Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дороги Волгограда, обсуждение неудовлетворительного состояния, засад ГиБДД, камер и т.д.
zyuzyukin
сообщение 16.3.2010, 12:02
Сообщение #51


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 197
Регистрация: 21.4.2008
Из: Волгоград




Марин, я сколько раз писал в этой теме в другой теме про вызов ГАИ на место происшествия?

Теперь тебе предстоит такой гемморой, а яма она останется на прежнем месте, так же будут теряться номера, сушиться свечи, меняться колеса.
Лишний раз привожу цитату уважаемого мною человека, председателя общественной организации "Движение автомобилистов России" Оганесяна Армена Карленовича:

Цитата
Доброе утро Артем! Для того, чтобы не было вопросов типа \"неужели нет ни каких мер воздействия на дор службы?\" необходимо всего лишь одно - чтобы каждый человек уважал в первую очередь себя и не допускал, чтобы с ним обращались как с бараном, что сейчас происходит повсеместно.Каждый человек должен до конца отстаивть свои права Власти, забыв свои прямые обязанности, беспредельничают и полностью игнорируют людей. Дорожники воруют и ничего за это с ними не происходит. То раболепство, которое в основном сидит в людях, еще долго не даст превратиться нашей стране в нормальную страну, где каждый член общества уважает другогои уважает ЗАКОН.Для исправления ситуации надо идти от начала до конца и добивать нерадивых дорожников и тех лиц во власти, которые стоят за ними. Добивать цивилизованным образом, в судах. Чем больше будет жалоб, обращений в прокуратуру и требований граждан, чем сплоченнее они будут, тем легче заставить чиновников работать, а не делать вид и воровать. В практике нашей организации немало случаев, когда дело в защиту автомобилистов продвигалось успешно, но медленно, и некоторые из автомобилистов просто поднимали лапки к верху и сдавались, мотивируя тем, что борьба долго длится. Эти штрейхбрекеры наносят такой огромный урон и себе и нам и делу защиты автомобилистиов, что лучше бы им не обращаться за защитой. Надо понять, что степень аморальности в очень многих властных структурах просто зашкаливает, и вместо того, чтобы отвечать за свои проколы и недоработки, дорожники и администрации всячески, всеми правдами и неправдами, тянут время и приближение часа икс для ниж. Суды могут длиться не один месяц, а иной раз и годы. Такая уж у нас страна и это надо четко осознавать. Если готов отстаивать свои права , несмотря ни на что, то мы готовы помочь и добить нерадивых чиновников всеми законными способами. Теперь конкретнео к Вашему вопросу. После того, как попали в ДТП, а яма тоже считается ДТП, Вам необходимо вызвать сотрудников ГИБДД, они составляют протокол, обязательно в схеме указывают размеры ямы, которые судя по информации, не соответствуют ГОСТ. Затем , сотрудники ГИБДД обязаны отправить предписание в адрес дорожников по статье 12.34 КоАП. Вы тем временем фотографируете яму с привязкой к местности, чтоб было видно, что она не огорожена, вопреки ГОСТ, вызываете дорожников для осмотра ямы. Берете телефоны, адреса и фамилии свидетелей, они Вам впоследствии пригодятся. Телефон и адрес дорожников обязаны Вам сообщить сотрудники ГИБДД, они знают, кто отвечает за дорогу. После этого,договариваетесь с оценочной фирмой о проведении оценки ущерба Вашего автомобиля и за 5 рабочих дней письменно, с уведомлением сообщаете дорожникам о месте и времени проведения оценки. Далее претензия в адрес дорожником с требованием добровольно погасить материальный ущерб, что они не делают ввиду своей хитропродуманности и далее в суд. У нас в Волжском есть партнеры - оценочная фирма, которая сможет провести экспертную оценку. Если есть необходимость можете обращаться поможем.Держите меня в курсе своих дел, чтоб все было правильно. Удачи на дорогах.




