Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Здравствуй, Питер, НОВЫЙ ГОД!"-2008
Люка
сообщение 26.12.2007, 20:00
Сообщение #51


Рога в чехле
***

Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Мы едем к вам 3-4го числа на машине....посоветуйте где остановиться на эти пару дней..? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тимка
сообщение 26.12.2007, 20:31
Сообщение #52


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 176
Регистрация: 27.4.2005
Из: М.Р.П.н.М.




Цитата(Юля СПб)
Кто НЕ БУДЕТ ЕСТЬ шашлык и пить шампусик, пишите мне в личку. Остальных всех автоматически записываю !

А чего все молчат-то?
Вы, ребята, что на базе делать-то собираетесь? КулЮтурную программку не хотите что ли обсудить?????


Будем в "Крокодила" играть :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 27.12.2007, 9:56
Сообщение #53


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Так, граждане!
Обеды в столовке отменяются. Они озвучили стоимость 300 руб за то меню, которое я предложила. Это грабеж средь бела дня (это я вам как работник общепита, говорю laugh.gif ).
ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ, КАК БУДЕМ ОБЕДАТЬ 6-го!!!!!Можно, как в прошлом году, наварить супчика на всех, а потом пельмени. На супчик продукты куплю централизованно вместе с мясом для шашлыков. А вот пельмени???? В прошлом году тесто и уже готовый фарш девчонки везли в замороженном виде из Мск. А потом все дружно их лепили. Было весело и вкусно. Кто заморочится с тестом и фаршем? А, девчонки? ;-)

Да, и еще: жду в личку пожелания по расселению .Пожелания буду стараться учитывать, но сами понимаете, гарантировать, что на 100% их выполню, не могу... :oops:
Да, и еще ЗЫ: те, кто едет с плюсами, напишите мне, какого пола плюсы ваши, и как селить-- вместе или отдельно!!!! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 27.12.2007, 15:41
Сообщение #54


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Кстати кто-нибуть в фейерверках разбирается?
Покупать не знаю ещё чего :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Striker
сообщение 27.12.2007, 15:57
Сообщение #55


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 2
Регистрация: 1.10.2006
Из: Санкт-Петербург




Step
Бери побольше и поосновательнее, а всякие петарды, римские свечи - это не интересно. Ну еще ракеты, но тут можно пролететь :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mikra
сообщение 27.12.2007, 16:41
Сообщение #56


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2006
Из: ЭсПиби




Юля СПб
я могу купить фарш или тесто. только скажи мне пожалуйста сколько и какого. я на такие большие кампании никада не готовила :smile:

а к пельменям ещё надо будет смитанки и перчика :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 27.12.2007, 19:28
Сообщение #57


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Юля СПб)
Вы, ребята, что на базе делать-то собираетесь? КулЮтурную программку не хотите что ли обсудить?????

Твистер есть, с музыкой вроде бы решили, баня. Все-таки надеемся, что на это Рождество у нас будет зима со снегом. Если будет снег, то в прошлый раз нам обещали ватрушки/санки.

Про подарки все помнят? Каждый берет с собой подарок, складываем их в общий мешок, затем Дед Мороз будет их раздавать.

У кого есть идеи по поводу конкурсов, игр?
Цитата(mikra)
я могу купить фарш или тесто. только скажи мне пожалуйста сколько и какого. я на такие большие кампании никада не готовила :smile:
а к пельменям ещё надо будет смитанки и перчика :smile:

:hb: все купим smile.gif

Прошу проверить список, дабы не было путаницы. Кого из едущих не хватает в списке? Отпишитесь, скопировав список и добавив себя в него.

