Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Каток. Москва.
Bobr
сообщение 6.2.2008, 16:09
Сообщение #101


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Цитата(Desert Rose)
ЗЫ: а может забьешь на коньки и сделаешь эту позу бЭз них? :grin: :grin:

Про "бЭз них" уже придется в другой теме писать!!!
;-)

В пятницу кто идет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Desert Rose
сообщение 6.2.2008, 16:15
Сообщение #102


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 13.6.2007

Мой город: Москва



Я пойду в пятницу!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 6.2.2008, 16:19
Сообщение #103


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Цитата(Desert Rose)
Цитата(Татачка)
Цитата(Desert Rose)
Танюш, это ты про то, как я делаю ласточку? laugh.gif или еще какие-то позы приглянулись laugh.gif

мне приглянулась поза "лодочки" типа помнишь как я говорила)))) :grin:


:grin: :grin: ну надо теперь мальчика искать, который так сможет :grin:

ЗЫ: а может забьешь на коньки и сделаешь эту позу бЭз них? :grin: :grin:

Таня, я фотограф!!!!!!!! и я буду смеяться :grin: , а ты будешь демонтрировать позы!)))


зы: я в пятницу пойду!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Desert Rose
сообщение 6.2.2008, 16:23
Сообщение #104


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 13.6.2007

Мой город: Москва



Цитата(Татачка)
Таня, я фотограф!!!!!!!! и я буду смеяться :grin: , а ты будешь демонтрировать позы!)))


:shock: :grin: как ты все придумала :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 7.2.2008, 11:08
Сообщение #105


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Итак завтра на каток идут:
Татачка
Desert Rose
Тирамису

кто еще? :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
T-i-G
сообщение 7.2.2008, 12:35
Сообщение #106


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 200
Регистрация: 16.12.2005
Из: Мск, Бутово




Татачка
Йа пойду! А записываться обязательно? ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 7.2.2008, 12:40
Сообщение #107


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Цитата(T-i-G)
Татачка
Йа пойду! А записываться обязательно? ;-)

неа!
это я так, чтоб знать кого ждать!))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 7.2.2008, 17:00
Сообщение #108


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



А я не пойду! :mad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
T-i-G
сообщение 7.2.2008, 17:16
Сообщение #109


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 200
Регистрация: 16.12.2005
Из: Мск, Бутово




На самом деле, если верить Рамблеру - завтра 0 днем будет, поэтому с катком на Дружинниковской мы скорее всего обломаемся. Далее вариантов 3:
1. Крытый каток (читай Европейский, ибо больше я не знаю, чтобы еще и близко)
2. Кино, вино... далее по списку
3. Забить (не хотелось бы)

Я за вариант 1 если чо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 7.2.2008, 17:23
Сообщение #110


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Цитата(Вовка)
А я не пойду! :mad:

Владимир Владимирович, Вы так не расстраивайтесь! вон видите завтра ноль! может еще и не пойдем кататься!)
но нам будет не хватать вашего умелого катания! :smile:
кто же будет нас учить ехать назад?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 7.2.2008, 17:42
Сообщение #111


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



T-i-G
я в европейский не поеду!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
T-i-G
сообщение 7.2.2008, 17:43
Сообщение #112


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 200
Регистрация: 16.12.2005
Из: Мск, Бутово




Татачка
Ок. Следующее предложение - твое :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 7.2.2008, 17:46
Сообщение #113


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



T-i-G
ну я не знаю! я ващет хочу кататься на коньках!
есть/пить/кино я скорее всего не пойду!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
T-i-G
сообщение 7.2.2008, 17:49
Сообщение #114


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 200
Регистрация: 16.12.2005
Из: Мск, Бутово




Татачка
Я тоже хочу катаццо на коньках! Но я реально подхожу к вопросу. Каток на Дружинниковской меня полностью устраивает, но он может быть просто не пригоден к катанию. Еще я знаю крытый каток на Ходынке - но не знаю, работает ли он в это время, можно ли на него свободно попасть (когда я там был, мы смогли купить билеты на часовой сеанс, который начинался через 2 часа), и еще один в Бирюлево, но я там не был и ничего про него не знаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Desert Rose
сообщение 7.2.2008, 17:56
Сообщение #115


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 13.6.2007

Мой город: Москва



Да, с открытым катком мы скорее всего обломаемся...

В Европейский я тоже не особо хочу!

