя в него. Едут: 1-3) Юля СПб + 2 4) Маринэ 5) Step 6 ) Mikra 7- 8 ) Мышь + Averon 9-10) Люка +1 11-12) Yelena + 1 13) Kostiks 14-15) Striker +1 16-17) Jumanji +1 18 )Buzun4ik 19)elog (но под вопросом:куда кота девать?) 20-21)38epb+1 22) зеленый жаб 23) kid 24) зе файнест дэй 25-26) Icegen +1 27) Aira 28-29) Karjalankettu+1 БАНЯ: 1.Маринэ 2. Step 3-4. Люка +1 (90%) 5-6. 38epb+1 7-8. Karjalankettu+1 Юля СПб По бане - это и на 5-е, и на 6-е? Что там со временем? |
|
|
28.12.2007, 8:13
Сообщение
#58
|
|
|
mamo ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 11.1.2005 Из: М.Р.П.н.М Мой город: М.Р.П.н.М |
Kostiks
Костя, не вноси путаницы! По бане...Забыла. На работе у меня бумажка, где всё написано. Тэээк`с... Нас там ждут с 15-нуль-нуль, ехать два часа. Значит стартуем от Карусели на Пулковском шоссе в 13-нуль-нуль.Ну и соответственно собираемся раньше, чтобы сделать последние закупки. |
|
|
28.12.2007, 11:11
Сообщение
#59
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Регистрация: 24.3.2005 Из: Питер |
Таааак....... а меня просто забыли? Или уже списали?
Не дождётесь! Мы будем ВСЕ! :cool: |
|
|
28.12.2007, 11:14
Сообщение
#60
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Регистрация: 24.3.2005 Из: Питер |
В баню я не ходец пока, но Пыжик скорее всего пойдёт...
|
|
|
28.12.2007, 13:00
Сообщение
#61
|
|
|
БандО ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 209 Регистрация: 29.6.2005 |
такс..... я тоже иду в баню....беру только рукавички и веник(можно два)
спать хочу с девочками :roll: :razz: :grin: |
|
|
29.12.2007, 9:30
Сообщение
#62
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 30.5.2007 Из: г.Санкт-Петербург |
А во сколько 5-го планируете выезжать и откуда.
Спрашиваю заранее,потому что до 5-го уезжаю в места,где Интернет будет не доступен. |
|
|
29.12.2007, 10:46
Сообщение
#63
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 26 Регистрация: 1.4.2005 Из: СПб, пл.Мужества |
Цитата(Кактус) Таааак....... а меня просто забыли? Или уже списали?
Не дождётесь! Мы будем ВСЕ! :cool: Кажется, просто нет мест |
|
|
29.12.2007, 12:12
Сообщение
#64
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 27.4.2006 Из: ЭсПиби |
Elog
Цитата(Юля СПб) Тэээк`с... Нас там ждут с 15-нуль-нуль, ехать два часа. Значит стартуем от Карусели на Пулковском шоссе в 13-нуль-нуль.Ну и соответственно собираемся раньше, чтобы сделать последние закупки.
|
|
|
30.12.2007, 1:19
Сообщение
#65
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 30 Регистрация: 10.5.2005 Из: Spb |
значит мы с Клеопатрой не попадаем в этот "поезд"? :cool:
|
|
|
30.12.2007, 20:22
Сообщение
#66
|
|
![]() Рога в чехле ![]() ![]() ![]() Сообщений: 62 Регистрация: 16.8.2007 Из: 7-ая палата Мой город: Москвва |
Господа Питерцы! Оставьте плиз в личку какие нить контакты (телефоны), чтоб с Вами можно было в Питере созвониться... А то потеряемся мы с моим плюсом...
|
|
|
3.1.2008, 0:12
Сообщение
#67
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 23 Регистрация: 12.1.2006 Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская |
Не знаю, где буду 5-го. На даче или в Новгороде. Инете не будет, кому нибудь звякну. :grin: Мясо буду, баню буду, пельмени буду! Всё буду!!!! :grin:
|
|
|
3.1.2008, 21:59
Сообщение
#68
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
Предлагаю собраться на парковке у Карусели в 12:00. Закупаемся едой, питьем и сопутствующими товарами, выдвигаемся в 13:00.
|
|
|
4.1.2008, 21:49
Сообщение
#69
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Регистрация: 24.3.2005 Из: Питер |
Я извиняюсь а где-нибудь выложена карта или схема проезда? На всяк случай...
|
|
|
4.1.2008, 22:06
Сообщение
#70
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 15.7.2005 Из: М.Р.П.н.М |
Желаю всем круто оторватЦо :alc: :alc: :alcohol: :alcohol: :multi: :leb: :leb: :newy:
|
|
|
5.1.2008, 1:03
Сообщение
#71
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
Цитата(Кактус) Я извиняюсь а где-нибудь выложена карта или схема проезда? На всяк случай...