Вот скажите честно, кто написал жалобу прокурору? Я больше чем уверен что таких людей единицы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DimaSys
сообщение 16.3.2010, 15:00
Сообщение #52


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 765
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




Марин, а как смыло номер? Вместе с рамкой или он из рамки выпал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
марина80
сообщение 17.3.2010, 11:09
Сообщение #53


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 13.5.2009
Из: Волгоград




Его даже не смоло, а вырвало вместе с рамкой... На бампере остались шурупы с корными рамки...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vomad
сообщение 18.3.2010, 10:47
Сообщение #54


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2009
Из: Волгоград




Да что там 3-я Продольная, я каждый день езжу через Белый Аист по Жукова, так прямо перед перекрестком, за пересечением с Двинской - огромные ямы... Народ уже по обочине там самую большую объезжает (сегодня, 18.03) Самое забавное, что от Ткачева до Двинской более-менее залатали, а через 50 метров - решили забить. Жесть. И это центр города!! На auto34 была даже новость, что на перекрестке Комсомольской автобус (или Газель) провалилась в яму smile.gif

С другой стороны, погода не позволяет дорожным службам что-то делать - каждый день либо снег, либо дождь, либо туман.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sv 376
сообщение 18.3.2010, 19:23
Сообщение #55


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.2.2010
Из: волгоград

Мой город: Волгоград



Да, дороги просто жуть!!! На работу езжу из красноармейского в держинку. Слов нет одни эмоции!!!!! Практически каждый день новая яма, даже не знаю как рассказать где лучше. cool.gif В районе ВОЛГу со стороны от кировского к обувной вторая полоса напоминает "зубодробильный комбинат"!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sv 376
сообщение 22.3.2010, 23:13
Сообщение #56


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.2.2010
Из: волгоград

Мой город: Волгоград



Привет всем!!! Если кто ездит со стороны схи на 3-ю продольную не советую поворачивать перед чигиринской в часный сектор (40 колодцев biggrin.gif ). Дорога просто жуть!!! Зубодробилка еще та!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Reaimon7777
сообщение 23.3.2010, 20:27
Сообщение #57


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 17.3.2010
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Если интересно, то по 3 продольной в районе Лукойловской заправки в Getzе периодически сидят ГАИшники.(если ехать в сторону ворошиловского из дзержинского района. Несколько раз наблюдал с прибором сидят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DimaSys
сообщение 23.3.2010, 20:33
Сообщение #58


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 765
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




Reaimon7777, да! Голубой рестайл с номером 121.

Гибддшники прячут камеру за машиной (за этим самым Гетцем, примерно напротив СуперВИВО), а сами в гибддшном Акценте стоят на мосту (Самарский разъезд).

Сегодня видел ту же самую картину на первой продольной, если ехать в сторону Волжского. Гетц после Титова, за ним камера и акцент у ост. Тарифная

Сообщение отредактировал DimaSys - 23.3.2010, 20:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DimaSys
сообщение 25.3.2010, 16:42
Сообщение #59


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 765
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




Интересный сайт... Ямы и засады
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leser
сообщение 29.3.2010, 11:57
Сообщение #60


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 110
Регистрация: 28.3.2008
Из: ВОЛГОГРАД

Мой город: Волгоград



Цитата(марина80 @ 17.3.2010, 12:09) *
Его даже не смоло, а вырвало вместе с рамкой... На бампере остались шурупы с корными рамки...




У нас было такое по осени кажется.... Был сильный ливень и в районе пл. Возрождения была огромная лужа, даже море, помниться ГАИ даже перекрывали дорогу. Аленка там ехала в обед, попала как раз в ливень, и по приезду домой на стоянке охранники указали ей на отсутствие госномера. Я после работы поехал и увидел на пл. Возрождения не одного бедолагу, ищущего номер....... Через полчаса я номер наш все-таки нашел!!!! Погнутый, покареженный конечно..... но нашел..... Вырвало (вернее смыло набегающей волной rolleyes.gif ) его именно с рамкой подномерной. Номер заказали в специальной конторе - старый сдали-нов получили. Кажется 850р..... Рамку любезно подарили в АГАТЕ, чему мы были приятно удивлены. Поразмыслив, приобрел длинные болты с гайками, но так пока и не дошли руки..... по хорошему надо бампер снимать и прикручивать насмерть номер и табличку к бамперу.