Едут:
1-3) Юля СПб + 2
4) Маринэ
5) Step
6 ) Mikra
7- 8 ) Мышь + Averon
9-10) Люка +1
11-12) Yelena + 1
13) Kostiks
14-15) Striker +1
16-17) Jumanji +1
18 )Buzun4ik
19)elog (но под вопросом:куда кота девать?)
20-21)38epb+1
22) зеленый жаб
23) kid
24) зе файнест дэй
25-26) Icegen +1
27) Aira
28-29) Karjalankettu+1


БАНЯ:
1.Маринэ
2. Step
3-4. Люка +1 (90%)
5-6. 38epb+1
7-8. Karjalankettu+1

Юля СПб
По бане - это и на 5-е, и на 6-е? Что там со временем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юля СПб
сообщение 28.12.2007, 8:13
Сообщение #58


mamo
**

Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2005
Из: М.Р.П.н.М

Мой город: М.Р.П.н.М



Kostiks
Костя, не вноси путаницы! laugh.gif П.п.27 и 28-29 , увы не помещаются... :sad: Я ребятам уже сообщила.

По бане...Забыла. На работе у меня бумажка, где всё написано.


Тэээк`с... Нас там ждут с 15-нуль-нуль, ехать два часа. Значит стартуем от Карусели на Пулковском шоссе в 13-нуль-нуль.Ну и соответственно собираемся раньше, чтобы сделать последние закупки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кактус
сообщение 28.12.2007, 11:11
Сообщение #59


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 451
Регистрация: 24.3.2005
Из: Питер




Таааак....... а меня просто забыли? Или уже списали?
Не дождётесь! Мы будем ВСЕ! :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кактус
сообщение 28.12.2007, 11:14
Сообщение #60


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 451
Регистрация: 24.3.2005
Из: Питер




В баню я не ходец пока, но Пыжик скорее всего пойдёт...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зеленый жаб
сообщение 28.12.2007, 13:00
Сообщение #61


БандО
*****

Сообщений: 209
Регистрация: 29.6.2005




такс..... я тоже иду в баню....беру только рукавички и веник(можно два)
спать хочу с девочками :roll: :razz: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
elog
сообщение 29.12.2007, 9:30
Сообщение #62


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 30.5.2007
Из: г.Санкт-Петербург




А во сколько 5-го планируете выезжать и откуда.
Спрашиваю заранее,потому что до 5-го уезжаю в места,где Интернет будет не доступен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
speedy
сообщение 29.12.2007, 10:46
Сообщение #63


Водитель Гетца
**

Сообщений: 26
Регистрация: 1.4.2005
Из: СПб, пл.Мужества




Цитата(Кактус)
Таааак....... а меня просто забыли? Или уже списали?
Не дождётесь! Мы будем ВСЕ! :cool:


Кажется, просто нет мест sad.gif(( Я вот тож хотела..но поздно спохватилась...Правда, Кид обещала поделиться половинкой кровати laugh.gif , что обнадеживает
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mikra
сообщение 29.12.2007, 12:12
Сообщение #64


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2006
Из: ЭсПиби




Elog


Цитата(Юля СПб)
Тэээк`с... Нас там ждут с 15-нуль-нуль, ехать два часа. Значит стартуем от Карусели на Пулковском шоссе в 13-нуль-нуль.Ну и соответственно собираемся раньше, чтобы сделать последние закупки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Denox
сообщение 30.12.2007, 1:19
Сообщение #65


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 10.5.2005
Из: Spb




значит мы с Клеопатрой не попадаем в этот "поезд"? :cool:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 30.12.2007, 20:22
Сообщение #66


Рога в чехле
***

Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Господа Питерцы! Оставьте плиз в личку какие нить контакты (телефоны), чтоб с Вами можно было в Питере созвониться... А то потеряемся мы с моим плюсом... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
the_finest_day
сообщение 3.1.2008, 0:12
Сообщение #67


Водитель Гетца
**

Сообщений: 23
Регистрация: 12.1.2006
Из: Санкт-Петербург, Среднеохтинский-Б.Пороховская




Не знаю, где буду 5-го. На даче или в Новгороде. Инете не будет, кому нибудь звякну. :grin: Мясо буду, баню буду, пельмени буду! Всё буду!!!! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 3.1.2008, 21:59
Сообщение #68


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Предлагаю собраться на парковке у Карусели в 12:00. Закупаемся едой, питьем и сопутствующими товарами, выдвигаемся в 13:00.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кактус
сообщение 4.1.2008, 21:49
Сообщение #69


