Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
[Москва] Ролики
Вовка
сообщение 26.2.2008, 17:47
Сообщение #101


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Так вы же зимой катаетесь на роликах... почему бы весной не покатаца на коньках? :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гармония
сообщение 26.2.2008, 18:29
Сообщение #102


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 7.1.2008
Из: *7-я палата*




Я могу завтра.
А куда Дядь Федь, на Тульскую? :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гармония
сообщение 26.2.2008, 18:29
Сообщение #103


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 7.1.2008
Из: *7-я палата*




Я могу завтра.
А куда Дядь Федь, на Тульскую? :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uncle Fedor
сообщение 26.2.2008, 23:37
Сообщение #104


Таец
*****

Сообщений: 324
Регистрация: 26.9.2005

Мой город: City



Тирамису
Ага, пока альтернатив не просматриваетсяsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 26.2.2008, 23:54
Сообщение #105


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Ролики брошу в багажник, мож и я с вами, если соберетесь...
;-)
ПыСы: если непомешаю, конечно!!!
:grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zlatovlaska
сообщение 26.2.2008, 23:54
Сообщение #106


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва

Мой город: Москва



Если буду свободна, то тоже подъеду wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Loona
сообщение 27.2.2008, 0:25
Сообщение #107


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 10.12.2007
Из: Москва, Бутово




Давайте уже определяйтесь! Я могу не успеть к вам, но буду очень стараться. Ролики тоже брошу в багажник. Может списочек вам уверенности добавит?

1. Loona (80/20)
2. Тирамису
3. ........
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uncle Fedor
сообщение 27.2.2008, 9:41
Сообщение #108


Таец
*****

Сообщений: 324
Регистрация: 26.9.2005

Мой город: City



Так всё-таки, народ сегодня желает прокатиться, или как?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гармония
сообщение 27.2.2008, 9:54
Сообщение #109


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 7.1.2008
Из: *7-я палата*




Меня пишите №2.
Ген, а ты кому мешать собрался? :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uncle Fedor
сообщение 27.2.2008, 11:24
Сообщение #110


Таец
*****

Сообщений: 324
Регистрация: 26.9.2005

Мой город: City



1. Loona (80/20)
2. Тирамису
3. uncle Fedor (буду к 19.30-20.00)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 27.2.2008, 12:13
Сообщение #111


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



1. Loona (80/20)
2. Тирамису
3. uncle Fedor (буду к 19.30-20.00)
4. Воффка
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uncle Fedor
сообщение 27.2.2008, 12:34
Сообщение #112


Таец
*****

Сообщений: 324
Регистрация: 26.9.2005

Мой город: City



Цитата(Тирамису)
Ген, а ты кому мешать собрался? :grin:

Он коктейли мешать собрался. Пиво с водкойsmile.gif))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 27.2.2008, 12:44
Сообщение #113


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




Цитата(uncle Fedor)
Цитата(Тирамису)

Ген, а ты кому мешать собрался? :grin:

Он коктейли мешать собрался. Пиво с водкойsmile.gif))))

ООО!!! Это ТЕМА!!! Тутж главное не перепутать, что во что лить нужно!!!
:grin: :grin: :grin:
Тоже с вероятностью процентов 70 буду к 20 часам.

1. Loona (80/20)
2. Тирамису
3. uncle Fedor (буду к 19.30-20.00)
4. Воффка
5. Bobr
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Loona
сообщение 27.2.2008, 12:45
Сообщение #114


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 10.12.2007
Из: Москва, Бутово




Во сколько и где встречаемся? Может прям на роллердроме между 19 и 20 часами? :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uncle Fedor
сообщение 27.2.2008, 12:47
Сообщение #115


Таец
*****

Сообщений: 324
Регистрация: 26.9.2005

Мой город: City



Loona
я думаю, прямо на поле и встречаемся. Ты опять в жёлтой маечке будешь? ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Loona
сообщение 27.2.2008, 13:10
Сообщение #116


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 10.12.2007
Из: Москва, Бутово




uncle Fedor, тебе не даёт покоя моя жёлтая маечка ;-) ? Я ещё не решила. Пусть будет сюрприз :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zlatovlaska
сообщение 27.2.2008, 22:59
Сообщение #117


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва

Мой город: Москва



Кукусики! smile.gif
А я уже приехала домой smile.gif
В следующий раз, вероятность того, что встану на ролики 50%! :oops:

А вообще, была рада увидеть вас всех!smile.gif
Со Storm приятно было познакомиться wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bobr
сообщение 28.2.2008, 0:00
Сообщение #118


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 61
Регистрация: 23.6.2005
Из: МО, Нахаловка




zlatovlaska
Дезертирка!!!
Исправляй быстрее вероятность на процентов 70, а то ДядьФедор включит свою маньяческую фантазию и расскажет, ЧТО он с тобой сделает, если ты не встанешь на ролики!!!!
:twisted:

Покатались отлично, скорейб лето уже!!!!
:grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 28.2.2008, 0:50
Сообщение #119


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Кажися там д.Фёдор уже воплощает свои фантазии с кем-то :roll: :roll: :roll: :roll: если до сих пор нету фоток....
Покатались отличненько...