Да, кстати, хорошо что напомнили :oops: Маршрут движения здесь (с прошлогодней поездки): http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=223975#223975 |
|
|
5.1.2008, 14:12
Сообщение
#72
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 30 Регистрация: 10.5.2005 Из: Spb |
Счастливого пути и приятного отдыха!!!
|
|
|
7.1.2008, 18:07
Сообщение
#73
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Регистрация: 24.3.2005 Из: Питер |
|
|
|
7.1.2008, 19:38
Сообщение
#74
|
|
![]() Рога в чехле ![]() ![]() ![]() Сообщений: 62 Регистрация: 16.8.2007 Из: 7-ая палата Мой город: Москвва |
Всем огромное спасибо! Москва уже дома!!
|
|
|
7.1.2008, 20:20
Сообщение
#75
|
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 70 Регистрация: 29.8.2007 Мой город: Санкт-Петербург |
Цитата(Люка) Всем огромное спасибо! Москва уже дома!!
Быстро вы! Без штрафов на этот раз? |
|
|
7.1.2008, 20:24
Сообщение
#76
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Люка
Вы же 8-го утром собирались стартовать. Елена TS Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках (с) :grin: |
|
|
7.1.2008, 20:28
Сообщение
#77
|
|
![]() Рога в чехле ![]() ![]() ![]() Сообщений: 62 Регистрация: 16.8.2007 Из: 7-ая палата Мой город: Москвва |
Step
решили, что так проще....через Великий Новгород... 38epb Да, ваще ни разу не тормознули даж...но я аккуратно Закатай мне фотки на диск....заберу в след приезд через пару недель |
|
|
7.1.2008, 20:32
Сообщение
#78
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Люка
Димчика предупредила что без него поехала? |
|
|
7.1.2008, 20:53
Сообщение
#79
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 24 Регистрация: 16.7.2007 Из: СПб, Ю-З |
Всем огромное спасибо за ТЕПЛУЮ компанию! :smile:
|
|
|
7.1.2008, 21:13
Сообщение
#80
|
|
![]() Рога в чехле ![]() ![]() ![]() Сообщений: 62 Регистрация: 16.8.2007 Из: 7-ая палата Мой город: Москвва |
Step
да, списались по смс |
|
|
7.1.2008, 21:42
Сообщение
#81
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 15.7.2005 Из: М.Р.П.н.М |
Питер!! Верните жабу взад :grin: :grin: :grin:
без него вотка горькая :grin: :alc: и "зеленая какашка" не заводитЦо :grin: :crazy: :alc: :kuku: :mat: :umn: :alc: |
|
|
8.1.2008, 15:22
Сообщение
#82
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
Было очень приятно всех увидеть :cool: В этот раз твистера было меньше, зато больше танцев
Отдельная благодарность Юле СПб за всю организацию, Степу за решение вопросов с пиротехникой, Кактусу за глинтвейн и Jumanji за организацию музыкального сопровождения (Аня, я как-нибудь арендую твой сборник на диске?), Зверю за помощь со списками банящихся и Микре за компанию. Отдельный привет москвичам, особенно Деду Морозу Минус был только один: первая холодная ночь. А так погода была отличная, особенно 7-го. Фотоотчет: http://foto.rambler.ru/users/kostigs/ann2008/ |
|
|
8.1.2008, 22:14
Сообщение
#83
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 27.4.2006 Из: ЭсПиби |
Как жаль что Новый год закончился и наша поездка тоже закончилась! Замечательная поездка! ну померзли неможко, но это совсем не помешало нашей теплой компании весело встретить рождество))
Всем-всем-всем огромное спасибо! Юле СПБ респект за организацию :hb: Костику за помощь в преодолении дороги до базы и обратно :smile: Степу, Страйкеру и Кактусу за фейерверк :smile: Зеленому жабу за яблочко - нямням :smile: Все было круто :grin: :grin: :grin: |
|
|
8.1.2008, 23:01
Сообщение
#84
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 15.7.2005 Из: М.Р.П.н.М |
Фотак! Фотак!! Дайте Фотак! :leb: :grin: :grin:
|