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 451
Регистрация: 24.3.2005
Из: Питер




Я извиняюсь а где-нибудь выложена карта или схема проезда? На всяк случай...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bike
сообщение 4.1.2008, 22:06
Сообщение #70


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 15.7.2005
Из: М.Р.П.н.М




Желаю всем круто оторватЦо :alc: :alc: :alcohol: :alcohol: :multi: :leb: :leb: :newy:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 5.1.2008, 1:03
Сообщение #71


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Кактус)
Я извиняюсь а где-нибудь выложена карта или схема проезда? На всяк случай...

Да, кстати, хорошо что напомнили :oops: Маршрут движения здесь (с прошлогодней поездки):
http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=223975#223975
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Denox
сообщение 5.1.2008, 14:12
Сообщение #72


Водитель Гетца
**

Сообщений: 30
Регистрация: 10.5.2005
Из: Spb




Счастливого пути и приятного отдыха!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кактус
сообщение 7.1.2008, 18:07
Сообщение #73


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 451
Регистрация: 24.3.2005
Из: Питер




Отдохнули! Оторвались! И не замёрзли!!!!
Всем огромное спасибо.
http://my-photo.ru/?g=22017
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 7.1.2008, 19:38
Сообщение #74


Рога в чехле
***

Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Всем огромное спасибо! Москва уже дома!! smile.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
38epb
сообщение 7.1.2008, 20:20
Сообщение #75


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 70
Регистрация: 29.8.2007

Мой город: Санкт-Петербург



Цитата(Люка)
Всем огромное спасибо! Москва уже дома!! smile.gif))

Быстро вы! Без штрафов на этот раз?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 7.1.2008, 20:24
Сообщение #76


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Люка
Вы же 8-го утром собирались стартовать.

Елена TS
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках (с) :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 7.1.2008, 20:28
Сообщение #77


Рога в чехле
***

Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Step
решили, что так проще....через Великий Новгород... smile.gif

38epb
Да, ваще ни разу не тормознули даж...но я аккуратно smile.gif))

Закатай мне фотки на диск....заберу в след приезд через пару недель smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 7.1.2008, 20:32
Сообщение #78


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Люка
Димчика предупредила что без него поехала?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
buzun4ik
сообщение 7.1.2008, 20:53
Сообщение #79


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 16.7.2007
Из: СПб, Ю-З




Всем огромное спасибо за ТЕПЛУЮ компанию! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 7.1.2008, 21:13
Сообщение #80


Рога в чехле
***

Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Step
да, списались по смс smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bike
сообщение 7.1.2008, 21:42
Сообщение #81


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 15.7.2005
Из: М.Р.П.н.М




Питер!! Верните жабу взад :grin: :grin: :grin:
без него вотка горькая :grin: :alc: и "зеленая какашка" не заводитЦо :grin: :crazy: :alc: :kuku: :mat: :umn: :alc:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 8.1.2008, 15:22
Сообщение #82


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Было очень приятно всех увидеть :cool: В этот раз твистера было меньше, зато больше танцев smile.gif

Отдельная благодарность Юле СПб за всю организацию, Степу за решение вопросов с пиротехникой, Кактусу за глинтвейн и Jumanji за организацию музыкального сопровождения (Аня, я как-нибудь арендую твой сборник на диске?), Зверю за помощь со списками банящихся и Микре за компанию.

Отдельный привет москвичам, особенно Деду Морозу smile.gif

Минус был только один: первая холодная ночь. А так погода была отличная, особенно 7-го.

