[Москва] Ролики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[Москва] Ролики |
26.2.2008, 17:47
Сообщение
#101
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
Так вы же зимой катаетесь на роликах... почему бы весной не покатаца на коньках? :grin:
|
|
|
26.2.2008, 18:29
Сообщение
#102
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 16 Регистрация: 7.1.2008 Из: *7-я палата* |
Я могу завтра.
А куда Дядь Федь, на Тульскую? :smile: |
|
|
26.2.2008, 18:29
Сообщение
#103
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 16 Регистрация: 7.1.2008 Из: *7-я палата* |
Я могу завтра.
А куда Дядь Федь, на Тульскую? :smile: |
|
|
26.2.2008, 23:37
Сообщение
#104
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Тирамису
Ага, пока альтернатив не просматривается |
|
|
26.2.2008, 23:54
Сообщение
#105
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 61 Регистрация: 23.6.2005 Из: МО, Нахаловка |
Ролики брошу в багажник, мож и я с вами, если соберетесь...
;-) ПыСы: если непомешаю, конечно!!! :grin: |
|
|
26.2.2008, 23:54
Сообщение
#106
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 50 Регистрация: 15.12.2006 Из: Москва Мой город: Москва |
Если буду свободна, то тоже подъеду
|
|
|
27.2.2008, 0:25
Сообщение
#107
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 8 Регистрация: 10.12.2007 Из: Москва, Бутово |
Давайте уже определяйтесь! Я могу не успеть к вам, но буду очень стараться. Ролики тоже брошу в багажник. Может списочек вам уверенности добавит?
1. Loona (80/20) 2. Тирамису 3. ........ |
|
|
27.2.2008, 9:41
Сообщение
#108
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Так всё-таки, народ сегодня желает прокатиться, или как?
|
|
|
27.2.2008, 9:54
Сообщение
#109
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 16 Регистрация: 7.1.2008 Из: *7-я палата* |
Меня пишите №2.
Ген, а ты кому мешать собрался? :grin: |
|
|
27.2.2008, 11:24
Сообщение
#110
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
1. Loona (80/20)
2. Тирамису 3. uncle Fedor (буду к 19.30-20.00) |
|
|
27.2.2008, 12:13
Сообщение
#111
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
1. Loona (80/20)
2. Тирамису 3. uncle Fedor (буду к 19.30-20.00) 4. Воффка |
|
|
27.2.2008, 12:34
Сообщение
#112
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Цитата(Тирамису) Ген, а ты кому мешать собрался? :grin:
Он коктейли мешать собрался. Пиво с водкой |
|
|
27.2.2008, 12:44
Сообщение
#113
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 61 Регистрация: 23.6.2005 Из: МО, Нахаловка |
Цитата(uncle Fedor) Цитата(Тирамису) Ген, а ты кому мешать собрался? :grin: Он коктейли мешать собрался. Пиво с водкой ООО!!! Это ТЕМА!!! Тутж главное не перепутать, что во что лить нужно!!! :grin: :grin: :grin: Тоже с вероятностью процентов 70 буду к 20 часам. 1. Loona (80/20) 2. Тирамису 3. uncle Fedor (буду к 19.30-20.00) 4. Воффка 5. Bobr |
|
|
27.2.2008, 12:45
Сообщение
#114
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 8 Регистрация: 10.12.2007 Из: Москва, Бутово |
Во сколько и где встречаемся? Может прям на роллердроме между 19 и 20 часами? :smile:
|
|
|
27.2.2008, 12:47
Сообщение
#115
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Loona
я думаю, прямо на поле и встречаемся. Ты опять в жёлтой маечке будешь? ;-) |
|
|
27.2.2008, 13:10
Сообщение
#116
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 8 Регистрация: 10.12.2007 Из: Москва, Бутово |
uncle Fedor, тебе не даёт покоя моя жёлтая маечка ;-) ? Я ещё не решила. Пусть будет сюрприз :smile:
|
|
|
27.2.2008, 22:59
Сообщение
#117
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 50 Регистрация: 15.12.2006 Из: Москва Мой город: Москва |
Кукусики!