А по сегодняшнему состоянию дорог...... слов нет, даже уже матерные закончились. Половина латок, судорожно наляпанных к приезду президента уже самоликвидировалось. На третьей продольной как ни проедешь, так обязательно ктонить колеса меняет. Кстати! Кому нужны колпаки на колеса - добро пожаловать! angry.gif Насчитал вдоль моста на третьей продольной больше двух десятков, в ассортименте, как говорится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sv 376
сообщение 29.3.2010, 13:08
Сообщение #61


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.2.2010
Из: волгоград

Мой город: Волгоград



Наиболее "безопастный" проезд на 3 продольную со стороны схи!!! По второй продольной доехать до елецкой там на лево (поворачиваем токо на стрелку). По елецкой до развилки, (на ангарский нам не надо!) направляемся вверх к ул неждановой и по ней на 3 продольную.

Езжу вторую неделю, пока лучше не нашел. назад так же. Лучше потерять время на объезд чем на замену колес!!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DimaSys
сообщение 1.7.2010, 20:12
Сообщение #62


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 765
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




Теперь помимо голубого рестайла с номером 121 с треногой, теперь еще стоит черная Соната с номером 090.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sv 376
сообщение 25.12.2010, 0:22
Сообщение #63


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.2.2010
Из: волгоград

Мой город: Волгоград



приивет всем. Хочу предупредить о появлении камер на дорогах Волгограда! новые появились: Советский район- между зеленым кольцом и обувной в оба направления на реклам. щите посередине; кировский р-он: на лавровой расположение тоже; красноармейский по направлению в центр перед 115 школой на разделительной столб стоит, направление в район перед магазином би-би на реклмме! думаю это далеко не полный список! всем удачи!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 25.12.2010, 11:46
Сообщение #64


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Еще есть камера на Жукова перед остановкой Землячка и где-то на набережной(вчера устанавливали по словам одного знакомого)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DimaSys
сообщение 25.12.2010, 12:08
Сообщение #65


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 765
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




Камеры должны стоять:

ТРАКТОРНЫЙ РАЙОН
1)по ул.Н Отрады, в районе рынка Спартановка.

КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
1)по 2-ой продольной от ул.Кубинской вниз до ул.Менделева на против строящегося дома
2)по 1-0й продольной между ул.Титова и ул.Тарифной

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
1)набережная напротив панорамы

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН
1)напротив заправки, перед озером, ресторан 7 НЕБО
2)самарский разъезд(остановка "дом Пионеров")
3)3-я продольная (напротив магазина "МАН")

ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН
1)после памятника Североморцам (ост "ПИВЗАВОД")

СОВЕТСКИЙ РАЙОН
1)по 2-ой продольной, напротив "Ауди Центра"
2)в районе ост."зеленое кольцо", возле авто рынка
3)по ул.Электролесовской, в районе завода им."ПЕТРОВА"

КИРОВСКИЙ РАЙОН
1)в районе перекрестка "Лавровая"

КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН
1)по 2-ой продольной ост.ДОМ РЕЧНИКОВ(напротив 115-й школы)
2)После завода "СУДОВЕРФЬ"

Камеры "стреляет в лоб", ловят примерно на ширине 3 метров, наверное правый ряд не будет охвачен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sv 376
сообщение 25.12.2010, 22:19
Сообщение #66


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.2.2010
Из: волгоград

Мой город: Волгоград



'DimaSys' спасибо за подробный список!!!


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Getzevod
сообщение 26.12.2010, 0:04
Сообщение #67


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 30.10.2008
Из: Волгоград




Вчера пришло письмо : фотография А4, копия квитанции-постановления и копия сертификата поверки прибора КРИС. Итог : превышение на 34 км\ч, 300 руб. в сберкассу. (Поймали на водниках, КРИС это радар на треноге)
Еще кому присылали, или первооткрыватель?

