Каток. Москва. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Каток. Москва. |
29.2.2008, 23:35
Сообщение
#251
|
|
![]() Рога в чехле ![]() ![]() ![]() Сообщений: 62 Регистрация: 16.8.2007 Из: 7-ая палата Мой город: Москвва |
я нет
|
|
|
1.3.2008, 1:53
Сообщение
#252
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 15.11.2007 Из: Москва, журнал "My Horse" |
Цитата(Loona) А может правда в субботу ночью махнуть на каток? Кто-нибудь кроме меня и Заи может?
Я уже не могу... |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:27 |