Фотоотчет: http://foto.rambler.ru/users/kostigs/ann2008/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mikra
сообщение 8.1.2008, 22:14
Сообщение #83


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 27.4.2006
Из: ЭсПиби




Как жаль что Новый год закончился и наша поездка тоже закончилась! Замечательная поездка! ну померзли неможко, но это совсем не помешало нашей теплой компании весело встретить рождество))
Всем-всем-всем огромное спасибо!
Юле СПБ респект за организацию :hb:
Костику за помощь в преодолении дороги до базы и обратно :smile:
Степу, Страйкеру и Кактусу за фейерверк :smile:
Зеленому жабу за яблочко - нямням :smile:
Все было круто :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bike
сообщение 8.1.2008, 23:01
Сообщение #84


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 15.7.2005
Из: М.Р.П.н.М




Фотак! Фотак!! Дайте Фотак! :leb: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 8.1.2008, 23:03
Сообщение #85


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Цитата(Bike)
Фотак! Фотак!! Дайте Фотак! :leb: :grin: :grin:

ага....и Валеру верните! laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 8.1.2008, 23:21
Сообщение #86


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Bike
Татачка
Валера обещал остаться :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 8.1.2008, 23:23
Сообщение #87


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Step
а нам обещал вернуться :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 8.1.2008, 23:29
Сообщение #88


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Татачка
Вернётся...когда-нибуть :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 8.1.2008, 23:32
Сообщение #89


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



мы ему такую песню сочинили и пели, а он не возвращается!!! правда судя по разговорам, то слушали кто угодно, тока не жаб :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bike
сообщение 8.1.2008, 23:32
Сообщение #90


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 15.7.2005
Из: М.Р.П.н.М




тогда мы забираем Юльку :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 8.1.2008, 23:33
Сообщение #91


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Цитата(Bike)
тогда мы забираем Юльку :grin: :grin:

точна!!!! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 8.1.2008, 23:34
Сообщение #92


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Цитата(Татачка)
Цитата(Bike)
тогда мы забираем Юльку :grin: :grin:

точна!!!! :smile:


Наздоровье :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 9.1.2008, 12:02
Сообщение #93


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



ля ля ля, ля ля ля
а жаб вернулсо))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 9.1.2008, 12:02
Сообщение #94


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



ой... :grin: повторилась!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jumanji
сообщение 10.1.2008, 10:44
Сообщение #95


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2007
Из: Питер




Цитата(Kostiks)
Было очень приятно всех увидеть :cool: В этот раз твистера было меньше, зато больше танцев smile.gif

Отдельная благодарность Юле СПб за всю организацию, Степу за решение вопросов с пиротехникой, Кактусу за глинтвейн и Jumanji за организацию музыкального сопровождения (Аня, я как-нибудь арендую твой сборник на диске?), Зверю за помощь со списками банящихся и Микре за компанию.

Отдельный привет москвичам, особенно Деду Морозу smile.gif

Минус был только один: первая холодная ночь. А так погода была отличная, особенно 7-го.

Фотоотчет: http://foto.rambler.ru/users/kostigs/ann2008/

Я жеж сказала, что усё будет в лучшем виде ) Перепишу тебе диск.
Развлечения были отличные ) Особенно хочу отметить Дедушку Мороза, Twister и зажигательные танцы. Всем принимающим участие в вышеперечисленном - респект и уважуха )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Step
сообщение 10.1.2008, 16:25
Сообщение #96


Эксперт по клавиатуре
*********

Сообщений: 1121
Регистрация: 7.1.2005
Из: Питер




Что-то народ не торопиться выкладывать фотки :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 10.1.2008, 16:30
Сообщение #97


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Готово! Фотоотчет от 38epb smile.gif
http://avangard.photo.cod.ru/users/Kostiks/7304183813/

Долго грузился, т.к. большой объем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jumanji
сообщение 10.1.2008, 17:16
Сообщение #98


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2007
Из: Питер




Мелко и качество фиговое ((((((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kostiks
сообщение 10.1.2008, 17:24
Сообщение #99


669 автобус ©
*****

Сообщений: 336
Регистрация: 26.3.2006
Из: Купчино- Шереметьево

Мой город: Санкт-Петербург



Jumanji
Там есть кнопка под фотографией: "Увеличить"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 10.1.2008, 17:49
Сообщение #100


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



кто-нить фоткал, как вы в твистер играли??? :grin: laugh.gif

выкладывайте, мы поржем! laugh.gif :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 22:39