Getz-club на глобальном тест-драйве 20-го |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Getz-club на глобальном тест-драйве 20-го |
21.11.2005, 16:54
Сообщение
#101
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 528 Регистрация: 1.8.2005 Из: Москва, Орехово-Борбосово Мой город: Москва |
1/2 ОФФ На тему разбитой Elantra.
У меня права не спрашивали ни разу(!!!). Они, конечно, у меня есть, но временные. 12-го ноября мне не разрешили сесть за руль рейсталинговой машины с "времянкой". |
|
|
21.11.2005, 16:57
Сообщение
#102
|
|
|
"Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 538 Регистрация: 16.3.2005 Из: Медведково Мой город: москва |
Плохо что общую фото участников тест драйва не сделали...
только машинки.. |
|
|
21.11.2005, 17:36
Сообщение
#103
|
|
![]() Руководитель "Hyundai Getz Club" Сообщений: 458 Регистрация: 27.9.2004 Из: Москва |
Фотоотчет - кликаем
|
|
|
21.11.2005, 17:52
Сообщение
#104
|
|
|
"Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 538 Регистрация: 16.3.2005 Из: Медведково Мой город: москва |
жаль что 1 фота в голубизну получилась
баланс белого на лампы накаливания стоял у меня убрать не удалось - нечем чуть Асидкой подкорректировал и все |
|
|
21.11.2005, 17:59
Сообщение
#105
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 497 Регистрация: 3.6.2005 Из: Окраина географии |
Pavel_L(h)
Может и поздновато (в пятницу), но я пытался "ломиться", как говорится "во все щели". На support и admin адресах нашего клуба я почему-то в blacklist'е нахожусь :shock: А потому на любые мэйлы со своими анкетами получал отлуп... ЛС тоже не дошли... В итоге не поехал: за воротами стоять на своем Гешке не хотел, а внутрь все-равно бы не пустили... Посмотрел отчетик :smile: Интересно ;-) Судя по всему, все как всегда было отлично и весело :cool: P.S. Жду очередной встречи ;-) |
|
|
22.11.2005, 1:24
Сообщение
#106
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 29.8.2005 Из: Москва, Кремль |
Цитата(Pavel_L(h)) Если кто-нибудь запечатлел мероприятие на фото, пожалуйста пришлите мне, я выложу.
Заранее спасибо! Выслал, что с Татьяной наснимали... Там zip-файл где-то на 5М, дошло ли? |
|
|
22.11.2005, 9:20
Сообщение
#107
|
|
![]() Руководитель "Hyundai Getz Club" Сообщений: 458 Регистрация: 27.9.2004 Из: Москва |
Ank
Да, получил! Спасибо! Сегодня выложу |
|
|
24.11.2005, 12:19
Сообщение
#108
|
|
![]() Пишу бестселлеры ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 818 Регистрация: 2.2.2005 Из: Москва ЗАО Мой город: Москва |
Цитата(Pavel_L(h)) Ank
Да, получил! Спасибо! Сегодня выложу Ждем терпеливо :roll: :sad: :mpr: :yar: :au: :kos: :lam: |
|
|
24.11.2005, 12:30
Сообщение
#109
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
Приношу извинения, что не известили. Фоты уже размещены в разделе "фото".
http://www.getz-club.ru/26.htm |
|
|
24.11.2005, 12:47
Сообщение
#110
|
|
|
"Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 538 Регистрация: 16.3.2005 Из: Медведково Мой город: москва |
Цитата(LexLi) Приношу извинения, что не известили. Фоты уже размещены в разделе "фото".
http://www.getz-club.ru/26.htm Дык там пока все старые только.... |
|
|
24.11.2005, 12:48
Сообщение
#111
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 3 Регистрация: 29.8.2005 Из: Москва, Кремль |
Цитата(LexLi) Приношу извинения, что не известили. Фоты уже размещены в разделе "фото".
http://www.getz-club.ru/26.htm Это уже было, а где другие... :?: |
|
|
24.11.2005, 12:56
Сообщение
#112
|
|
![]() Инквизитор Сообщений: 1076 Регистрация: 31.1.2005 Из: Моск. область Мой город: Моск. область |
Опс!.. Не в курсе :shock:
Pavel_L(h) И где остальные?!!! |
|
|
24.11.2005, 13:30
Сообщение
#113
|
|
![]() Руководитель "Hyundai Getz Club" Сообщений: 458 Регистрация: 27.9.2004 Из: Москва |
Все на месте. Большое спасибо авторам!!!
|
|
|
24.11.2005, 13:31
Сообщение
#114
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 69 Регистрация: 27.12.2004 Из: Москва, ВАО |
В ожидании фоток я решил "разродиться" :smile: в текстовом виде.