А я уже приехала домой В следующий раз, вероятность того, что встану на ролики 50%! :oops: А вообще, была рада увидеть вас всех! Со Storm приятно было познакомиться |
|
|
28.2.2008, 0:00
Сообщение
#118
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 61 Регистрация: 23.6.2005 Из: МО, Нахаловка |
zlatovlaska
Дезертирка!!! Исправляй быстрее вероятность на процентов 70, а то ДядьФедор включит свою маньяческую фантазию и расскажет, ЧТО он с тобой сделает, если ты не встанешь на ролики!!!! :twisted: Покатались отлично, скорейб лето уже!!!! :grin: |
|
|
28.2.2008, 0:50
Сообщение
#119
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
Кажися там д.Фёдор уже воплощает свои фантазии с кем-то :roll: :roll: :roll: :roll: если до сих пор нету фоток....
Покатались отличненько... Анюта - за тобой шортики, не забудь!!! ;-) |
|
|
28.2.2008, 1:28
Сообщение
#120
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Уже всё воплотил
Вот и фотки: http://fotoplenka.ru/users/fedor70/386671/ Всем большое спасибо за ртличную компанию |
|
|
28.2.2008, 1:48
Сообщение
#121
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 10 Регистрация: 2.7.2007 Из: Москва |
Цитата(zlatovlaska) Кукусики! Вооот... уже хорошо))) Мы тебя не бросим, только если чуток подкинем А я уже приехала домой В следующий раз, вероятность того, что встану на ролики 50%! :oops: Цитата(zlatovlaska) Со Storm приятно было познакомиться и мне приятно ;-) :grin:
|
|
|
28.2.2008, 1:52
Сообщение
#122
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 10 Регистрация: 2.7.2007 Из: Москва |
Bobr
Цитата Покатались отлично, скорейб лето уже!!!!
Это ты прав как никогда. НЕ хватает простора на этих роллердромах :roll: И горок нет и повизгивать не из-за чего и по травке не пробежишься. тоска :sad: :twisted: Вовка Ну какие шортики??!!! в моем-то возрасте (101) ;-) uncle Fedor Фотки очень прикольные :grin: Я очаровательна в черных колготках и красных штанах |
|
|
28.2.2008, 2:16
Сообщение
#123
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 8 Регистрация: 10.12.2007 Из: Москва, Бутово |
А вот и я :smile: Всем спасибо за отличну компанию, ни разу не пожалела о том, что временно забила на написание диплома и присоединилась к вам =)
uncle Fedor , фотки супер, спасибо :smile: Жду не дождусь когда же асфальт на улице подсохнет и можно будет кататься в своё удовольствие и бесплатно ))) |
|
|
28.2.2008, 4:15
Сообщение
#124
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 743 Регистрация: 14.4.2006 Из: ДОМА Мой город: М О С К В А |
тоже хочу с вами покататься, тока роликов нет.
посоветуйте ролики, тока не погремушки и не очень дорогие -) |
|
|
28.2.2008, 9:12
Сообщение
#125
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 50 Регистрация: 15.12.2006 Из: Москва Мой город: Москва |
Цитата(Bobr) zlatovlaska
Дезертирка!!! Исправляй быстрее вероятность на процентов 70, а то ДядьФедор включит свою маньяческую фантазию и расскажет, ЧТО он с тобой сделает, если ты не встанешь на ролики!!!! :twisted: Покатались отлично, скорейб лето уже!!!! :grin: Не успела... Фантазии уже воплощены |
|
|
28.2.2008, 9:14
Сообщение
#126
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 50 Регистрация: 15.12.2006 Из: Москва Мой город: Москва |
Storm
А может быть как-нибудь без подкидывания, а? :oops: |
|
|
28.2.2008, 9:18
Сообщение
#127
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
Storm
Ничё не знаю.... Ты обещала!!! :twisted: |
|
|
28.2.2008, 14:37
Сообщение
#128
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 10 Регистрация: 2.7.2007 Из: Москва |
zlatovlaska
нууу, не знаю... мы постараемся ;-) Вовка Я не обещала. я возмутилась - как это так??? Бобр до сих пор меня в шортиках не видел ;-) :grin: |
|
|
28.2.2008, 14:55
Сообщение
#129
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Storm
я тебя тоже в шортиках не видел ;-) |
|
|
3.3.2008, 10:28
Сообщение
#130
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 16 Регистрация: 7.1.2008 Из: *7-я палата* |
Народ, всем привет! В эту среду на роликах идем? :smile:
|
|
|
3.3.2008, 11:52
Сообщение
#131
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 20.2.2008 Из: из Москвы |
Привет всем! Я новичок, и поэтому никак не могу разобраться, где же все-таки проходят встречи клуба и когда???? :oops:
|
|
|
3.3.2008, 12:16
Сообщение
#132
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
Я смогу в среду :razz:
|
|
|
3.3.2008, 12:58
Сообщение
#133
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Цитата(~Mashyn'ka~) Привет всем! Я новичок, и поэтому никак не могу разобраться, где же все-таки проходят встречи клуба и когда???? :oops:
Общие встречи проходят примерно раз в месяц у ЦДХ, о них сообщается отдельным постом, а всё остальное, типа тех же роликов, или, например, боулинга, по желанию и договорённости. |
|
|
3.3.2008, 13:00
Сообщение
#134
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
я, наверное, тоже смогу в среду
|
|
|
3.3.2008, 14:20
Сообщение
#135
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 20.2.2008 Из: из Москвы |
Ага, спасибо буду мнеть в виду!!! =D>
|
|
|
3.3.2008, 16:47
Сообщение
#136
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 15.11.2007 Из: Москва, журнал "My Horse" |
И меня запишите предварительно
|
|
|
3.3.2008, 17:23
Сообщение
#137
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Итак, предварительно:
1. д.Федор 2. Тирамису 3. Вовка 4. kseka ......... |
|
|
3.3.2008, 18:31
Сообщение
#138
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 31 Регистрация: 18.1.2008 Из: Москва, ВАО |
Судя по фоткам это место встречи это роллердром на тульской, а во скоко точно - если к 20-00 приехать это нормально?