Сообщение отредактировал Getzevod - 26.12.2010, 0:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimter2000
сообщение 26.12.2010, 11:37
Сообщение #68


Водитель Гетца
**

Сообщений: 48
Регистрация: 19.9.2008
Из: Волгоград




Getzevod а дата фиксирования нарушения какая?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chernii Sand
сообщение 26.12.2010, 18:58
Сообщение #69


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2009
Из: г.Волгоград




Цитата(Getzevod @ 26.12.2010, 0:04) *
Вчера пришло письмо : фотография А4, копия квитанции-постановления и копия сертификата поверки прибора КРИС. Итог : превышение на 34 км\ч, 300 руб. в сберкассу. (Поймали на водниках, КРИС это радар на треноге)
Еще кому присылали, или первооткрыватель?

Мне присылали три месяца назад, поймали на КРИСС на третей продольной, камера стояла напротив кладбищя, а сами стояли за развязкой на Ангарский, а я свернул в сторону оптовки, итог-штраф 1000р.,115 км/ч. Правда прежде чем платить пробил реквизиты, оказались обл.ГАИ, а юрисдикция дзержинских.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chernii Sand
сообщение 26.12.2010, 19:01
Сообщение #70


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2009
Из: г.Волгоград




Хотя наверное реквизиты все "областную" идут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sv 376
сообщение 26.12.2010, 23:48
Сообщение #71


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.2.2010
Из: волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Chernii Sand @ 26.12.2010, 19:01) *
Хотя наверное реквизиты все "областную" идут.


Ребята и девчата !!! Даже по телевизору говорят что должен присутствовать штрих код !!!!! Если его нет то можно считать квиток подделкой!!!! Меня ловили в колхозной ахтубе с привышением на 35 км!!! штриха не было!!! я не платил и бумаги из судебного пристава тоже небыло!!! Еще я пробивал через нет по номеру удостоверения у меня неоплаченных штрафов нет!!! будьте внимательны!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chernii Sand
сообщение 27.12.2010, 22:10
Сообщение #72


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2009
Из: г.Волгоград




Цитата(sv 376 @ 26.12.2010, 23:48) *
Цитата(Chernii Sand @ 26.12.2010, 19:01) *
Хотя наверное реквизиты все "областную" идут.


Ребята и девчата !!! Даже по телевизору говорят что должен присутствовать штрих код !!!!! Если его нет то можно считать квиток подделкой!!!! Меня ловили в колхозной ахтубе с привышением на 35 км!!! штриха не было!!! я не платил и бумаги из судебного пристава тоже небыло!!! Еще я пробивал через нет по номеру удостоверения у меня неоплаченных штрафов нет!!! будьте внимательны!!!

Ссылку бы на сайт инета, а то как то искал, как правило нашего города нет в списках, а пробивать общюю чет нет доверия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Getzevod
сообщение 27.12.2010, 22:18
Сообщение #73


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 30.10.2008
Из: Волгоград




+ много за ссылку
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antic
сообщение 29.12.2010, 11:10
Сообщение #74


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 26.4.2010

Мой город: no



Наверно здесь http://02.gibdd.ru/shtraf.htm

Блин, читал невнимательно) сайт башкирский
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chernii Sand
сообщение 29.12.2010, 20:57
Сообщение #75


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2009
Из: г.Волгоград




Цитата(Antic @ 29.12.2010, 11:10) *
Наверно здесь http://02.gibdd.ru/shtraf.htm

Блин, читал невнимательно) сайт башкирский

Вот вот жеш, Башкирия, Орел, Воронеж и тд., а нам бы Волгу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sv 376
сообщение 30.12.2010, 0:51
Сообщение #76


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.2.2010
Из: волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Antic @ 29.12.2010, 11:10) *
Наверно здесь http://02.gibdd.ru/shtraf.htm

Блин, читал невнимательно) сайт башкирский


ПОПРОБУЙ PDDMASTER.RU
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Васильев
сообщение 16.1.2011, 14:59
Сообщение #77


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 17.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(sv 376 @ 30.12.2010, 0:51) *
Цитата(Antic @ 29.12.2010, 11:10) *
Наверно здесь http://02.gibdd.ru/shtraf.htm