Wossi: Getz 1.3 auto, 2003 г.р. Цель: Протестировать всё, что с "автоматом" Идея фикс: Сбор данных о Santa Fe Впечатления (в порядке возрастания положительных эмоций): 1. Elantra auto, сильная тонировка Автомат работает как в Гетце, т.е. нормально. Из-за тонировки чувствовал себя, как в аквариуме без подсветки, на ходу - никаких сюрпризов, синяя подсветка приборов - не для меня. Девушка, сидевшая во время поездки сзади, сказала, что в Гетце намного удобнее. Седан как седан... 2. Matrix auto Салон существенно просторнее гетцевского, особенно сзади, но зачем в спинки передних кресел встроили откидные столики - не понял. На ходу - как Элантра, чуть сильнее крены, причина ясна. Автомат - в норме. Удивило, что центральное расположение приборов "не напрягает", показания считывать удобно, обзор не перекрывает. Удивило, как "просела" задняя подвеска, когда увидел отъезжающий на тест-драйв Матрикс с 4 пассажирами средней комплекции на борту. Хороший минивэн, если бы не внешний дизайн. Пора рестайлинга настала. 3. Tucson auto Чёткие и плавные переключения автомата, "плотная", но нетряская подвеска. Задний привод подключается при пробуксовке передних колёс (проверено - подключается). Задний диван - класс, есть откидной подлокотник, ногам просторно, т.к. передние сиденья установлены высоко, под них можно "подсунуть" ноги даже в "Гриндерах". Водительское место показалось неуютным из-за очень высокого "подоконника" слева. Любители класть на него левый локоть явно в пролёте. Удобный "паркетник", но не для меня, да и дороговат. 4. NF auto Прекрасный европейский седан, созданный в Корее. Всё по уму, очень-очень понравился, больше сказать нечего, надо самостоятельно сидеть-смотреть-катить. 5. Santa Fe Сравнивая с Tucson: салон, думаю, пошире, сзади удобно, но ноги под передние сидения "входят" впритык. Водительское место понравилось намного больше, мне показалось, что как-то просторнее, подоконник "на месте". Постоянный полный привод в сочетании с чёткой работой автомата дают ощущение спокойной уверенности. Подвеска тоже понравилась. Немного устаревшая "пластика" передний панели и выпуклые формы снаружи, пожалуй, следствие возраста модели. Жаль не было сочетания "дизель+автомат", пришлось "пытать" девушку из Hyundai, собирая для себя информацию. После перерыва, вызванного аварией одной из Элантр, удалось повторить заезд на Santa Fe и ещё раз получить удовольствие. По всем моделям: Привыкать к расположению органов управления не пришлось. Всё расположено примерно как в Гетце, то есть, всё на месте. Марка, понимаешь! Понимаю, что изложил в основном свои эмоции, но ведь из них и складывается общее впечатление, приводящее в результате к покупке чего-либо. Кстати, как ни странно, моё мнение о протестированных автомобилях почти совпало с мнением моего сына, тоже участвовавшего в тест-драйв на тех же самых машинах. Ещё раз спасибо Hyundai за настоящий праздник! |
|
|
24.11.2005, 16:16
Сообщение
#115
|
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 14.11.2005 Из: Ульяновск |
Решил потестить Getz:
автомат 1.6 Впечатлений уйма. машинка просто прелесть.. но! с автомвтом не комфортно как то! я привык машиной управлять а тут она сама едет-знай топи железку. как то расслабляет. но с автоматчиками спорить не буду-каждому свое. на механике прокатился-красота! :grin: машинка летит аки сокол! Ну а сам праздник прощол отлично!На УРА! всем спасибо:yaya: |
|
|
26.11.2005, 14:58
Сообщение
#116
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 31 Регистрация: 25.3.2005 Из: Сходня, МО |
Цитата(Maxel) Цитата(Hgeorge) Я тоже приеду, но кататься как всегда не буду (у меня времянка)
))) я тебе советую не говорить "всяких тазиков" НИКОГДА.... говори "стоковых", заводских, и т.д))))) Точно-точно! |
|
|
27.11.2005, 22:54
Сообщение
#117
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 528 Регистрация: 1.8.2005 Из: Москва, Орехово-Борбосово Мой город: Москва |
Сорри всем водителям отечественных машин. Больше так не буду.