Давайте подумаем до завтра, что делать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 7.2.2008, 18:04
Сообщение #116


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Владимир Владимирович как обычно работает в самые неподходящие дни... :sad:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kseka
сообщение 8.2.2008, 1:30
Сообщение #117


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2007
Из: Москва, журнал "My Horse"




Так, я что-то вообще ничего не пойму %)
за окном дождь. в Европейский никто не хочет. Владимир Владимирович работает.
Может все-таки зимы подождем? smile.gif))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Desert Rose
сообщение 8.2.2008, 11:04
Сообщение #118


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 13.6.2007

Мой город: Москва



Ребяты, мне сегодня после работы надо будет по делам съездить, не знаю точно во сколько освобожусь... Да и погода не для коньков явно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
T-i-G
сообщение 8.2.2008, 11:07
Сообщение #119


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 200
Регистрация: 16.12.2005
Из: Мск, Бутово




Цитата(Desert Rose)
Ребяты, мне сегодня после работы надо будет по делам съездить, не знаю точно во сколько освобожусь... Да и погода не для коньков явно.


Фигово. Очень фигово. :sad: У кого какие мысли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 8.2.2008, 11:07
Сообщение #120


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Цитата(kseka)
Так, я что-то вообще ничего не пойму %)
за окном дождь. в Европейский никто не хочет. Владимир Владимирович работает.
Может все-таки зимы подождем? smile.gif))

:grin: :grin: :grin:

ну вообще-то возможно сходим куда-нить просто посидеть!)
раз каток обламался из-за дождя!

kseka мы каждую пятницу катаемся на коньках! ты следи за темкой! приглашаем всех!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 8.2.2008, 11:09
Сообщение #121


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



раз такие пироги, то давайте никуда не пойдем!
по крайней мере я не пойду!!!
бум снега ждать!) и выходных В.В.! :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карандаш
сообщение 8.2.2008, 11:50
Сообщение #122


mr.Brightside
**

Сообщений: 56
Регистрация: 2.12.2007
Из: * 7 палата *

Мой город: Москва



Народ,
можно пойти, например, в ЦСКА на ночное катание.
И после работы все успеют и лед точно хороший будет!
А так же музыка, кафешка и хорошее настроение smile.gif

Сеансы катания с 22.00 - 01.00 и с 02.00 - 05.00.
по пятницам и субботам
Вход что-то типа 400 рэ за сеанс, студентам скидки.

Сам там иногда катаюсь, там супер, правда народу много бывает иногда.

Территориально: Ленинградский проспект, 39, старый ледовый дворец.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
T-i-G
сообщение 8.2.2008, 12:10
Сообщение #123


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 200
Регистрация: 16.12.2005
Из: Мск, Бутово




Цитата(Карандаш)
Народ,
можно пойти, например, в ЦСКА на ночное катание.
И после работы все успеют и лед точно хороший будет!
А так же музыка, кафешка и хорошее настроение smile.gif


Я за! Девочки и мальчики, поехали, а? :roll:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 8.2.2008, 12:18
Сообщение #124


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



:shock: 400 р - нееее... вот это через чур...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 8.2.2008, 13:07
Сообщение #125


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



я сегодня не готова ехать куда-либо на ночь! я не выспалась!
и не в состоянии всю ночь тусить, тем более на коньках!)
но идея хорошая, и давайте это обсудим, но перенесем на другой день!)

зы. сегодня я никуда не пойду! чето я совсем расклеилась и не выспалась и ваще мне лень! и настроения нет седня тусить!!!!! это мое окончательное решение!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карандаш
сообщение 8.2.2008, 14:12
Сообщение #126


mr.Brightside
**

Сообщений: 56
Регистрация: 2.12.2007
Из: * 7 палата *

Мой город: Москва



Цитата(Вовка)
:shock: 400 р - нееее... вот это через чур...


Раньше было 300р, 200 - студентам.

но по агентурным данным подорожало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Desert Rose
сообщение 8.2.2008, 14:14
Сообщение #127


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 13.6.2007

Мой город: Москва



Карандаш

идея неплохая, но давайте не сегодня...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MacDuck
сообщение 12.2.2008, 17:28
Сообщение #128


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 268
Регистрация: 19.12.2007
Из: М.О.




Предлагаю наоборот, всем собраться в аквапарке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uncle Fedor
сообщение 12.2.2008, 17:30
Сообщение #129


Таец
*****

Сообщений: 324
Регистрация: 26.9.2005

Мой город: City



Цитата(MacDuck)
Предлагаю наоборот, всем собраться в аквапарке.

Так он же рухнул :shock: Причём, аккурат 14-го февраля
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 12.2.2008, 17:35
Сообщение #130


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Вы посмотрите на Яндексе - Чт и Пт морозы!!! Айда на каток!!! laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 12.2.2008, 17:39
Сообщение #131


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Вовка, так в пятницу идем!!
я иду лично!)
туда же и востока же!))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 12.2.2008, 17:42
Сообщение #132


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ура ура ура!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 12.2.2008, 17:44
Сообщение #133


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Цитата(Вовка)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ура ура ура!!!!

