Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Каток. Москва.
Люка
сообщение 29.2.2008, 23:35
Сообщение #251


Рога в чехле
***

Сообщений: 62
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



я нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kseka
сообщение 1.3.2008, 1:53
Сообщение #252


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2007
Из: Москва, журнал "My Horse"




Цитата(Loona)
А может правда в субботу ночью махнуть на каток? Кто-нибудь кроме меня и Заи может?

Я уже не могу... sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 10:23