|
|
|
27.11.2005, 23:18
Сообщение
#118
|
|
|
"Бывалый" Гетцевод ![]() Сообщений: 406 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
Wossi
Цитата 2. Matrix auto
Салон существенно просторнее гетцевского, особенно сзади, но зачем в спинки передних кресел встроили откидные столики - не понял. На ходу - как Элантра, чуть сильнее крены, причина ясна. Автомат - в норме. Удивило, что центральное расположение приборов "не напрягает", показания считывать удобно, обзор не перекрывает. Удивило, как "просела" задняя подвеска, когда увидел отъезжающий на тест-драйв Матрикс с 4 пассажирами средней комплекции на борту. Хороший минивэн, если бы не внешний дизайн. Пора рестайлинга настала. Собственно сама машинка сделана для любителей..поесть. У водителя справа, рядом ручным тормозом есть крепление для бутылки с водой на 1 литр. За ним расположен выкидной подстаканник на 2 места (бутылки по 0,6 спокойно встают). У пассажира впереди есть подстаканник (банка 0,33 встает спокойно), под его сидением находится выдвижная полочка для обуви. У пассажиров сзади 2 столика (смонтированных по типу как в самолетах) + между ними выкидной подлоконик. Ну и во всех дверях кармашки, туда бутылки с водой спокойно встают. Под сиденьями пассажиров есть ящички для мелочевки. Матрикс летом прошел рестайлинг (как и Гетц), 2006 модельный год имеет: измененную решетку радиатора, фары передние и задние, в багажнике отсутствуют карманы для мелочей. Опционально идут новые ПТФ, добавлена ESP, изменен дизайн дисков. В части нагрузки - машина добротная, претензий нет. Кресла складываются или демонтируются. Ездил и с 4 пассажирами на борту, проблем не было (путь в 450км и обратно). По мнению пассажиров жестковаты сиденья (против Пежо 406). |
|
|
28.11.2005, 11:47
Сообщение
#119
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 3.5.2005 Из: Веселый домик № 10 и ее житель |
ViKiMi
День добрый!!!! Прошу прощение за столь долгое молчание, увы после мероприятия уехал в командировку. Вот вернулся и сразу пишу всем всем всем. Первым делом хочу поблагодарить Виктора (ViKiMi). Виктор огромное спасибо тебе за все.!!!!!!!!! Ты молодец. Хорошая организация, прекрасный конкурс. Как обычно наш клуб лучше всех. А так же Павла за организацию и приглашения. А еще хрупкую девушку на которую возложили такую ответственность, это ОКСАНА. (Лично спасибо за все. Молодечек) Организация мне очень понравилась, что со стороны клуба и Картнета. Все было уютно. Организован фуршет для всех гостей. Конкурсы, тест драйв.Катался на всем. Все понравилось. Уехал в 16.00. Получил приз сигнализацию. Спасибо всем нашим болельщикам которые поддержали меня. Одним словом всем спасибо. ЧУВСТВИТЕЛЬНО ВСЕМ ТРОНУТ |
|
|
28.11.2005, 11:47
Сообщение
#120
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 5 Регистрация: 3.5.2005 Из: Веселый домик № 10 и ее житель |
Pavel_L(h)
День добрый!!!! Прошу прощение за столь долгое молчание, увы после мероприятия уехал в командировку. Вот вернулся и сразу пишу всем всем всем. Первым делом хочу поблагодарить Виктора (ViKiMi). Виктор огромное спасибо тебе за все.!!!!!!!!! Ты молодец. Хорошая организация, прекрасный конкурс. Как обычно наш клуб лучше всех. А так же Павла за организацию и приглашения. А еще хрупкую девушку на которую возложили такую ответственность, это ОКСАНА. (Лично спасибо за все. Молодечек) Организация мне очень понравилась, что со стороны клуба и Картнета. Все было уютно. Организован фуршет для всех гостей. Конкурсы, тест драйв.Катался на всем. Все понравилось. Уехал в 16.00. Получил приз сигнализацию. Спасибо всем нашим болельщикам которые поддержали меня. Одним словом всем спасибо. ЧУВСТВИТЕЛЬНО ВСЕМ ТРОНУТ |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:29 |