Анюта - за тобой шортики, не забудь!!! ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uncle Fedor
сообщение 28.2.2008, 1:28
Сообщение #120


Таец
*****

Сообщений: 324
Регистрация: 26.9.2005

Мой город: City



Уже всё воплотилsmile.gif
Вот и фотки:
http://fotoplenka.ru/users/fedor70/386671/
Всем большое спасибо за ртличную компаниюsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 28.2.2008, 1:48
Сообщение #121


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва




Цитата(zlatovlaska)
Кукусики! smile.gif
А я уже приехала домой smile.gif
В следующий раз, вероятность того, что встану на ролики 50%! :oops:
Вооот... уже хорошо))) Мы тебя не бросим, только если чуток подкинем laugh.gif Но потом поймаем, наверняка ;-) :grin:

Цитата(zlatovlaska)
Со Storm приятно было познакомиться wink.gif
и мне приятно ;-) :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 28.2.2008, 1:52
Сообщение #122


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва




Bobr
Цитата
Покатались отлично, скорейб лето уже!!!!

Это ты прав как никогда. НЕ хватает простора на этих роллердромах :roll: И горок нет и повизгивать не из-за чего и по травке не пробежишься. тоска :sad: :twisted:
Вовка
Ну какие шортики??!!! в моем-то возрасте (101) ;-) laugh.gif
uncle Fedor
Фотки очень прикольные :grin:
Я очаровательна в черных колготках и красных штанах laugh.gif laugh.gif laugh.gif всегда теперь буду носки дома забывать ;-) :grin: :grin: :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Loona
сообщение 28.2.2008, 2:16
Сообщение #123


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 10.12.2007
Из: Москва, Бутово




А вот и я :smile: Всем спасибо за отличну компанию, ни разу не пожалела о том, что временно забила на написание диплома и присоединилась к вам =)
uncle Fedor , фотки супер, спасибо :smile:

Жду не дождусь когда же асфальт на улице подсохнет и можно будет кататься в своё удовольствие и бесплатно )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fs0l
сообщение 28.2.2008, 4:15
Сообщение #124


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 743
Регистрация: 14.4.2006
Из: ДОМА

Мой город: М О С К В А



тоже хочу с вами покататься, тока роликов нет.
посоветуйте ролики, тока не погремушки и не очень дорогие -)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zlatovlaska
сообщение 28.2.2008, 9:12
Сообщение #125


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва

Мой город: Москва



Цитата(Bobr)
zlatovlaska
Дезертирка!!!
Исправляй быстрее вероятность на процентов 70, а то ДядьФедор включит свою маньяческую фантазию и расскажет, ЧТО он с тобой сделает, если ты не встанешь на ролики!!!!
:twisted:

Покатались отлично, скорейб лето уже!!!!
:grin:


Не успела... Фантазии уже воплощены laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zlatovlaska
сообщение 28.2.2008, 9:14
Сообщение #126


Водитель Гетца
**

Сообщений: 50
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва

Мой город: Москва



Storm
А может быть как-нибудь без подкидывания, а? :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 28.2.2008, 9:18
Сообщение #127


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Storm
Ничё не знаю.... Ты обещала!!! :twisted:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Storm
сообщение 28.2.2008, 14:37
Сообщение #128


Водитель Гетца
**

Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва




zlatovlaska
нууу, не знаю... мы постараемся ;-) laugh.gif
Вовка
Я не обещала. я возмутилась - как это так??? Бобр до сих пор меня в шортиках не видел ;-) :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uncle Fedor
сообщение 28.2.2008, 14:55
Сообщение #129


Таец
*****

Сообщений: 324
Регистрация: 26.9.2005

Мой город: City



Storm
я тебя тоже в шортиках не видел ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гармония
сообщение 3.3.2008, 10:28
Сообщение #130


Водитель Гетца
**

Сообщений: 16
Регистрация: 7.1.2008
Из: *7-я палата*




Народ, всем привет! В эту среду на роликах идем? :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
~Mashyn'ka~
сообщение 3.3.2008, 11:52
Сообщение #131


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 20.2.2008
Из: из Москвы




Привет всем! Я новичок, и поэтому никак не могу разобраться, где же все-таки проходят встречи клуба и когда???? :oops:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 3.3.2008, 12:16
Сообщение #132


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Я смогу в среду :razz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uncle Fedor
сообщение 3.3.2008, 12:58
Сообщение #133


Таец
*****

Сообщений: 324
Регистрация: 26.9.2005

Мой город: City



Цитата(~Mashyn'ka~)
Привет всем! Я новичок, и поэтому никак не могу разобраться, где же все-таки проходят встречи клуба и когда???? :oops:

Общие встречи проходят примерно раз в месяц у ЦДХ, о них сообщается отдельным постом, а всё остальное, типа тех же роликов, или, например, боулинга, по желанию и договорённости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uncle Fedor
сообщение 3.3.2008, 13:00
Сообщение #134


Таец
*****

Сообщений: 324
Регистрация: 26.9.2005

Мой город: City



я, наверное, тоже смогу в среду
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
~Mashyn'ka~
сообщение 3.3.2008, 14:20
Сообщение #135


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 20.2.2008
Из: из Москвы




Ага, спасибо буду мнеть в виду!!! =D>
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kseka
сообщение 3.3.2008, 16:47
Сообщение #136


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2007
Из: Москва, журнал "My Horse"




И меня запишите предварительно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uncle Fedor
сообщение 3.3.2008, 17:23
Сообщение #137


Таец
*****

Сообщений: 324
Регистрация: 26.9.2005

Мой город: City



Итак, предварительно:
1. д.Федор
2. Тирамису
3. Вовка
4. kseka
.........
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
genuine83
сообщение 3.3.2008, 18:31
Сообщение #138


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 18.1.2008
Из: Москва, ВАО




Судя по фоткам это место встречи это роллердром на тульской, а во скоко точно - если к 20-00 приехать это нормально?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 3.3.2008, 18:32
Сообщение #139


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Точно! ;-)
нормально к 8.. все и собирались обычно к 19.30-20.00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
genuine83
сообщение 3.3.2008, 18:36
Сообщение #140


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 18.1.2008
Из: Москва, ВАО




Ну тогда пишите в список ;-) , и если есть возможность - возьмите пожалуйста, 1 клубную карту (если получится) - я бы на месте приобрел. Хоть это будет греть душу пока жду получения прав laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 3.3.2008, 18:39
Сообщение #141


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Цитата(genuine83)
Ну тогда пишите в список ;-) , и если есть возможность - возьмите пожалуйста, 1 клубную карту (если получится) - я бы на месте приобрел. Хоть это будет греть душу пока жду получения прав laugh.gif


О приобритении символики ЗДЕСЬ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
genuine83
сообщение 3.3.2008, 18:40
Сообщение #142


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 18.1.2008
Из: Москва, ВАО




Я это читал, но там написано что на встречах клуба тоже можно купить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Вовка
сообщение 3.3.2008, 18:42
Сообщение #143


Злостный АНТИмодер
*************

Сообщений: 6785
Регистрация: 30.3.2006
Из: г.о. Химки

Мой город: м.о.



Это не оффициальная встреча... Иначе было бы написано
"Встреча Гетц-Клуба .... марта" ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Loona
сообщение 3.3.2008, 18:45
Сообщение #144


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 8
Регистрация: 10.12.2007
Из: Москва, Бутово




Я тоже с вами :smile:
1. д.Федор
2. Тирамису
3. Вовка
4. kseka
5. genuine83
6. Loona
7. .....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
genuine83
сообщение 3.3.2008, 18:45
Сообщение #145


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 18.1.2008
Из: Москва, ВАО




Хорошо, я понял, можно грохать последние несколько сообщений или переносить куда-либо ;-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uncle Fedor
сообщение 3.3.2008, 20:29
Сообщение #146


Таец
*****

Сообщений: 324
Регистрация: 26.9.2005

Мой город: City



Цитата(fs0l)
посоветуйте ролики, тока не погремушки и не очень дорогие -)

Вот здесь много полезного:
http://www.roller.ru/content/vibor/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
genuine83
сообщение 3.3.2008, 21:02
Сообщение #147


Водитель Гетца
**

Сообщений: 31
Регистрация: 18.1.2008
Из: Москва, ВАО




Цитата(uncle Fedor)
Цитата(fs0l)
посоветуйте ролики, тока не погремушки и не очень дорогие -)

Вот здесь много полезного:
http://www.roller.ru/content/vibor/


rollerclub.ru тоже неплохой сайт
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kseka
сообщение 4.3.2008, 16:41
Сообщение #148


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2007
Из: Москва, журнал "My Horse"




а сколько там вход стоит, на этом роллердроме? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uncle Fedor
сообщение 4.3.2008, 17:41
Сообщение #149


Таец
*****

Сообщений: 324
Регистрация: 26.9.2005

Мой город: City



Цитата(kseka)
а сколько там вход стоит, на этом роллердроме? smile.gif

Если со своими роликами, то 180 руб. без ограничения времени катания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
uncle Fedor
сообщение 4.3.2008, 20:18
Сообщение #150


Таец
*****

Сообщений: 324
Регистрация: 26.9.2005

Мой город: City



Итак, завтра планирую прибыть на Тульскую часам к 19. Встречаемся, как обычно, на поле :smile:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 6:46