Блин, читал невнимательно) сайт башкирский


ПОПРОБУЙ PDDMASTER.RU


Там нет волгоградской области:))) Так как знаю что за мной числиться:))) в ответ на запрос естественно получил, что я чист:))) Но ведь это не так:))) Кстати вот и вспомнил...пошел оплачивать...а то снова попадусь - будет опа:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Livytak
сообщение 18.1.2011, 11:07
Сообщение #78


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 3.9.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



я так понимаю, со стационарных камер еще никому не приходили "письма Щастья" )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DimaSys
сообщение 18.1.2011, 17:13
Сообщение #79


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 765
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




Вроде как только 15 января начали действовать в штатном режиме. Рано еще.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Chernii Sand
сообщение 18.1.2011, 17:35
Сообщение #80


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 6
Регистрация: 25.5.2009
Из: г.Волгоград




Цитата(Livytak @ 18.1.2011, 11:07) *
я так понимаю, со стационарных камер еще никому не приходили "письма Щастья" )))

Только "Бету" откатали, так что все ждут!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Antic
сообщение 18.1.2011, 20:38
Сообщение #81


Водитель Гетца
**

Сообщений: 13
Регистрация: 26.4.2010

Мой город: no



По-моему всё не так страшно, камеры уже примелькались, вероятность попасть на что то более 100р довольная низка. Плюс весной обещают установить предупреждающие знаки о ведении видеонаблюдения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sv 376
сообщение 18.1.2011, 22:52
Сообщение #82


Читатель


Сообщений: 0
Регистрация: 23.2.2010
Из: волгоград

Мой город: Волгоград



[quote name='Antic' date='18.1.2011, 20:38' post='1222842']
По-моему всё не так страшно, камеры уже примелькались, вероятность попасть на что то более 100р довольная низка. Плюс весной обещают установить предупреждающие знаки о ведении видеонаблюдения.


ну на сколько я знаю сначала должны знаки поставить а потом штрафовать и до нового года все новые камеры работали в тестовом режиме и никаких штрафов с них прити не могло!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omega_vlg
сообщение 28.2.2012, 9:42
Сообщение #83


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 19.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Ну вот и начал сходить первый снег с наших "шикарных" Волгоградских дорог! Появились "подснежники" в виде ям и ухабов. Красота... Не устроить ли акцию, как когда-то уже проводилась с лозунгом: "Где дороги? Я плачу налоги!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanek_k_y
сообщение 28.2.2012, 12:31
Сообщение #84


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.12.2010
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Omega_vlg @ 28.2.2012, 11:42) *
Ну вот и начал сходить первый снег с наших "шикарных" Волгоградских дорог! Появились "подснежники" в виде ям и ухабов. Красота... Не устроить ли акцию, как когда-то уже проводилась с лозунгом: "Где дороги? Я плачу налоги!"

4 марта, президента "нового" выберем и жизнь наладится!!! pooh_door.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DimaSys
сообщение 28.2.2012, 13:51
Сообщение #85


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 765
Регистрация: 31.5.2008
Из: Волгоград




Дороги начинают выглядеть словно "немцы вернулись" 126.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanek_k_y
сообщение 28.2.2012, 14:31
Сообщение #86


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.12.2010
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



А вы ему письмо напишите....
http://premier.gov.ru/mail/step1.html
mail1.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omega_vlg
сообщение 12.3.2012, 15:31
Сообщение #87


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 19.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



На сайте одноклассников создана группа по поводу безобразных дорог нашего города. В этой группе подготовлена жалоба в Прокуратуру! Может удастся расшевелить наши власти. Как прикрепить сюда файл с жалобой не знаю. Поэтому выкладываю ссылку на скачку.

http://turbobit.net/no781ch4t5kj.html

Сообщение отредактировал Omega_vlg - 12.3.2012, 15:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omega_vlg
сообщение 15.3.2012, 16:32
Сообщение #88


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 19.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



На днях жалоба будет уже у меня! Есть предложение встретиться клубу и поставить подписи в ней! Чем больше соберем подписей, тем лучше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 15.3.2012, 18:24
Сообщение #89


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Omega_vlg @ 15.3.2012, 17:32) *
На днях жалоба будет уже у меня! Есть предложение встретиться клубу и поставить подписи в ней! Чем больше соберем подписей, тем лучше.