|
|
8.1.2008, 23:03
Сообщение
#85
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Цитата(Bike) Фотак! Фотак!! Дайте Фотак! :leb: :grin: :grin:
ага....и Валеру верните! |
|
|
8.1.2008, 23:21
Сообщение
#86
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Bike
Татачка Валера обещал остаться :grin: |
|
|
8.1.2008, 23:23
Сообщение
#87
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Step
а нам обещал вернуться :grin: |
|
|
8.1.2008, 23:29
Сообщение
#88
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Татачка
Вернётся...когда-нибуть :grin: |
|
|
8.1.2008, 23:32
Сообщение
#89
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
мы ему такую песню сочинили и пели, а он не возвращается!!! правда судя по разговорам, то слушали кто угодно, тока не жаб :grin: :grin:
|
|
|
8.1.2008, 23:32
Сообщение
#90
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 4 Регистрация: 15.7.2005 Из: М.Р.П.н.М |
тогда мы забираем Юльку :grin: :grin:
|
|
|
8.1.2008, 23:33
Сообщение
#91
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
Цитата(Bike) тогда мы забираем Юльку :grin: :grin:
точна!!!! :smile: |
|
|
8.1.2008, 23:34
Сообщение
#92
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Цитата(Татачка) Цитата(Bike) тогда мы забираем Юльку :grin: :grin:
точна!!!! :smile: Наздоровье :grin: |
|
|
9.1.2008, 12:02
Сообщение
#93
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
ля ля ля, ля ля ля
а жаб вернулсо)))))) |
|
|
9.1.2008, 12:02
Сообщение
#94
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
ой... :grin: повторилась!
|
|
|
10.1.2008, 10:44
Сообщение
#95
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 23.7.2007 Из: Питер |
Цитата(Kostiks) Было очень приятно всех увидеть :cool: В этот раз твистера было меньше, зато больше танцев
Отдельная благодарность Юле СПб за всю организацию, Степу за решение вопросов с пиротехникой, Кактусу за глинтвейн и Jumanji за организацию музыкального сопровождения (Аня, я как-нибудь арендую твой сборник на диске?), Зверю за помощь со списками банящихся и Микре за компанию. Отдельный привет москвичам, особенно Деду Морозу Минус был только один: первая холодная ночь. А так погода была отличная, особенно 7-го. Фотоотчет: http://foto.rambler.ru/users/kostigs/ann2008/ Я жеж сказала, что усё будет в лучшем виде ) Перепишу тебе диск. Развлечения были отличные ) Особенно хочу отметить Дедушку Мороза, Twister и зажигательные танцы. Всем принимающим участие в вышеперечисленном - респект и уважуха ) |
|
|
10.1.2008, 16:25
Сообщение
#96
|
|
![]() Эксперт по клавиатуре ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1121 Регистрация: 7.1.2005 Из: Питер |
Что-то народ не торопиться выкладывать фотки :sad:
|
|
|
10.1.2008, 16:30
Сообщение
#97
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
Готово! Фотоотчет от 38epb
http://avangard.photo.cod.ru/users/Kostiks/7304183813/ Долго грузился, т.к. большой объем. |
|
|
10.1.2008, 17:16
Сообщение
#98
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 23.7.2007 Из: Питер |
Мелко и качество фиговое ((((((
|
|
|
10.1.2008, 17:24
Сообщение
#99
|
|
|
669 автобус © ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 336 Регистрация: 26.3.2006 Из: Купчино- Шереметьево Мой город: Санкт-Петербург |
Jumanji
Там есть кнопка под фотографией: "Увеличить" |
|
|
10.1.2008, 17:49
Сообщение
#100
|
|
|
Мисс ГК ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 130 Регистрация: 2.4.2007 Мой город: Мой город... |
кто-нить фоткал, как вы в твистер играли??? :grin:
выкладывайте, мы поржем! |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:32 |