Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Громий хлопок
Махнатый
сообщение 25.7.2008, 7:46
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 11.5.2008
Из: Санкт-Петербург




Ехал сегодня утром как обычно на работу и по дороге произошел громкий хлопок. Вышел, осмотрел авто снаружи - вроде все окей. Боюсь как бы что с двигателем не было. Приехал на работу-осмотрел бегло-вроде все как всегда. Машинка 1,4 автомат. ПРобег 1700 км. Что может быть. Как то боязно даже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DefCom
сообщение 25.7.2008, 7:53
Сообщение #2


Прошедший обкатку
****

Сообщений: 118
Регистрация: 1.7.2008
Из: Ивантеевка

Мой город: Ивантеевка



Может камушек попал в лобовое.
Мне как то тоже камушек с сильным хлопком попал, я аж испугался, остановился, осмотрел все вокруг и самое интересное, что даже на стекле следов не осталось!
Вообщемм все обошлось smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gia
сообщение 25.7.2008, 8:06
Сообщение #3


Водитель Гетца
**

Сообщений: 53
Регистрация: 13.5.2008
Из: Сочи




У меня была ситуация, еду, как хлопнет чет. я в панике. проехала немного, потом остановилась, звоню знакомому, описываю ситуацию. А дело ночью происходит. Подозрение, что амо. ну полазила с зажигалкой посмотрела, пощупала, все сухо,нет не амо. думаю над вернуться на место и там посмотреть. Возвращаюсь, фары на дорогу направляю, походила вокруг и увидела маленькую пластиковую бутылку раздавленную. Сделала вывод, что это она и хлопнула, тк в последующем никаких звуков и никаких хлопков не было.Так что мож тож че-нить под колесо попало
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Бешеный Слон
сообщение 25.7.2008, 8:28
Сообщение #4


Директор зоопарка
*********

Сообщений: 1059
Регистрация: 14.10.2007
Из: А может быть это ГОА? (с)




Gia
тоже давил бутылку литра так на 1,5 :-)) сначала тоже подумал что все что-то оторвало :-))
потом вспомнил что наехал на бутылку :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Махнатый
сообщение 25.7.2008, 8:56
Сообщение #5


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 11.5.2008
Из: Санкт-Петербург




Спасибо ребята! Частично успокоили. smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alphavision
сообщение 25.7.2008, 8:56
Сообщение #6


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 90
Регистрация: 11.1.2008
Из: Москва

Мой город: Москва



ладно бы еще бутылку, вчера стаканчик макдаковский под колесо попал, вообще фигня на палке, так тоже шуму было!)) так что это могло быть что угодно, на дорогах мусора полно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
slava6
сообщение 25.7.2008, 13:10
Сообщение #7


Завсегдатай клуба
***

Сообщений: 90
Регистрация: 27.6.2008
Из: мос




Цитата(Махнатый)
Ехал сегодня утром как обычно на работу и по дороге произошел громкий хлопок. Вышел, осмотрел авто снаружи - вроде все окей. Боюсь как бы что с двигателем не было. Приехал на работу-осмотрел бегло-вроде все как всегда. Машинка 1,4 автомат. ПРобег 1700 км. Что может быть. Как то боязно даже.


у меня музыка на уровне громкости 18 играет и не каких посторонних звуков smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SHUR!K
сообщение 19.8.2008, 17:26
Сообщение #8


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 9.8.2008
Из: Москва




Сегодня тож ехали как хлопнет...
Останавливаться не стали, сейчас вот читаю и успокаиваюсь biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
dimson
сообщение 19.8.2008, 17:48
Сообщение #9


Водитель Гетца
**

Сообщений: 39
Регистрация: 5.8.2008
Из: Московская область

Мой город: Korolev



У однажды ехал домой , чтото дало в бочину, реально звук услышал, именно в бок. Посмотрел по зеркалам - на обочине прям напротив того месте шахид-мобиль стоит, 5-ка вроде, но именно на обочине, я его задеть не мог.
Подумал что гады наверное кинули что то типа картофелины, ну разводилы-подставлялы типа. Не стал останавливатся, а просто поехал дальше.
После с местными ребятами говорил (дело в Подмосковной Ивантеевке было), подтвердили что там такое бывало (разводилы).
На машине никаких следов обнаружено не было (толстый слой грязи не пострадал - дело было в ноябре).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Быть
сообщение 20.8.2008, 9:37
Сообщение #10


Водитель Гетца
**

Сообщений: 14
Регистрация: 15.8.2008
Из: Великий Новгород




Я как-то тоже ехал на своем геше, вокруг, значит, никого. Солнышко светит, птички поют. Красота и благодать одним словом. Дорога-то не ахти была, лесная грунтовая. Дык потому когда кнопки на магнитоле жму, отвлекаться приходиться и смотреть на магнитолу, а то трясет, хрен попадешь вслепую.
Я же уже говорил, что никого вокруг-то, вот я и отвлекся на магнитолу, хотя обычно я очень внимательный водитель. Да чего уж там, было дело конечно...
Так вот, отвлекся я и, тут громкий хлопок. Я сразу глядь вперед - вот те на - паджерик этакий здоровый метрах в двадцати впереди уже на обочине кувыркается. Во блин, думаю, откуда он взялся, хотел было уже остановится, но интуиция подсказала - что-то не так! Чесное слово, не вру, словно внутренний голос говорит, мол, "гони, это же плохие парни". Жму, ясно, по газам, тут из-за поворота выскакивает еще крутая машина. Уже лексус 570-ый, здоровенный такой. Я не растерялся, прямо в лоб ему...
Опять хлопок, раз, лексус в кустах, а я дальше сматываться. Вот так и удрал от плохих парней. Думаю они, падлы, грибы у меня отобрать хотели, да не ожидали что мой геша такой крепкий окажется. На бампере, кстати, ни следа почти - упругий он, вот и отбросил машины, а самому хоть бы что!

Гетц - это вам не хухры-мухры, их, говорят, даже на замену УАЗам в армию будут поставлять. Так-что не парьтесь вы со своими хлопками, вам ничего не страшно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
azazell
сообщение 20.8.2008, 21:47
Сообщение #11


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 5
Регистрация: 20.8.2008




мда... последнему оратору посоветую выдыхать иногда. :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ulfzart
сообщение 21.8.2008, 0:14
Сообщение #12


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 308
Регистрация: 26.11.2007
Из: Москва




Быть
жжешь)))) :grin:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:39