|
|
|
3.3.2008, 18:32
Сообщение
#139
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
Точно! ;-)
нормально к 8.. все и собирались обычно к 19.30-20.00 |
|
|
3.3.2008, 18:36
Сообщение
#140
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 31 Регистрация: 18.1.2008 Из: Москва, ВАО |
Ну тогда пишите в список ;-) , и если есть возможность - возьмите пожалуйста, 1 клубную карту (если получится) - я бы на месте приобрел. Хоть это будет греть душу пока жду получения прав
|
|
|
3.3.2008, 18:39
Сообщение
#141
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
Цитата(genuine83) Ну тогда пишите в список ;-) , и если есть возможность - возьмите пожалуйста, 1 клубную карту (если получится) - я бы на месте приобрел. Хоть это будет греть душу пока жду получения прав
О приобритении символики ЗДЕСЬ |
|
|
3.3.2008, 18:40
Сообщение
#142
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 31 Регистрация: 18.1.2008 Из: Москва, ВАО |
Я это читал, но там написано что на встречах клуба тоже можно купить...
|
|
|
3.3.2008, 18:42
Сообщение
#143
|
|
![]() Злостный АНТИмодер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 6785 Регистрация: 30.3.2006 Из: г.о. Химки Мой город: м.о. |
Это не оффициальная встреча... Иначе было бы написано
"Встреча Гетц-Клуба .... марта" ;-) |
|
|
3.3.2008, 18:45
Сообщение
#144
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 8 Регистрация: 10.12.2007 Из: Москва, Бутово |
Я тоже с вами :smile:
1. д.Федор 2. Тирамису 3. Вовка 4. kseka 5. genuine83 6. Loona 7. ..... |
|
|
3.3.2008, 18:45
Сообщение
#145
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 31 Регистрация: 18.1.2008 Из: Москва, ВАО |
Хорошо, я понял, можно грохать последние несколько сообщений или переносить куда-либо ;-)
|
|
|
3.3.2008, 20:29
Сообщение
#146
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Цитата(fs0l) посоветуйте ролики, тока не погремушки и не очень дорогие -)
Вот здесь много полезного: http://www.roller.ru/content/vibor/ |
|
|
3.3.2008, 21:02
Сообщение
#147
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 31 Регистрация: 18.1.2008 Из: Москва, ВАО |
Цитата(uncle Fedor) Цитата(fs0l) посоветуйте ролики, тока не погремушки и не очень дорогие -)
Вот здесь много полезного: http://www.roller.ru/content/vibor/ rollerclub.ru тоже неплохой сайт |
|
|
4.3.2008, 16:41
Сообщение
#148
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 15.11.2007 Из: Москва, журнал "My Horse" |
а сколько там вход стоит, на этом роллердроме?
|
|
|
4.3.2008, 17:41
Сообщение
#149
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Цитата(kseka) а сколько там вход стоит, на этом роллердроме?
Если со своими роликами, то 180 руб. без ограничения времени катания. |
|
|
4.3.2008, 20:18
Сообщение
#150
|
|
|
Таец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 324 Регистрация: 26.9.2005 Мой город: City |
Итак, завтра планирую прибыть на Тульскую часам к 19. Встречаемся, как обычно, на поле :smile:
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:46 |