почему ты так ехидно улыбаешься? :smile:
в чем подвох то? :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 12.2.2008, 17:55
Сообщение #134


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Опять буду оказывать "поддержку" и изучать камасутру на коньках... :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 12.2.2008, 17:59
Сообщение #135


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Цитата(Вовка)
Опять буду оказывать "поддержку" и изучать камасутру на коньках... :razz:

ааааа laugh.gif

уже придумал позы?) :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 12.2.2008, 18:17
Сообщение #136


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Я импровизатор ;-) ;-) ;-)
И что, я даж не смогу надеяца на твою помосчь? :shock:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 12.2.2008, 20:01
Сообщение #137


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Цитата(Вовка)
Я импровизатор ;-) ;-) ;-)
И что, я даж не смогу надеяца на твою помосчь? :shock:

мы тута про каток, а ты про камасутру :grin: :grin:
ща вкатаю бан за флуд!! :grin: laugh.gif :grin:

зы. помогу конечно) будем лодочку заучивать :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 12.2.2008, 23:00
Сообщение #138


Рога в чехле
***

Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



неужто морозы будут??? АААААААААААА... я с вами smile.gif) ни разу еще не каталась в этом году....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 13.2.2008, 9:18
Сообщение #139


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Кто в пятницу идет кататься?

Вовка?
Танюшка?


зы у мну просто обучение в четверг-пятницу по работе....придется ехать фих знает куда!!!!!!!!! вот я и думаю! тащить коньки с собой неохота и ехать час! там еще автобус/маршрутка....тьфу!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 13.2.2008, 9:53
Сообщение #140


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Татачка
Так, это чё за базар!!! Должна быть, и баста!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
T-i-G
сообщение 13.2.2008, 10:31
Сообщение #141


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 200
Регистрация: 16.12.2005
Из: Мск, Бутово




Цитата(Татачка)
Кто в пятницу идет кататься?

Вовка?
Танюшка?

зы у мну просто обучение в четверг-пятницу по работе....придется ехать фих знает куда!!!!!!!!! вот я и думаю! тащить коньки с собой неохота и ехать час! там еще автобус/маршрутка....тьфу!


Так, про меня все забыли... Спасибо вам, блин, большое. Я вас тоже типа люблю :evil:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 13.2.2008, 10:36
Сообщение #142


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



T-i-G
Тигранчик дАрАгОй, ну стара я уже стала, стара! память понимаешь ли!

мы тя тожа любим и ждем на каток!

Вовка, ну я ващет собираюсь, просто уточняю список катающихся! smile.gif
а то потащу коньки в такую даль, а потом все откажутся!!!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Desert Rose
сообщение 13.2.2008, 10:37
Сообщение #143


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 13.6.2007

Мой город: Москва



Итак, в пятницу на лед выходят:

1. Desert Rose
2. Татачка
3. Вовка
4. T-i-G
5. Люка
6.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 13.2.2008, 10:42
Сообщение #144


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Не хватает мальчеГа :grin:

а то как мы будем лодочки то заучивать? :grin: laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Desert Rose
сообщение 13.2.2008, 11:25
Сообщение #145


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 13.6.2007

Мой город: Москва



Татачка

:grin: :grin: :grin:

ты в юбке приедешь? laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 13.2.2008, 11:33
Сообщение #146


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Цитата(Desert Rose)
Татачка

:grin: :grin: :grin:

ты в юбке приедешь? laugh.gif

мы легких путей не ищем))) :grin:
буду в штанах!)
наконец-то возьму фотик))) если НЕ ЗАБУДУ!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Desert Rose
сообщение 14.2.2008, 12:47
Сообщение #147


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 13.6.2007

Мой город: Москва



Ребяты! ДругИ!

а давайте после катка пойдем кататься на ледянках с горки :grin:

:grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЗАЯ
сообщение 14.2.2008, 15:44
Сообщение #148


Блонда
*****

Сообщений: 171
Регистрация: 14.5.2007
Из: Москва, Соколинка




Цитата(Desert Rose)
Ребяты! ДругИ!

а давайте после катка пойдем кататься на ледянках с горки :grin:

:grin: :grin:


Я за горку!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 14.2.2008, 16:09
Сообщение #149


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



А я за холмы!!! :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ERIK
сообщение 14.2.2008, 16:34
Сообщение #150


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 240
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва




а нельзя в субботу поехать ???? а??? к триумфальной арке???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:23