Еще один новый год! 26 декабря, Бочка, 18-00 [Н.Новгород] |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Еще один новый год! 26 декабря, Бочка, 18-00 [Н.Новгород] |
29.12.2008, 8:34
Сообщение
#101
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 25.3.2008 Из: Нижний Новгород |
люди, а вы до скольки гуляли?))
|
|
|
29.12.2008, 8:42
Сообщение
#102
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 12 Регистрация: 22.1.2008 Из: Нижний Новгород Мой город: Нижний Новгород |
Цитата(Герда) люди, а вы до скольки гуляли?))
До 23:00. |
|
|
29.12.2008, 9:38
Сообщение
#103
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 298 Регистрация: 13.3.2007 Из: Нижний Новгород |
Ещё одно отвлечение от темы, я её прикрою!
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 6:15 |