Сомневаюсь, что это что-то даст! Выборы прошли, теперь о народе вспомнят через 6 лет!((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omega_vlg
сообщение 15.3.2012, 20:57
Сообщение #90


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 19.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(HETZ-2008 @ 15.3.2012, 19:24) *
Сомневаюсь, что это что-то даст! Выборы прошли, теперь о народе вспомнят через 6 лет!((


Как раз наоборот. Пока ВВП не вступил в полные права, местные власти возможно начнут или будут прогибаться, чтобы не потерять свои посты. По крайней мере мы так надеемся. Не попробуешь - не узнаешь. В данный момент за это денег не берут. :)) Жалобу составлял профессиональный адвокат. Он же и организатор всей этой затеи!
Так же полно юристов, кто поддерживает данный "проект".

Сообщение отредактировал Omega_vlg - 15.3.2012, 21:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aleksan
сообщение 19.3.2012, 14:16
Сообщение #91


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 24.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



На днях жалоба будет уже у меня! Есть предложение встретиться клубу и поставить подписи в ней! Чем больше соберем подписей, тем лучше.
Сообщите где и как, хотел на масленницу на встречу но не получилось (хоть познакомиться)

Поддерживаю!!!!! По городу уже не только ездить вообще передвигаться страшно!!! Собирался 15" поставить, скорее всего не судьба. Без мата ездить вообще нельзя, зато в городе гоняют за грязные номера!!! А за х***вые дороги как в порядке вещей??? Перекрывать 1-ю, 2-ю, 3-ю продольные (хотя в каком они состоянии итак 30 км в час и можно ехать) В ОБЩЕМ КРИК О ПОМОЩИ НЕ ПОМОЖЕТ, НУЖЕН ХОР ИЛИ ВАТАГА, короче пора бастовать помоему!!!

Сообщение отредактировал Aleksan - 19.3.2012, 14:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanek_k_y
сообщение 19.3.2012, 17:26
Сообщение #92


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.12.2010
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Aleksan @ 19.3.2012, 16:16) *
А за х***вые дороги как в порядке вещей??? Перекрывать 1-ю, 2-ю, 3-ю продольные (хотя в каком они состоянии итак 30 км в час и можно ехать) В ОБЩЕМ КРИК О ПОМОЩИ НЕ ПОМОЖЕТ, НУЖЕН ХОР ИЛИ ВАТАГА, короче пора бастовать помоему!!!

Бастовать из-за дорог, прерывать продольные как пайщики развалившихся кООперативов....??? Пустая трата времени... Можно здание Автодора в "Клубное" тройное кольцо взять (причем думаю что все клубы будут солидарны)... тогда ваще до 15 административного ареста можно схлопотать как нефиг делать... Может даже по телевизору покажут. Но явно не по ОРТ и не по НТВ Viannen_loungelizard.gif
"Народ достоин того отношения и правительства, которое он заслуживает" как это не прискорбно бы звучало, но похоже это правда. Общий системный подход здесь нужен, но результат последних выборов показывает что общество еще не готово, все всех устраивает.... Стабильность... pleasantry.gif pooh_door.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omega_vlg
сообщение 21.3.2012, 12:41
Сообщение #93


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 19.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Итак, что есть на сегодняшний день!
1. Жалоба у меня, оставить подписи можно будет по адресу ул. Мира, 19 корпус 3. В этом здании находится РОСРЕЕСТР. с 9 до 18 часов 5-й этаж 510 каб. или просто мне позвонить, я выйду.
2. В субботу планируется автопробег с Кировского района (Авангард) старт в 9:30 или в 12 часов с Зеленого кольца. Подробности в одноклассниках в группе "За дороги Волгограда".
3. +7 902 310 36 31 (Денис) мой тел. для связи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omega_vlg
сообщение 21.3.2012, 12:45
Сообщение #94


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 19.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Составлением самой жалобы и дальнейшим ее продвижением занимается профессиональный адвокат.
http://www.34адвокат.рф
там же, на главной странице есть ссылка на жалобу с которой можно ознакомиться.

