Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Каток. Москва.
Loona
сообщение 21.2.2008, 13:23
Сообщение #201


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 10.12.2007
Из: Москва, Бутово




Может на ночное катание на крытый каток махнуть? Например Динамо, правда я там не была ни разу, обстановку не знаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 21.2.2008, 13:26
Сообщение #202


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва




Цитата(Loona)
Может на ночное катание на крытый каток махнуть? Например Динамо, правда я там не была ни разу, обстановку не знаю.

Вот кстати можно! На Краснопресненскую не хочу ехать по пробкам.
А ночь на крытый каток присоединилась бы! :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 21.2.2008, 14:13
Сообщение #203


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Цитата(Loona)
Может на ночное катание на крытый каток махнуть? Например Динамо, правда я там не была ни разу, обстановку не знаю.

А как время до ночи с окончания раб дня убивать????
;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 21.2.2008, 14:15
Сообщение #204


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва




Цитата(Bobr)
Цитата(Loona)
Может на ночное катание на крытый каток махнуть? Например Динамо, правда я там не была ни разу, обстановку не знаю.

А как время до ночи с окончания раб дня убивать????
;-)

Домой заехать, поспать-поесть))) или по магазинам пройтись ;-) на свидание сгонять :roll:
И ваще много можно чего придумать :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 21.2.2008, 14:19
Сообщение #205


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Цитата(Storm)
Цитата(Bobr)
Цитата(Loona)
Может на ночное катание на крытый каток махнуть? Например Динамо, правда я там не была ни разу, обстановку не знаю.

А как время до ночи с окончания раб дня убивать????
;-)

Домой заехать, поспать-поесть))) или по магазинам пройтись ;-) на свидание сгонять :roll:
И ваще много можно чего придумать :grin:

Не прокатит!!!
После того, как я домой доползу уже никуда не поеду!!!
(особенно если вспомнить вчерашнюю ЕЗДУ!!!)
:grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 21.2.2008, 14:21
Сообщение #206


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва




Цитата(Bobr)
После того, как я домой доползу уже никуда не поеду!!!
:grin: :grin: :grin:

там есть еще 2 варианта и свобода для творчества :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 21.2.2008, 14:35
Сообщение #207


