Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
(Кубань) подарите жизнь маме 3х-летнего ребенка, просьба от клуба фитоводов
Алена Че
сообщение 31.1.2012, 21:43
Сообщение #51


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2009
Из: Краснодар




Еще раз уточнила у Сережи:

Говорит, что сдавать только 2+
Время работы с 8.30 до 16.30. Сдавать утром натощак.

Ребята, я не донор. Сдавала несколько раз так же по просьбе друзей. Поэтому всех нюансов не знаю. У нас, действительно, брали любую и через полгода просили пересдать анализ, чтобы изъять из карантина.

Как обстоит дело в этом вопросе - могу только передать слова Сережи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Berry
сообщение 31.1.2012, 21:52
Сообщение #52


Ягодка
****

Сообщений: 106
Регистрация: 14.3.2007
Из: Мск

Мой город: Мск



Алена Че, завтра всё же позвоню туда.
в будни никак не вырваться... постараюсь в субботу съездить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Катенок
сообщение 31.1.2012, 21:57
Сообщение #53


Одинокая Кошка
***

Сообщений: 87
Регистрация: 30.9.2007
Из: Митино

Мой город: Москва



Попросила сдать друзей, они у меня доноры со стажем... У них как раз 2+
Моя кровь к сожалению для донорства не подходит...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алена Че
сообщение 31.1.2012, 22:00
Сообщение #54


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2009
Из: Краснодар




Ребята!
Сергей передает ВСЕМ большое спасибо! Храни вас Бог!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алена Че
сообщение 1.2.2012, 9:58
Сообщение #55


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2009
Из: Краснодар




Поступившая информация:

Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина РАМН
Адрес: 115478, г. Москва, Каширское шоссе, д. 24
Проезд: м. Каширская
Прием доноров: будни, с 8.30 до 10.00
Телефон: 324–62–37 – регистратура для доноров
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алена Че
сообщение 2.2.2012, 8:47
Сообщение #56


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2009
Из: Краснодар




Ребята!
По крови - СТОП! Уже сдали столько, сколько нужно!

Всем огромное спасибо за помощь!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Berry
сообщение 2.2.2012, 9:17
Сообщение #57


Ягодка
****

Сообщений: 106
Регистрация: 14.3.2007
Из: Мск

Мой город: Мск



Цитата(Алена Че @ 2.2.2012, 10:47) *
Ребята!
По крови - СТОП! Уже сдали столько, сколько нужно!

Всем огромное спасибо за помощь!!!!

а я завтра собралась ехать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алена Че
сообщение 2.2.2012, 10:02
Сообщение #58


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2009
Из: Краснодар




Berry, если вдруг еще возникнет необходимость, я сообщу!
Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bpa2004
сообщение 3.2.2012, 12:20
Сообщение #59


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 178
Регистрация: 30.3.2010
Из: Питер, Москва

Мой город: Санкт-Петербург



Тоже был готов, точно пока не нужно? (кровь вторая положительная)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алена Че
сообщение 3.2.2012, 12:52
Сообщение #60


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2009
Из: Краснодар




bpa2004, да, пока сказали, что уже набрали необходимое кол-во крови!
Спасибо!

Если, вдруг, нужно будет еще - я сообщу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lamp
сообщение 3.2.2012, 23:25
Сообщение #61


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.10.2009
Из: Краснодар




Алена Че, спасибочки за поддержку темы в моё отсутствие!! хороший ты человечек))))) и всем остальным участникам за отзывчивость - heart_mini.gif

операцию Инне опять перенесли. ждём вторника следующей недели.......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lamp
сообщение 6.2.2012, 22:36
Сообщение #62


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.10.2009
Из: Краснодар




а операцию опять перенесли girl_hysteric.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lamp
сообщение 10.2.2012, 21:17
Сообщение #63


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.10.2009
Из: Краснодар




вчера, 9февраля, Инне сделали операцию в Москве. длительностью около 12 часов. сейчас она в реанимации и пробудет там 2-3 дня. поэтому давайте будем сейчас дружно желать ей скорейшего восстановления и окончательного выздоровления flowers-129.gif


Сообщение отредактировал lamp - 10.2.2012, 21:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sanych
сообщение 10.2.2012, 21:44
Сообщение #64


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 397
Регистрация: 3.1.2010
Из: Санкт Петербург




Держим пальчики...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lamp
сообщение 19.2.2012, 1:03
Сообщение #65


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.10.2009
Из: Краснодар




9февраля, Инне сделали операцию в Москве. длительностью около 12 часов.
вот такие с тех пор новости от Сергея:

11февраля
"Вчера в пять часов не пустили в реанимацию. Пришел весь такой нарядный, в халат упаковался и в респиратор, а меня не пустили, говорят нельзя в реанимацию вообще никак, что Инне эмоции не нужны. Долго уговаривал, никак. В итоге пообещал хорошо позолотить ручку и вымолил на попозже. Около семи пустили. Инна в сознании, розовенькая, на сильных обезбаливающих. Ножку правую вообще не чувствует и шевелить вообще ничем не может. Около полу часа поговорили. Передавала всем привет. Через два часа опять к ней пойду. Теперь главное, что бы она хорошо восстанавливалась и все приживалась. Операция была крайне сложная, с удаление костей, суставов, нервов, пересадкой мышц и пр. Когда думаю, сколько всего сделали, у меня волосы шевелятся на голове. Я не описываю всего, поверьте, что такое может сделать только волшебник. За такое никаких денег не жалко. Такое не оценить. Хоть и много приживалок, которые думают, что бы урвать побольше, вокруг таких волшебников, как Алиев и Мусаев, все равно они творят чудеса своими золотыми руками."

"Опухоль отправили на анализ. Какая дальше будет химия пока не понятно. Скорее всего метотрексат высокодозный. Сколько раз тоже не понятно. Они должны проверить реакцию раковых клеток. Лечение еще очень долгое предстоит. Инне долго нельзя будет сидеть. Как транспортировать ее тоже не понятно. В Краснодаре такую химию не делают, она крайне опасна, боятся убить больного. Капля не в ту секунду может привести к плохому, поэтому она такая дорогая. Дорогая технология, оборудование и пр. Ну прорвемся полюбому. "


13февраля
"Всем привет. Инну сегодня утром перевезли в палату. Сейчас спит."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lamp
сообщение 19.2.2012, 1:09
Сообщение #66


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.10.2009
Из: Краснодар




а это сообщения одной замечательной московской девушки Анастасии
15февраля
"Вчера была у Инны. Ей уже разрешают кушать понемножку бульончики. Сварила ей по моему теперь уже фирменному рецепту - немножко курочки, немножко картошки и морковки, риса - все что Инна просила. Но вот соли и специй никаких нельзя - в этом фирменность:)) - но говорит что и без соли после четырех дней на глюкозе божественно!
Вчера ее пытались перевернуть на правый бок. Пронзила очень сильная боль в ноге, так что перевернуть не получилось. Сегодня выписали очередные лекарства - каждый день что то новенькое вводят в рацион.
Инночка держится молодцом. Только глаза выдают как ей тяжело... Но мы то ее поддерживаем и радуем и она улыбается когда мы говорим об этом. Всегда передает приветы всем и говорит что очень любит нас.
Завтра должны прописать специальный аппарат, поддерживающий ногу, будут его заказывать. Потом можно будет учиться вставать и ходить.
Нашли Инне массажиста, так что как только врач разрешит делать массаж - Михаил в ее распоряжении. Миша с женой Людмилой меня на ноги поставили с позвоночником, да и сейчас не забывают про меня:)
Короче - жизнь летит вперед наращивая обороты:)
Держим строй, не даем Инчику хмурится ни по какому поводу!"

"Была у Инны, настроение что то не особо сегодня, хоть и храбрится. Спасибо, Люди что пишите ей!
Разговаривала с лечащим врачем. Рассказал про конструкцию для фиксации ноги - и что попробует на завтра вызвать специалиста, чтоб измерили и начинали делать аппарат. Говорит, что у Инны все хорошо, я сказала чтоб в обиду ее не давал - он покраснел и сказал что не даст:)))
Сказал что боли - это нормально. Что после такой сложной операции прошло мало времени.
Каждый день молюсь чтобы все приживалось хорошо и не было температуры."

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lamp
сообщение 19.2.2012, 1:14
Сообщение #67


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.10.2009
Из: Краснодар




и снова от Сергея :-)

16февраля
"Всем привет. Сегодня не получилось отписаться, работы вагон, основной день был. Даже в больницу не успел.
Спасибо за добрые слова и помощь ребят. Вы не сможете представить, как вы для нас много значите и как сильна ваша поддержка, конечно же в первую очередь Инне."