Сообщение отредактировал Omega_vlg - 21.3.2012, 12:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aleksan
сообщение 22.3.2012, 10:49
Сообщение #95


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 24.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(sanek_k_y @ 19.3.2012, 18:26) *
Бастовать из-за дорог, прерывать продольные как пайщики развалившихся кООперативов....??? Пустая трата времени... Можно здание Автодора в "Клубное" тройное кольцо взять (причем думаю что все клубы будут солидарны)... тогда ваще до 15 административного ареста можно схлопотать как нефиг делать... Может даже по телевизору покажут. Но явно не по ОРТ и не по НТВ Viannen_loungelizard.gif
"Народ достоин того отношения и правительства, которое он заслуживает" как это не прискорбно бы звучало, но похоже это правда. Общий системный подход здесь нужен, но результат последних выборов показывает что общество еще не готово, все всех устраивает.... Стабильность... pleasantry.gif pooh_door.gif

По-поводу отношения к народу, в точку. Где-то мы упустили момент когда нужно проявлять свою активную гражданскую позицию, или правильно подходить к решению проблем, но начинать с чего-то надо, конечно может не так радикально, но "Лес рубят - щепки летят"....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omega_vlg
сообщение 23.3.2012, 9:45
Сообщение #96


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 19.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Старт первого апреля в 10:00 с зеленого кольца и до пл. Павших Борцов. 2 колонна выдвигается от Диаманта на Тракторном. Обе колонны встречаются на пл. Павших Борцов в 12:00. Там проходит митинг и акция с покрышками. Каждый, по возможности, привозит рваные, пробитые и тп. покрышки, на которых краской написана ее стоимость. Прямо на площади из этих покрышек складывается огромная пирамида и все это подарок автомобилистов городской власти. Будут выступать люди от партии "Опора России, от РМОО, совета профсоюзов и пр. Думаю, высказаться сможет каждый желающий, при условии соблюдения закона, т.е. без оскорблений, мата и тп. Резолюция митинга будет вручена администрации г. Волгограда. Освещаться это мероприятие будет всеми местными СМИ. Главное при проведении митинга - это соблюдение законов и правил!!! Помните, что колонна не дает права проезда на красный свет, по встречке и т.п. Не надо мететься из ряда в ряд и лихорадочно маневрировать. Мы же не хотим ДТП междусобой. И вообще порядок и организация - наш конек. Давайте покажем что мы не быдло, а адекватные, законопослушные люди!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omega_vlg
сообщение 26.3.2012, 10:23
Сообщение #97


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 19.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



http://v1.ru/newsline/499880.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sanek_k_y
сообщение 26.3.2012, 10:48
Сообщение #98


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 9
Регистрация: 19.12.2010
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Цитата(Omega_vlg @ 26.3.2012, 12:23) *

Пожалуй поеду, Выражу свою гражданскую позицию... negative.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Omega_vlg
сообщение 26.3.2012, 12:16
Сообщение #99


Водитель Гетца
**

Сообщений: 24
Регистрация: 19.1.2012
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Одноклубники, ну что же вы молчите!!!! :))) что такие не активные :)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HETZ-2008
сообщение 26.3.2012, 21:39
Сообщение #100


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 94
Регистрация: 16.7.2008
Из: Волгоград

Мой город: Волгоград



Да был я как-то на митинге против повышения цен на бензин! Тоже была колонна от тракторного до центра, перед выездом сказали,что на крамный не останавливаться,типа гайцы обеспечат проезд! На самом деле гайцов не было, колонна разделилась на множество частей! Одному из наши в зад въехал джип! Результат - 0!!! Нашим властям на нас плевать! Они начинают чесаться, только если их счастливой жизни что-то угрожает! Ваши протесты им как слону дробинка! Лишь потеряете время!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:10