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Вот, по поводу ночных катков ссыла:
http://mirkonkov.ru/index.php?option=com_c...6&Itemid=50
Тамж нашел интересный коммент:
Цитата
Сравнение ЦСКА и Динамо СДЮШОР (попытка объективной оценки)
Автор: Нидермайер, February 07, 2008
Наверное это два лучших крытых катка в Москве с ночным катанием по выходным.
ЦСКА: с 22-00 до 1-00, а также с 2-00 до 5-00 (по 3 часа сеанс)
Динамо СДЮШОР: с 00-15 до 5-00 (4 часа 45 минут сеанс)
Бывал и там и там. ЦСКА - это попросту арена, на которой проводит свои домашние
матчи хоккейный клуб ЦСКА. Он отапливаем и худо-бедно ухожен. Каток Динамо СДЮШОР - это
не домашняя арена ХК Динамо (они играют в Лужниках домашние матчи), а как я понял это
попросту тренировочная хоккейная площадка для детских школ и дублирующих составов
хоккейного клуба (там при входе куча фоток детских и юношеских команд, не даром ведь называется СДЮШОР, да и при входе
сталкиваешься порой с задержавшимися тренировавшимися с клюшками и баулами парнями). Так как это не хоккейная арена, то трибун с
местами там нет. Просто крытый каток причём без подогрева (там на льду стоишь и пар изо рта идёт). В ЦСКА пот льёт из Вас в три ручья, на
Динамо этой проблемы нет. Лёд на ЦСКА мягковат и хрупок (тепло дворца чересчур большое количество посетителей катка [гардеробщицы
говорят, что в первую смену до 800 чел. приходят, на вторую около 300 чел., а с субботы на воскресенье удваивается это число !!!]). На
Динамо людей поменьше если на "на глазок", то раза в два, хотя и это количество меня смущает - всё равно много. На Динамо лёд пожёстче
и напоминает воск. Заливка и там и там раз в час. С буфетами в обоих проблема: по одной "забегаловке" и то кроме бутеров и кока-колы с
растворимым кофе по сути нет ничего. Стоимость ЦСКА = 400 сеанс/3 часа, на Динамо = 450 сеанс/4.75 часа. Вычитаем 2 заливки по 20
минут в ЦСКА, и 3 по 20 минут на Динамо. Получаем стоимость катания чистого времени: ЦСКА = 170 руб./час, на Динамо = 120 руб./час
Прокат коньков и там и там = 150 руб./час
Но вот с выбором размеров в ЦСКА намного получше.
В ЦСКА много людей носятся, иногда сшибают других, играют в салки. Начинающим там страшновато. На Динамо же на катке стоят два
свистуна/регулировщика, которые свистят при малейшем проявлении такого катания вплоть до выпроваживания нарушителей охраной за
пределы дворца. Они же помогут подняться со льда, если кто падает. Считаю это тоже плюс Динамо по сравнению с ЦСКА. На Динамо есть
заточка = 200 руб. Точил себе и сделали очень неплохо, хотя считаю что дороговато. В ЦСКА заточки вообще не было. Музычка играет и там
и там, но на Динамо как-то через раз и помалу.
Стоянка и там и там платная = 100 руб. за всё время пребывания. На ЦСКА оплата при выезде, на Динамо – при въезде (зато с возможностью в дальнейшем выехать из любых ворот). Что удивительно: и там и там предлагают чек за парковочную плату, если желаете 
Итак вывод в виде плюсов:

ЦСКА: цивильно, тепло или жарко (для мерзлявых), большой выбор коньков на прокат, музыкальное сопровождение сеанса, чуть больше мест
в буфете. Вот и всё !

Динамо: попрохладнее (катание без града пота), лёд качественнее (в смысле жёстче и стало быть дольше остаётся нормальным), наличие
заточки, меньшая стоимость часа катания, наличие регулировщиков, количество народу меньше. Вот и всё !

ВНИМАНИЕ! Один момент:
На Динамо после второй заливки (а иногда бывает даже и после первой) регулировщики выпускают на лёд людей и "закручивают" всех
кататься в обратную сторону, т.е. по часовой стрелке. Типа говорят - для более равномерного стачивания льда. Однако для некоторых я
знаю это большая проблема кататься в другую сторону, когда всю жизнь ездишь против часовой. Так что учтите этот момент и может быть
все плюсы Динамо станут для Вас несущественны из-за этого обстоятельства. Ну это опять же кому как. Лично мне - без особой разницы.
Надеюсь - достаточно рассказал обо всех нюансах.
09.02.2008 снова пойду ночью. Наверное выберу Динамо, т.к. народу там много меньше, а это для меня самое важное (уж извините за
личное мнение)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 21.2.2008, 16:40
Сообщение #208


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



люди, ну че делать то будем???
я завтра выгляну в окошко утром и если будут лужи, то коньки брать с собой не буду!!!
:smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 22.2.2008, 11:56
Сообщение #209


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




ОТТТТЕПЕЛЬ, КАПЕЛЬ, ЛУЖИ........!!!!!
:sad:
Мож начнем переписку желающих на ночное катание двинуть?
по принцЫпу:
1. Bobr - ЦСКА с 22 до 1 (еще варьянты: Динамо с 0-15 до 5/ЦСКА с 2 до 5)
2. ......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 22.2.2008, 13:43
Сообщение #210


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва




Цитата(Bobr)
ОТТТТЕПЕЛЬ, КАПЕЛЬ, ЛУЖИ........!!!!!
:sad:
Мож начнем переписку желающих на ночное катание двинуть?
по принцЫпу:
1. Bobr - ЦСКА с 22 до 1 (еще варьянты: Динамо с 0-15 до 5/ЦСКА с 2 до 5)
2. ......

