Кто откуда в Нижнем Новгороде |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто откуда в Нижнем Новгороде |
7.11.2008, 9:02
Сообщение
#201
|
|
![]() опытный котяра клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 7818 Регистрация: 5.11.2007 Из: Нижний Новгород Мой город: Горький |
Den x228
-совсема рядом ! - магазин интермода ! |
|
|
7.11.2008, 14:41
Сообщение
#202
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 28.7.2008 Из: Н.Новгород |
Цитата(WADIE) Den x228
-совсема рядом ! - магазин интермода ! Видел пару раз на грузинке, но посигналить не успел... Да и вечером на просвещенке, обсигналился а в ответ тишина....)))) |
|
|
7.11.2008, 17:07
Сообщение
#203
|
|
![]() опытный котяра клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 7818 Регистрация: 5.11.2007 Из: Нижний Новгород Мой город: Горький |
Цитата(Den x228) Видел пару раз на грузинке, но посигналить не успел...
Да и вечером на просвещенке, обсигналился а в ответ тишина....)))) - на грузинке - алексеевской ставлю машину ! либо проезжаю ! - проныриваю от трамвайных путей на грузинку ! ----------------------------------------------------- - в течение дня - вечера меня можно встретить в любой части города - абсолютно непредсказуемо - работа по вызову .... :grin: - чаше всего когда мозк загружен - включаю автопилот ! а он глухой ! слепой - по сторонам не смотрит ! :shock: - слава богу что довозит до места без аварий :grin: |
|
|
9.11.2008, 0:42
Сообщение
#204
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 28.10.2008 Из: Нижний Новгород |
А я рядом совсем с Покровкой (пересечение Ильинки и Добролюбова), стою около банка Хоум кредит. :razz:
|
|
|
9.11.2008, 10:18
Сообщение
#205
|
|
![]() опытный котяра клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 7818 Регистрация: 5.11.2007 Из: Нижний Новгород Мой город: Горький |
Веруня
- разрастаемся !!! - ура !! :grin: |
|
|
10.11.2008, 10:21
Сообщение
#206
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 28.7.2008 Из: Н.Новгород |
Нужно будет как нибудь паровозиком проехаться по Грузинке........)))))
|
|
|
10.11.2008, 10:39
Сообщение
#207
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2008 Из: Н.Новгород |
Den x228
Ага .. значит мы по одному маршруту ездим Сормово-Покровка. Кстати я тебе тоже ни раз сигналила на просвещенке... видимо едешь как Вадик на автопилоте :grin: |
|
|
10.11.2008, 10:41
Сообщение
#208
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2008 Из: Н.Новгород |
Веруня
еду мимо каждый день, не обращала внимания. А щас ездила в спар смотрю точно стоит твоя красненькая машинка. А ты случайно не хоуме сама работаешь? У меня подружка там есть, я к ней частенько заезжаю.. |
|
|
13.11.2008, 10:43
Сообщение
#209
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 28.7.2008 Из: Н.Новгород |
Цитата(airins) Den x228
Ага .. значит мы по одному маршруту ездим Сормово-Покровка. Кстати я тебе тоже ни раз сигналила на просвещенке... видимо едешь как Вадик на автопилоте :grin: Вообщем да, умотаешься за день, и тупишь всю дорогу.....)))))) А так стараюсь на гешек поглядывать, вдруг кто свой...)))) |
|
|
13.11.2008, 13:16
Сообщение
#210
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 28.10.2008 Из: Нижний Новгород |
Цитата(airins) Веруня
еду мимо каждый день, не обращала внимания. А щас ездила в спар смотрю точно стоит твоя красненькая машинка. А ты случайно не хоуме сама работаешь? У меня подружка там есть, я к ней частенько заезжаю.. |
|
|
13.11.2008, 13:37
Сообщение
#211
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 47 Регистрация: 28.10.2008 Из: Н. Новгород |
Не пались, Ден :grin:
|
|
|
13.11.2008, 13:41
Сообщение
#212
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 28.7.2008 Из: Н.Новгород |
Цитата(Getz752) Не пались, Ден :grin:
В смысле??? :smile: |
|
|
13.11.2008, 15:36
Сообщение
#213
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2008 Из: Н.Новгород |
Веруня
Алешина Елена :smile: Знаешь? |
|
|
13.11.2008, 18:29
Сообщение
#214
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 25.10.2007 Из: НиНо Мой город: Нижний Новгород |
Цитата(Den x228) Нужно будет как нибудь паровозиком проехаться по Грузинке........)))))
Ахха. Вечерком, часов в пять. Не паровозиком, а одной гетцепробкой ))) |
|
|
13.11.2008, 18:41
Сообщение
#215
|
|
![]() опытный котяра клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 7818 Регистрация: 5.11.2007 Из: Нижний Новгород Мой город: Горький |
Lasstocka
Den x228 airins - я , как локомотив-бульдозер раздвигать пробку для проезда колонны ! :grin: |
|
|
13.11.2008, 18:52
Сообщение
#216
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2008 Из: Н.Новгород |
WADIE
Там в начале Покровки ( или в конце см. откуда смотреть) Жанна Николаевна еще прячется! |
|
|
13.11.2008, 18:59
Сообщение
#217
|
|
![]() опытный котяра клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 7818 Регистрация: 5.11.2007 Из: Нижний Новгород Мой город: Горький |
airins
- тады мона и с ней ! - но не гетцепробкой а ГЕТЦЕ-РАКЕТОЙ :grin: - и вообще мона флеш-моб устроить ! - гетце-воды и гетце-водки ! - объединяйтесь (плодитесь-размножайтесь)!! |
|
|
13.11.2008, 19:01
Сообщение
#218
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 8 Регистрация: 20.10.2008 Из: Нижний Новгород |
All
Предлагаю от Ошары до Покровки (по Грузинской).По моим подсчетам, места для парковки должно хватить, для движения "паровозика" - уже вряд ли... :grin: |
|
|
13.11.2008, 19:44
Сообщение
#219
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2008 Из: Н.Новгород |
WADIE
Потом поворачиваем на Ильинку и подбираем Веруню. |
|
|
13.11.2008, 19:52
Сообщение
#220
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2008 Из: Н.Новгород |
WADIE
Ваше депресивное настроение :puppy: переходит в маниакальное... :susel: |
|
|
14.11.2008, 7:36
Сообщение
#221
|
|
![]() опытный котяра клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 7818 Регистрация: 5.11.2007 Из: Нижний Новгород Мой город: Горький |
Цитата(airins) WADIE
Ваше депресивное настроение :puppy: переходит в маниакальное... :susel: - опять пора медбратьев вызывать :shocked: |
|
|
14.11.2008, 14:15
Сообщение
#222
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 28.7.2008 Из: Н.Новгород |
зАТО НАПРИМЕР ЗАБАСТОВКУ КАКУЮ, ЛЕКГО УСТРОИТЬ СМОЖЕМ.....)))
Встанем все в одно время на грузинке и больше никто не куда не поедет....... :grin: |
|
|
14.11.2008, 17:36
Сообщение
#223
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 28.10.2008 Из: Нижний Новгород |
Цитата(airins) Веруня
Алешина Елена :smile: Знаешь? Конечно знаю!!! |
|
|
2.12.2008, 18:34
Сообщение
#224
|
|
|
Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2008 Из: Н.Новгород |
Веруня
Обязательно заеду и познакомимся и пообщаемся. вот только закончу с "переездом" |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 20:36 |