"Сегодня подбирали конструкции, которые будут держать ножку, что бы можно было ходить.
Сегодня Инна почувствовала покалывания в ступне, умничка, такими темпами скоро бегать будет "


Сообщение отредактировал lamp - 19.2.2012, 1:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lamp
сообщение 19.2.2012, 1:18
Сообщение #68


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.10.2009
Из: Краснодар




а это от Сергея обращение-просьба к москвичам:

"Ребят! Нужно быстро найти квартиру в Москве. Однокомнатная, первый этаж, с мебелью, техникой, посудой и прочим. В общем так что бы зашел с чемоданом и живешь. Чистая, свежая, уютная, не прокуренная. На зеленой ветке метро, ближе к метро Каширская или соседние станции. Желательно что бы в ванной комнате была не ванная, а душевая кабина, что бы порог переступания был не высокий.
Квартира нужна уже через выходные в субботу. Нужна ориентировочно до полугода, с помесячной оплатой. Жить там будет Инна и ее сестра.
Выручайте друзья!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Виктр Саныч
сообщение 20.2.2012, 8:23
Сообщение #69


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 477
Регистрация: 20.6.2010
Из: -за угла... внезапно

Мой город: Нижний Новгород



Уффф good.gif наконец-то операцию сделали!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kat 096
сообщение 20.2.2012, 15:16
Сообщение #70


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 461
Регистрация: 30.6.2009
Из: Москва

Мой город: Москва



http://www.novoebenevo.ru/ - вот сайт, где можно найти, квартиры не от агентств, а от хозяев.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ловкая
сообщение 20.2.2012, 18:06
Сообщение #71


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 201
Регистрация: 7.4.2006
Из: МО




ребята держитесь! Сами тоже через это проходим,только неделю назад с Каширки забрали маму мужа. Теперь химия по месту жительства. Верим и надеемся! Чем сможем-поможем. Живем рядом с Каширкой,если что надо привезти-отвезти-пишите в личку.

Сообщение отредактировал ловкая - 20.2.2012, 18:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lamp
сообщение 22.2.2012, 21:41
Сообщение #72


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.10.2009
Из: Краснодар




Цитата(Kat 096 @ 20.2.2012, 16:16) *
http://www.novoebenevo.ru/ - вот сайт, где можно найти, квартиры не от агентств, а от хозяев.

что-то у этого сайта такое название, что мне по ссылке переходить стрёмно))) scratch_one-s_head.gif
но квартиру уже вроде нашли, спасибо!!

ловкая, и Вам спасибо. и здоровья всем Вашим родным!!

вот такое есть сегодня сообщение от Инны!! ))))))
"Приветик! Сейчас одевали робокорсет. правда перед этим обезболили, и то больно было. Корсет одели быстро, а вот встать долго пытались. Нога привыкла во внутреннею сторону лежать и выпрямить ее было сложно и больно. Но я сильная ж женщина. вообщем встали, голова естественно кружилась. Постояли и положили обратно. Должен прийти доктор по лечеб.гимнастики. настроение улучшилось! Скоро побегу"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MagNeTo
сообщение 22.2.2012, 21:51
Сообщение #73


пирожок
*****

Сообщений: 247
Регистрация: 3.3.2008
Из: Тверь




Вот еще об этом, был на выставке Золотой Дельфин, там тоже удалось немного собрать. Её муж Сергей (Кубанец) подводный охотник, как и я.

http://www.youtube.com/watch?v=3JCQX7FJXtE...player_embedded

Если кто то сомневается то хочу уверить что это вполне реальная история!

Инне и Сернею терпения и удачи!

Сообщение отредактировал MagNeTo - 22.2.2012, 21:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lamp
сообщение 18.4.2012, 10:31
Сообщение #74


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.10.2009
Из: Краснодар




прошу прощения за своё столь длительное отсутствие в теме blush.gif
Итак, рассказываю.
после операции и кучи анализов, Инне назначили курс химиотерапии. насколько я поняла, в Краснодаре с такой химией не связываются, поэтому ребятам пришлось снять квартиру в Москве, и Инна осталась там для продолжения лечения. химия очень дорогая - планируемый курс только по препаратам обойдется минимум в 600тыс рублей..... а собранных изначально денег хватило как раз на операцию, благодарности врачам и прочие связанные с операцией расходы. основную финансовую (и не только!!) помощь Инне оказывают люди с форума подводных охотников. они делают просто невозможное!! но, к сожалению, денег ещё нужно очень-очень много.... обозначить необходимую сумму просто нереально, т.к. слишком много непредсказуемых моментов, так что просто продолжаем помогать wink.gif
Инна уже потихоньку самостоятельно ходит. сейчас у неё ещё начались занятия в реабилитационном центре. после сеансов химиотерапии, конечно, самочувствие ухудшается, поднимается температура и очень высок риск осложнений, но она не падает духом и держится молодцом))

вот немножко цитат-отчетиков за прошедшее время:

19.3.2012, 13:14 (Сергей)
Пришли результаты анализов из Америки. Они подтверждают Ангео-саркому.
19.3.2012, 20:21 (Сергей)
Спасибо вам большое, храни вас бог. Каждый раз, на каждое уведомление по СМС, которые я получаю в момент прихода, я прошу господа бога, что бы он дал вам счастья, здоровья и удачи. Каждый раз, на каждое СМС от всей души и от всего сердца я так говорю.
31.3.2012, 11:17 (Инна)
Приветик всем!! Все эти дни реально плохо себя чувствую. Но знаю, что у меня есть вы, и то что вы рядом я это тоже ощущаю!! И я вас люблю, очень!Прорвемся!!
10.4.2012, 8:49 (Сергей)
Доброго дня всем. Вчера глянул в телефон и несколько раз глаза протирал, цифры считал... Думал зависает мозг уже. Вчера еще пришло 3000 и 500, потом вечером бабах 30000 аж, я опять думал у меня крыша поехала уже... Получается за вчера пришло 33500.
Спасибо большое всем вам. Не знаю кто перечисляет к сожалению, плохо, что не видно.13.4.2012, 9:19 (Инна)Доброе утро мои хорошие!! После химии в первый день чувствовала себя нормально, даже сходила на занятия в центр Бубновского. Вчера температура поднималась, пришлось сбивать ее. Слабость была. Сегодня вроде чувствую нормально, собираюсь на занятия. С наступающим праздником вас, мои любимые!! Каждый вечер, перед сном, молю Бога чтобы даровал вам здоровья и оберегал!!
13.4.2012, 19:50 (Сергей)
Наконец мы дождались приз! (прим.: осенью их дочка Ника участвовала в конкурсе киндершоколада и заняла 21 место) Получили очень красивую фото-книгу с очень красивыми фотографиями!
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11306&st=880
Завтра летим на выходные к нашей маме! . Она уже несколько месяцев не видела дочку.
17.04.2012, 11:56 (Сергей)
Инна сейчас в больнице, сегодня второй этап второго курса химиятерапии. В этот раз очень высокодозная, переживаю сильно за Инну.
17.04.2012, 22:06 (Сергей)
Отчитываюсь по перечислениям. С пятницы по сегодня включительно перечисления по всем счетам получились 28800. Плюс к этому в субботу приезжал Дмитрий (охотник с форума АБР) привез человека иммунолога, который посмотрел Инну, выписки и сказал, что нужно принимать. Сегодня Дима приобрел у него редкую штуку (не лекарство) которое реально держит иммунитет во время химии. Дима когда был у нас оставил для лечения Инны конверт. Когда Дима уехал мы посмотрели и обомлели, в конверте была 1000 евро. Сказать что мы обалдели не сказать ничего. Вот такие дела...
Дима Vodynoy2002 передал от ребят деньги я перед встречей с Инной разволновался чуток и точно не помню сумму, так как оставил эти деньги естественно Инне на оплату лекарств. Кажется там было 12500.
Получается с начиная с пятницы, для Инны поступило 80300.
Спасибо большое вам друзья наши, храни вас Бог. Как бы банально не звучали эти слова, но поверьте, мы вкладываем в них всю веру и безмерную благодарность вам.
Инна слабенькая сегодня. Химия очень тяжелая. Но чувствует себя нормально, вывод сделал такой потому, что она вечером учила меня как управляться с дочкой, коментировала как делать, а как нет
Очень надеемся, что температура обойдет её стороной. Всем передавала привет большой и благодарность.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lamp
сообщение 20.5.2012, 0:22
Сообщение #75


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 19.10.2009
Из: Краснодар




итак, Инна до сих пор в Москве. продолжает проходить лечение химиотерапией и занимается там в реабилитационном центре. уже немножко ходит самостоятельно. после окончания химии, планируется продолжить реабилитацию в Анапе.
собираемые деньги тут же тают на глазах..... основными активистами в помощи Инне стали ребята с форума подводных охотников (сокращенно - "подвохов")
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563 (это самое начало темы на их форуме)
http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11563&st=3380 (а это свежие на данный момент записи - 170ая страница!!!)

но им одним не под силу довести начатое дело до конца, надо продолжать помогать.

вот такие слова написал Дмитрий, один из подвохов (17мая)
"Друзья! Помогите нам пожалуйста!!!
Осталось собрать ещё 500000р.
без них не получится полностью пройти курс лечения - а значит получить шанс на выздоровление Инны.
До 28го Мая срочно нужна сумма 100000р. на очередной курс химиотерапии.
У меня слов нет что бы просить Вас помочь, не знаю как правильно сказать, что бы затронуть в Вас эту струнку - да просто нужно Помочь и всё... Не стоит всё бросать на полпути!
Это же человек! девушка! хрупкая! симпатишная! добрая и хорошая!
Помогите пожалуйста!!!"


а вот и сама Инна улыбается, несмотря на все перенесенные мучения и лечения))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:56