Я могу поехать. :smile:
с 2 до 5 не подойдет - очень поздно. :sad:
так что наверное лучше динамо, хотя...там говорят в твоей записке прокат не очень...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 22.2.2008, 13:57
Сообщение #211


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




В новом ледовом дворце на Ходынке тоже есть ночные ктания!!!
Сеанс с 00 до 05 стоимость 500р!!!
И прокат там, наверняка лучше и инфраструктура....
Думаю это самый цивильный вариант!!!!
:grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Loona
сообщение 22.2.2008, 13:57
Сообщение #212


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 10.12.2007
Из: Москва, Бутово




1. Bobr
2. Storm
3. Loona+подруга
4. .....
Ну вот, уже компания набирается, кто с нами? :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 22.2.2008, 13:59
Сообщение #213


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Кстати и паркинг там гораздо лучше!!!
(на счет платно/бесплатно ниче не нарыл на сайте!)
:grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Desert Rose
сообщение 22.2.2008, 14:07
Сообщение #214


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 13.6.2007

Мой город: Москва



Еще не решила, что буду делать вечером - ночью :grin: Коньки с собой не брала, а ехать из Бирюлево на Динамо в падлу...наверное, в этот раз без меня. Удачно вам покататься! :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
T-i-G
сообщение 22.2.2008, 14:13
Сообщение #215


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 200
Регистрация: 16.12.2005
Из: Мск, Бутово




Я сегодня точно мимо - последние 2 дня убиты переездом в новый офис, банально хочется отдохнуть, да еще сегодня вроде как пьянка назревает на работе. :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 22.2.2008, 14:15
Сообщение #216


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



на ночной я пас!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЗАЯ
сообщение 22.2.2008, 14:22
Сообщение #217


Блонда
*****

Сообщений: 171
Регистрация: 14.5.2007
Из: Москва, Соколинка




На коньках? Ночью? Я с вами!!! Возможен +1, но это я ещё подумаю. Во скоко встреча и где?

1. Bobr
2. Storm
3. Loona+подруга
4. ЗАЯ +1(?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 22.2.2008, 14:58
Сообщение #218


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Тоже возможно +1 (просто знакомая!!! ;-))
давайте встретимся в районе Динамо и там решим - все равно ведь все три катка в радиусе 3 км один от другого!!!
))))
UPD: время ближе к полуночи, например в 23-30!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карандаш
сообщение 22.2.2008, 15:31
Сообщение #219


mr.Brightside
**

Сообщений: 56
Регистрация: 2.12.2007
Из: * 7 палата *

Мой город: Москва



Народ, не знаю смогу ли вам сегодня составить компанию, но т.к. в ЦСКА катаюсь регулярно, могу кое-что посоветовать.

Если ехать на сеанс с 22 до 01, подъехать лучше к 21.30, т.к. выстраивается длинная очередь, в которой потом можно долго простоять.
Машину можно оставить за пределами, всегда так делаю, въезжать на территорию не вижу большого смысла.

На Динамо не катался ни разу, сравнить не могу.

Кстати, если у кого есть студенческий – настоящий или липовый, его можно предъявить в ЦСКА и покататься за 300 руб. Сам по немного поддельному так несколько раз делал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 22.2.2008, 15:52
Сообщение #220


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



На ночное катание в ЦСКА попасть анрил... пробовал...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 22.2.2008, 16:02
Сообщение #221


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




1. Bobr +1
2. Storm
3. Loona+подруга
4. ЗАЯ +1(?)
5. Тирамису
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 22.2.2008, 16:03
Сообщение #222


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Цитата(Вовка)
На ночное катание в ЦСКА попасть анрил... пробовал...

обоснуй!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Loona
сообщение 22.2.2008, 16:06
Сообщение #223


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 10.12.2007
Из: Москва, Бутово




Да, давайте в 23.30 у метро Динамо. А с какой стороны ленинградского проспекта встречаемся, в область или в центр? Думаю насчёт катков у нас два варианта, либо Динамо, либо ледовый дворец на Ходынке, но лёд там меньше раза в полтора судя по цифрам.

Зая, по ходу дела у нас сегодня слёт блондов :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 22.2.2008, 16:09
Сообщение #224


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Цитата(Bobr)
Цитата(Вовка)
На ночное катание в ЦСКА попасть анрил... пробовал...

обоснуй!

В очереди на улице мона проторчать минимум час... 40 мин мне хватило , и я свалил... :evil:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 22.2.2008, 16:14
Сообщение #225


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Цитата(Вовка)
Цитата(Bobr)
Цитата(Вовка)
На ночное катание в ЦСКА попасть анрил... пробовал...

обоснуй!

В очереди на улице мона проторчать минимум час... 40 мин мне хватило , и я свалил... :evil:

Это была попытка на сеанс в 22 часа, вероятно?

Я, наверное подъеду часикам к 23 на ходынку и там коньки поточу (раз заточка на улице у них) заодно поразведую там, что да как...
Если идти в Динамо, то нужно встречаться у м. Динамо в сторону области...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 22.2.2008, 16:31
Сообщение #226


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



Цитата(Bobr)
1. Bobr +1
2. Storm
3. Loona+подруга
4. ЗАЯ +1(?)
5. Тирамису

Гена, уже Тирамису записывает! ;-) :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 22.2.2008, 18:30
Сообщение #227


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Встречаемся в 23-30 на Ленинградке в сторону области между выходами из метро Динамо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 23.2.2008, 4:24
Сообщение #228


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




УУУУУХ!!!
Мы таки покатались на ночном льду на Ходынке!!!!
Тропинка протоптана!!!!
Мне понравилось!!!
Особенно лед после заливки тааакой гладенький!!!!
Девченкам спасибо за компанию!!!
:grin: :grin: :grin:
ПыСы: Катюха настоящая маньячка!!! (Она мне скальпелем угрожала!!!)
;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Loona
сообщение 23.2.2008, 17:28
Сообщение #229


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 10.12.2007
Из: Москва, Бутово




Да, покатались супер! Было очень весело :grin:
Слёт блондов можно считать состоявшимся)))))
Фотки выложила тут: http://fotki.yandex.ru/users/fancymail/album/28046/

PS У меня предложение, может сходим с 7 на 8 марта в какой-нибудь клуб попой потрясти в честь международного женского дня? Будут желающие, стоит ли тему создавать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карандаш
сообщение 23.2.2008, 20:02
Сообщение #230


mr.Brightside
**

Сообщений: 56
Регистрация: 2.12.2007
Из: * 7 палата *

Мой город: Москва



Loona, Bobr

Посмотерел фотки. Супер! Неужели так мало народу на протяжении всего катания? smile.gif
Вы в какое время были?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 23.2.2008, 20:19
Сообщение #231


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Карандаш
Были в ледовом дворце на Ходынке ночное катание с 00-00 до 5-00 утра.
Народу было действительно очень мало!
Возможно сказалось отстутствие инфы в нете, что там есть ночное кание, или канун праздника...
Но мы совсем не расстроились от этого!
:smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 26.2.2008, 18:20
Сообщение #232


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва




Как здооорово!!! :grin: МОЛОДЦЫ!!! Не то, что некоторые :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jenny_getz
сообщение 26.2.2008, 22:17
Сообщение #233


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 11.2.2007
Из: Москва




а в эти выходные на ходынку не поедете?!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЗАЯ
сообщение 27.2.2008, 9:20
Сообщение #234


Блонда
*****

Сообщений: 171
Регистрация: 14.5.2007
Из: Москва, Соколинка




Готова поехать в эти выходные, но только в субботу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Loona
сообщение 27.2.2008, 10:00
Сообщение #235


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 10.12.2007
Из: Москва, Бутово




Я в субботу тоже смогу :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 27.2.2008, 11:42
Сообщение #236


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Думаю, что в выходные, если не ночью, то на Ходынке будет много народу, лучше попробовать другие катки!!!
Пока не знаю, что у меня будет в эти выхи, ничего обещать не могу!
Ближе "к телу" отпишусь!
:grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Loona
сообщение 27.2.2008, 12:09
Сообщение #237


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 10.12.2007
Из: Москва, Бутово




А может ночью ;-) ? Мне очень понравилось, на катке свободно, и пробок на дорогах нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 27.2.2008, 12:50
Сообщение #238


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




А если ночью, то что мешает в пятницу ночью?
;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Loona
сообщение 27.2.2008, 13:13
Сообщение #239


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 10.12.2007
Из: Москва, Бутово




Может не может кто-то... Я и в пятницу могу, если найду того, кто меня транспортирует ))) я немного нетрезвая буду :oops: но у меня уважительная причина!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 27.2.2008, 13:28
Сообщение #240


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Цитата(Loona)
Может не может кто-то... Я и в пятницу могу, если найду того, кто меня транспортирует ))) я немного нетрезвая буду :oops: но у меня уважительная причина!

Это зависит от степени нетрезвости и куда нужна транспортировка!!!
;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 27.2.2008, 13:33
Сообщение #241


Рога в чехле
***

Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



в пятницу ночью и я поеду! а вот в субботу не смогу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 27.2.2008, 14:01
Сообщение #242


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Цитата(Люка)
в пятницу ночью и я поеду! а вот в субботу не смогу...

Давайте сформируем списочек с приемлемым временем катания, например так:
1. Bobr - Пт ночь, Сб день, Сб ночь
2. ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Татачка
сообщение 27.2.2008, 14:34
Сообщение #243


Мисс ГК
****

Сообщений: 130
Регистрация: 2.4.2007

Мой город: Мой город...



а на ходынке вечером не катаются чтоли?
я вот в ночь не хочу!)) итак не высыпаюсь никада....
а вот вечером в пятницу покаталась бы!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ЗАЯ
сообщение 27.2.2008, 17:23
Сообщение #244


Блонда
*****

Сообщений: 171
Регистрация: 14.5.2007
Из: Москва, Соколинка




1. Bobr - Пт ночь, Сб день, Сб ночь
2. ЗАЯ - Сб ночь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Loona
сообщение 28.2.2008, 2:18
Сообщение #245


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 10.12.2007
Из: Москва, Бутово




1. Bobr - Пт ночь, Сб день, Сб ночь
2. ЗАЯ - Сб ночь
3. Loona - Пт ночь, Сб ночь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 29.2.2008, 12:04
Сообщение #246


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Меня вычеркните из спискаффф на эти выхи - решил всеж махнуть в Суздаль к детишкам и историческим памятникам....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Люка
сообщение 29.2.2008, 16:37
Сообщение #247


Рога в чехле
***

Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



короче никто никуда не едет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kseka
сообщение 29.2.2008, 18:49
Сообщение #248


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2007
Из: Москва, журнал "My Horse"




Это какая-то горькая закономерность. Как только я могу, так никто никуда не едет %)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Карандаш
сообщение 29.2.2008, 20:12
Сообщение #249


mr.Brightside
**

Сообщений: 56
Регистрация: 2.12.2007
Из: * 7 палата *

Мой город: Москва



Цитата(kseka)
Это какая-то горькая закономерность. Как только я могу, так никто никуда не едет %)


Аналогично laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Loona
сообщение 29.2.2008, 22:35
Сообщение #250


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 10.12.2007
Из: Москва, Бутово




А может правда в субботу ночью махнуть на каток? Кто-нибудь кроме меня и Заи может?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:27